24.01.2020

Палеточный Кощей средней степени тяжести - моя коллекция палитр теней со свотчами и примерами макияжа

Шел четвертый час редактирования поста с моей коллекцией палеток, и я наконец взялась за текст. Очень хотелось, чтобы публикация была максимально интересной, поэтому я решила поднять свои макияжи с представителями коллекции и выбрать самые любимые, так что надеюсь, что у вас есть поллитровая емкость для напитков, а указательный** палец хорошенько размят крутить колесико. Поехали!😅

**большой палец — вариант для читающих с телефона

Не думала, что будет так увлекательно (хотя и долго) разбирать все свои материалы, относящиеся к относительно небольшой палеточной коллекции. Какого-то особого порядка в том, как я буду перечислять ее представителей, ждать не стоит.

По поводу состава: здесь и бюджет, и инди бренды, и ма-а-аленькая капелька профа. А вот люкса у меня, к сожалению, не завелось пока. И да, я наконец начинаю.

Beauty Bomb Harajuku Eyeshadow box (первая коллаборация с gev_mua)

Помню, как наворачивала круги вокруг стойки в раздумьях покупать ли ее. В итоге, моя мамочка, которая тогда была у меня в гостях, молча сунула ее в корзину со словами «бери». Взяла. Разочаровалась.

Несмотря на то, что она позволила мне немного иначе взглянуть на сочетаемость оттенков при таком скудном выборе, я осталась крайне недовольна качеством. Тени плешивят, проскальзывают, некрасиво наслаиваются и неаккуратно лежат. Любимых макияжей с ней нет.

Essence Sawasdee Bangkok Eyeshadow Palette

Недавно писала отзыв о ней здесь (ссылка). Качество для своей цены просто потрясающее. Все матовые мягкие, отлично растушевываются, не залипают и не ставят пятен, а шиммеры работают даже с кистями, что редкость для бюджета.

Любимый макияж с ней — это рыженький с золотым кат криз. Вообще очень люблю в последнее время именно эту схему с «отрезанием» внутреннего уголка.

Jeffree Star Alien Eyeshadow Palette

Мой первый пост на Косметисте был именно про эту палитру (вот он). Несмотря на то, что я так и не подружилась с этой гаммой на уровне самоощущений, все равно считаю палетку очень удачной в плане сочетаемости и качества (исключение — зеленые оттенки и фиолетовый). Ну уж а шиммеры и фоилды у Джеффри — это что-то!

Любимый макияж с ней выполнен с использованием фиолетового рефила и, по правде, это было не просто, но мне очень нравится именно цветовая схема в итоговом варианте.

NYX Ultimate Brights Shadow Palette

Хотя сейчас я и использую ее исключительно с силером (о том, что это такое и как он расширяет возможности макияжа, я писала отдельный пост), но не влючить ее в этот список было бы как-то неправильно, ведь именно с нее началась моя любовь к цветному макияжу, увлечению палетками и, по сути, мой самый крупный блог (на другом ресурсе). А вот как выглядели первые попытки уйти в креатив:

На сегодняшний день считаю, что эта палитра не оправдывает свою стоимость даже на скидках. Тени меловые, сухие, слабопигментированные и капризные. Ниже мой любимый макияж с ней без использования силера, и на нем видно, что тени далеко не такие яркие, как выглядят в рефилах.

NYX Lingerie & Cosmic Metals Shadow Palette

Две подружки, которые неплохо пиарились брендом в свое время. Как тогда, так и сейчас, мое отношение к ним диаметрально противоположное.

Металлическую палетку я люблю и порой использую даже при наличии других палитр в коллекции. Тени здесь неплохой пигментации и удачных оттенков, красиво сияют на веке и довольно беспроблемные как в носке, так и в применении.

А вот Линжери я просто терпеть не могу. Настолько она мне не нравится, что нужно уже собраться с духом и выбросить наконец, потому что просто совесть не позволяет кому-то ее отдать.

Искренне не понимаю, почему коричневый настолько пигментирован (в плохом понимании — с ним трудно работать), а самый последний рефил какой-то полупрозрачный. В целом я допускаю, что кому-то она может понравиться и пригодиться, но для меня именно те рефилы, в которых я заинтересована, не удались по каким-то субъективным параметрам.

