Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2021
8324

Говорю и показываю: Fenty Beauty stunna lip paint в оттенке Uncuffed, тестирую на стойкость самую комфортную жидкую матовую помаду в моем арсенале

Всем привет!

Пока, казалось бы, весь мир маньячит по теням, моими самыми любимыми категориями в макияже остаются продукты для губ и хайлайтеры. Даже в период обязательного ношения масок и проблемных губ из-за применения гиалуронидазы я продолжаю красить губы, просто выбираю стойкие, но комфортные продукты. Сегодня я хочу поговорить об одном из лучших экземпляров этого типа.


Внешний вид.

Потрясающе стильная упаковка: металл и стекло, коробка не отстаёт.


Такой продукт хочется брать в руки, в этой упаковке прекрасно все, кроме:

  • ограничителя, который не полностью заходит в бутылочку.

Я пыталась поправить его, но стоит мне открутить крышку и все возвращается на круги своя. Продукт немного течёт, внутри баночка выглядит очень грязно.

Но, надо отдать должное, за пределы упаковки ничего не убегает. Это моя вторая баночка, с прошлой такой проблемы не было. Я спрашивала у знакомых владелиц помады, в среднем 1 из 3 упаковок с таким грешком.

  • аппликатора «копытцем». Слишком много продукта набирается во впадинку, слишком сложно прорисовать контур. Слишком много «слишком». Я просто делаю вид, что аппликатора не существует и использую дополнительную кисть.


Нанесение родным аппликатором. Хоть граница и похожа на ровную, но помады на губах слишком много и состыковкать уголки нижней и верхней губы в моем случае будет нереально.
Нанесение родным аппликатором. Хоть граница и похожа на ровную, но помады на губах слишком много и состыковкать уголки нижней и верхней губы в моем случае будет нереально.

Продукт

Бренд называет помаду краской для губ, с чем я полностью согласна. Легкая, я бы даже сказала невесомая текстура с потрясающей плотностью цвета, что даёт не полностью фиксирующейся на губах помаде феноменальную стойкость. Из-за своей водянистости продукт имеет свойство расслаиваться, перед применением необходимо встряхивать баночку.

Я выбрала оттенок UNCUFFED по видео блогера, у нас с ней схожий вкус на макияж губ и не прогадала. Уже после появления Fenty в российской Sephora меня заинтересовал ещё один оттенок, но любовь с первого взгляда у меня только с UNCUFFED. Это сложный оттенок в стиле «я немного умерла», сухая роза, играющая в зависимости от света и внешности от розового нюда до коричневого тёмного нюда.

Дневной свет
Дневной свет


Кольцевая лампа (холодный свет). Сразу после нанесения
Кольцевая лампа (холодный свет). Сразу после нанесения


Кольцевая лампа (холодный свет). После фиксации помады и промакивания салфеткой
Кольцевая лампа (холодный свет). После фиксации помады и промакивания салфеткой

На мне это темный нюд «гнилая роза»

Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Кольцевая лампа (холодный свет)
Кольцевая лампа (холодный свет)


Кольцевая лампа (холодный свет)
Кольцевая лампа (холодный свет)

В процессе нанесения я продолжаю наслаждаться продуктом. Плоской кистью помада идеально и очень быстро наносится.

В процессе носки помада максимально комфортна даже на моих проблемных губах. Я, конечно, сторонник ухода и считаю, что при должной подготовке любая помада не будет сушить, но уровень комфортности у каждой помады свой, это я признаю.

Кстати, о подготовке. На фото выше нанесён псевдо-бальзам, о котором я рассказывала в этом посте.


Стойкость.

Так как помада хоть и имеет бархатный финиш, но не фиксируется полностью, она отпечатывается, что никак не отражается на внешнем виде губ, выше я уже говорила, помада невероятно пигментированная.


Оба фото с полным образом выше сделаны уже после отпечатков на руке и чашке.

