Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
25 февраля 2020, 13:07
Бьютиголизм с Karmelita

25 февраля 2020, 13:07
Они того не стоят. Подводки Relouis Paradiso 02, 03, 05

Заранее прошу всех поклонников марки и подводок простить меня, но они из рук вон плохие.

Я взяла три, так как недорого, а оттенки красивые. Поиграть — самое оно. Покупка отбила всё желание увлекаться чем-то подобным. Нет, дело не в неудобной кисти, и не в оттенках.

Без обиняков — подводки просто не держатся. То, что они не водостойкие — это я знала, но чтобы одна упавшая снежинка вызывала неряшливое пятно на половину века? Нет уж, увольте. Отдала все три штуки дочери, рисовать на акварельной бумаге. Собственно, это и есть краски на водной основе, просто цвет поплотнее. Вот где восторг)

03, 02, 05

Но и на отсутствии стойкости беды с этими подводками не закончились. Через два дня после вскрытия оттенок 03 просто самовольно расслоился на прозрачную водичку и пигмент. То есть надо сначала как-то размешать подводку через ограничитель (это вообще невозможно сделать), и только потом рисовать. Зачем оно надо? Проще не портить себе настроение, удалить из косметички и забыть.

Кисть плохая, но приноровиться можно, она получше, чем фетровые негнущиеся наконечники. Кистью надо захватывать подводку раз по 10 на каждое веко. Тогда можно нарисовать плотную по цвету стрелку. Кисть состоит из нескольких очень длинных и гибких волосков. её можно подрезать, но ситуацию это не исправляет. Кончик кисти все равно «гуляет» по веку и делает, что хочет.

Вес щедрый 7,5 г.

Они того не стоят. Подводки Relouis Paradiso 02, 03, 05

Оттенки в сети и в жизни сильно отличаются) При обычном дневном свете золотистый 02 — это красивый салатово-золотой, медный 03 — коричневато-серый тауп, именно он и расслоился на воду и пигмент, а бордо 05 — это скучный, скучилищный сиреневый, без доли багряного. Никакого красного отблеска в жизни не видно. Его просто нет.

Они того не стоят. Подводки Relouis Paradiso 02, 03, 05

Неплохие цвета, можно носить, чтобы разнообразить черные и коричневые стрелки
Кисть жидкая и очень гибкая, можно приноровиться
Оттенки можно наслаивать, второй слой не тянет первый
Большой объем
Недорого
Абсолютно не стойкая, малейшая влага и пятно обеспечено. Не подойдет для жирных век.
Расслаивание на субстанции (недопустимо даже при низкой цене)

Я читала отзывы на других ресурсах и есть пользователи, у которых эта подводка живет весь день в виде идеальной стрелки на голом и жирном (одновременно!) веке. На базе, сухих тенях, при нормальных веках одна упавшая снежинка поставила мне грязную кляксу( Разные партии?....

Некоторые белорусские кремовые тени тоже смываются водой, но для этого их нужно стереть или промокнуть мокрым спонжем. Если руками их не трогать, они останутся неподвижны до настоящего демакияжа. Здесь же… Развожу руками. Низкое качество.

Простите, стрелки показать не могу. Повторно этих мучений не выдержат мои нервишки.😁

Цель поста — сберечь чьё-то спокойствие и деньги, пусть небольшие.

Оценка: 2 и только за приличные оттенки. Расслаивание недопустимо. На подводку нельзя положиться. Она подведет вас почти сразу же — растечется, смажется.

Цена: 250 руб. каждая

Смотри также

Blackfruit 25.02.2020
О, как жаль, фиолетовый хорош! Спасибо!
karmelita-05 25.02.2020
Но хотелось бы тот оттенок, что в тюбике) Ан нет)
ellirael 25.02.2020
Эх, а ведь цвета такие красивые. Я думала их в качестве теней даже взять. Посте вашего поста не буду, конечно. Пусть дочка наслаждается ))
Спасибо за предупреждение
karmelita-05 25.02.2020
О, при малейшей радостной слезе, поток краски…

