06.04.2021

Косметичка апреля: «персиково - розовое безумие»

Доброго дня, красотки )))

В моем городе уже распускаются первые цветы на деревьях и начинают цвести нарциссы и тюльпаны на клумбах. Погода налаживается, постепенно появляется активное солнце. К концу месяца распустится сирень.

Коллаж из общего доступа
Коллаж из общего доступа

Весна уже совсем пришла и мне захотелось розово — персиковой гаммы. Тем более, что есть новая прекрасная палетка. Эта гамма довольно освежающая, а это очень нужно после серой зимы. Природа оживает, расцветает и себе хочется добавить молодости и нежности. К тому же губы перестали пересыхать так сильно, что могу позволить себе достать любимые матовые персиковые помады. Ну и всю остальную косметику подбираю в тон.

Палетки теней

Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette

Достаю любимую персиковую палетку. Иногда она мне кажется немного коралловой. В каждой или почти каждой моей подборке есть палетка бренда, что не удивительно. Очень его люблю и уважаю, не устаю петь ему дифирамбы. На эту палетку уже делала обзор. Приятная, яркая и сочная палетка. Макияжи быстрые и легкие выходят. Она матовыми дополнит мою новинку.

NARS Ignited Eyeshadow Palette

Очередная моя новинка. Долго ходила вокруг этой палетки, это давняя лимитка, но ее можно еще найти на скидках у нас. Буду пробовать и конечно пост напишу у меня много обещанных постов, все будет, солнце показалось ))) По первым впечатлениям шикарная, особенно блестяхи, но с характером. Матовых всего три и они мягчайшие и безумно приятные. Блескучие оттенки красивые и современные, сложные по цвету и в работе.

Жидкие и кремовые тени

ColourPop Super Shock Shadow

Twitterpated

Оттенок розового золота, розовый на грани с коралловым, прекрасно подойдет к палеткам теней. Надо пользоваться пока он не засох окончательно, раньше он набирался лучше.

Weenie

Оттенок розовой бронзы. Очень мягкий и покладистый, делать макияж с ним одно удовольствие. Он однородно и гладко наносится. Пока все еще не засох.

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow оттенок 4

Базовый металлик бежево — розового цвета. Наношу довольно плотным слоем, но надо не переборщить, чтобы не скукожил веко. Могу нанести как стрелку, дает интересный нюанс.

Средства для лица

NARS Bronzing Powder - Laguna

Я так давно хотела попробовать легенду. Купила тревел формат для знакомства. С первого взгляда он мне нравится, хотя изначально думала, что он темноват. Легко наносится и тушуется.

41 Lune rosee все оттенки
41 Lune rosee все оттенки

Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush — 41 Lune rosee

Мои любимые разноцветные румяна. Конечно отсеки крохотные и в них сложно попасть, но у меня есть небольшая кисть и она справляется. Чаще всего наношу оттенки парами. Люблю румяна за эффект на коже, они нежные, легко лежат и дают легкое свечение изнутри. Довольно пигментированные.

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed — Vanilla Quartz

Мой один из самых любимых оттенков хайлайтера. У него довольно яркое свечение и деликатный дуохромный перелив из лимонного золота в персик. На фото никак это не могу поймать(( Хочу купить полноразмер прозапас в виду последних новостей.

Средства для губ

Mac powder kiss lipstick 314 mull it over и Mac matte lipstick 606 kinda sexy

Писала про них общий пост. Люблю их нежно. Для палеток на этот месяц они как нельзя лучше подойдут.

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Taffy Tea$e

Минька из лимитированного набора прошлого года. Располовинили с подругой для знакомства. По оттенку во флаконе это коралл, на губах почти нет цвета, но есть глянец и сияние. Формула не моя самая любимая это гелево — жирная плотная масса, так я ее ощущаю. Ухода я не заметила. Миньке рада, но большую не куплю.

Buxom Full-On Plumping Lip Cream — Bellini

Тоже минька из набора, я писала пост про другой оттенок, по сути одинаковые по качеству, только этот может немного затекать в складки, в базе много белого пигмента, надо наносить тонким слоем. Тут формула мне понравилась, иначе набор не купила бы. Одну такую подарила сестре и она тоже оценила уходовые качества.

Парфюм

Franck Olivier Miss Franck Olivier

Верхние ноты: Ананас, Итальянский лимон, Груша и Черная смородина

Средние ноты: Зеленое яблоко, Пион, Сирень, Жасмин и Ландыш

Базовые ноты: Кедр, Белый мускус, Белая амбра и Дубовый мох

Свежий и звенящий аромат. Смесь вкусных фруктов и цветов. Есть в нем что — то тропическое. В нем много воздуха и легкости, при этом он довольно свербящий и постоянно о себе напоминает.

