03.03.2021

Мои два любимых продукта-открытия для макияжа: Estee Lauder Double wear brush-on glow BB 01 & Lamel Your secret BB Blush 02

Расскажу, с какими средствами сейчас не обходится практически ни один мой макияж.

Общего у этих продуктов немного, они потрясающе преображают внешний вид. Особенно на исходе зимы. Имеют маркировку BB, и облачены в золотистый наряд.

Первым будет продукт, который специально наколдовали технологи Estée Lauder для таких страдальцев, как я. То есть для людей, кому не повезло с зоной вокруг глаз.

Это потрясающий консилер BB Double wear brush on glow.

Вообще, этот консилер я купила год назад. И он у меня лежал, в ходу было много других продуктов для этой зоны.

За это время я несколько изменила своё отношение к тому, каким должно быть покрытие. Если раньше мне хотелось замазать все в ноль, то сейчас я понимаю, что косметика должна быть украшением человека. И что я не кукла, и какие то особенности строения лица имеют место быть. В общем, фейспозитив в действии.

Я обожаю бренд Estée Lauder за их тональные средства, помады и уход. Не только за прекрасное качество продукта, но и за оформление.

Футляр-ручка содержит, конечно, очень скромное количество консилера, всего 2.2 мл.

Средство поступает на кисть путём поворота нижней части. Дозировать легко и удобно.

Консилер представлен в трёх холодных оттенках. В этом посте речь идёт о 1 cool. Но у меня на доставке уже 2 штуки во втором оттенке.

Когда я нанесла этот консилер, я была поражена тем, что он реально на глазах просто впитывается в кожу. Хотя она была хорошо увлажнена и нанесена база.

Из этого следует, что переборщить с ним крайне сложно. Но при этом можно достроить покрытие от легкого к среднему без утяжеления этой деликатной зоны.

Лучше его фиксировать пудрой во избежание собирания в складочках.

Он идеально работает с зоной вокруг глаз. Не перекрывает ее, а лишь выравнивает тон, подсвечивает. Для меня это мне это идеальный спутник для фотосессий.

Также использую его на крылья носа, если есть какие то пятнышки пост акне, пигментация. На них работает хорошо. Даже не всегда нужно распределять. Он также сам впитывается кожей. Сильные воспаления не перекроет.

До
До

До                                                               После
До После

Так смотрится на лице на проф камеру без ретуши спустя часа 2-3
Так смотрится на лице на проф камеру без ретуши спустя часа 2-3

Так в жизни
Так в жизни

Расстраивает только такой маленький объём. Поэтому стараюсь ловить на скидках.

3 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Следующий продукт — Your secret BB Blush 01 pink blossom, после покупки которого, сразу заказала в другом оттенке. Так мне запал в душу по ТХ этот продукт.

А всего оттенка 2 — розовый 02 и теплый 01, словно румяный бок абрикоса .

Упаковка достойная, все защищено пленкой, вскрытие до вас невозможно. Ее я не засняла. Отдушки я не ощущаю, но меня не вернулось окончательно обоняние, может что-то легкое и есть.

Могу ошибаться, но слышала, что этот запуск — лимитка. но пока везде есть.

Текстура очень нежная, кремовая. В отличие от многих подобных продуктов, данный не расслаивается и никакая водичка не вытекает при извлечении. Это прям очень ценно.

Тушуется на ура, но продукт довольно пигментирован, нужно совсем немного. Я использую и как тени, как румяна понятно, и губам тоже перепадает. Лучше распределять синтетической кистью. Пальцами мне не очень нравится, ярче и не совсем однородно.

Нанесла пальцами
Нанесла пальцами

пальцами крупнее
пальцами крупнее

Нанесла и на скулы, на веко. Голая кожа без тона
Нанесла и на скулы, на веко. Голая кожа без тона

На скулы и веко, голая кожа
На скулы и веко, голая кожа

Кремовую текстуру сложно заснять, камера съедает цвет, на мой взгляд с сухой проще.

В общем я в восторге, скоро пост о 01 оттенке, который в итоге мне понравился даже больше, но оценят только любители тепленького!

Объем, в отличии от предыдущего героя поста, щедрый — 10 мл. Но что-то мне подсказывает, что я смогу добить оба цвета.

