Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2020
3329

Действие на поры-кратеры. Origins Ginzing Into the Glow Brightening Serum

Всем доброго дня! Уже больше месяца мой день начинается с патчей и сыворотки Into the Glow, героини поста. Я готова рассказать о воздействии сыворотки на очень широкие поры.


Когда предложили протестировать энергетическую сыворотку, которая придает сияние и работает с пористой кожей, я с энтузиазмом согласилась, ибо мой нос — это «обнять и плакать». При этом это генетическое, а не следствие давления, чисток и всяческого воздействия. Ни на йоту не верила, что уходовым средством можно добиться приличного результата и не маскировать затирками и тональными средствами. Для чистоты эксперимента отложила очищающую маску GlamGlow.

В ярко-оранжевой коробочке располагается сам бутылек с помпой и узким носиком. Объем 30 мл. Дозатор работает превосходно, не плюется и в носике не застревают остатки продукта.


Текстура — полужидкий крем-гель, молочно-оранжевого оттенка, с ярким ароматом сладкого свежеразрезанного цитруса. Слегка холодит кожу несколько секунд сразу после нанесения. Практически неощутимо.

Распределяется по коже очень легко, и также быстро впитывается. Я не вижу в нем каких-то сияющих наночастичек, но после впитывания кожа абсолютно не липкая и слегка сияет. Это при том, что каких-то летучих и иных силиконов в составе я не вижу.


Состав вообще очень импонирует: множество экстрактов растений, витамин Е, лимонная, молочная, винная кислоты.

Спустя несколько дней после начала утреннего применения я заметила, что кожа словно отполированная на ощупь, блестит сама по себе таким особым гладким блеском (не жирным), а поры загрязняются куда медленнее. Прошу обратить внимание на финальное фото — поры узкие и весьма приемлемо выглядят.

Тень у губ - это залом в утреннем свете. Моя косметолог сказала, что залом пустотный от объема губ, хочешь - поправим, но лучше не надо(( Ужас, как некрасиво!!
Тень у губ — это залом в утреннем свете. Моя косметолог сказала, что залом пустотный от объема губ, хочешь — поправим, но лучше не надо(( Ужас, как некрасиво!!

Точку в моем тестировании поставила подруга, с которой мы пьем кофе в 8 утра почти каждый день. Без какой-либо косметики, бровей и тона, разумеется. Она обронила: «Свежо выглядишь». Приятно и показательно, думаю, только женщины говорят истинную правду😃


Есть две оговорки при использовании этой сыворотки:

  • нужно наносить хотя бы легкий санскрин, так как в составе несколько кислот
  • иногда ощущаю стягивание на очень сухих участках кожи, такие как щеки. То есть нос, лоб, подбородок — просто отлично, но в холод на щеках ощущаю стянутость. Впрочем, это не проблема, так как все равно наносишь какой-то дневной крем. И ощущения очень схожи с теми, которые возникают при использовании ампул MartiDerm с витамином С. То есть это не сухая стянутость.

Сыворотка не забила мои широченные поры, не вызвала каких то негативных реакций в виде покраснений, сыпи или шелушений.


Цена: 2990 руб.

Оценка: 4+ (за ощущение стянутости на некоторых участках кожи) Попробую купить её летом!

Срок использования: более 30 раз

Косметика Origins
49 продуктов · 8 отзывов · 104 обзора
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

AZAI 30 октября 2020, 15:03
Давно хочу попробовать продукцию данного бренда, никак не подберу себе ничего… нравится, что есть кислоты, моя кожа их любит))
karmelita-05 30 октября 2020, 15:19
Я порой думаю, как же так? Вот почему в моем подростковом возрасте их (кислот) не было?.. Одни бесполезные клерасилы…

Надеюсь, вам все понравится)
LoveforLips 30 октября 2020, 15:12
Интересно. Сыворотка новинка видимо, не видела ее в этой серии.У меня скраб и крем-гель для лица этой серии. Скраб -любовь, буду обязательно повторять. Гель-обнять и плакать. Скатывается просто жутко на лице. Хотя как бы серия утренняя, поэтому куда его применять даже не знаю. На ноги даже не пойдёт, не такой он увлажняющий. Присматривалась к крему для глаз, но что то как то боюсь… взяла привычный EL
karmelita-05 30 октября 2020, 15:21
А я охочусь за абрикосовой маской в сетевом магазине, по твоей рекомендации)