Kat Von D Lolita Por Vida Eyeshadow Palette

Безумно красивая по оформлению, с неплохим качеством теней (прекрасные транзитники, чуть более сложные темные матовые и потрясающие фоилды и глиттер), но, опять таки, не нравится мне как-то субъективно из-за того, что здесь слишком много переходных оттенков, как мне кажется.

Предполагаю, что ее по достоинству смогут оценить визажисты, которые делают свадебный макияж, потому как транзитные оттенки тут есть под любой подтон кожи, а сияшками можно эффектно дополнить макияж.

С ней моей любимой работой стала бьютиветрянка. Я использовала довольно много переходных цветов и парочку шиммеров. Результат получается мягким, а в жизни все смотрится нежно и аккуратно.

И… на сцене колорпоп колорпопович!

Colourpop Brown Sugar Pressed Powder Palette

О ней писала отдельный пост. Очень люблю за хорошее качество и возможность сделать нескучный дневной макияж, плюс отличную сочетаемость между всеми цветами в палитре.

Любимый макияж — смоки с акцентом на нижнем веке (выполнен другими продуктами).

Colourpop Yes, Please! Pressed Powder Palette

Довольно долго не могла понять, нужна ли она мне. В итоге взяла по акции с бесплатной доставкой и ни капли не пожалела. Очень красивая теплая палетка с «носибельными» — в плане насыщенности — желтыми и оранжевыми цветами. Этими тенями я легко крашусь на работу, хотя у нас не особо принят яркий макияж.

Матовые хорошо растушевываются, шиммеры прекрасно сияют. Не зря в свое время, когда колорпоп только начинал покорять рынок, палетка стала бестселлером и «лицом» бренда.

Любимый макияж с ней немного экстравагантный. Ну самую капельку. И нет, на работу я крашусь чуть спокойнее😅

Colourpop Give It To Me Straight Pressed Powder Palette

Еще одна любимица на каждый день, еще один нескучный нюд от колорпоп с хорошим качеством и еще одна… теплая палетка. Как бы не казалось, что половина цветов здесь в холодной гамме, по факту, их от силы 2-3, а макияж с ней выходит либо теплым, либо нейтральным, но неизменно очень нежным и романтичным.

С Give it to me straight люблю делать растушеванную стрелку или вот такой вот очень нежный мейк по схеме смоки. Так что выходит, что тут аж две любимых работы.

Ну и перед тем, как рассказать о своей самой любимой палетке Colourpop, покажу двух аутсайдеров. Одну я купила вместе с предыдущей — это были мои первые палетки бренда. Причем на фоне Give It to me straight чувствовалось, как проседает качество у Colourpop MAR Pressed Powder Palette

Матовые более меловые, шиммеры либо непослушные, либо крайне сыпучие, либо коричневые (смешок). И хотя мне нравится интересная гамма, на практике руки к палетке тянулись очень редко.

Любимый макияж с ней, как мне кажется, отражает концепт палитры. Именно поэтому он мне и нравится, хотя само исполнение проблемное с технической точки зрения.

Самым же большим разочарованием стала палетка Colourpop It's My Pleasure Pressed Powder Palette

Она безумно красива на свотчах и просто отвратительна (по сравнению с удачными вариантами Colourpop) в работе. Матовые меловые, тяжело растушевываются и постоянно ставят пятна. Шиммеры и дуохромы очень красивы, но жутко сыпятся, требуют липкую базу и бубен, а без них работать отказываются, устраивая забастовки под глазами.

Любимый выстраданный макияж с ней. Видно, что фиолетовый вообще не особо хотел растушевываться, как бы я его не упрашивала. Сейчас палитра разобрана на рефилы и очень редко используется в качестве материала для разведения силером.

А теперь о хорошем (а в моей коллекции — лучшем от Colourpop) — палетке Colourpop Chasing Rainbows Pressed Powder Palette

Изначально она покорила меня оформлением, затем цветовой гаммой, а когда я уже стала «собирать» с ней макияж, то просто пропала. По качеству также у меня нет никаких нареканий — все отлично растушевывается и переносится, кроме нежно-сиреневого оттенка (10 по счету — самый правый в среднем ряду), которым я практически никогда не пользуюсь.

