Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
UltraBlog
02 февраля 2020, 22:02
UltraBlog

Весна пришла, весне дорогу! Dior 5 couleurs glow vibes eyeshadow palette # 327 Blue beat

02 февраля 2020, 22:02

Здравствуйте!

Спешу поделиться с вами впечатлениями от весенней новинки Диор.

Этой весной бренд Диор опять сделал ставку на прозрачность в макияже глаз. Как и в 2019 году, оттенки манят своей свежестью и нежностью. У меня нет второй палетки в розово-фиолетовой гамме, но обладая только одной, можно сделать некоторые выводы. Во-первых, гамма немного похожа на прошлогоднюю. Во-вторых, текстура, позволяющая создать акварельные макияжи глаз. Но это можно простить, ведь весной тянет на подобную палитру.

Мне хотелось обладать именно этой палеткой. Тем более, темно-зеленый оттенок уж очень красив.

Рассмотрим продукт подробнее.

Характеристики:

Вес – 6 гр.

Произведены во Франции

Для сравнения прикладываю фото «весны» 2019

Да, некая схожесть просматривается в трех оттенках. Но это на первый взгляд. На деле они оказались совершенно разными. Особенно любимый темно-зеленый. Это можно увидеть в свотчах ниже.

Подробнее о каждом оттенке (фото с дневным светом у окна). Сразу скажу, все оттенки шиммерные. Четыре полупрозрачных цвета и один яркий.

Светло-зеленый: скорее мятный оттенок. Довольно рыхлый на ощупь, но не сыпучий.

Пигментация на 5-

Розовый: самый твердый из всех в палетке. Не сыпется.

Пигментация на 4

Кремовый: рыхловатый, но не сыпучий.

Пигментация на 4

Сине-зеленый: плотный хороший яркий оттенок зеленки или темной хвои. Не сыпется.

Пигментация на 5+

Светло-голубой: рыхлый и немного сыпучий.

Пигментация на 4

Свотчи вместе (справа пальцем, слева кистью). Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Дневной свет без солнца.

А вот свотчи прошлогодней палетки.

Стойкость.

Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Вообще, эти тени лучше носить с базой — оттенки проявятся ярче.

Макияжи:

№1

№2

№3

№4

№5

№6

Итог:

Интересные тени для создания «романтики» на глазах. Но текстура может насторожить, так как все стремятся получить яркие плотные оттенки, а тут совсем другое.

Мне они понравились (особенно, темный оттенок), но кто заинтересовался, лучше сходить в магазин на затест.

Оценка: 5-

Цена: 4 820 руб., я брала с макс. скидкой прим. за 3 615 руб.

Ульяна

SofBro 02.02.2020
Очень симпатичная палетка, действительно свежая, но она вовсе не для меня)
Люблю более пигментированные тени и строить макияж на основе матовых.
Люксовыми палатками пока любуюсь, может быть когда-нибудь дозрею до чего-то спокойного: з
Спасибо за обзор
Вам спасибо за визит!
Да, она с особенностями   для тех, кто устал от яркости.
RitaMix 02.02.2020
С нетерпением ждала пост! Ульяна, спасибо за оперативность))
Ну, что тут скажешь. Промо фото оказались очень правдивыми, все как я и представляла, это подтвердили твои живые макияжи. Эх, жаль, что мне уже такое будет чересчур, а то бы я ее обязательно купила  !
Спасибо, Рита!
Как и обещала
RiverLee 02.02.2020
Какая свежая прелесть! Макияж №1 покорил))). Макияж №6 — просто павлиний райский хвостик, при этом чистота и свежесть.
Благодарю вас!
У меня тоже возникла такая ассоциация
Anestezia 02.02.2020
Насколько мне не понравилась коллекция по первым «живым фото», настолько же ее реабилитировали официальные промо-видео и макияжи от Питера. Я бы приручить такую яркую палетку точно не смогла, но коллекция в целом, настраивает на легкий и весенний лад. То, что надо

Спасибо за очень красивый пост, макияжи получились очень милыми и нежными   Мне, правда, казалось, что эта палитра больше похожа на вторую палетку из прошлогодней коллекции, там и голубой, и розовый, и светло-бежевый оттенки были

