Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2020
338

Сменные ионные насадки Hapica BRT-9

Здравствуйте! Я уже писала об электрической звуковой щетке Hapica. Пришло время сменить насадку)


В упаковке две насадки средней жесткости. Щетинки белые и, таким, образом, вся щетка получилась абсолютно белой. Красиво)

Насадки средней жесткости подойдут тем, кто любит чистку зубов поинтенсивнее. Если предыдущая насадка с зелеными щетинками такая сверхмягкая, что ее прикосновение почти не чувствуешь, то героиня поста чистит вполне ощутимо, но, к моему удивлению, ни раз не повредила мне десны.

Площадь самой насадки больше, чем у предыдущей, это видно на фото.

Щетинки расположены на разных уровнях, они разной толщины, очень упругие, подстраиваются под форму зуба, а благодаря тонюсеньким ворсинкам удачно залезают в межзубное пространство. Как оказалось, эта насадка счищает налет лучше и быстрее, а несколько месяцев назад мне казалось, что вот он — предел мечтаний) То есть надо пару чисток, чтобы его совсем не было, а первая насадка удаляет его постепенно.

Все насадки Hapica подходят ко всем зубным щеткам марки, легко надеваются и снимаются. Щетка водонепроницаема, очень легкая, не шумит и работает от батарейки, без зарядного устройства. идеальный товарищ для поездок.


Сделано в Японии.


Цена: 850 руб.

Оценка: 5, хорошо чистит, не повреждает десны

Лучшее за месяц

Комментарии