Любимый макияж с ней был выполнен при участии палетки Yes, Please, откуда я взяла желтый оттенок. Наверное, по колористике и переходам это одна из самых любимых работ (случайно получилось потому что, всегда так).

Revolution Makeup Precious Stone — Rose Quartz Eyeshadow Palette

Извиняюсь за странный контраст на фото — из-за зеркальной поверхности между рефилами на корпусе фотоаппарат немного подташнивало.

Я не ждала от этой палитры ничего особенного. Когда отсвочила верхний и нижний ряд, подумала, что, в принципе, это обычное качество теней Революшн — неплохо для бюджета, но ничего особенного, а потом я сделала свотчи среднего ряда и случился БАБАХ!

Безумной красоты мягчайшие фоилды… Они просто перескакивают на кожу — настоящее сияющее маслице. В макияже смотрятся так же ярко, как и на свотче, празднично, но не вульгарно. В общем, мне безумно нравится палитра именно из-за этого ряда. К сожалению, красилась ей пока только на работу, так что сделать приличных фото макияжа пока не удалось.

Huda Beauty Nude Obsessions Light

Обожаю эту зефирную малышку за очень нежные цвета и прекрасные в работе матовые оттенки. Сияющие здесь тоже безумно красивы, больше даже напоминают мелкий глиттер, нежели шиммеры, но довольно сыпучие, о чем не стоит забывать, если делаете мейк в спешке. С ними я всегда наношу тон после макияжа глаз.

Lime Crime Venus XS Eyeshadow Palette

Покупалась из-за непреодолимого желания познакомиться с формулой бренда. Взяла в универсальной (на мой взгляд) цветовой гамме, которая на деле оказалась дублем моей Colourpop Give It to me straight, но в лучшей формуле. На деле пользуюсь редко для дневного макияжа, поэтому фото с ней на глазах практически нет.

Lime Crime Venus I Eyeshadow Palette

Классика, как она есть. Несмотря на то, что палетка вышла довольно давно, гамма до сих пор актуальна и применима в жизни. Мои любимые рефилы — это средний квадрат. Больше всего мне нравятся здесь светлые шиммеры, которые прекрасны по качеству и отлично смотрятся в жизни. Самым же неудачным считаю плешивый и капризный коричневый оттенок Icon, который солидно подпортил впечатление о качестве матовых у бренда.

Любимый макияж с ней — это персиковый в уголках. Такое ощущение, что глаза при такой схеме становятся просто огромными. Ну и попытки сделать что-то гламурное разбились о китайское качество ресниц, которые скорее напоминают щетку для обуви.

Smashbox Punked Cover Shot Eye Palette

Мое недавнее приобретение. Взяла на скидках в качестве альтернативы для Lime Crime Immortalis, на которую были неоднозначные отзывы. Матовые здесь мягкие и приятные, хорошо растушевываются и полностью устраивают меня по качеству. Впрочем, как и сатины. Так что, первые впечатления положительные, сейчас нарабатываю базу макияжей для отзыва.

Anastasia beverly hills Carly Bybel Eyeshadow Palette

Еще одно долгожданное приобретение. Мне очень импонирует то, что верхний ряд у палетки преимущественно холодный, а нижний — теплый. Казалось, что тут есть где разгуляться в плане вариативности макияжных безумств.

Однако, в итоге, я пока не очень ее поняла. Да, качество матовых у Насти просто потрясающее, несмотря на пыльность (а поговаривают, что раньше тени пылили сильнее — не могу сказать, у меня это первая палетка ABH), но вдохновение с ней у меня пока приходить особо не спешит.

Хотя, на каждый день палитра просто отличная именно если сочетать что-то в складку + блестяшка в тон. И в процессе носки такое ощущение, будто тени даже немного усаживаются, что для меня удивительно. Пока это единственная формула, с которой мой макияж в конце дня порой выглядит даже лучше, чем в начале.

