Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2021
4216

Говорю и показываю: Fenty Beauty Pro Kiss’R оттенки Latte Lips и Pinch me. Нежность и забота, это все о них

Всем привет!

Бальзамы от Рианны появились всего полтора года назад, но уже стали культовыми и обзавелись фанатами, одной из которых я и являюсь. Наше знакомство состоялось практически сразу после выхода и больше мы не расставались.

Внешний вид.

В отличии от помады, о которой у меня есть пост, тут коробочка в светлых оттенках.

Указание оттенка и свотч сверху.

Банч вынесен вниз к штрихкоду.


Присутствует русификация.

Состав (по верхней части коробки можно определить какой к какому оттенку относится)

Обожаю упаковки Fenty, все тихо, скромно и по делу, очень стильно.

Туба из мягкого пластика в белом цвете, сверху делали в цвет продукта, чтобы не пришлось каждый раз переворачивать и смотреть обратную сторону.


Ближе к крышке туба приобретает грани и, собственно, перетекает в крышку, которую очень удобно держать в руке. Вы только посмотрите какая красотища!

Такой формат упаковки для меня предполагает скошенный носик в качестве аппликатора, но нет, тут привычный фетровый, в меру мягкий, набирающий в паре с ограничителем, благодаря желобку и изогнутой форме, необходимое для одного нанесения количество продукта.



В упаковке аж 12 мл, хотя по упаковке так и не скажешь, мне она кажется воздушной.

Продукт.

Густой, однородный и очень пигментированный на первый взгляд продукт на деле же оказывается густым гелем с полупрозрачным покрытием на губах.

На свотчах мне очень напоминает лаковую помаду. При всей своей плотности продукт совершенно не липкий, не течёт за контур губ, не сбивается в уголки. Может собираться в складочки губ, но это заметно только при ближайшем и целенаправленном рассмотрении.

Пахнет бальзам ванильным бисквитом, но не навязчиво, а так, будто вы идёте по улице и на другой стороне дороги булочная, в которой только что вытащили из духовки коржи. Присутствует сладковатый вкус, но только если снимать пробу, перманентно не ощущается.

Оттенки.

Pinch me.


Дневной свет
Дневной свет


Кольцевая лампа (нейтральный режим)
Кольцевая лампа (нейтральный режим)


Вот как переводится, так и выглядит. Свежий розово-персиковый оттенок, который подойдёт ко всему и будет выглядеть как свои губы. При разном освещении заметны изменения температуры оттенка.

Latte lips.

Кольцевая лампа (нейтральный режим)
Кольцевая лампа (нейтральный режим)


Дневной свет
Дневной свет


Коричневый нюд, лёгкий и ненавязчивый. Я бы назвала его кофейным нюдом для бледнокожих. Девушкам с кожей темнее лучше, на мой взгляд, подойдёт самый темный из линейки.

Уход.

Вылечить трещины и обветренность не сможет, а вот предотвратить и снять сухость ему по силам. Для меня не отменяет ночного ухода за губами. В качестве эксперимента я не наносила за день ничего, кроме этих бальзамов, от плотной ночной маски отказалась.

До:

После:

На ночь не наношу, продукт все же оттеночный, да и изначально он не для этих целей. Вроде бы декоративный бальзам, как и тот, что есть у Nars (пост о коллекции Orgasm), но на деле небо и земля.

Стойкость.

Относительное понятие, конечно. В мои губы впитывается примерно за час если не есть и не пить. Обед, да даже кофе не переживёт, оставив за собой тоненькую пленочку.

Демакияж.

Снимается салфеткой. Я не вижу смысла его смывать, просто в какой-то момент перестаю его обновлять.

Расход.

Предыдущие я купила в сентябре 2020, к концу того же года оба оттенка закончились. Для такого типа продуктов это нормальный расход.

Резюме.

Лучшая оценка продукта — повторная покупка. Я считаю, что каждой нужен хоть один оттенок из линейки. Тут сочетается все, что мы так любим: красивая упаковка, рабочий продукт, большой объём. Приятным бонусом является этичность марки. Небольшим минусом стали полосы пигмента, которые сбиваются в складочки, к счастью, об этом не будут знать окружающие.


Спасибо за внимание!

Настя❤️

1360₽цена
9/10оценка
5 месяцев, 4р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 24 февраля 2021, 18:37
Чудесные)) теперь это мои хотелки, точно попробую их
a_re_beauty 24 февраля 2021, 18:51
Как же pinch me подойдёт к твоим моим любимым розовым макияжам😻🤤
AlexandraTi 24 февраля 2021, 18:40
Наконец пост про эти бальзамы! Мне очень понравился розовый, для моих сухих губ самый зимний продукт! Очень комфортно и красиво. Тоже планирую повторную покупку, как закончится.
a_re_beauty 24 февраля 2021, 18:52
Мне кажется, что они незаслуженно не популярны в русском бьюти-интернете!
strega 24 февраля 2021, 20:53
У меня два, первый прозрачный и латте липс. По ощущениям латте липс более увлажняющий чем прозрачный, первый мне даже немного сушит. Если бы выпустили ещё сиреневый оттенок — взяла бы сразу))
a_re_beauty 24 февраля 2021, 21:39
По мне прозрачный выбеливает, я его даже не стала брать) я надеюсь, что линейку расширят ещё
BunnyRouge 25 февраля 2021, 11:20
Да, вот почему никто не делает сиреневое! 🙂
rin_a_rin 24 февраля 2021, 21:09
Текстура зацепила взгляд  
Спасибо, что показали. Пожалуй, занесу их в свой список хотелок  
a_re_beauty 24 февраля 2021, 21:40
Всегда пожалуйста😊
Cassie 24 февраля 2021, 21:54
Обожаю их! Для меня уход от этих бальзамов чуть ли не лучше, чем от всех остальных специальных, что имеются в доме.
У меня тоже Latte Lips, и Cocoa Drizzle… Наверно и Pinch me прихвачу.
a_re_beauty 24 февраля 2021, 23:04
Я на Cocoa так и не решилась☹️ Бальзамы невероятные, чудо, что декоративный бренд смог такое создать!
mari_amell 25 февраля 2021, 05:58
Настя, добавляю их в список желаний! Как красиво лежат на губах, да и уход радует! Губы и правда после выглядят прекрасно!
Спасибо за отличную рекомендацию!  
a_re_beauty 25 февраля 2021, 10:58
Спасибо Вам за внимание🥰
Sabina Gurbanova 25 февраля 2021, 20:23
Мне вот запах не очень приятен, по мне так навязчиво очень пахнет. Из-за этого редко пользуюсь, хотя и правда уходовые свойства и эффект супер
a_re_beauty 25 февраля 2021, 20:37
Боюсь представить насколько Вам не нравится отдушка их же блесков. В моем идеальном мире у всей косметики нет вкуса и аромата.
Sabina Gurbanova 25 февраля 2021, 23:03
К отдушке блесков более спокойно отнеслась, у бальзамов же для меня какая-то слишком сладкая и приторная. Но я полностью согласна, зачем вообще нужны эти активные запахи — слишком индивидуально, может какой-то части аудитории не понравиться или вообще вызывать аллергию