11.03.2021

Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara. Просто хорошая тушь в коричневом оттенке

Я практически не пользуюсь классической черной тушью, предпочитаю коричневые и серые в повседневном макияже. Долгое время пользовалась Cabaret Premiere Vivienne Sabo, но она мне порядком надоела, поэтому я позволила себе несколько экспериментов, один из которых оказался удачным.

Ранее туши от Стеллари я никогда не пробовала, хотя, в целом, марке симпатизирую. Многие продукты нравятся и неоднократно куплены повторно.

Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara

В магазине не было тестового образца, поэтому я ориентировалась только на надписи и картинки на упаковке.

Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara

Форму щеточки уже можно назвать классической- напоминает вытянутый ворсовой бочонок. На кончике остаётся большое количество продукта, я удаляю его салфеткой каждый раз перед макияжем.

Более яркое освещение
Более яркое освещение

Тушь кремовая, однородная. Оттенок темный коричневый, без выраженной красноты или рыжинки.

Чуть теплит только в желтоватом освещении, с расстояния в пару десятков сантиметров смотрится как мягкий черный.

У окна
У окна
Искусственное освещение
Искусственное освещение

Мои ресницы весьма скромны в плане объема, длины и цвета. Растут в разнобой, еще и кучкуются своеобразными «пирамидками». Из плюсов только природный изгиб.

Голые ресницы
Голые ресницы

В первую неделю после вскрытия тушь Volume Brown Mascara была жидковата, ложилась толстым слоем и сильно комковалась при нанесении на ресницы, придавая им неопрятный вид.

Первые попытки подружиться
Первые попытки подружиться

С таким поведением я уже сталкивалась во время тестирования тушей других производителей, поэтому просто дала ей время раскраситься. Уже через неделю проблем при нанесении не было.

Очень тонкий слой туши
Очень тонкий слой туши

Когда хочется лишь слегка выделить ресницы, я прокрашиваю их легкими касаниями щеточки. Буквально пара взмахов- и ресницы приобретают более темный оттенок. Но чаще я наношу один полноценный слой, стараясь прокрасить каждую ресницу.

Тушь отлично ложится без комков и осыпания. Не склеивает, даже разделяет некоторые «пирамидки» и заметно удлиняет.

Полноценный слой туши
Полноценный слой туши

Щеточка удобная, даже нижние ресницы крашу ей без отдельных инструментов.

В носке оказалась очень комфортна. Хорошо переносит частую смену температуры воздуха, не отпечатывается на веке и не растекается темными кругами. Осыпаний нет. И большим плюсом для меня является ее способность держать изгиб весь рабочий день. К сожалению, некоторые туши распрямляют мои ресницы, но не эта.

Эту тушь я удаляю мицеллярной водой буквально в два касания ватным диском.

Моему флакону уже почти три месяца и содержимое пока еще не изменилось. Консистенция, запах и оттенок не поменялись, свойства- тоже.

Мне нравится такой эффект от туши, когда ресницы выделены, но благодаря мягкому оттенку не режут глаза от остального лица. Сейчас уже не представляю свой макияж с темными черными ресницами.