К обеду я приступила примерно через 5 часов после нанесения. За это время я успела выпить несколько чашек кофе, бутылку воды, т.е приличное количество помады потеряно ещё до обеда, который, кстати, был достаточно жирным и пачкающим губы (домашний «вок» с магазинным соусом), так что без салфеток не обошлось.

Не скажу, что ситуация критична, можно поправить контур консилером и закрыть пробелы помадой, но я предпочитаю перенанести помаду.

У меня стояла задача показать вам худший расклад, обычно я обедаю более легкими блюдами вроде супов и салатов, да даже стейк с этой помадой на губах я ела, все было ок. Конечно, с любой помадой на губах нужно уметь кушать и она в любом случае имеет право уйти с места, граничащего со слизистой, но я должна сказать, что для не наглухо фиксирующейся помады это просто феноменальная стойкость.

Отдельно отмечу поведение помады под маской. Чуть печатается, но не расползается по лицу и маске.


Итог.

Lip paint действительно stunna. Очень стойкая и очень комфортная. Оттенок UNCUFFED невероятно красивый, я бы даже назвала его особенным, хотя похожих миллион. Ношу помаду с таким удовольствием, которое способно перекрыть минусы.


P.S

Я не смогла показать этот экземпляр в фаворитах 2020, старый флакон опустел, а новый ещё не успел попасть ко мне, так что этот пост можно считать дополнением.


Спасибо за внимание!

Настя

25$цена
9/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

r test 13 января 2021, 18:40
Класс! Вот и нашелся повод познакомиться с этим брендом. Cпасибо вам за пост!  
a_re_beauty 13 января 2021, 18:43
Если ещё не знакомы с брендом, то ещё на хайлайтеры обратите внимание)
Спасибо Вам за внимание к посту❤️
r test 13 января 2021, 19:01
Пока на хайлайтерной диете — только прикупила 2 от диор, но при случае — обязательно!  
Tatyana Kosareva 13 января 2021, 18:42
Потрясающе. Пойду смотреть
Sabina Gurbanova 13 января 2021, 18:59
Извините, что уточняю — вы точно в первом абзаце имели в виду, что применяете гиалуронидазу?
У меня была такая помада в фиолетовом оттенке. Мне кстати аппликатор был достаточно удобен, но незастывающая формула в ярком оттенке это ужас, она отпечатывалась и размазывалась очень активно ) Ко всему прочему испортилась где-то через год-полтора, очень сильно изменился запах. Полноразмер никому не советую покупать в связи с этой особенностью )
a_re_beauty 13 января 2021, 19:22
В первом абзаце я имела в виду то, что мне пришлось ее применять. Я ношу брекеты и перед началом лечения ортодонт и косметолог настаивали на удалении препарата из губ. Так приходится не всем, но в моем случае без этого было совсем никак.
Из-за этой (единоразовой) процедуры мои и без того сухие губы стали ещё хуже, асимметрия стала ещё более выраженной, губы выглядят пустыми, поэтому я говорю, что несмотря на применение гиалуронидазы я продолжаю красить губы.