UltraS 02.02.2020
Да у меня она тоже есть! Сначала ее хотела для сравнения опубликовать.
Согласна, но я ориентировалась больше на темно-зеленый. Эти палетки 2020 являются смесью прошлогодних по-моему. Тут три оттенка и тут три оттенка
Anestezia 02.02.2020
Действительно, цвета перемешали, нюансы переливов и тонов чуть поменяли и парочку новых оттенков добавили в каждую палетку и вуаля :))) Но мне и прошлогодняя весна понравилась и эта, в итоге, так что не обидно, что они не выдумали что-то совсем новое. По-моему очень свежая коллекция получилась. А азиатскую весну брать будете? :)
Согласна
Если найду, куплю.
Азиатские больше, конечно, нравятся
RitaMix 02.02.2020
Настюша, как она тебе? Недавно видела ее на скидках, и долго думала купить — не купить. Не взяла, но вот что-то не идет она у меня из головы.
Anestezia 03.02.2020
Рита, мне она очень нравится, за исключением одного оттенка — голубого. Мне он просто совсем не идет — карие глаза, русые волосы, оливковый подтон кожи. Если абстрагироваться от этого, то сам по себе оттенок красивый, очень переливчатый. Немного спорный коричневый, потому как в нем есть доля красноты, думаю, он раскрывается очень по-разному на девушках с разным типом внешности. Я его использую нечасто и дозированно. К розовым претензий нет, они вот очень красивые — нежные и интересные. Мне раньше нравился больше светло-розовый, а сейчас тот, что темнее, в нем красивые немного оранжевые переливы, которые не делают взгляд уставшим, вопреки моим ожиданиям. Самый светлый — хайлайтер, очень искрящийся и нежный. С ноской теней проблем нет, у меня они не скатываются часа 3-4 без базы, с базой не скатываются гораздо дольше, часов 7. Тушуются тени на раз-два, без каких-либо усилий, цвета сами перетекают из одного в другой. На счет пигментации — тени не сильно пигментированные, в них больше блеска, нежного сияния, чем цвета. Но мне такой вариант даже ближе, не представляю как бы они на мне смотрелись, если бы переносились на веко в точности так, как они смотрятся в палетке. Вчера как раз доставала ее, в очередной раз подумала, что в моем случае, это очень удачная покупка. Тени не надоели ни капли, ношу время от времени с удовольствием   Прикрепляю общие свотчи, надеюсь Ульяна не против   Первое фото — тени нанесены и растушеваны пушистой кистью, дневной свет, второе и третье фото — пальцем, дневной свет, четвёртое — пальцем на солнце   Рита, если надо, могу в ЛС могу еще свотчи кинуть, я думала пост делать, но потом бросила это дело, т.к. решила, что уже неактуально (видимо, зря, раз палетка еще встречается на распродажах)

