Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2020
3329

Действие на поры-кратеры. Origins Ginzing Into the Glow Brightening Serum

Всем доброго дня! Уже больше месяца мой день начинается с патчей и сыворотки Into the Glow, героини поста. Я готова рассказать о воздействии сыворотки на очень широкие поры.


Когда предложили протестировать энергетическую сыворотку, которая придает сияние и работает с пористой кожей, я с энтузиазмом согласилась, ибо мой нос — это «обнять и плакать». При этом это генетическое, а не следствие давления, чисток и всяческого воздействия. Ни на йоту не верила, что уходовым средством можно добиться приличного результата и не маскировать затирками и тональными средствами. Для чистоты эксперимента отложила очищающую маску GlamGlow.

В ярко-оранжевой коробочке располагается сам бутылек с помпой и узким носиком. Объем 30 мл. Дозатор работает превосходно, не плюется и в носике не застревают остатки продукта.


Текстура — полужидкий крем-гель, молочно-оранжевого оттенка, с ярким ароматом сладкого свежеразрезанного цитруса. Слегка холодит кожу несколько секунд сразу после нанесения. Практически неощутимо.

Распределяется по коже очень легко, и также быстро впитывается. Я не вижу в нем каких-то сияющих наночастичек, но после впитывания кожа абсолютно не липкая и слегка сияет. Это при том, что каких-то летучих и иных силиконов в составе я не вижу.


Состав вообще очень импонирует: множество экстрактов растений, витамин Е, лимонная, молочная, винная кислоты.

Спустя несколько дней после начала утреннего применения я заметила, что кожа словно отполированная на ощупь, блестит сама по себе таким особым гладким блеском (не жирным), а поры загрязняются куда медленнее. Прошу обратить внимание на финальное фото — поры узкие и весьма приемлемо выглядят.

Тень у губ - это залом в утреннем свете. Моя косметолог сказала, что залом пустотный от объема губ, хочешь - поправим, но лучше не надо(( Ужас, как некрасиво!!
Тень у губ — это залом в утреннем свете. Моя косметолог сказала, что залом пустотный от объема губ, хочешь — поправим, но лучше не надо(( Ужас, как некрасиво!!

Точку в моем тестировании поставила подруга, с которой мы пьем кофе в 8 утра почти каждый день. Без какой-либо косметики, бровей и тона, разумеется. Она обронила: «Свежо выглядишь». Приятно и показательно, думаю, только женщины говорят истинную правду😃


Есть две оговорки при использовании этой сыворотки:

  • нужно наносить хотя бы легкий санскрин, так как в составе несколько кислот
  • иногда ощущаю стягивание на очень сухих участках кожи, такие как щеки. То есть нос, лоб, подбородок — просто отлично, но в холод на щеках ощущаю стянутость. Впрочем, это не проблема, так как все равно наносишь какой-то дневной крем. И ощущения очень схожи с теми, которые возникают при использовании ампул MartiDerm с витамином С. То есть это не сухая стянутость.

Сыворотка не забила мои широченные поры, не вызвала каких то негативных реакций в виде покраснений, сыпи или шелушений.


Цена: 2990 руб.

Оценка: 4+ (за ощущение стянутости на некоторых участках кожи) Попробую купить её летом!

Срок использования: более 30 раз

Косметика Origins
49 продуктов · 8 отзывов · 104 обзора
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

AZAI30 октября 2020, 15:03
Давно хочу попробовать продукцию данного бренда, никак не подберу себе ничего… нравится, что есть кислоты, моя кожа их любит))
karmelita-0530 октября 2020, 15:19
Я порой думаю, как же так? Вот почему в моем подростковом возрасте их (кислот) не было?.. Одни бесполезные клерасилы…

Надеюсь, вам все понравится)
LoveforLips30 октября 2020, 15:12
Интересно. Сыворотка новинка видимо, не видела ее в этой серии.У меня скраб и крем-гель для лица этой серии. Скраб -любовь, буду обязательно повторять. Гель-обнять и плакать. Скатывается просто жутко на лице. Хотя как бы серия утренняя, поэтому куда его применять даже не знаю. На ноги даже не пойдёт, не такой он увлажняющий. Присматривалась к крему для глаз, но что то как то боюсь… взяла привычный EL
karmelita-0530 октября 2020, 15:21
А я охочусь за абрикосовой маской в сетевом магазине, по твоей рекомендации)