Наконееец! Я дошла до двух своих самых любимых палеток в коллекции. И обе они от бренда Juvia's Place. Первая — Juvia's Place the Douce Eyeshadow Palette

Окончательно и бесповоротно покорила меня как качеством, так и гаммой. Тени отлично тушуются, прекрасно пигментированы, не оставляют пятен и очень просты в работе. А палитра вдохновляет на создание чего-то нового, интересного и необычного. Однако, любымый макияж у меня с ней все-таки розовый.

И вторая — яркая красавица Juvia's Place the Zulu Eyeshadow Palette

Моя вдохновлялка. Несмотря на то, что красный и фиолетовый чуть менее пигментированы, чем остальные рефилы, я очень люблю эту палетку и не представляю своей коллекции без нее. Причем для кого-то огромные рефилы покажутся минусом, но я в восторге — ведь туда можно залезть кистями для лица!

Формула чуть суше, чем у Анастасии, но при этом Джувия все-таки бюджетный сегмент (особенно, если посмотреть цены, которые они сами себе назначают). Также мне безумно нравится то, что при работе цвета идеально входят друг в друга, позволяя создавать новые оттенки на границе растушевок, причем конечный цвет тоже получается ярким и чистым. Это восторг. Обожаю ее и просто так, и вместе с силером.

Совсем недавно ко мне приехали еще две палетки, которые я только-только успела отснять и посвотчить, но к макияжу пока не приступала. Так что о них расскажу уже позже и в отдельных постах.

Juvia's Place Tribe Eyeshadow Palette

Anastasia beverly hills Norvina mini vol.1 Eyeshadow Palette

В завершении хочется выразить огромную благодарность администрации сайта за такой интереснейший флешмоб. Несмотря на то, что пост отнял много времени, я получила просто море удовольствия при его создании, отследила свой прогресс в макияже (а это порой очень полезно) и хоть немного упорядочила в голове свои собственные впечатления от своего же многообразия продуктов.

Ну и, конечно, безумно интересно читать посты про чужие коллекции! Спасибо всем, кто ими делится.

С уважением к ресурсу и пользователям,

Мария

AnyaMalina24 января 2020, 12:31
Какие свежие мейки   спасибо за пост!
Urui25 января 2020, 07:35
khajiit24 января 2020, 12:34
Буду с нетерпением ждать ваш пост на Смешбокс) мне она нравится по гамме, люблю серо-холодные макияжи)
Еще понравилась маленькая Норвинка) это прям моя гамма, хотя у меня глаза серо-голубые, а не карие или зеленые)
Urui25 января 2020, 07:37
Мне кажется, что у маленькой Норвины такие ядреные цвета, что родной цвет радужки значения практически не имеет
Пост на Смешбокс планирую одним из первых, но сейчас у меня аж четыре новых палетки, и я с трудом представляю, за какую хвататься))
Ольга Жукова24 января 2020, 12:37
Никогда, нет, НИКОГДА я не видела таких креативно- носибельных макияжей! Здорово! Ах, если бы я могла, если б свое время рискнула… Очень красивый пост. Спасибо! Получила огромное удовольствие! Успехов Вам!
Urui25 января 2020, 07:37
Спасибо большое
Мне кажется, рисковать можно в любое время. Хотя сама я на завод к себе крашусь довольно сдержано)
Анастасия Гореликова24 января 2020, 12:46
Ух, сколько ж работы по сбору палеток и макияжей в кучу ты проделала!!1
Это шедевр! Вот вообще не зря

