10.02.2021

Neogen Bio-Peel + отшелушивающие диски для лица с экстрактом лимона 30 шт

Всем большой привет!:)

Недавно попалась рекомендация и я решила попробовать пилинг-пэды. Ранее подобными средствами не пользовалась, для отшелушивания у меня есть только 1 продукт — скраб для лица Nars.

Neogen Bio-Peel + отшелушивающие диски для лица с экстрактом лимона отличаются по эффекту от скраба.

Neogen Bio-Peel + . Lemon
Neogen Bio-Peel +. Lemon

Пэды находятся в большой пластиковой банке (10 см в диаметре) с навинчивающейся крышкой.

В упаковке 30 штук.

Упаковка яркая и визуально приятная.

За счет большого размера и плотного пластика, в ней можно будет хранить разные мелочи, когда диски закончатся.

Внутри есть защитная мембрана

Когда ее вскрываешь можно ощутить очень яркий и весьма реалистичный аромат лимона.

Пилинг-пэды очень хорошо пропитаны составом.

Предназначены для глубокого очищения кожи, ее обновления, разглаживания и выравнивания тона. Еще они отлично тонизируют.

В состав входят экстракты лимона, папайи, апельсина (полный состав см. под символом колбочки в конце поста).

Помимо внешних привлекательных характеристик и свежего аромата, пэды отлично справляются со своей задачей.

Пилинг-пэды (отшелушивающие диски) желтого цвета, щедро пропитаны составом.

С одной стороны имеют более грубую поверхность для первого этапа очищения

С другой стороны — более нежная поверхность для 2 этапа — успокоения кожи.

И имеют очень удобный «кармашек», для комфортного использования.

Как использовать: предварительно очищаю лицо от косметики, затем протираю более рельефной стороной диска по массажным линиям (шею в том числе), следует избегать области глаз и губ. Сильно тереть не стоит.

Затем переворачиваю диск и протираю лицо мягкой стороной.

После состав следует полностью смыть тёплой водой.

Применяю 1-2 раза в неделю.

После процедуры очищения наношу свой привычный уход.

После применения пилинг-пэдов не стоит подвергать кожу воздействию солнечных лучей, а еще лучше использовать перед сном.

Эффект: кожа хорошо тонизирована, очищена. Процедуру провожу обычно вечером. Сразу же появляется ощущение очень гладкой, отполированной кожи, она становится более здоровой и сияющей, потому как выравнивается рельеф.

За 2 месяца применения аллергических реакций не выявлено.

Вывод: диски отличного качества, с богатым составом, тонизирующим ароматом и хорошим отшелушиванием.

Не пересушивают кожу и вообще никаких негативных эффектов не заметила.

Произведены в Корее.

60 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol Denat., PEG/PPG-17/6 Copolymer, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Melissa Officinalis Leaf Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Saururus Chinensis Leaf/Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Broussonetia Kazinoki Bark Extract, Coptis Japonica Extract, Ethylhexylglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Tartaric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Benzophenone-5, CI 19140, 1,2-Hexanediol, Trideceth-10, Fragrance.

Девочки, какими отшелушивающими средствами пользуетесь?

Алиша

Neogen Bio-Peel

Neogen Bio-Peel

1 отзыв

Nadia333 10 февраля 2021, 17:21
Как раз их заканчиваю, полностью согласна с отзывом, для меня прям идеальными оказались, обязательно повторю!
Alisha_peony 10 февраля 2021, 17:23
Надежда, спасибо за комментарий! Вот и я от них в восторге полном! Не ожидала такого приятного качества и эффекта!
Vidija_17 10 февраля 2021, 20:16
Спасибо за пост, прочитала с интересом. Очень интересный формат пилинга!
В Германии с корейцами вообще никак… они просто не представлены на рынке. Вот, остается только на Косметисье на них глазками посмотреть и почитать
Alisha_peony 10 февраля 2021, 20:42
Спасибо за внимание, Вика ☀️
Надо же! Я думала в Германии есть все🙈. А если доставкой — дорого?
Я к корейской косметике отношусь настороженно, но эти пэды меня покорили.
Vidija_17 10 февраля 2021, 20:57
На просторах интернета что-то можно найти, но я предпочитаю здесь покупать косметику в магазинах или аптеках. Во-первых, есть тестеры и консультанты, во-вторых это 100% гарантия оригинальности продукта и возможность сдать назад.
Mursilka 11 февраля 2021, 12:24
Одно время хотела фиолетовые пэды этой марки, но потом что-то забылось.   Спасибо, что напомнили, надо какие-нибудь взять наконец :-)
Alisha_peony 11 февраля 2021, 16:30
Александра, думаю вам понравятся, еще не видела на них отрицательных отзывов. Читала, что с лимоном вроде как работают получше, чем с зел.чаем
PrekrasnayaElena 11 февраля 2021, 21:53
Спасибо, что познакомили с интересным продуктом! Обязательно попробую, у Вас всегда правдивые отзывы
Alisha_peony 15 февраля 2021, 22:07
Елена, благодарю Вас! ✨
Frankie_Stein 11 февраля 2021, 23:00
Алина, какие приятные пэды!
Люблю подобный формат, покупала всем известные stridex.
Alisha_peony 15 февраля 2021, 22:08
Эрика, что интересно, stridex мне неизвестны😁
Irene_blago 11 февраля 2021, 23:01
Алиша, спасибо за обзор   диски на черные точки как-то влияют?
Alisha_peony 15 февраля 2021, 22:08
Ирина, на черные точки особо не влияют — разве что осветляют немного в моменте времени.
mari_amell 12 февраля 2021, 05:52
Алиша, спасибо за обзор! Возьму их на пробу по твоего отзыву, как раз искала что-то на замену моим, которые, увы, оказалось бесполезны, абсолютно не увидела эффекта(((
Фотографии как всегда впечатляют!
И не могу не отметить милейшие колечки)))
Alisha_peony 15 февраля 2021, 22:09
Маша, спасибо большое ❤️
Эти эффективны на мой взгляд!
redishhh 12 февраля 2021, 16:08
Алиша, спасибо за пост! Не знакома с маркой, но давно хочу попробовать именно пэды, возьму на заметку ;))
Alisha_peony 15 февраля 2021, 22:10
Кристина, спасибо за внимание ❤️
Очень приятные и действенные пэды!
nastasiaalien 17 февраля 2021, 17:02
Какой продукт интересный, спасибо за пост! У меня функцию отшелушивания выполняет маска-пилинг с папайей от Апью. Очень деликатная маска, и кожа после нее как отполированная )