Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2021
1402

AHC Herb Solution Witch Hazel Toner - 500 мл. добра

Всем привет! Этот пост будет посвящён тонеру Herb Solution с экстрактом гамамелиса от корейского бренда AHC.

AHC я нежно люблю. Все средства, что я у них пробовала, мне подходили, поэтому, когда я увидела, что у этого бренда есть тонерв объёме 500 мл, я потеряла весь свой покой и быстро пошла заказывать) Тонер для меня — это достаточно расходный продукт, обычные объёмы (150-300 мл.) быстро заканчиваются и приходится постоянно следить, за тем, когда пора пополнять запасы (с этим бывают проблемы), для окружающей среды это тоже не есть хорошо.


Упаковка и внешний вид. Бутылёк из качественного и плотного матового пластика желтоватого цвета. Этикетка на лицевой стороне не отклеивается, внешний вид не теряет. На задней стороне информация (состав и.т.д.) нанесена на сам бутылёк. Горлышко неудобное, дозирования нет, при переворачивании средство просто выливается, т.к. бутылка увесистая, это сложно контролировать.

Основные ингредиенты: вода гамамелиса (24800 мг), ледяное молоко, газированная вода, бамбуковая вода, экстракт гинкго билоба, экстракт коры каштана, экстракт листьев яблочной мяты.


Состав:

Консистенция у средства водянистая, т.е.не такая как обычно у тонеров (я привыкла, что тонеры обычно немного гуще, чем просто жидкость).

Аромат травяной, гамамелис чувствуется, остаётся на ладонях до мытья рук после нанесения тонера на лицо. Плёнки и липкости не оставляет. Впитывается быстро.

Наношу руками после умывания, похлопывающими движениями. Можно перелить в бутылочку с распылителем и использовать в качестве миста, объём позволяет).

Личные впечатления. Кожа у меня проблемная, хотя сейчас она, наверное в лучшем своём состоянии. Думаю, что тонер тоже оказал воздействие на кожу, благодаря чему появились улучшения.

  • Противовоспалительное действие (воспаления быстрее проходили, т.е. краснота и болевые ощущения).
  • Увлажняет кожу (летом мне бы и крем не понадобился).
  • Контролирует работу сальных желёз (кожа матовая и без кожного сала дольше, чем без тонера).
  • Мимические морщинки уменьшились (но это за счёт хорошего увлажнения).
  • Закупоренных пор стало намного меньше.
  • Кожа сияет (от хорошего увлажнения).

В общем, тонер мне очень понравился: он комфортный и работает на моей коже, большой объём. Подвёл только дозатор, которого нет 👀 и консистенцию хотелось бы немного погуще.

1800₽цена
9/10оценка
4 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне


Желаю всем хорошего настроения).🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 05 марта 2021, 17:01
Объем невероятно щедрый, у меня тоже тоники и тонеры улетают очень быстро, самая расходуемая вещь в уходовой косметике :)
Mac_Cecht 05 марта 2021, 19:45
Обоже, у него ещё и цена приятная за такой объём  
Kels 06 марта 2021, 13:16
Да  
Svet-ka 07 марта 2021, 04:44
Спасибо за пост, раньше тоже тоники и тонеры быстро улетали, а сейчас по утрам сыворотка с витамином С, по вечерам кислоты, а к тому и другому в инструкциях написано наносить на чистое лицо   и, теперь все стоит истекает сроком годности   А марка это мне тоже нравится, у меня крем вокруг глаз, большой объем, не вызывает раздражения, не жирный, для утреннего применения отлично
alexsandrasmit 07 марта 2021, 14:03
Ух ты! Нужно попробовать! Правда, сейчас у меня 1л от medi-peel, обхватила по акции, кажется, это любовь, но Ваш герой заинтересовал необычайно!
Kels 08 марта 2021, 11:20
Литр