Хотя читать «все плохо, не тушуется, уныние и безрадостность» — а потом видеть идеальную растушевку в макияже забавно   терпение и труд все перетушуют :)))))
Losta24 января 2020, 12:59
Ой, согласна с каждым твоим словом.
Urui25 января 2020, 07:38
Нуу… у меня бываю совсем неудачный мейки, и часто. Я их просто не снимаю обычно, а потом все переделываю
manuka_honey24 января 2020, 12:59
Вот это креатив   Макияж с Juvia's Place невероятный
У вас очень красивая коллекция! Оттенки на любой вкус
Urui25 января 2020, 07:38
mares24 января 2020, 13:28
Спасибо, что поделились! Очень разнообразная коллекция, как в плане брендов, так и в цветовых решений. Приятно посмотреть на яркие макияжи!
Juvia's Place — один из брендов, которые мне хочется попробовать в этом году :)
Urui25 января 2020, 07:39
Спасибо большое! Джувию стоит попробовать, хотя бы потому, что это не влетит в копеечку, а качество там действительно на очень хорошем уровне)
TatianaSo24 января 2020, 13:43
Зелёный макияж с палеткой Colourpop Chasing Rainbows Pressed Powder Palette      . Палитра Juvia's Place the Zulu Eyeshadow Palette
покорила. Ваши макияжи-очень красивы.
Спасибо большое, мне очень приятно
Morozko_2124 января 2020, 13:56
У меня нет слов!
Ваши макияжи просто невероятные
Спасибо огромное
SoftShimmer24 января 2020, 14:16
Интересно было посмотреть на Ваши палетки, особенно на Джувию — сама мечтаю познакомиться с палетками этого бренда и, надеюсь, в этом году мне это удастся.
Отдельный респект за макияжи — у Вас они нереально крутые!
Urui25 января 2020, 07:40
Джувию прям очень советую всем и всегда. Надеюсь, что в этом году новые запуски доедут до ресурса, с которого я обычно заказываю этот бренд, и можно будет наконец их попробовать)
lemur91624 января 2020, 14:29
Ваши макияжи настолько восхитительны, что слова о малой вариативности палетки или плохом качестве теней даже не фиксируются в сознании) Очень интересная и нестандартная коллекция!
Urui25 января 2020, 07:43
Спасибо большое. Наверное моя проблема в том, что я обычно все самое неудачное даже не снимаю. Синдром отличницы какой-то
Nastasia Lova24 января 2020, 14:29
Вот это я понимаю, руки откуда надо растут!))
Veritaserum24 января 2020, 14:36
а на втором свотче Juvia's Place the Zulu Eyeshadow Palette
веснушки — это ваша собственность или искусно нарисовано? Это просто
Urui25 января 2020, 07:43
Это не свои. Я делаю их спреем для окрашивания корней от Лореаль) Обычно ношу что-то подобное летом
Ольга Солдатко24 января 2020, 14:40
Классная коллекция, было интересно!
MaryVlada24 января 2020, 14:42
Вот хватает же у людей фантазии! Красота! Я иногда вымучиваю, как бы накраситься, а тут целые картины.
Urui25 января 2020, 07:44
У меня тоже часто случается такое, что я стою и думаю, чтобы сделать
Tanserb24 января 2020, 15:23
Роскошный пост! Невероятные и шикарные макияжи! Прочла и посмотрели на одном дыхании
Urui25 января 2020, 07:44
Спасибо большое, мне безумно приятно читать подобное)
Kotiska24 января 2020, 15:29
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Вот это красота! И фантазия! У меня руки откуда надо растут, но фантазии нет совсем, всегда макияж делаю по одной схеме (если вообще его делаю, гыы).
Urui25 января 2020, 07:48
обычно на работу я тоже все по одной схеме делаю
Areyoutheone24 января 2020, 15:51
Классная у вас коллекция! Для себя отметила Smashbox Punked Cover Shot Eye Palette — очень не хватает такой холодной гаммы
Urui25 января 2020, 07:49
Сейчас в одной крупной российской сети (не знаю, можно ли писать название магазина в комментариях) она по скидке за 1500 руб
Alexandra00724 января 2020, 16:35
какие у вас необычные макияжи))