Купила миниатюрку из — за описания, нот и красивого флакона. Пытаюсь принять его. Не могу сказать, что это любовь, но он цепляет. Беру его на этот месяц, чтобы принять решение офлаконить его или нет.

Макияжи

на глазах Ignited в электрическом свете
на глазах Ignited в электрическом свете

на глазах Luxvisage 4, матовые и сияшка во внутреннем уголке Ignited, на губах Tea$e

на глазах Luxvisage 4, матовые и сияшка во внутреннем уголке Ignited

Спасибо, что провели со мной время )))

Oxana_1611 06 апреля 2021, 10:50
Вам очень идут такие нежные оттенки!
Marsy 06 апреля 2021, 14:46
Спасибо, мне кажется они всем идут ))
Lesya34 06 апреля 2021, 10:55
Какая красота, Вы сама весна!
Marsy 06 апреля 2021, 18:13
Спасибо большое
stmnsk 06 апреля 2021, 12:34
Меня весной тоже потянуло на такие оттенки☺️Использую румяна, отдельно нет палеток))

Красивые ресницы у вас🤩что за тушь?😏
Marsy 06 апреля 2021, 19:01
Эта гамма прям просится летом))
Спасибо за комплимент   тушь Eveline х10 Extension Volume Professional make-up
CrazySusy 06 апреля 2021, 14:40
Какой красивенный оттенок у супершока Twitterpated
А меня сейчас потянуло на зеленые и розовые)))
Marsy 06 апреля 2021, 19:41
Красивый, но крупного помола и быстро высыхает((
Not_obsesssed 06 апреля 2021, 15:11
Ого какие блёстки в Нарс!
Marsy 06 апреля 2021, 20:59
Ага, я сама не ожидала, информации по ней мало
Анастасия Морозова 06 апреля 2021, 17:42
Вай   Тоже люблю персиковую гамму) И тоже люблю марку Colourpop   Конкретно Sweet talk не имею, зато есть персиковая и коралловая девятки) Тоже клевые
Marsy 06 апреля 2021, 22:05
А как их можно не любить? У них прекрасные палетки
Ваши палетки сильно отличаются? И какая больше нравится?
Анастасия Морозова 07 апреля 2021, 07:33
Честно говоря, я их целенаправленно не сравнивала рядом прям   Мне так визуально нравится формат девяток, что я одно время просто скупала их подряд, кроме разве что парочки последних) То к одной рука потянется, то к другой… Да и когда гамма из любимых повторы не столь волнуют) Планирую делать обзоры, их две точно надо будет в один пихнуть
Marsy 07 апреля 2021, 10:10
Обзор это отлично, буду ждать
fieldrose 06 апреля 2021, 18:20
Оооо, буду ждать пост на Ignited, тоже все думаю, брать-не брать))))
Marsy 06 апреля 2021, 23:03
По первым затестам брать
mari_amell 06 апреля 2021, 19:22
Марина, для меня это уже май! Хотя все, видио, из-за того, что весна никак не хочет прийти в Московский регион… ещё снег и серость((
Но гамма шикарная! Очень понравились милейшие румяна от Живанши — такой яркий и интересный оттенок!
Marsy 07 апреля 2021, 02:13
Очень жаль, желаю и вам весны
Живанши прекрасны жалко, что их сняли(((
redishhh 06 апреля 2021, 22:37
Как красиво, особенно к голубым глазам!
Тоже люблю такую гамму, иногда могу и зимой выгулять ее, если очень хочется ;))
Marsy 07 апреля 2021, 11:49
Мне тоже очень нравится эта гамма к голубым глазам
Masha87 07 апреля 2021, 00:00
С твоим цветом волос эти оттенки ну безумно гармонично выглядят, девушка -весна 🤩
Marsy 07 апреля 2021, 15:50
Спасибо большое
Frankie_Stein 07 апреля 2021, 11:02
Нежная персиковая гамма вам очень идет! А цвет волос поддерживает.
Marsy 07 апреля 2021, 18:07
Спасибо, мне кажется такая гамма всем подходит ))
SoftShimmer 21 апреля 2021, 01:09
Апрель получился очень нежным и мягким
С нетерпением жду пост на палетку Ignited: с виду такая спокойная, неброская, но какие там сияшки, оказывается
Marsy 21 апреля 2021, 10:54
Спасибо большое))
Пишу усердно, почти готов пост