24.02.2021

Говорю и показываю: Fenty Beauty Pro Kiss’R оттенки Latte Lips и Pinch me. Нежность и забота, это все о них

Бальзамы от Рианны появились всего полтора года назад, но уже стали культовыми и обзавелись фанатами, одной из которых я и являюсь. Наше знакомство состоялось практически сразу после выхода и больше мы не расставались.

Внешний вид.

В отличии от помады, о которой у меня есть пост, тут коробочка в светлых оттенках.

Указание оттенка и свотч сверху.

Банч вынесен вниз к штрихкоду.

Присутствует русификация.

Состав (по верхней части коробки можно определить какой к какому оттенку относится)

Обожаю упаковки Fenty, все тихо, скромно и по делу, очень стильно.

Туба из мягкого пластика в белом цвете, сверху делали в цвет продукта, чтобы не пришлось каждый раз переворачивать и смотреть обратную сторону.

Ближе к крышке туба приобретает грани и, собственно, перетекает в крышку, которую очень удобно держать в руке. Вы только посмотрите какая красотища!

Такой формат упаковки для меня предполагает скошенный носик в качестве аппликатора, но нет, тут привычный фетровый, в меру мягкий, набирающий в паре с ограничителем, благодаря желобку и изогнутой форме, необходимое для одного нанесения количество продукта.

В упаковке аж 12 мл, хотя по упаковке так и не скажешь, мне она кажется воздушной.

Продукт.

Густой, однородный и очень пигментированный на первый взгляд продукт на деле же оказывается густым гелем с полупрозрачным покрытием на губах.

На свотчах мне очень напоминает лаковую помаду. При всей своей плотности продукт совершенно не липкий, не течёт за контур губ, не сбивается в уголки. Может собираться в складочки губ, но это заметно только при ближайшем и целенаправленном рассмотрении.

Пахнет бальзам ванильным бисквитом, но не навязчиво, а так, будто вы идёте по улице и на другой стороне дороги булочная, в которой только что вытащили из духовки коржи. Присутствует сладковатый вкус, но только если снимать пробу, перманентно не ощущается.

Оттенки.

Pinch me.

Кольцевая лампа (нейтральный режим)

Вот как переводится, так и выглядит. Свежий розово-персиковый оттенок, который подойдёт ко всему и будет выглядеть как свои губы. При разном освещении заметны изменения температуры оттенка.

Latte lips.

Дневной свет

Коричневый нюд, лёгкий и ненавязчивый. Я бы назвала его кофейным нюдом для бледнокожих. Девушкам с кожей темнее лучше, на мой взгляд, подойдёт самый темный из линейки.

Уход.

Вылечить трещины и обветренность не сможет, а вот предотвратить и снять сухость ему по силам. Для меня не отменяет ночного ухода за губами. В качестве эксперимента я не наносила за день ничего, кроме этих бальзамов, от плотной ночной маски отказалась.

До:

После:

На ночь не наношу, продукт все же оттеночный, да и изначально он не для этих целей. Вроде бы декоративный бальзам, как и тот, что есть у Nars (пост о коллекции Orgasm), но на деле небо и земля.

Стойкость.

Относительное понятие, конечно. В мои губы впитывается примерно за час если не есть и не пить. Обед, да даже кофе не переживёт, оставив за собой тоненькую пленочку.

Демакияж.

Снимается салфеткой. Я не вижу смысла его смывать, просто в какой-то момент перестаю его обновлять.

Расход.

Предыдущие я купила в сентябре 2020, к концу того же года оба оттенка закончились. Для такого типа продуктов это нормальный расход.

Резюме.

Лучшая оценка продукта — повторная покупка. Я считаю, что каждой нужен хоть один оттенок из линейки. Тут сочетается все, что мы так любим: красивая упаковка, рабочий продукт, большой объём. Приятным бонусом является этичность марки. Небольшим минусом стали полосы пигмента, которые сбиваются в складочки, к счастью, об этом не будут знать окружающие.

Спасибо за внимание!

Настя❤️

5 месяцев, 4р/в неделюиспользование

RAGE 24 февраля 2021, 18:37
Чудесные)) теперь это мои хотелки, точно попробую их
a_re_beauty 24 февраля 2021, 18:51
Как же pinch me подойдёт к твоим моим любимым розовым макияжам😻🤤
AlexandraTi 24 февраля 2021, 18:40
Наконец пост про эти бальзамы! Мне очень понравился розовый, для моих сухих губ самый зимний продукт! Очень комфортно и красиво. Тоже планирую повторную покупку, как закончится.
a_re_beauty 24 февраля 2021, 18:52
Мне кажется, что они незаслуженно не популярны в русском бьюти-интернете!
strega 24 февраля 2021, 20:53
У меня два, первый прозрачный и латте липс. По ощущениям латте липс более увлажняющий чем прозрачный, первый мне даже немного сушит. Если бы выпустили ещё сиреневый оттенок — взяла бы сразу))
a_re_beauty 24 февраля 2021, 21:39
По мне прозрачный выбеливает, я его даже не стала брать) я надеюсь, что линейку расширят ещё
BunnyRouge 25 февраля 2021, 11:20
Да, вот почему никто не делает сиреневое! 🙂
rin_a_rin 24 февраля 2021, 21:09
Текстура зацепила взгляд
Спасибо, что показали. Пожалуй, занесу их в свой список хотелок
a_re_beauty 24 февраля 2021, 21:40
Всегда пожалуйста😊
Cassie 24 февраля 2021, 21:54
Обожаю их! Для меня уход от этих бальзамов чуть ли не лучше, чем от всех остальных специальных, что имеются в доме.
У меня тоже Latte Lips, и Cocoa Drizzle… Наверно и Pinch me прихвачу.
a_re_beauty 24 февраля 2021, 23:04
Я на Cocoa так и не решилась☹️ Бальзамы невероятные, чудо, что декоративный бренд смог такое создать!
mari_amell 25 февраля 2021, 05:58
Настя, добавляю их в список желаний! Как красиво лежат на губах, да и уход радует! Губы и правда после выглядят прекрасно!
Спасибо за отличную рекомендацию!
a_re_beauty 25 февраля 2021, 10:58
Спасибо Вам за внимание🥰
Sabina Gurbanova 25 февраля 2021, 20:23
Мне вот запах не очень приятен, по мне так навязчиво очень пахнет. Из-за этого редко пользуюсь, хотя и правда уходовые свойства и эффект супер
a_re_beauty 25 февраля 2021, 20:37
Боюсь представить насколько Вам не нравится отдушка их же блесков. В моем идеальном мире у всей косметики нет вкуса и аромата.
Sabina Gurbanova 25 февраля 2021, 23:03
К отдушке блесков более спокойно отнеслась, у бальзамов же для меня какая-то слишком сладкая и приторная. Но я полностью согласна, зачем вообще нужны эти активные запахи — слишком индивидуально, может какой-то части аудитории не понравиться или вообще вызывать аллергию