Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
18.11.2020

Natasha Denona Mini Gold Palette

Привет.

Я долго металась между двумя палетками — Natasha Denona Mini Glam и Natasha Denona Mini Nude, но в итоге выбрала Gold

Итак, Natasha Denona Mini Gold Palette.

Упаковка пластмассовая, лёгкая, находится в картонной коробочке, на которой есть вся информация о тенях.

Палеточка очень компактная, всего теней в ней 4 грамма, по 0.8 каждый оттенок.

В палетке разные текстуры теней — два матовых, один сатиновый, один металлик и один дуохром.

1. Lodge (283CP) матовый теплый бежевый оттенок с оливковым подтоном. Не пыльный, хорошо наносится, без пятен, хорошо тушуется, в дымку, но можно нанести и насыщенно, хорошо подходит как для складки, так и в качестве растушевочного.

2. Dark Sepia (47P) коричневый сатин с мелкими золотистыми и розовыми блёстками, не пятнит, не залипает, хорошо тушуется, подходит для затемнения внешнего уголка, какого-то дешёвого блеска не даёт, текстуру кожи не подчеркивает.

3. D'or (484M) оливковое золото, металлик. Достаточно крупные частички, но растирается в зеркало. У меня на верхнем веке, особенно у внутреннего угла может скатываться, а также незначительно осыпаться, на нижнем веке лежит гладенько, красиво сияет, текстуру кожи не подчеркивает.

4. Bia (285CP) мягкий пыльный болотно-оливковый мат. При нанесении может немного осыпаться, немного пятнить, но растушевывается. Насыщенность выше, чем у Lodge. Подходит для складки.

5. Antheia (286DC) коричнево-зеленый дуохром. Перелив неяркий, но он есть при определенном освещении. Наносится легко, не залипает, у меня может скатываться и это тот оттенок, который всё-таки веко морщит. Даже на руке заметно, что он слегка подчеркивает текстуру кожи.

Ещё заметила такой нюанс — если оттенок скатался, то его можно расправить, но при этом под собой он каким-то странным образом оголяет кожу, то есть через него кожа начинает слегка просвечивать.

Несмотря на странную, лично для меня, оливковую тональность теней (для меня всё-таки это не Gold, a Green Gold), смотрятся они красиво, золотые искорки нарядно сияют.

Палетка лёгкая в использовании, спокойно ею одной можно быстренько накраситься на работу, никаких с ней заморочек. Макияж выглядит не очень броско (как по мне), но заметно.

Особенно будет красиво, если кожа слегка тронута загаром, а глаза голубые или карие))

Не могу сказать, что я от нее прямо в восторге, но тени мне понравились, по крайней мере, крашусь я ею с удовольствием.

Тени глаза не раздражают, веки тяжёлыми не делают.