Про порчу помады могу сказать только одно, предыдущая такая же помада была у меня чуть больше года, за это время ее свойства и она сама никак не изменились.
С тем, что яркие помады в этой формуле не для всех я тоже частично соглашусь. Умеющие носить помады девушки, которым посчастливилось обладать идеальными губами носят их только в путь. Я в текущей ситуации побаиваюсь красного, но после повторного введения гиалурона в губы попытаю счастье и куплю таки себе красную. С Вашими губами ни вижу ни одного препятствия к ярким оттенкам)
LapkaKotika 13 января 2021, 20:46
Скажите, а почему из-за брекетов пришлось убирать гиалуронку из губ? У вас есть фото «до», со сделанными губами? Я просто думаю о брекетах, но гиалуронка в губы это лучшее, что случилось со мной в 2020 году, очень не хотелось бы её убирать.
a_re_beauty 13 января 2021, 21:08
Это индивидуально, нужно ли удалить конкретно Вам или нет решает врач ортодонт. Моей знакомой почти весь процесс лечения приходилось колоть ботокс в определённую зону только с одной стороны лица, бывает и такое. Да и к моменту установки брекетов Вас уже может уйти почти весь препарат из губ, если Вы первый раз кололи. Просто не добавляйте пока не решите на 100% с необходимостью брекетов.
Sabina Gurbanova 13 января 2021, 22:58
С яркими помадами в этой формуле дело не в губах, а все таки в особенностях формулы. У вас на губах вижу, что помада как будто даже застыла, мой экземпляр застывал по полчаса (но не до конца, оставался подвижным, финиш был полуматовый) и из-за этого мог размазаться при любом неосторожном движении, отпечатывался естественно везде. Я помню, что про красную помаду в этой формуле говорили, что она лучшая, но на мой взгляд если уж с ней все равно надо аккуратничать и она не супер стойкая, не вижу необходимости и преимуществ именно в жидкой формуле, можно использовать с таким же успехом и матовую помаду в стике. Мне субъективно их как минимум легче наносить и обновлять.
Испортилась кстати эта помада не только у меня, но и еще у одной знакомой за такой же период времени. Просто считаю нужным предупредить, т к опять же яркими оттенками мы не красимся каждый день, использовать за год фиолетовую или красную помаду надо уметь ) лучше брать миниатюры, хотя бы не так жалко будет
wonderwall 13 января 2021, 21:25
Помада не растекается? В магазине делала свотчи, пигмент хорошо так пополз по руке. И у вас это слегка видно именно на свотчах. На губах нет))
a_re_beauty 13 января 2021, 21:39
Как видите) но в серьёзные вертикальные морщины потечёт только в путь, это да.
Masha87 13 января 2021, 22:24
Вам очень идёт этот оттенок 🥀спасибо за пост 🙂
a_re_beauty 13 января 2021, 22:26
Спасибо!
Ольга Набойченко 14 января 2021, 07:45
Вам очень идёт эта помада! Отличный пост! Цвет классный. Сейчас совсем не ношу помады, некуда. Как выйду на работу обязательно присмотрюсь к данной фирме!
a_re_beauty 14 января 2021, 11:07
Спасибо!)
Genie23 14 января 2021, 22:19
У меня помада в этом же оттенке. Вроде тестила ее в сефоре, сразила цветом. Но когда нанесла ее утром и доехав до офиса увидела себя в зеркале, обалдела… она стала темной, даже какой-то ярко-коричневой на мне. Вообще ни разу не нюд, который мне виделся после свотча на руке… вообщем пока лежит, пользоваться буду, но не каждый день))) а формула очень понравилась, надо другие оттенки посмотреть. Купила в декабре себе помаду из их новой линейки, глянцевых, вот это восторг! И оттенок mauve невероятный, рекомендую)))
a_re_beauty 14 января 2021, 22:37
Этот оттенок действительно на всех разный, на Вас, как и на мне, вышел хоть и темный, но все же нюд)
Я не фанат именно помад глянцевых, а вот блески😍тащусь от оттенка Fenty Glow
mari_amell 15 января 2021, 06:33
Очень эффектный и выразительный оттенок — но при этом не перетягивает внимание на себя, а лишь дополняет образ!
Спасибо за красивый и очень подробный обзор! Средства для губ от Fenty чудесны)))
a_re_beauty 21 января 2021, 21:19
Спасибо Вам за внимание к посту)
Francesca Inverno 15 января 2021, 09:31
Очень извиняюсь, но на губах смотрится сухо, будто стягивает их(
Оттенок ещё темный, подчеркивается сильно асимметрию губ
a_re_beauty 21 января 2021, 21:18
Ну Вам то со стороны виднее)