Хочу скраб и пойду загуглю подлый гель, так как эта сыворотка и дневной крем вообще не скатываются. Если сыворотка Clarins скатывалась, как подлый предатель, я сразу это заметила. Здесь точно нет  
LoveforLips 30 октября 2020, 18:38
Маска дааа! Не думала, что она редкость( вот скраб рекомендую, очень мягкий и пахнет круто. Я прям утром просыпаюсь вместе с ним!
Irene_blago 30 октября 2020, 15:15
Женя, о каких порах-кратерах или широченныех порах ты говоришь? )) у тебя же потрясающая и не текстурная кожа   К слову, сыворотку эту тоже люблю, наношу ее исключительно утром  
karmelita-05 30 октября 2020, 15:22
Нееееет, фото кликабельно и если его увеличить, можно увидеть капец какие поры на носу и около него. Более того, они глубокие и требуют постоянных масок, гликолевых тоников и прочего(( Зато сразу видно, какое средство работает, а какое нет.

Ирина, спасибо, а пост же будет? Она такая бодрящая, что очень подходит для утра)
Irene_blago 31 октября 2020, 14:58
Женя, увеличила фото, приблизила и все равно не вижу ни расширенных пор ни тем более кратеров?у тебя чудесная кожа   глиняные маски используешь или какие-то другие?
Пост о сыворотке не буду публиковать, времени совсем не хватает :(
karmelita-05 31 октября 2020, 15:36
Жаааааль, у тебя такие фото аппетитные всегда… посмотришь и срочно надо!

Маски чёрная и белая Glamglow, их же умывалка в белом тюбике, это та же маска, на мой взгляд, только послабее, подходит для частого применения. Гликолевый тоник Марио Б. Тоже не писала о нем, но прям очень рабочий для зимы.
LoveforLips 30 октября 2020, 18:38
Кстати да, однозначно грешит)
karmelita-05 31 октября 2020, 15:37
Настя, а кто чем грешит? Только увидела и не догнала ?
LoveforLips 31 октября 2020, 16:10
Что ты зря так ругаешь свои поры) грешишь, я имею ввиду, что зря критикуешь свою прекрасную кожу)
karmelita-05 31 октября 2020, 17:20
Ааа, а то я сто раз перечитала комменты)) Настя, спасибо, но поверь, поры-капец какие(( Это если за ними постоянный кхе-кхе… присмотр, тогда норм. Стоит расслабиться — и как сыр  
depoza 30 октября 2020, 15:18
Прямо посмешили своими кратерами) судя по всему, вам прекрасно подошла комбинация кислот. А кожа под ним не жирнится?
karmelita-05 30 октября 2020, 15:24
Ахах, если фото увеличить, то станет видно поры. Они правда очень широкие (в обычном состоянии) и глубокие. Это моя боль и я вечно их чищу.

Кожа совсем не жирнится. Более того, остается надолго очищенной от себума, гладкой и какой-то прохладной  
Cat-Shee 30 октября 2020, 17:01
У вас очень красивая кожа  

Спасибо за отзыв)
Интересное средство, присмотрюсь к нему…
karmelita-05 30 октября 2020, 17:04
Спасибо! Надеюсь, вам подойдет, если решитесь  
Mandy_Lane 30 октября 2020, 17:27
У Вас прекрасная кожа, я в упор не вижу никаких пор на Вашем лице  . Сыворотка заинтересовала, как и некоторые другие средства марки. Но, с моими порами наверное не справится
karmelita-05 30 октября 2020, 17:29
Спасибо, они просто стали Уже. Думаю, она сможет вас удивить) Нежирная, нелипкая, холодит, правда сужает поры и очищает их с помощью кислот.
tenderloin19 30 октября 2020, 19:58
какой вы санскрин используете на это время? для меня проблема начать кислоты — не могу санскрин подобрать.
karmelita-05 30 октября 2020, 20:20
Пока было относительно тепло, использовала Perfectionist Pro от EL, сейчас (стало холоднее) зашел крем Clinique . Если есть SPF защита в тональном средстве, думаю, можно ничего не наносить больше  
tenderloin19 31 октября 2020, 23:36
Женя, спасибо большое ? присмотрюсь завтра. вы первый от ЭЛ использовали как самостоятельное средство, верно? а можно им закрывать крем?
karmelita-05 31 октября 2020, 23:40
Когда было жарко, то да, им одним пользовалась, он увлажняет ощутимо, а так можно и нужно закрывать крем, конечно   Он не липкий и кажется абсолютно невесомым.
Vera0305 31 октября 2020, 17:42
Поддержу, отличная сыворотка. Мне очень понравилась.
karmelita-05 31 октября 2020, 18:10
Читала ваш пост и с удовольствием отметила, что впечатления очень схожи)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....