24.02.2021

Сокровищница Kiko Milano - помада Kiko Milano Holiday Gems Lasting Luxury Matte в оттенке 03 Rose Pudding

Всем большой солнечный привет!

Продолжаю вещать о средствах, купленных на волне предновогоднего настроения.

Здесь я уже рассказывала о разочаровавшем меня бальзаме Kiko Milano Holiday Gems Care&Glow Lip Stylo. На очереди его родственница — помада Kiko Milano Holiday Gems

Lasting Luxury Matte. Сокровище, или не особо?

Внешнему виду этой коллекции я успела попеть оды😅 Ну а что поделать, если мне действительно кажется, что она праздничная, яркая, роскошная?

Золотой футляр, диагональные линии, создающие эффект объёма, магнитный механизм защёлкивания крышки...

В данном случае мы ещё и имеем дело с необычной формой стика с более чёткими гранями. И напыление напоминает бархат.

В линейке представлено 9 оттенков, я остановилась на 03 Rose Pudding. Я не фанат подобных оттенков, но этот нежный, но заявляющий о себе приглушённый розовый с красным нюансом меня покорил.

Аромат у помады, на удивление, неявный. Сладковатый, несколько «припудренный», но уловить его не так уж просто.

По текстуре помада весьма плотная и пигментированная. Оттенок хорошо переносится с первого же слоя. К шелушениям помада относится весьма толерантно, но сглаживать их точно не будет. На губах ощущается очень приятно, тонко и пудрово.

Финиш — бархатистый матовый.

А вот так помада смотрится в общем образе:

Стойкость на губах — стандартная для подобного рода помад. Если не мучить её напитками, едой и масками, то она будет держаться хорошо. После приёма пищи, конечно, помаду придётся подправить.

Страна-производитель: Италия

Вес: 3,5 г

Стоимость: 1099 Р без скидок, сейчас помады из этой линейки доступны по 749 Р

Вывод: отличная матовая помада. Комфортная и красивая во всех отношениях.

Спасибо за внимание.

Желаю вам восхитительного настроения! 🌸

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Anna2702 24 февраля 2021, 23:34
На губах оттенок гораздо лучше чем на свотчах(пальчиках) 🙂
min8herzing 03 марта 2021, 23:42
Да, со свотчами на пальцах вообще что-то странное было…
Я так и не поняла, почему…
Masha87 24 февраля 2021, 23:45
Какооой цвет! У кико все хочу набрать всего подряд и побольше, особенно блески и помады 🤩
min8herzing 03 марта 2021, 23:44
Маша, у меня то же самое! Тем более, что многие помады меня ооочень радовали) И карандаши клёвые, и румяна, и бронзеры…
Я вот на бальзам сияющий из коллекции к Дню Святого Валентина поглядываю… Пока договорилась с собой, что он мне не нужен
Vidija_17 25 февраля 2021, 01:21
Интересный цвет, красивое оформление, на губах смотрится бархатной — загляденье!
Очень люблю Kiko, и очень расстроилась, когда в моем городе (Нюрнберг) закрыли оба магазина. Теперь заказываю на офсайте, наобум… и жду посылку из Италии по 2 недели(Итальянская почта работает как почта России)
min8herzing 03 марта 2021, 23:47
Ох, это, конечно, очень грустно…
Наобум с Kiko и правда сложно, свотчей нормальных нет, и в интернете на их тоже днём с огнём не сыщешь…
Да и ждать зачастую совсем не хочется…
Елена Луговая 25 февраля 2021, 02:43
Хоть я и не большой любитель матовых помад, но на эту залюбовалась. На губах так красиво смотрится, да ещё и приятно ощущается и носится, по вашим описаниям. Спасибо за пост, надо будет присмотреться к этой серии.
min8herzing 03 марта 2021, 23:47
Помада и правда приятная во всех отношениях
Спасибо Вам за внимание!
Катерина К 25 февраля 2021, 07:00
Да, помада в посте очень красиво смотрится на губах, что не скажешь по свотчам на пальцах.
min8herzing 03 марта 2021, 23:48
Со свотчами на пальцах вообще было что-то странное…
Косметический ретроградный Меркурий
Катерина К 25 февраля 2021, 07:00
Красивая! Люблю Кико нежной любовью. Жаль цены у них стали уже почти, как у люкса на некоторые вещи, типа пудр.
min8herzing 03 марта 2021, 23:49
Это правда! Но я почти все, что у меня есть от этого бренда брала с приличными скидками. Они довольно часто бывают.
Alisha_peony 25 февраля 2021, 08:18
Шикарный оттенок, на губах смотрится просто вау😍
Спасибо за обзор!
min8herzing 03 марта 2021, 23:50
Это Вам большое спасибо за внимание и тёплые слова!
Traceofmyface 25 февраля 2021, 08:57
Какая-то она правда роскошная, на сей раз и внутри и снаружи   Финиш на редкость бархатный для помады из стика)) Спасибо за такую нужную рекламу))
min8herzing 03 марта 2021, 23:51
Это Вам спасибо за добрые слова! И за внимание к отзыву, конечно
Tartuga 25 февраля 2021, 17:12
Хороша помадка!
min8herzing 03 марта 2021, 23:50
Соглашусь
mari_amell 25 февраля 2021, 18:34
Влюбилась в этот роскошный оттенок, просто невероятно красив как в стиле, так и на губах!
Прекрасный идеально сбалансированный розовый без пошлости и рыжины))
Чудесный пост, надо присмотреться к этим помадам!
min8herzing 03 марта 2021, 23:51
Маша, благодарю тебя!
Да, баланс здесь просто изумительный)
Татьяна Андрианова 07 сентября 2021, 12:36
у меня этот же оттенок помады из этой серии. На мне она смотрится немного светлее чем в тюбике. Финиш приятный, оттенок освежает. Немного скатывается по внутреннему контуру губ, это пожалуй один из минусов, а так довольно стойкая.