01.04.2021

Oh, It is Love! Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 01 Sequin Flares, 02 Purple Rain, 07 Red Hot

Всем привет! Я безумно хотела попробовать новинку от Clarins — легендарное масло, но с шиммером. А теперь хочу докупить (но не буду) все оттенки, ведь это однозначно любовь. Ну и конечно же жалею, что не познакомилась с классический маслом раньше.

Эта коллекция масел включает в себя 8 оттенков, все они разнообразные, есть как сдержанные, так и яркие, на любой вкус.

Мне прежде всего хотелось среднего по яркости оттенка, выраженного шиммера и ухода. Все это я получила!

Общие характеристики

Все масла притягательно оформлены и находятся в стеклянных флаконах. Крышечки имеют оттенок самого продукта и почему-то вызывают у меня радостное повизгивание. Все таки упаковка имеет огромное значение, а в этом случае она максимально приятная.

В составе масла макадамии, лесного ореха и жожоба.

По техническим характеристикам масла схожи:

• Не липкие, средней густоты
  • Имеют средний блеск, не абсолютный глянец
  • Шиммер хорошо виден, равномерно ложится, но не слишком крупный
  • Масло ухаживает за губами, защищает от ветра
  • Шиммер слегка ощущается на губах
  • Стойкость 2-3 часа, кофе переживет, а перекус точно нет
  • Имеют нежный сладковатый аромат, который быстро улетучивается
01 Sequin Flares, 02 Purple Rain, 07 Red Hot

Спонж довольно крупный, больше классического привычно аппликатора для блеска.

На него набирается большое (но не излишне) количество продукта и хватает для нанесения на все губы.

Спонж с разных сторон, имеет анатомическую форму
Спонж с разных сторон, имеет анатомическую форму

Спонж с разных сторон
Спонж с разных сторон

В сравнении с Dior Oil спонж невелик.

Dior / Clarins
Dior / Clarins

Оттенки

У меня 3 цвета на все случаи жизни:

1. 01 Sequin Flares — прозрачное масло с серебристыми блестками
  2. 02 Purple Rain — теплый сиреневый с серебристым и розовым шиммером
  3. 07 Red Hot — алый с золотыми блестками

Шиммер в каждом оттенке имеет не округлую форму и потому ярче переливается.

В упаковке масла выглядят довольно ярко, но на губах более сдержанны. Не перекрывают родной цвет, а потому будут смотреться индивидуально на разной внешности. Шиммер мелкий, деликатный, из космоса не виден.

В тени

На солнце

01 Sequin Flares

Универсальный повседневный, не очень активный блеск с нежными блестками.

Видны розовые и серебряно-голубые блестки
Видны розовые и серебряно-голубые блестки

02 Purple Rain

Мой любимчик, тот самый оттенок, который я хотела больше всех. Он меня совершенно не разочаровал. Придает макияжу томности, гармонирует с моими любимыми цветовыми гаммами в макияже.

07 Red Hot

Приятный теплый красный, скорее летний и для теплых/нейтральных макияжей.

Делает губы ярче, оставляет легкий тинт.

Итоги

Откуда такой восторг от масла?

Перечислю плюсы, так как минусов для себя не обнаружила:

• Прекрасный уход, также у меня не облезают губы после использования (как к примеру от Dior Maximizer)
  • Большой выбор оттенков, теплых, холодных, ярких и легких, которые заметны на губах
  • Эстетичная упаковка, которая не подтекает, удобный спонж
  • Не сбивается в полоску, не растекается по контуру губ, равномерно распределяется, не липкий

Объем: 7 мл.

Стоимость: 1650 руб

Оценка: 5 из 5!

Спасибо, что заглянули!

Как вам новинка? Какой оттенок понравился больше всех?

Я Юля, ко мне на ты.

TorTorri 01 апреля 2021, 09:17
Такого же мнения о маслах, они чудесные :)