сама в свое время заглядывалась на СР Chasing rainbows и новогодние самоцветики Революшн.
Juvia's Place the Douce наконец приехала, пока не пробовала в деле, но взгляд радуется)) у вас прекрасный мейк с ней!
пс. плиз, измените название фиолетовой девятки от Colourpop, а то слегка стремно…
Urui25 января 2020, 07:50
Ох, вот это конфуз   Спасибо большое, что заметили.
Пока редактировала фото, слушала Слипкнот, так как раз трек созвучный был, вот и залезло в голову))
Jacks24 января 2020, 17:11
Ах какие макияжи! Вы всегда такая разная и бесконечно неотразимая!   С удовольствием читаю все Ваши косметические свершения!
По палеткам у нас с вами совпадение только по первой Венере. Кстати, хочу заступиться за Венеру Имморталис — шикарнейшая палетка даже для моей очевидно тепло-смуглой внешности. С ней меня чаще всего спрашивают, что у меня на глазах и сыпят комплиментами. )
Огромное спасибо за такой чудесный пост!
Urui25 января 2020, 07:55
Спасибо большое! Я смотрела на Венеру несколько обзоров, в том числе и Наталины, и все пыталась себя убедить насильно в том, что она мне не нужна. Просту упаковка там вызывает столько восторгов, что я бью себя по рукам — раньше очень часто покупала косметику только ради упаковки и стараюсь уходить от этой привычки
Winter_cherry24 января 2020, 17:14
Я не яанат палеток, у меня их три всего. Две из них NYX линдери и NYX металлик. И вот именно линжери я о-бо-жа-ю! И уже почти израсходовала ее ) без нее никуда, в каждом макияже использую.
Urui25 января 2020, 07:56
Знаю, что Линжери многим нравится. Причем некоторые девочки, с кем я общаюсь по сети, говорят, что те рефилы, которые мне так не нравятся, у них ведут себя совсем иначе. Возможно, различие в партиях
Winter_cherry24 января 2020, 17:15
И ваш пост прекрасен! )
Urui25 января 2020, 07:56
m_shevtsova24 января 2020, 17:37
Согласна с вами по поводу палетки от Карли Байбл. Тоже заказывала в полной уверенности, что мне она очень понравится, т.к. цветовая гамма на 100% моя. Но по факту — как-то ничего особенного, а оттенок Байбл, на который я возлагала огромные надежды, оказался на мне грязным. Печаль(
Urui25 января 2020, 07:57
Для себя заметила, что такие холодные фиолетовые хорошо смотрятся только в полном макияже с идеальной кожей, а вот на каждый день (если не выравнивать тон в чистый лист) нужно что-то потеплее брать, иначе грязью и синяком выглядит
nataly-love24 января 2020, 19:15
Не могу снова не отметить-Вы Талантливы!
У меня с вами по палеткам одно совпадение… и оно один в один по Nyx lingerie… это для меня худшее, что я видела в тенях… кирпичный оттенок бешенной неуправляемой пигментации, а красивый сизо-серый мел… Выкинула без сожалений через месяца три как пыталась по-всякому приручить. Зацепила только гаммой…
Urui25 января 2020, 07:59
Что самое интересное, у некоторых моих знакомых в Линжери рефилы себя вообще иначе ведут. Видимо, у них там по партиям формула скачет, а это я в косметике больше всего не люблю
nataly-love25 января 2020, 20:07
Ха! Прям как в пятерках у Деноны))))что ни палетка-то непредсказуемость даже одинаковых с виду))
redishhh24 января 2020, 20:00
И палетки, и ваши макияжи отличные! А еще браслет со звездочкой
Urui25 января 2020, 08:00
ольга нику24 января 2020, 20:43
Огромное удовольствие смотреть ваш пост)макияжи ВАУ)
Urui25 января 2020, 08:00
Спасибо большое, мне очень приятно
miamiolga24 января 2020, 20:44
Прекрасная у вас коллекция! И отрываетесь вы с ней по полной   это очень круто)
Не могу не отметить чистые тушевки и в целом — креативность и разнообразие!
Спасибо за пост, было интересно
Urui25 января 2020, 08:01
Чистая тушевка — это моя болезнь)
Порой стараюсь это пытаться отпустить в обычной жизни, когда делаю макияж на работу, потому что понимаю, что вот никто какой-то минимальный огрех не заметит, а мне его обязательно нужно исправить, если вижу