Цена: около 2000 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

Лучшее за месяц

YelenaAgliyeva18 ноября 2020, 14:56
Красота
Очень нарядный макияж, зелёная тушь отлично вписалась
Lalila18 ноября 2020, 15:02
На верхних ресницах на самом деле две туши, черная и зелёная. Зелёной мне пришлось исправлять огрехи черной)
RAGE18 ноября 2020, 15:20
У меня и Mini Nude есть, и Mini Gold, обе нереально хороши. Голд чуть более праздничная.
Lalila22 ноября 2020, 07:24
Спасибо! Я ещё, пожалуй, присмотрюсь к какой-нибудь палеточке))
Kudryashka_U18 ноября 2020, 15:23
Очень красиво! Давно присматриваюсь к этой палетке)
Lalila22 ноября 2020, 07:24
extremely_interested18 ноября 2020, 15:28
Ах, моя любимая и пока единственная Наташа!
Lalila22 ноября 2020, 07:25
У меня тоже пока единственная)) спасибо!
depoza18 ноября 2020, 16:20
Зеленая тушь такого активного оттенка здесь самое оно!
Lalila22 ноября 2020, 07:25
Спасибо! Это была незапланированная акция)))
Lenysja18 ноября 2020, 16:44
А мои зеленые глаза эта палетка не украшает. Странный коричневый, который ложится пятнами, не очень подходит для затемнения и в принципе в этой палетке странно смотрится. Песочный тоже не нравится, для моей складки века не особо подошел, да и сияшки быстро скатываются на мне. Пожалуй, буду избавляться от неё.
Blondinka_Liuda18 ноября 2020, 17:55
Ой, не надо избавляться, она класс, купите лучше базу Инглот, она у меня держит все, в том числе и мою мини Голд, вот сегодня просто Д, Ор на подвижном веке, с утра как посадила, так и сидит, не облетел, не потускнел, не забился в складку, все отлично. Такой макияж не в первый раз делаю, результат всегда один и тот же.
Elena Kovalova18 ноября 2020, 20:29
Спасибо за идею с базой. Перепробовала разные подложки, но на мой вкус это какие-то бабушкины тени: жует веко, пятнами ложится и исчезает в полдень.
Очень пыталась распробовать за что так любят Денону, но пока не вышло. Makeup revolution себя лучше ведут.
Дам еще один шанс палетке
Blondinka_Liuda18 ноября 2020, 20:37
Пожалуйста, рада подсказать по таким красивым теням. Они совершенно не бабушкины :) Я эту базу Инглот покупала, чтобы приручить тени из палетки Ту фейст, а по итогу — уже ритуал — сначала база, потом тени (любые, от бюджетных до люксовых, хоть сухие, хоть жидкие, единственное, кремовых никогда не было). Держатся до позднего вечера, в том виде, каком нанесла, причем тени даже наслаиваю, для усиления блеска.
Amethyst18 ноября 2020, 17:24
Очень привлекает оливковый оттенок в этом выпуске. Но для себя взяла все-таки Mini Glam, как менее блестящую и более базовую ))
Lalila22 ноября 2020, 07:26
Спасибо! Я тоже присматривалась к глэм
Blondinka_Liuda18 ноября 2020, 17:50
Спасибо за пост! Сколько не смотрела обзоров на эту палетку перед покупкой и уже после, ни разу не видела, чтобы кто-то написал про золотой — что он оливковое золото. И, уже купив, боялась — ну куда я такое активное золото дену, ведь какой золотой. Но, как-то раз решила попробовать, и оказалась, что золото не такое уже и золото, а очень даже с зеленым оттенком. Очень идет болотным глазам, просто ах, как подчеркивает. Даже не знаю, какой из двух люблю больше — оливковое золото или зелено-коричневый дуохром. Это просто нереально красивая палетка и подбор цветов. И очень красивый макияж  , пост забрала в избранное
niikaa6518 ноября 2020, 18:01
Присоединюсь к вашим восторгам)

Ксенька Ануфриева18 ноября 2020, 21:44
Тушь так красиво оттеняет тени, очень гармонично смотрится)
Спасибо большое)
cariba19 ноября 2020, 10:48
С зеленой тушью очень понравилось  ) Тоже попробую так) Палетка есть такая и одна из самых любимых
Lalila22 ноября 2020, 07:27
Спасибо! На самом деле, я планировала зелёную нанести только на нижние ресницы, но получилось то, что получилось))
Banki19 ноября 2020, 12:32
Интересный макияж и качественный обзор, спасибо!
Frankie_Stein19 ноября 2020, 23:15
Лена, макияжи очень гармоничные получились!
Красивая палетка.
Эрика, спасибо!
BeautyAudit20 ноября 2020, 12:41
Хвойная тушь великолепно вписалась, получился практически новогодний макияж!
Lalila22 ноября 2020, 07:28
Спасибо! Это тушь Relouis
fur_hat24 ноября 2020, 17:03
Лена, так глаза украсила палетка… всё-таки правильно подобранный оттенок зелёных теней очень украшает зелёные глаза. В который раз в этом убеждаюсь.
Зелёная тушь очень в тему! Да ещё и от релуи).
Спасибо за пост
Lalila24 ноября 2020, 18:22
Спасибо) да, тушь оказалась чудесной) я ещё бордовую брала, но они разные, как земля и небо.
fur_hat24 ноября 2020, 20:45
А у меня была сиреневая. Тоже такая красивая по цвету. И по качеству норм.
Lalila25 ноября 2020, 15:25
Надо попробовать)