Evgeniya Konnova 25.02.2020
О! У меня ровно такой же набор цветов! :))) Есть все три этих подводки. Наношу их своей удобной кистью для стрелок/бровей. И что могу сказать: плакать не плакала, но стрелки продержались всю ночь на дискотеке (а у меня и без того жирные век и тени/карандаши, например, скатываются за пару часов). Вообще покупала их для быстрых макияжей на работу. Зеленую правда на лето берегу, остальные уже в ходу.
karmelita-05 25.02.2020
Так надо этой кистью как то набирать подводку, извращаться)) Полагаю, от жирных век они и не скатываются, но слеза, снежинка — и подводке конец.
Elena Bukutti 25.02.2020
У меня живет на глазах целый, у меня зеленый оттенок, кладу его на подвижку на смоки. И на руке не стирается.
А вот новые цветные подводки от Лило стираются просто от трения на руке (но на глазах держатся неплохо)
karmelita-05 25.02.2020
Только что просто полила воду на руку, они смылись просто от соприкосновения с водой. Без трения. Как будто разные партии(
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Ого… а у меня с ними никаких проблем. Удивительно. Как про другой продукт прочитала. И кисточка мне нравится, она рисует тончайшую линию вдоль ресниц.
karmelita-05 25.02.2020
Аааа, мне тонкой линии мало. Нужна полноценная стрелка и приходится доставать по 10 раз и наслаивать до нужной толщины и оттенка. А потом — малейшая влага и пятно.
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Я и тонкую и полноценную рисую. У меня зеленый оттенок, бордо и серо-сливовый. Держатся долго. Даже лицом в подушку уже с ними поспала. Надо же…
karmelita-05 25.02.2020
Правда не понимаю( Блекнет, смывается от малейшей влаги.
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Попробуйте на вб может перезаказать? Мои оттуда.
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Вот цвета и номера партий у меня.
Под водой подержала… да, хорошо смываются но не прям сразу. Так же смываются у меня другие водорастворимые продукиы. Но на веках все держится.
karmelita-05 25.02.2020
Секунда на полное смывание только водой, без применения рук или спонжа. На веках держатся, но достаточно малейшей влаги, например в глаз что-то попадет и выступит слеза во внутреннем или внешнем углу глаза, где хвостик — и всё. Пятно.
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
О нет… я держала под водой, горячее руки наверное пару минут до смывания. Оно и схватилось не сразу. Странно это все конечно.
Pines 18.03.2020
Недавно купила зеленую, тоже смывается не за секунду под струёй воды, а надо рукой стереть. Скажите, ваш оттенок в жизни похож на тот, что в этом посте kosmetista.ru/blog/otzivi/105645.html? Вот именно на веке цвет такой же, как в посте? У меня намного бледнее. И скорее это не яркий травянисто-салатный, а ненасыщенный зеленовато-золотой.
Ваш серо-сливовый хорошо ложится на веко и рисовать им удобно? Цвет на коже не теряется? Хочу этот оттенок тоже.
Solnechnoe_Utro 20.03.2020
С нанесением и цветами у меня проблем нет. А зеленый да… интересный такой. Не смогу дать однозначное описание — он разный с разного ракурса и при разном освещении. Я там выше фото со свотчами сделала. Там очень достоверно все.
Pines 20.03.2020
У меня тапенада, как на вашем свотче. В посте Гаоты он в разы ярче.
Solnechnoe_Utro 21.03.2020
Намешали по разному видимо :)
как раз хотела попробовать, но теперь, пожалуй, воздержусь. хотя может и правда партия такая неудачная Вам попалась(
karmelita-05 25.02.2020
Есть подводки достойнее) Может быть…
LoveforLips 25.02.2020
Женя, гран мерси. Я уже кинула в корзину на вб!
karmelita-05 25.02.2020
Бррр, есть куча других хороших)
sayagricola 25.02.2020
Ого! Честное слово, если бы это написал кто угодно другой, подумала бы, что происки конкурентов)
У меня бордо — цвет, стойкость (на жирных и без базы)) ), удобство нанесения — всё устраивает, хотела сперва подрезать кисть, но в принципе уже привыкла.
karmelita-05 25.02.2020
Насчет бордо мне вообще не понятно. С тюбике явно видится красивый красноватый, на коже — сиреневый, вообще никакой.
vikun_06 25.02.2020
И я купила ровно эти же три цвета! Только по 127 р. Сегодня попробовала тауповую. Ну что сказать… Кисть меня не смутила, нанеслось всё быстро и ровно. А вот стойкость… Нанесла в 7 утра. Сейчас 15.20. И только я и глаз знаем, что там была подводка, её почти не видно. Но это тауп, они все себя так ведут, и прошло 8 часов. Завтра попробую бордо. На руке она не фиолетовая, а именно бордовая. В расфокусе это вроде видно.
karmelita-05 25.02.2020