pi4y4y 01 апреля 2021, 09:18
Все три классные 😍
Согласна
Vera0305 01 апреля 2021, 09:50
Подпишусь под каждым словом!
Как же мне нравится 07! Очень хотела свотчи посмотреть, он идеален на лето…
А 02 активно ношу. И в пир, и в мир.
Вера, спасибо!
Уверена, что вам пойдет 07!
А я хочу 03 после поста  miamiolga
Продукт отличный, у меня все 3 по разным сумкам)
fur_hat 01 апреля 2021, 10:11
07 просто чудо как хорош!) Я прям от него балдею)
Мне на тебе внезапно 01 понравился. Но у тебя свой пигмент губ достаточно яркий. У меня вообщк губы будто стираются 😂
Но уход, даааа, это есть… я из рук их не выпускаю. Просо рука ни к чему другому не тянется
julpuh 01 апреля 2021, 16:44
Вика, спасибо! Для меня 07 больше летний, пока не так охотно его ношу, а остальные в активно!
Мне очень важно, что от них губы не облезают, поэтому уход прямо в яблочко!
RAGE 01 апреля 2021, 10:21
Седьмой оттенок покорил
Кажется, он следующий кандидат, после того, как я добью свой 01 или 05.
julpuh 01 апреля 2021, 16:45
О, супер) Мне кажется, что я просто неспособна что-то добить, хотя 02 может и под угрозой
Elenina87 01 апреля 2021, 10:29
07 оттенок невероятно красив! Но показалось, что плешевато лёг. И на стыке губ тоже…
julpuh 01 апреля 2021, 16:47
Да, мой косяк. На втором фото нормально нанесен, а на 1 и 3 коряво) Он конечно немного не так равномерен как более прозрачные собратья, но совершенно не критично.
Юлия Якушева 01 апреля 2021, 10:40
У вас тааакие губы 😍, что любым блеском можно мазать. На вас мне больше всего 07 понравился, а себе хочу взять коралл, только на него что-то отзывов нет😭 Классическое масло clarins тоже люблю, было много оттенков, прошлым летом решила изменить им с Диором. И тут цветные новинки clarins подоспели 😁
julpuh 01 апреля 2021, 16:48
Благодарю, очень приятно!
Думаю, что еще будут отзывы с коралловым! А я вот классику не пробовала, хотелось поярче и вот они выпустили эти прекрасные шиммерные масла
Честно, не отказалась бы от всех 8 оттенков, нет не слипнется)
nastasiaalien 01 апреля 2021, 13:05
Юля, красотища какая! 02 офигенно на тебе смотрится. Буду ждать каких-нибудь скидок на эту коллекцию и возьму себе экземпляр) Обожаю разные масла для губ и блестяшки)
julpuh 01 апреля 2021, 16:49
Настя, спасибо! 02 так хотела так хотела и не разочаровалась
Бери их обязательно, уверена, что понравятся!
Arian 01 апреля 2021, 13:11
Люблю их больше Dior, хотя новые не пробовала! Тебе очень круто с тёмным, не зря ждала, хотя легли все прекрасно. Слушай, а отдушка у них ягодная или мятная? Мне больше нравится вторая, но у большинства оттенков первая…
julpuh 01 апреля 2021, 16:51
Диор классное масло, реально цвет губ усиливает, но у меня от него тоже губы начали облезать(
Отдушка ягодная, слабенькая очень, а я как раз мятную и холодящий эффект не очень люблю.
Может они выпустят какую-нибудь бирюзовую блесточную лимитку с мятным ароматом
Nice2meetU 01 апреля 2021, 17:46
Выпускали к Новому году. На официальном сайте Clarins есть бирюзовое с шиммером и малиновое. :)
julpuh 01 апреля 2021, 23:36
А точно! Но мне показалось, что бирюза не такая шиммерная как эти масла. Но могу и ошибаться, живьем не тестила.
Nice2meetU 02 апреля 2021, 00:41
Благодаря вам у меня появилось «серенькое» масло :) Мне понравилось!
julpuh 04 апреля 2021, 01:00
Супер!
Mac_Cecht 01 апреля 2021, 14:28
Бордовое красивое, хочу такое
julpuh 01 апреля 2021, 16:51
Дааааа   Оно оправдало надежды!
MangoTango 01 апреля 2021, 15:17
Неожиданно для себя захотела красное, а на вас все три хороши.   Покорила тушь на фото со вторым оттенком! Это тоже Лореаль из апрельский косметички?
julpuh 01 апреля 2021, 16:54
Таааак, нет, это более синяя лимитка от Pupa из мартовской косметички. Лореаль намного зеленее и ярче, пожалуй добавлю в пост крупняк с зеленой, а то не понятно.
MangoTango 02 апреля 2021, 13:45
Точно, разглядела, здорово получилось. Подводка немного отсвечивает на ресницы, идеальный комплект вышел)
julpuh 04 апреля 2021, 01:00
Да, они неплохо перекликаются.
korobeynikova75 01 апреля 2021, 17:34
Я, как и Вы, познакомилась с маслом для губ только сейчас. В Испании их не купить, нашла на немецком сайте. У меня номер 05. Отличная штука!
julpuh 01 апреля 2021, 23:37
Интересно, что не купить. Думала в Европе быстрее все чем у нас.
Эх, хочу все цвета!
Mursilka 01 апреля 2021, 18:44
Свотчи волшебные  . Все оттенки понравились  .
Tartuga 01 апреля 2021, 19:27
Тёмненький больше всех понравился.
И мнеее)
redishhh 01 апреля 2021, 22:20
Подтверждаю нашей личной встречей, тебе очень классно с сиреневым оттенком этого масла   Я тоже на него положила глаз, хотя надо тестить лично, я могу и передумать
julpuh 01 апреля 2021, 23:38
  Подтверждаешь, что я маниакально мазюкаюсь им каждые 15 мин?
Обязательно попробуй, кстати вижу тебя с каким-нибудь ярким, типа 06, 07, 08.
cocorrector 02 апреля 2021, 05:35
Юля, все хороши, но 02 — просто наповал 😍 Очень красиво!
Спасибо! И меня он сразил
ElenaLegenda 02 апреля 2021, 07:32
Юля, спасибо за отзыв!🌹на твоих губах все оттенки прекрасные! Особенно 02, это любовь! Обожаю его⭐️А после твоего отзыва захотела 07 оттенок, такой красивый красный!
Лена, спасибо!
Красный ждет лета) а 02 до него не доживет
ElenaLegenda 04 апреля 2021, 06:34
У меня 02 есть, я его обожаю тоже 😄мне ещё 08 очень нравится, вроде никто его не показывал ещё )
Diana-Nathalie 02 апреля 2021, 22:30
Все красивы. Каждый по-своему, но все.
Спасибо, согласна, все удачные