Цена: 400 рублей

fokodan 11 марта 2021, 20:10
А чем надоела Vivienne Sabo?
Спасибо за пост, я еще не пробовала коричневую тушь. В самом деле, «почти-черный» смотрится как черный, но спокойный.
Mandy_Lane 11 марта 2021, 21:40
Объективных причин нет, мне просто захотелось разнообразия). ВС хороша для меня, не хватает только еще и серого оттенка
lillies 11 марта 2021, 20:38
Как то пошла в магазин именно за этой тушью, но её не оказалось, зато была другая коричневая от Stellary 3 в 1 Brown Color. И взяла её. Мне не очень зашла, но не могу её сильно поругать. Создаёт очень деликатный эффект, чтобы добиться хоть чего нибудь видимого, надо очень долго наслаивать. И изгиб она не очень хорошо держит. Но не сыпется, не размазывается. Не жалею, что попробовала, но больше брать не буду.
Mandy_Lane 11 марта 2021, 21:42
У Вас с силиконовой щеточкой? Видела ее в магазине, но почитала отзывы и решила взять обычную ворсистую
lillies 11 марта 2021, 21:54
У моей да, силиконовая. Но я до сих пор не могу понять, какие щётки мне больше подходят
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:25
Я тоже) Разные пробовала и заметила, что самые подходящие имеют форму вытянутого бочонка и не важно силиконовые они или ворсовые
Natasha87 11 марта 2021, 20:54
Спасибо что рассказали, я только коричневыми пользуюсь, беру на заметку Вашу
Mandy_Lane 11 марта 2021, 21:42
Рада, что пост пригодился! Тушь очень даже достойная
rosehip 13 марта 2021, 03:27
А можете выделить какую то тушь из коричневых, которая больше всего понравилась? Только присматриваюсь к коричневым))
Natasha87 13 марта 2021, 06:27
Л'ЭТУАЛЬ Тушь для ресниц с эффектом естественных ресниц BALLERINE.- идеальная для меня, но снята с производства… взяла на замену ей с такой же щёточкой Clinique Влагостойкая тушь Lash Power Mascara, цена дороже в 2 раза и это в период скидок, брала именно из за щёточки, но эффект получается другой на ресницах, как то склеивает сильнее, зато смывается водой — огромный бонус для меня.Ещё хорошая тушь коричневая от гурмандиз в маленьком тюбике и когда совсем нечего взять, а глаза красить надо брала Макс фактор 2000.Ева хай ТЭК тоже есть в коричневом оттенке, нравилась мне.Но вот балерина от летуаль держала изгиб весь день.С ней я перестала делать ламинирование ресниц, настолько она мне подошла.
rosehip 14 марта 2021, 05:37
Спасибо.
Winter_cherry 12 марта 2021, 07:02
О, такую я еще не покупала. Тоже предпочитаю коричневые туши.
Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:26
А какие Вам нравятся? Эта скоро закончится вероятно и я пока не решила, что возьму
Winter_cherry 14 марта 2021, 18:08
Разные пробовала, но постоянно беру пресловутую Вивьен Сабо, Гурманидз и еще мне нравилась тушь итальянской фирмы wicon.
Mandy_Lane 15 марта 2021, 11:50
Спасибо! Мне Гурманидз вообще не подошла- стирается на кончиках ресниц очень быстро( Зато какой красивый коричневый
J-ennyfeR 12 марта 2021, 11:32
Спасибо за пост))Я очень долго ее искала в магазине, только из-за того, что недорогая и коричневая., схватила пришла домой попробовала и не поняла, может руки не оттуда растут, потом подумала может раскраситься, почитала отзывы в интернете, и да, прошла неделя ежедневного использования и она стала прям хорошей, теперь ищу на полках постоянно
Mandy_Lane 12 марта 2021, 12:26
Вот и я поначалу расстроилась, но не стала сразу отказываться и теперь тушь меня радует)
Elenina87 12 марта 2021, 16:08
Я как-то покупала тушь бренда из лимитированной линейки, коричневую. С силиконовой щеточкой — очень понравилась! Но щеточку взяла от другой туши)
Mandy_Lane 12 марта 2021, 18:00
Я бы и с силиконовой щеточкой попробовала, но на нее отзывы неоднозначные
Elenina87 12 марта 2021, 18:03
Она давала очень естественный результат. Очень
mari_amell 12 марта 2021, 17:22
Очень люблю коричневые туши, спасибо за рекомендацию! Смотрится очень аккуратно и натурально))
Фотография невероятно эстетичная!
Mandy_Lane 12 марта 2021, 18:00
Спасибо! Радует, что можно купить хороший продукт за сравнительно скромную сумму
Ася Назарова 12 марта 2021, 20:38
Здравствуйте! Ох, шикарный эффект. У меня схожая ситуация с ресницами, тоже растут этакими пирамидками. Длинные, но кончики у них прозрачные)
А какие серые туши Вы могли бы посоветовать? Я пока пробовала одну, от диваж, мне безумно понравился на себе именно серый цвет, он такой спокойный) черный всё же иногда ярковат)
Сейчас, правда, у меня в ходу вообще фиолетовая)
Mandy_Lane 13 марта 2021, 00:49
Спасибо! У марки от магазина Л'этуаль приличные серые туши- «Twiggy» эффект Super Doll и Filigrane Gris 613. Писала на них отзывы тут и тут. Диваж мне тоже понравилась, но щеточка показалась слишком крупной.
Ася Назарова 13 марта 2021, 10:58
Спасибо за ссылки, посмотрю! Меня большие щёточки не пугают, главное, чтобы не силиконовые — хотя, возможно, и они понравятся)
Посмотрела, заинтересовалась филигранью)
Mandy_Lane 13 марта 2021, 11:14
Тушь очень даже, но мне попалась суховатая
Frankie_Stein 15 марта 2021, 10:52
Как хорошо тушь разделила и удлинила!
Mandy_Lane 15 марта 2021, 11:50
Она очень хорошо работает на моих ресницах, и стойкость радует