Тоже не понимаю. Ваша подводка оттенка бордо того цвета, на который я повелась. У меня в упаковке смотрится одной, на коже — вообще иная.
Blondinka_Liuda 25.02.2020
Здравствуйте, девочки. Я тоже уже глаз положила на подводку, зеленую. Но после такого нет, что-то пока передумала. Уж лучше взять карандаш от Пупа Мультиплей или № 1, на них сейчас скидки. И ни один еще ни разу не подвел. Сегодня вот ходила соло Буксом Но фаукс плюс стрелочка зеленым №1, как утром накрасила, уже вот девять вечера, хоть бы что, как было, так и есть.
karmelita-05 25.02.2020
Люблю эти карандаши Пупа, понимаю Вас)
Smoky 25.02.2020
Несмотря на предостережение, подводки всё еще хочу. Была от Essence с такой же кистью, поэтому к ней привыкнуть не проблема будет. По поводу стойкости — верю, что мне повезет)) Очень хочу бордо и зеленую.
karmelita-05 25.02.2020
Надеюсь, у Вас они будут хоть как-то держаться)
Skadi 25.02.2020
Ой, просто слов нет (
Я заказала уже давно и жду сливовую и бордо. Интересно, что у меня будет с ними… То, что продукты, не заявленные как водостойкие, смываются с руки обычной водой — для меня не новость, они все же хорошо обычно держатся на веках с базой для теней, но под снег/дождь стараюсь с ними не попадаться, конечно же. Те же тени Метал Хайп Люксвизаж, Колордроп Белордизайн легко смываются водой с руки, но на веках (у меня очень жирные) — держатся по 10-12 часов, до демакияжа, в первозданном виде. Единственное — обнаружила их конфликт с корейским кремом для век ohui, с ним даже база не помогает держаться этим теням.
Пойду пробовать подводки ЛиЛо, о них писали выше и они как раз уже пришли, боюсь разочароваться…
karmelita-05 25.02.2020
Для меня самой удивительно. Есть кремовые тени, они смываются водой, но для этого их надо потереть. А тут просто капля и всё!
powerplastic 25.02.2020
Извините, но каким образом вы умудряетесь в бордовом видеть сиреневый?))) Сиреневый — это цвет сирени, светло-фиолетовый, разбелённый фиолетовый.
Devinette 25.02.2020
Простите, а вы смотрели свотчи автора на руке? Прекрасно видно, что от бордового там ни капли нет.
sayagricola 26.02.2020
Они именно бордовые, но свотчи автора сделаны в холодном свете, отсюда и вылез голубоватый отлив
karmelita-05 26.02.2020
Свотчи сделаны при дневном свете, даже солнце есть)) И на глазах они именно сиреневые, без бордо
sayagricola 26.02.2020
*продолжаю думать, что вам просто не повезло с партией*
karmelita-05 26.02.2020
Спасибо, что цена низкая))
powerplastic 26.02.2020
смотрела, и вижу самый что ни на есть бордовый. максимум баклажановый.
Devinette 26.02.2020
А я его не вижу🙈, может разные настройки мониторов. Но я вижу таупо-сиреневый оттенок, никак не бордо.
karmelita-05 26.02.2020
Умудряюсь, так как бордового там нет, там есть иссиня-сливовый, скучный и не интересный цвет. Кстати, сирень, бывает очень даже темной и неразбеленной. Не говоря уж о белой и розовой.
powerplastic 26.02.2020
вот о чём и речь: сливовый и сиреневый — совершенно разные цвета)
Glubokih 26.02.2020
Купила 05. Кончик стрелки размазался от выступившей слезинки (скучный фильм оказался). Была удивлена, другие мои подводки не боятся женских слёз и капризов!
karmelita-05 26.02.2020
Это недопустимо)) Подводка может быть и неводостойкой, но чтоб так текла…
ksana1403 26.02.2020
Присоединю свое мнение ко многим ранее высказанным.несколько месяцев пользуюсь оливковой (для меня она скорее оливковая чем зеленая) подводкой. Наношу на базу Релуи.кисть рисует хорошо. Не плешивит.не облазит.не требует повторного нанесения. Выдерживает весь день.и даже 2 часа фитнеса в конце дня.сидит, как прикленная.смывается мицелляркой.экспериментов с водой не проводила. Плакать или попадать под дождь с ней не приходилось.но она и не заявлена как водостойкая.так что все устраивает. Учитывая цену и доступность покупки
karmelita-05 26.02.2020
Просто не приходилось попадать даже под легкую влагу) Я к тому, что она подведет в самый неподходящий момент)
karmelita-05 26.02.2020
Буквально только что видела их в обзоре Оли Autumn — полное совпадение впечатлений(( Думала, она что-то другое скажет.
Princhesa 26.02.2020
Я тоже купила себе подводку в оттенке 0,3. Проходила с ней весь день. Никаких нареканий. Захотелось еще 05 тон. Видимо проблема именно тогда, когда попадает влага (дождь, снег). Так что на лето, я думаю, не надо отказываться от зеленой, которая многим понравилась.
karmelita-05 26.02.2020
Может, Вы правы) Но быть уверенной в стойкости макияжа очень хочется, а с этими подводками это невозможно.

Интересные видео