RitaMix 03.02.2020
Настюша, спасибо за свотчи, ну вот чЁ я их не взяла, хоть беги за ними в магазин!
Anestezia 03.02.2020
Рита, не за что! Мне эта палетка подошла, не написала выше, но сейчас добавлю — тени плотненькие, не пылят и чуть сливочные, как будто, очень приятные на ощупь. Так что, если тебе цвета подходят, наверное, могу советовать   Теперь хочу азиатскую весну, там много нежно-розовых тонов. Если увижу ее в продаже, куплю, наверное, закрою тему розовых и вернусь к любимым бежево-зеленоватым теням
RitaMix 03.02.2020
Сегодня позвонила в магазин, а их сняли с продажи, наверно до следующей распродажи. Эх, что-то даже жаль стало
Anestezia 03.02.2020
Рита, может быть, правда еще промелькнет эта палетка на распродажах? В любом случае, Диор молодцы, делают часто интересные выпуски, думаю, что будет что-то еще лучше и интереснее впереди))) Я вот жду качественные свотчи азиатской лимитки, может быть возьму ее, если будет в продаже) А там и лето не за горами)
owl_mel 02.02.2020
Я на эту палетку нацелилась с первых анонсов. Очень понравилась подборка цветов и их акварельность.
Но самый темный оттенок по факту смутил — слишком синий   мне синие оттенки не идут. До сих пор хожу думаю брать/не брать. Понравился ваш вариант с синей тушью и синей стрелкой   — в таким варианте, может быть, и мне пойдет. За пост большое спасибо, конечно же!
UltraS 02.02.2020
Рада, что вам понравилось!
Soffione 02.02.2020
Интересно было посмотреть на новинку. Понравился первый легкий макияж. Цвета не мои, так что не буду брать.
Frankie_Stein 02.02.2020
Какая нежность!
Зеленый оттенок  .
Макияжи- очень красивые.
Спасибо, Эрика!
Julia_R 03.02.2020
Невероятно легкие и воздушные оттенки, аж непривычно, но круто. Вам прекрасно идут все макияжи!
Благодарю!
LilyAnna 03.02.2020
Палетка очень красивая, но через чур акварельная для меня. Ваш макияж №5 — покорил меня! Ничего особенного, но как же нежно и воздушно! Спасибо за приятный обзор.
Annette9 03.02.2020
Как красиво вы показали палетку! А стрелочки запали в душу, очень аккуратные, спасибо)
Благодарю вас!
RoniRoses 03.02.2020
Спасибо, что показали. Хотела приобрести, но в последний момент отказалась от этой идеи. И правильно сделала, совсем не для меня.
Рада быть полезной!
Westerly 03.02.2020
Такая «азиатская весна» получилась. Мне очень понравилась лимитка этого НГ-цвета все мои. Но я на диете
Точно! «Азиатская»!
Да нам всем на «диету» надо
Elenina87 03.02.2020
Как на Вас красиво, просто слов нет — легко, нежно.
А вторую палетку пробовали? Она такая же акварельная?
UltraS 05.02.2020
Нет, вторую не пробовала…
Devinette 03.02.2020
Очень нежная палетка, зефирная что ли)), нежные макияжи.
У Dior весна в последние годы всегда акварельная (с2016 точно, раньше не следила). Люблю их весенние палетки именно весной, именно в это время года хочется акварельности. Эту пропущу, хотя она конечно такааая!
aquagirl 03.02.2020
Ульяна, спасибо за красивый пост!
Я пришла за весной Dior, всё потрогала (кроме хайлайтеров — их не было в продаже) и ушла ни с чем. Палетки красивые, но рука к ним не потянулась. Меня смутила акварельность, из-за этого я редко покупаю весенние релизы. Люблю поплотнее и попигментированнее )
Спасибо, Света!
Jasperia 03.02.2020
Красивая палетка, зефир, маршмеллоу и всякие такие ассоциации. Вам очень идут эти оттенки и вы красиво их показали. Люблю акварельные макияжи весной. Эта палетка прямо в оттенках весеннего неба, вот честно. Но я соблазнилась на обе четверки весны шОнЭл)) теперь в завязке.
Правильные ассоциации
Большое спасибо!
Какая чудесная, свежая, действительно весенняя палетка. И какие чудесные макияжи — эти плавные переходы просто восхитительно смотрятся на веках! Очень хочется теперь палетку если не купить, то хотя бы залезть пальцами, посвотчить со всех сторон разглядеть.
UltraS 05.02.2020
Благодарю за высокую оценку!
Jacks 03.02.2020
Действительно весна!
Спасибо, что показали!
Висела на скидках недавно, но совсем прозрачно для меня) осенние коллекции всегда ближе!
SoftShimmer 04.02.2020
Невероятно нежная, весенняя палетка! Благодаря Вашим постам в том числе я стала интересоваться палетками Диор, в частности из этой коллекции очень понравилась вторая жёлто-сиреневая палетка и, больше всего — просто божественный хайлайтер
Спасибо, Наталия!
FlirtinParis 04.02.2020
Понравилась палетка даже больше, чем после промо-фото.
Некая акварельность даже больше нравиться в этой палетке нежели насыщенность цвета!
UltraS 05.02.2020
Рада, что вам понравилось!
ssiveta 04.02.2020
Ура! Мне такое не надо!.. Но на Ваших глазах смотрится очень нежно.
marishka06 11.02.2020
Ох, Ульяна, красота какая!
Я в комментарии к посту про косметику февраля сейчас написала о том, как идут вам легкие акварельные макияжи в пастельных тонах! Трогательная нежность и весенняя свежесть!

Мне по промо эта палетка больше всего из всей коллекции понравилась.
Но посмотрела вживую — оттенки не совсем мои, в отличие от любимица Mellow Shade.
Хотя завораживают цвета, в особенности мятно-зеленый*звезда палетки" и сине-зеленый!
Еще не факт, что не куплю, когда окончательно «созрею»)

Прекрасный пост, спасибо!