11.04.2021

Красивые губы - увлажненные губы

Доброго дня ))

В рамках флэшмоба решила сделать подборку самых комфортных и увлажняющих средств для губ из своей коллекции. Я искренне считаю, что напитанные, гладкие и здоровые губы самые красивые и не важно какого они цвета и какой формы. Матовые помады люблю, но чаще пользуюсь комфортными ухаживающими средствами. Хорошо, что на данный момент эти качества присущи современным помадам и блескам.

Для меня есть два периода в году, когда мои губы сохнут больше обычного: зима и лето. В такое время я выбираю максимально бережные варианты. Как правило это блески, но недавно нашла и помаду с отличными характеристиками.

Давайте смотреть ))

В моей сегодняшней подборке всего 4 средства, были еще варианты, но они уже закончились. Рейтинга нет, сверх любимчиков тоже, все отличники.

10 pink, Hot Toddy, 006 Berry, 81 Garnet
10 pink, Hot Toddy, 006 Berry, 81 Garnet

Мои губы ню, на данный момент в неплохом состоянии.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 10 pink

Прекрасный блеск для губ с кучей плюсов: не липкий, увлажняет и смягчает кожу губ, большой объем, адекватная цена. В линейке натуральные оттенки, которые делают губы сочными и нежными. Это у меня лимитка и она почти закончилась, до нее полностью использовала 06 оттенок. Неплохо держится, плавно уходит, оставляя ухоженные губы. Не имеет ментола, не печет, пахнет сладкими конфетами. Сглаживает шелушения, но не залечит трещинки. Глянец не сильный, но губы выглядят аппетитно. Прекрасно подходит для повседневного использования, удобно наносить и без зеркала.

Цена: 1800 руб (часто около 900 руб)

Объем: 12 мл

Buxom Full-On Plumping Lip Cream  — Hot Toddy

Писала пост, это американский аналог максимайзера, но более кусучий. Он залечит ранки и трещинки, визуально делает губы прям пухлее. Губы как карамельки, глянец шикарный. Странная палитра оттенков — много оттенков на белой базе, но подобрать можно. Полюбила и купила набор миниатюр, ибо цена в несколько раз меньше максимайзера, а расход у него огромный.

Цена: 1350 руб (часто около 600 руб)

Объем: 4,2 мл

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006 Berry

Мой первый и не последний максимайзер. Тут любовь и восторг. Красивая упаковка, умеренные расход и колкость. Цвет для меня осенний, в гамме бургунди смотрится обалденно. Меньше глянца, чем у Баксом, а если нанести больше может пигмент затекать в рельеф. Немного липковат и за счет этого стойкость часа 3 — 4, если не есть. Уход сравнимый с предыдущим блеском.

Цена: 2890 руб (часто 1450 руб)

Объем: 6 мл

Burberry Lips Kisses 81 Garnet

Единственная помада сегодня. Писала подробный пост. Там я написала, что не увлажняет, как бальзам, но поносив подольше поняла, что да, не бальзам, но она очень комфортная и не сушит губы, действительно ухаживает за ними, сглаживает сухость и небольшие шелушения. После нее губы довольно неплохо выглядят, а такое далеко не со всеми помадами. Красивый цвет и акварельное покрытие. Упаковка шикарная. Люблю и хочу еще пару оттенков из линейки.

Цена: 2950 руб (часто 1450 руб)

Вес: 3,3 г

Вот такие у меня любимцы в категории самых комфортных.

Делитесь и вы своими маст хэвами ;)

Спасибо, за внимание к посту ))

Morozko_21 11 апреля 2021, 17:11
Спасибо за ваш пост.
У Clarins очень люблю эту линейку. Прошлую зиму она просто спасала мои губы и отлично ухаживала за ними
Marsy 12 апреля 2021, 10:56
Согласна, у меня 06 оттенок тоже был круглый год в сумочке
ArAnna 11 апреля 2021, 17:11
Оо, тоже люблю burberry, у меня есть 77 оттенок, ну и светленькие
Marsy 12 апреля 2021, 15:20
А какие светленькие? Присматриваю себе пару оттенков, нравится винтажный кашемир
ArAnna 12 апреля 2021, 15:27
29 blossom pink и из sheer 205 цвет
Их пробовать надо, свотчей нет особо достоверных в сети. Но они мне очень нравятся и текстура и оттенки и уход. Вообще недооцененный бренд
Marsy 12 апреля 2021, 16:06
Спасибо, посмотрю на них, согласна с вами, что бренд не оценили у нас ))
redopium 11 апреля 2021, 20:17
Все классные, а вот burberry покорила! Спасибо за пост)
Marsy 12 апреля 2021, 16:34
Спасибо за внимание, burberry и правда хороша))
Masha87 11 апреля 2021, 20:24
Максимайзеры обожаю, а buxom действительно от оттенка качество зависит, но те что удачные — огонь прям.
На твоих губах все понравились)
Marsy 12 апреля 2021, 18:09
Спасибо большое ☺️
Максимайзер и моя большая любовь))
fur_hat 11 апреля 2021, 21:47
Надо как-то уже купить этот максимайзер наконец и попробовать)
У Вас очень красивая форма губ!
Marsy 13 апреля 2021, 08:39
Спасибо за комплимент
Конечно надо, тем более линейка оттенков сейчас красивая))
Vasilisk 11 апреля 2021, 21:55
Burberry великолепен!👍😍
Marsy 13 апреля 2021, 12:47
согласна
Yakutka 12 апреля 2021, 04:13
Марина, все варианты прекрасно смотрятся на губах! Спасибо за пост) Buxom не пробовала, хотя видела не раз, руки не доходят…
Marsy 13 апреля 2021, 15:26
Спасибо за внимание, Баксом нужно попробовать, если не боитесь ментола ))
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 08:29
Спасибо большое за пост, сохранила ❤️Блеск Buxom люблю, и Clarins всегда беру, считаю его фаворитом для себя! Какие красивые у Вас губы 😍
Marsy 15 апреля 2021, 02:05
Спасибо за комплимент ))
У Кларанс один оттенок выбираете или разные?
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:09
Разные всегда:) повторяла только 01, он на все случаи жизни 🌷сейчас с удовольствием пользуюсь 16 оттенком, розово- бежевый такой 👍а так все оттенки практически пробовала )
Marsy 15 апреля 2021, 16:33
Спасибо за отклик
mari_amell 12 апреля 2021, 08:55
Марина, ну как сложно выбрать фаворита!
Ну все же максимайзер и buxom мои фавориты!
Спасибо за обзор))
Marsy 15 апреля 2021, 16:45
Конечно сложно, но они и не надо, нужно пользоваться всем любимым
Frankie_Stein 12 апреля 2021, 15:57
У меня были все, кроме buxom, сознательно его не покупаю, не люблю припекание.
Marsy 15 апреля 2021, 17:51
Тогда и не надо, он прям сильный)))
Mursilka 12 апреля 2021, 23:08
Больше всех Burberry заинтересовала. Спасибо, что включили в сравнение  .
Marsy 16 апреля 2021, 07:51
Спасибо за внимание к посту
SoftShimmer 21 апреля 2021, 01:16
Мне поделиться нечем: у меня либо помады, либо масло/бальзам на ночь. Средств, сочетающих и цвет, и целенаправленный уход у меня целое одно))
Но не могу не отметить, какая же красивая у тебя форма губ   просто кукольная!
Marsy 22 апреля 2021, 20:42
Спасибо большое, мне очень приятно