Лидия Федюкова24 января 2020, 22:01
Вот это творчество! Господи, красиво то как! В качестве подтверждения скажу, что я даже несколько принт скринов с Вашими мейками сделала, пригодится) коллекция чудесная, все сбалансировано, в тему. Ещё раз задумалась о покупке ABH &JA. Спасибо за эстетическое удовольствие. Порадовали, чесн слово!
Urui25 января 2020, 08:02
Но у меня же не было в посте JA   Хотя все знакомые очень хвалят этот коллаб. Причем сейчас понимаю, что, возможно, мне тоже стоило именно ее взять)
Лидия Федюкова25 января 2020, 11:13
Простите, пожалуйста, я опечаталась: конечно я имела в виду коллаб с Carli Bybel. Вот что делает палеткопад от ABH, я уже путаться стала… перемешалось все...shame on me…
TwoDropsofBeauty24 января 2020, 23:27
Очень понравилась заключительная благодарность, хоть я и не отношусь совсем к администрации. Скорее понравилась та часть, как из такой работы вы сделали выводы.
А работа, которую вы проделали впечатляющая! и коллекция прекрасная!
Urui25 января 2020, 08:03
Спасибо большое! Просто я понимаю, что если бы не флешмоб, я бы и не подумала за этот пост садиться, скорее всего
Катя Шулятьева24 января 2020, 23:33
Вы очень талантливы! Как в понимании и ощущении цвета и себя в нем так и в написании поста, такие неформатные обороты. Это по-моему, лучшее, что я читала на ресурсе за последнее время.
Urui25 января 2020, 08:03
Спасибо большое. Очень приятно, что вы сделали комплимент тексту, я правда старалась)
Katerika8324 января 2020, 23:40
Спасибо за пост! Я вот читаю и диву даюсь-это очень большая работа! Я еле 6 помад осилила
Я подписана на вас в инсте) Действительно у вас есть изюминка в плане рисования-боди арта на лице!)) Ну а предпоследний космический мэйк-просто бомба! Вам бы сюда типа урока такого запостить-было б супер! Давеча я посмотрела взахлёб 3 фильма Cтартрека и этот макияж прям в тему космич. фильмов!)
Urui25 января 2020, 08:05
К сожалению, сейчас из-за работы очень мало время на туториалы, да и набрала я прилично в плане веса, поэтому стараюсь особо не выставлять лицом. Буду работать над собой, надо исправляться)
Frankie_Stein24 января 2020, 23:44
У вас просто суперская коллекция теней!
Но больше всего меня поразили макияжи   и ваша мастерская техника растушевки.
Может быть, у вас будет время и желание рассказать о ваших схемах макияжа, растушевки и переходах цвета?
Urui25 января 2020, 08:07
Мне всегда казалось, что у меня для таких дел не особо хватает образования. Могу только рассказать, как это все делаю я сама. Нужно посмотреть примеры, как оформляют подобные посты, можно попробовать)
Natalya Ivashuta25 января 2020, 00:40
Невероятные макияжи! Спасибо за такой пост!
threesome25 января 2020, 03:11
Каждый пост — произведение искусства
Urui25 января 2020, 08:07
Мне безумно приятно, огромное спасибо
threesome26 января 2020, 23:14
А мне показалось, или из поста пропали палетки синяя и зелёная от колорпоп?
LoveforLips25 января 2020, 23:27
У меня в хотелках палетки от Кэт и революшн, спасибо за такой познавательный пост
doga7927 января 2020, 16:12
Какие дивные, чистые работы  ! Залюбовалась. Макро-глазики сказочно красивые. И сами Вы прехорошенькая.
Вы яркий пример того, что можно приручить любую палетку, росли бы руки из нужного места.
И да, спасибо, что напомнили про Императрицу Китая. Надо пересмотреть  .
min8herzing28 января 2020, 17:24
Коллекция волшебная у Вас!
Ну и макияжи, само собой, отдельный вид искусства!
Yolka Yolka31 января 2020, 05:26
Спасибо! То что нужно для начинающего мейкапера) ваши обзоры очень помогают определится с действительно стоящими палетками
n-t-li12 февраля 2020, 15:29
Тащусь от ваших мейков
lescactus01 июня 2020, 20:18
отличный пост и макияжик, с удовольствием прочитала!
Urui02 июня 2020, 04:22
Спасибо большое, очень приятно)