Diana-Nathalie about beauty
18 мая 2020, 23:55
1955
Diana-Nathalie about beauty

N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick №05. Помада-стило для губ насыщенный цвет

18 мая 2020, 23:55
1955

Хочу рассказать про интересную помаду, приглашаю познакомиться с ней поближе.

На самом деле я сама не разобралась еще, нравится ли она мне или нет, поэтому расскажу о плюсах и минусах, а попутно приду к какому-то решению.

Поскольку помада была подарком, то цвет сама я не выбирала. С человеком мы не слишком близко знакомы, поэтому — что есть, то есть. Сама бы я выбрала либо более светлый розовый с уходом в пыльный лиловый (типа Essence 03 Come Naturally), либо красный на синей базе (типа Chanel Palpitante 102 Rouge Allure), либо активную фуксию (типа Rouge G Guerlain 71 Girly) — вот это мои цвета. Ну да ладно, посмотрим, что имеем.

Помада в стандартной картонной коробочке, внутри футляр очень тонкий (на манер сигареты, но она чуть крупнее, а вот сам стик по толщине совпадает). Очень непривычно. Хотя благодаря этому поместится в любую сумку, даже в самую маленькую.

Стик тонкий длинный с прямым срезом под 45, наносить помаду удобно. Механизм плавный, колпачок защелкивается надежно.

Оттенок — что-то такое розово-лиловое, холодный. Помада кремовая плотная. Не течет, но может сесть неровно и тогда подчеркнет все недостатки и рельеф губ. Особенно в таких ситуациях, как у меня, — когда губы неровные, может лечь по верхам, а складки не прокрасить. Но при этом, когда прокрасим, в них она не забьется, сходит постепенно от центра к краю. Запаха не чувствую.

На губы ложится с одной стороны неплохо, но с другой в период холода, ветра и интенсивных шелушений лучше не носить, в такой ситуации она подчеркнет все то плохое, что вы хотели бы скрыть. Во все остальное время она вполне послушна и не надоедает. Поначалу я думала, что такая чуть пластилиновая текстура мне быстро надоест, но она оказалась вполне носимой, без особых претензий.

Оттенок, как я говорила, холодный, но все равно не очень мой, хотя красноту лица не подчеркивает. Какой-то он будто старомодный — такая «бабушкина помада». Либо текстура не моя, я люблю более гелевые, менее пластилиновые. В общем, как-то не тянет носить, хотя объективно серьезных косяков нет. Да, дело в оттенке, наверное.

И теперь моя любимая рубрика сравнений. Что-то я ее подзабросила. Между тем сама люблю сравнения, поэтому нужно реинкарнировать. Порывшись в своих помадах (пост про 117 помад, которых на деле скорее 125 было, а сейчас порядка 115 осталось и это еще не конец), я подобрала несколько близких на первый взгляд. Однако не все так просто. И совсем одинаковых у меня конечно же не оказалось. Просто потому что я такие оттенки не ношу обычно.

Расположение как на фото выше
Расположение как на фото выше

Горизонтально — героиня поста, вертикально — другие помады. У меня нашлось в основном только из палитры Avon, да и то прямо близких кроме Softest Peony, присланной в свое время на тестирование (сама бы такой оттенок не купила, он мне традиционно не идет), не оказалось. Все же цвет с претензией.

Резюме: пока поношу, пробую подружиться, но вероятнее всего это кандидат на выбытие.

Стоимость: что-то в районе 700 руб.

Объем: 1 гр.