Хочу скраб и пойду загуглю подлый гель, так как эта сыворотка и дневной крем вообще не скатываются. Если сыворотка Clarins скатывалась, как подлый предатель, я сразу это заметила. Здесь точно нет  
LoveforLips30 октября 2020, 18:38
Маска дааа! Не думала, что она редкость( вот скраб рекомендую, очень мягкий и пахнет круто. Я прям утром просыпаюсь вместе с ним!
Irene_blago30 октября 2020, 15:15
Женя, о каких порах-кратерах или широченныех порах ты говоришь? )) у тебя же потрясающая и не текстурная кожа   К слову, сыворотку эту тоже люблю, наношу ее исключительно утром  
karmelita-0530 октября 2020, 15:22
Нееееет, фото кликабельно и если его увеличить, можно увидеть капец какие поры на носу и около него. Более того, они глубокие и требуют постоянных масок, гликолевых тоников и прочего(( Зато сразу видно, какое средство работает, а какое нет.

Ирина, спасибо, а пост же будет? Она такая бодрящая, что очень подходит для утра)
Irene_blago31 октября 2020, 14:58
Женя, увеличила фото, приблизила и все равно не вижу ни расширенных пор ни тем более кратеров?у тебя чудесная кожа   глиняные маски используешь или какие-то другие?
Пост о сыворотке не буду публиковать, времени совсем не хватает :(
karmelita-0531 октября 2020, 15:36
Жаааааль, у тебя такие фото аппетитные всегда… посмотришь и срочно надо!

Маски чёрная и белая Glamglow, их же умывалка в белом тюбике, это та же маска, на мой взгляд, только послабее, подходит для частого применения. Гликолевый тоник Марио Б. Тоже не писала о нем, но прям очень рабочий для зимы.
LoveforLips30 октября 2020, 18:38
Кстати да, однозначно грешит)
karmelita-0531 октября 2020, 15:37
Настя, а кто чем грешит? Только увидела и не догнала ?
LoveforLips31 октября 2020, 16:10
Что ты зря так ругаешь свои поры) грешишь, я имею ввиду, что зря критикуешь свою прекрасную кожу)
karmelita-0531 октября 2020, 17:20
Ааа, а то я сто раз перечитала комменты)) Настя, спасибо, но поверь, поры-капец какие(( Это если за ними постоянный кхе-кхе… присмотр, тогда норм. Стоит расслабиться — и как сыр  
depoza30 октября 2020, 15:18
Прямо посмешили своими кратерами) судя по всему, вам прекрасно подошла комбинация кислот. А кожа под ним не жирнится?
karmelita-0530 октября 2020, 15:24
Ахах, если фото увеличить, то станет видно поры. Они правда очень широкие (в обычном состоянии) и глубокие. Это моя боль и я вечно их чищу.

Кожа совсем не жирнится. Более того, остается надолго очищенной от себума, гладкой и какой-то прохладной  
Cat-Shee30 октября 2020, 17:01
У вас очень красивая кожа  

Спасибо за отзыв)
Интересное средство, присмотрюсь к нему…
karmelita-0530 октября 2020, 17:04
Спасибо! Надеюсь, вам подойдет, если решитесь  
Mandy_Lane30 октября 2020, 17:27
У Вас прекрасная кожа, я в упор не вижу никаких пор на Вашем лице  . Сыворотка заинтересовала, как и некоторые другие средства марки. Но, с моими порами наверное не справится
karmelita-0530 октября 2020, 17:29
Спасибо, они просто стали Уже. Думаю, она сможет вас удивить) Нежирная, нелипкая, холодит, правда сужает поры и очищает их с помощью кислот.
tenderloin1930 октября 2020, 19:58
какой вы санскрин используете на это время? для меня проблема начать кислоты — не могу санскрин подобрать.
karmelita-0530 октября 2020, 20:20
Пока было относительно тепло, использовала Perfectionist Pro от EL, сейчас (стало холоднее) зашел крем Clinique . Если есть SPF защита в тональном средстве, думаю, можно ничего не наносить больше  
tenderloin1931 октября 2020, 23:36
Женя, спасибо большое ? присмотрюсь завтра. вы первый от ЭЛ использовали как самостоятельное средство, верно? а можно им закрывать крем?
karmelita-0531 октября 2020, 23:40
Когда было жарко, то да, им одним пользовалась, он увлажняет ощутимо, а так можно и нужно закрывать крем, конечно   Он не липкий и кажется абсолютно невесомым.
Vera030531 октября 2020, 17:42
Поддержу, отличная сыворотка. Мне очень понравилась.
karmelita-0531 октября 2020, 18:10
Читала ваш пост и с удовольствием отметила, что впечатления очень схожи)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...