1 месяц, 15р/в месяциспользование

Iryna Zhurava 03 марта 2021, 16:50
Да, люблю этот консилер за его легкость (не подчеркивает морщинки), за эффект (несмотря на легкую текстуру работает и очень натурально) и да долговечность (эти 2,2мл уже не знаю когда закончатся, кажется срок годности выйдет раньше, а я только им и пользуюсь)
LoveforLips 03 марта 2021, 18:01
Да? О, ну тогда замечательно. А то мне кажется, что я когда наслаиваю его, то прям расход приличный!
Yuliana85 03 марта 2021, 17:00
Я долго ходила вокруг да около этих румяшек и жалею что не взяла. Оттенок 01 просто бомбический. Спасибо что показали.
Скоро будет про 01 пост. Берите пока они есть
fokodan 03 марта 2021, 17:17
Вы очень красивая, продукты интересные. Спасибо за пост.
Очень приятно! спасибо
RitaMix 03 марта 2021, 20:12
Этот консилер реально лучший! Подобрать возрастной коже такой продукт очень сложно, а этот буквально идеальный. Покупаю его уже много-много лет))
LoveforLips 03 марта 2021, 20:24
Я сама удивилась. Уж я то попробовала многое. Но этот меня удивил. И думаю, зачем, я его год держала в комоде!
Elena_Yu 03 марта 2021, 20:44
Продукты хорошо на вас смотрятся))
Пользуюсь стойким корректором Estee, но хочется покрытие легче. Пересмотрела свои предпочтения. Маленький объем будет в радость, поскольку распределяю пальцем только в проблемной зоне. Расходуется очень экономично.
LoveforLips 04 марта 2021, 09:02
Он классный. Я также пользовалась плотными вариантами Бобби браун и КВД) это так, для понимания плотности. Но Естее Лаудер меня не разачаровал
Laisve 03 марта 2021, 23:10
Румяна смотрятся очень живо и свежо, просто дуновение весеннего воздуха на фотографиях.
Общий образ — такая тягучая, томная, густая красота. Незастывшая карамель.
Консилер соблазнителен. Пытаюсь понять, лучше ли он, чем bb eye erborian.
LoveforLips 04 марта 2021, 09:01
Спасибо. Мне кажется, что он все таки плотнее и имеет более матовый финиш!
Елена Луговая 04 марта 2021, 02:57
Your secret BB Blush 01 pink blossom очень интересная штучка, замечательный цвет, текстура, финиш, ну и поведение на коже. В общем образе вы само очарование, шёлковое платье и жемчуг — это идеально!)
LoveforLips 04 марта 2021, 08:58
Спасибо! Только румяна в оттенке 02! Но 01 тоже есть, будет пост)
pi4y4y 04 марта 2021, 07:23
Консилер классный! Тоже уже не раз беру, мне в нем нравится все. Тоже сначала смущал небольшой объём, но по факту он нескончаемый. Единственное, что я заметила, что после окончания официального срока годности после вскрытия начинает все же немного подчёркивать сухость под глазами, если она есть
Румяшки очень понравились, люблю такой формат
LoveforLips 04 марта 2021, 09:00
Я купила три) надеюсь успею использовать до)) спасибо
BunnyRouge 04 марта 2021, 08:22
Спасибо, что показали, очень красиво и естественно!

Рекомендую ещё Artdeco Perfect Teint Illuminator, похож по эффекту и вдвое дешевле (но ощущение качества есть). Купила на замену Бекке, которую теперь не найти…
LoveforLips 04 марта 2021, 09:00
Спасибо, мне кажется у меня ооооч давно он был. Но я тогда мазалась консилером, чтоб мазаться! Присмотрюсь. Артдеко хороший бренд!
BunnyRouge 05 марта 2021, 02:23
Тоже уважаю Артдеко 💪🙂
Anna_Vladi 04 марта 2021, 09:38
Я тоже схватила оба оттенка этих румян, обожаю! Второй оттенок, мне кажется, подойдет вообще всем.
LoveforLips 04 марта 2021, 09:48
Но на удивление, если в повседневном макияже, рука тянется к первому) он Мега освежает в этот нелегкий период.
Svet-ka 04 марта 2021, 10:20
Вы необыкновенно красивы!   У меня ЭЛ double Wear Stay-in-Place, тоже неплохой, теперь хочу ваш попробовать, в свое время из-за объема его не выбрала, но раз пишут расход небольшой, надо брать
LoveforLips 04 марта 2021, 11:08
Спасибо большое) а я наоборот) теперь переживаю, что как куркуль — набрала. Но правда в разных оттенках.
TolstoKiska 04 марта 2021, 11:39
Какая ж вы милая, так и хочется затискать))). Очень мне понравилось качество фотографий в вашем посте, не поделитесь, на что снимаете? У меня пока толковой техники нет, хочу определиться в какую сторону смотреть.
LoveforLips 04 марта 2021, 11:54
Спасибо) очень приятно. 11 про айфон, основная Камера. Не селфи. Зеркало -главный помощник)
TolstoKiska 04 марта 2021, 20:05
Никогда б не подумала, что на телефон снято.
LoveforLips 04 марта 2021, 20:34
Мне кажется, границы уже стираются, между камерой и телефоном. Если у последнего цветопередача адекватная. Поэтому не беру андроиды. На мой вкус, там улучшайзинг присутствует, что мне не нравится. В айфоне этого нет, можно применить в функции портрет, но по желанию.
mari_amell 04 марта 2021, 19:22
Спасибо за рекомендацию, возьму оба продукта в избранное, консилер просто чудесно лежит: натурально и естественно))
И румяна такие нежные, очень украшают))
Но ваша роскошная улыбка украшает ещё больше))
LoveforLips 04 марта 2021, 20:34
Спасибо! Я сама в шоке, что так долго холила мимо консилера, с учетом того, что средства тональные естее Лаудер в ходу не в одном формате. Ко мне можно на ты)
kitsunari 06 марта 2021, 14:22
Есть такие румяна, ух, какая же у них пигментация! Микрокапли хватает на всю щёку, никак не могу приноровиться и дозировать их так, чтобы потом быть похожей на Марфушечку-душечку
LoveforLips 06 марта 2021, 16:04
у меня Вот этой капли хватает на пол лица, то есть 1 щеку, немного на веко, лоб, губы) то есть всего 2 таких
slastenka 07 марта 2021, 22:34
У меня есть этот продукт от Lamel, люблю как помаду его использовать. Взяла на замену заканчивающемуся тинту от Бекки (который сняли с продаж, как я поняла)
LoveforLips 07 марта 2021, 22:42
Да. Я тоже и на губы, и на веки наношу. Очень приятно выглядит.
fur_hat 07 марта 2021, 23:44
Настя, спасибо за пост. Консилер заинтересовал)