Использую: с середины апреля.

marishka06 19.05.2020
Насколько могу судить по вашим постам, обычно вы носите помады не такого оттенка и, наверное, этот не вполне привычен. По фото стика не ожидала, что помада окажется такой розовой. Но в целом на губах лежит неплохо. Спасибо за рассказ о марке, никогда такую не приходилось встречать.
Diana-Nathalie 19.05.2020
Я тоже не встречала, даже знать не знала. Однако, это оказалось собственной маркой РГ. Сделано в Италии как будто. Но вообще российская косметика, получается. И за такую цену (грамм/стоимость)
Vera0305 19.05.2020
Немного 90-е… Но в целом направление цвета твое, только текстуру бы помягче…
Diana-Nathalie 19.05.2020
Вот) Немного 90-е. Допилить бы ее — либо полупрозрачной, либо чуть серого добавить — я б носила и была рада. И текстуру полегче б. А так ни то, ни се.
BeautyAudit 19.05.2020
Очень хорошо лежит! а с оттенком соглашусь — что-то из детства вспоминается, из 90-ых.
Diana-Nathalie 19.05.2020
Ага, что-то такое у маман было на полочке. И у ее подруг. Детство) Поэтому тем более такой оттенок не ожидала))
wonderwall 19.05.2020
Меня покорил тоненький футляр!
А оттенок не для каждой
Diana-Nathalie 19.05.2020
Футляр изящен, это правда. Мне тоже нравится. И он без лишней вычурности.
RitaMix 19.05.2020
А мне нравится  ! Люблю такие оттенки))
Diana-Nathalie 19.05.2020
Мне не очень подошло, но может еще разношу. Пока за месяц мы как-то не совсем подружились. Хотя она не подводила, справедливости ради.
polshhik 19.05.2020
У меня 01 тон. Не понравился ни цвет, ни текстура, нет той «атласности», которую я так люблю
Diana-Nathalie 19.05.2020
Вот, есть такое — чуть не хватает чего-то в текстуре.
ElenaLegenda 19.05.2020
Какой дизайн оригинальный, на губах лежит отлично 👍и оттенок сочный👍Оставьте себе, впереди лето, думаю она Вас порадует 🌸
Diana-Nathalie 19.05.2020
Летом я почти не ношу ничего, краснею еще больше, тут уже не до помад. Однако еще попробую разносить, а вдруг.
TolstoKiska 19.05.2020
Какая классная помада!
Diana-Nathalie 19.05.2020
У нее футляр прямо восторг)
khajiit 19.05.2020
Нравятся такие оттенки, хотя сама их не ношу)
Показалось, что вам она даже неплохо) хотя личное восприятие — штука сильная, если на себе не нравится, то уже ничто не поможет)
Diana-Nathalie 19.05.2020
Еще попробую ее разносить, может осенью даже, но пока душа не лежит.
Olga869 19.05.2020
Наташ, несколько раз прокрутила, фотки очень красивые, на губах лежит отлично, и цвет красивый… но, общая картинка… вот что-то не то…
Diana-Nathalie 19.05.2020
Какой-то диссонанс. Мне тоже так кажется. Тон кожи может быть.
Elenina87 19.05.2020
Мне понравилось как на Вас смотреться! Летом наверное вообще красота будет). Надеюсь безмасочная…
Diana-Nathalie 19.05.2020
Летом я совсем красная стану, поэтому помады в основном откладываю к сожалению.
DieOlga 20.05.2020
Наташа, цвет помады в стике заметно отличается от того, что я вижу на губах. Вот такие тонкие, к слову, мне очень нравятся, но текстуру предпочитаю полупрозрачную. Смотрится интересно и необычно, хотя я все 117 на губах не видела
Diana-Nathalie 21.05.2020
Про большинство я писала. Про 90% Остальное либо не зацепило, либо руки не дошли. ъ
Оттенок тут просто очень непривычный и совершенно не мой, но посмотрим, что дальше будет.
Frankie_Stein 28.06.2020
Цвет — неплохой, но чего- то в нем не хватает.
Я смотрела эти помады, правда, в других оттенках. Мне не понравлось, как на руке лежит, сильно рельеф подчеркивает.
Diana-Nathalie 28.06.2020
Как будто помада из прошлого, раньше такие текстуры часто встречались.