18.05.2020

N.1 Color In Ultra Slim Creamy Lipstick №05. Помада-стило для губ насыщенный цвет

Хочу рассказать про интересную помаду, приглашаю познакомиться с ней поближе.

На самом деле я сама не разобралась еще, нравится ли она мне или нет, поэтому расскажу о плюсах и минусах, а попутно приду к какому-то решению.

Поскольку помада была подарком, то цвет сама я не выбирала. С человеком мы не слишком близко знакомы, поэтому — что есть, то есть. Сама бы я выбрала либо более светлый розовый с уходом в пыльный лиловый (типа Essence 03 Come Naturally), либо красный на синей базе (типа Chanel Palpitante 102 Rouge Allure), либо активную фуксию (типа Rouge G Guerlain 71 Girly) — вот это мои цвета. Ну да ладно, посмотрим, что имеем.

Помада в стандартной картонной коробочке, внутри футляр очень тонкий (на манер сигареты, но она чуть крупнее, а вот сам стик по толщине совпадает). Очень непривычно. Хотя благодаря этому поместится в любую сумку, даже в самую маленькую.

Стик тонкий длинный с прямым срезом под 45, наносить помаду удобно. Механизм плавный, колпачок защелкивается надежно.

Оттенок — что-то такое розово-лиловое, холодный. Помада кремовая плотная. Не течет, но может сесть неровно и тогда подчеркнет все недостатки и рельеф губ. Особенно в таких ситуациях, как у меня, — когда губы неровные, может лечь по верхам, а складки не прокрасить. Но при этом, когда прокрасим, в них она не забьется, сходит постепенно от центра к краю. Запаха не чувствую.

На губы ложится с одной стороны неплохо, но с другой в период холода, ветра и интенсивных шелушений лучше не носить, в такой ситуации она подчеркнет все то плохое, что вы хотели бы скрыть. Во все остальное время она вполне послушна и не надоедает. Поначалу я думала, что такая чуть пластилиновая текстура мне быстро надоест, но она оказалась вполне носимой, без особых претензий.

Оттенок, как я говорила, холодный, но все равно не очень мой, хотя красноту лица не подчеркивает. Какой-то он будто старомодный — такая «бабушкина помада». Либо текстура не моя, я люблю более гелевые, менее пластилиновые. В общем, как-то не тянет носить, хотя объективно серьезных косяков нет. Да, дело в оттенке, наверное.

И теперь моя любимая рубрика сравнений. Что-то я ее подзабросила. Между тем сама люблю сравнения, поэтому нужно реинкарнировать. Порывшись в своих помадах (пост про 117 помад, которых на деле скорее 125 было, а сейчас порядка 115 осталось и это еще не конец), я подобрала несколько близких на первый взгляд. Однако не все так просто. И совсем одинаковых у меня конечно же не оказалось. Просто потому что я такие оттенки не ношу обычно.

Расположение как на фото выше
Расположение как на фото выше

Горизонтально — героиня поста, вертикально — другие помады. У меня нашлось в основном только из палитры Avon, да и то прямо близких кроме Softest Peony, присланной в свое время на тестирование (сама бы такой оттенок не купила, он мне традиционно не идет), не оказалось. Все же цвет с претензией.

Резюме: пока поношу, пробую подружиться, но вероятнее всего это кандидат на выбытие.

Стоимость: что-то в районе 700 руб.

Объем: 1 гр.

Использую: с середины апреля.

marishka06 19 мая 2020, 00:19
Насколько могу судить по вашим постам, обычно вы носите помады не такого оттенка и, наверное, этот не вполне привычен. По фото стика не ожидала, что помада окажется такой розовой. Но в целом на губах лежит неплохо. Спасибо за рассказ о марке, никогда такую не приходилось встречать.
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 00:27
Я тоже не встречала, даже знать не знала. Однако, это оказалось собственной маркой РГ. Сделано в Италии как будто. Но вообще российская косметика, получается. И за такую цену (грамм/стоимость)
Vera0305 19 мая 2020, 00:21
Немного 90-е… Но в целом направление цвета твое, только текстуру бы помягче…
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 00:28
Вот) Немного 90-е. Допилить бы ее — либо полупрозрачной, либо чуть серого добавить — я б носила и была рада. И текстуру полегче б. А так ни то, ни се.
BeautyAudit 19 мая 2020, 00:31
Очень хорошо лежит! а с оттенком соглашусь — что-то из детства вспоминается, из 90-ых.
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:21
Ага, что-то такое у маман было на полочке. И у ее подруг. Детство) Поэтому тем более такой оттенок не ожидала))
wonderwall 19 мая 2020, 00:37
Меня покорил тоненький футляр!
А оттенок не для каждой
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:22
Футляр изящен, это правда. Мне тоже нравится. И он без лишней вычурности.
RitaMix 19 мая 2020, 02:07
А мне нравится  ! Люблю такие оттенки))
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:23
Мне не очень подошло, но может еще разношу. Пока за месяц мы как-то не совсем подружились. Хотя она не подводила, справедливости ради.
polshhik 19 мая 2020, 04:44
У меня 01 тон. Не понравился ни цвет, ни текстура, нет той «атласности», которую я так люблю
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:23
Вот, есть такое — чуть не хватает чего-то в текстуре.
ElenaLegenda 19 мая 2020, 10:38
Какой дизайн оригинальный, на губах лежит отлично 👍и оттенок сочный👍Оставьте себе, впереди лето, думаю она Вас порадует 🌸
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:24
Летом я почти не ношу ничего, краснею еще больше, тут уже не до помад. Однако еще попробую разносить, а вдруг.
TolstoKiska 19 мая 2020, 11:42
Какая классная помада!
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:24
У нее футляр прямо восторг)
khajiit 19 мая 2020, 18:09
Нравятся такие оттенки, хотя сама их не ношу)
Показалось, что вам она даже неплохо) хотя личное восприятие — штука сильная, если на себе не нравится, то уже ничто не поможет)
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:25
Еще попробую ее разносить, может осенью даже, но пока душа не лежит.
Olga869 19 мая 2020, 20:49
Наташ, несколько раз прокрутила, фотки очень красивые, на губах лежит отлично, и цвет красивый… но, общая картинка… вот что-то не то…
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 22:26
Какой-то диссонанс. Мне тоже так кажется. Тон кожи может быть.
Elenina87 19 мая 2020, 22:42
Мне понравилось как на Вас смотреться! Летом наверное вообще красота будет). Надеюсь безмасочная…
Diana-Nathalie 19 мая 2020, 23:36
Летом я совсем красная стану, поэтому помады в основном откладываю к сожалению.
DieOlga 20 мая 2020, 00:18
Наташа, цвет помады в стике заметно отличается от того, что я вижу на губах. Вот такие тонкие, к слову, мне очень нравятся, но текстуру предпочитаю полупрозрачную. Смотрится интересно и необычно, хотя я все 117 на губах не видела
Diana-Nathalie 21 мая 2020, 01:36
Про большинство я писала. Про 90% Остальное либо не зацепило, либо руки не дошли. ъ
Оттенок тут просто очень непривычный и совершенно не мой, но посмотрим, что дальше будет.
Frankie_Stein 28 июня 2020, 20:55
Цвет — неплохой, но чего- то в нем не хватает.
Я смотрела эти помады, правда, в других оттенках. Мне не понравлось, как на руке лежит, сильно рельеф подчеркивает.
Diana-Nathalie 28 июня 2020, 22:28
Как будто помада из прошлого, раньше такие текстуры часто встречались.