24.01.2020

Коллекция помад. Часть 2. Нюд и розовая компания

Сегодня изучаем такие экземпляры, 32 штуки

Напомню, разбираем мы эти завалы 😊

Предыдущая часть о красных тут

Нюды с коричневым/лиловым подтоном (условно)

Lamel Moisture Serum Lipstick 05 Pink Taupe — бальзамная и совсем нестойкая помада. Особо не примечательна, но когда надо быстро на бегу чем-то накраситься, она подходит. Цвет розовый тауп

Lime Crime Plushies Milk Tea — классная формула, ложится полупрозрачно и матово. Цвет коричневый разбеленный с лиловым подтоном

By Terry Rouge Expert Click Stick 28 Pecan Nude и эту помаду я люблю. Удачный цвет, формула комфортная, но запах! не всем нравится

L'Oreal Ultra Matte Les Chocolats 852 Box of Chocolates плотная матовая помада с явным запахом даже не шоколада, а какао. Цвет на мне уходит в серо-коричневый, я ее больше использую в качестве стрелок, либо же тонким слоем на губы. Сушит, но если слой тонкий, то терпимо

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Lust Angeles — с этим цветом я пока не определюсь, нравится ли. Коричневый с явным серым. А формула — одна из любимых. Думаю, дальше вы это поймете по количеству 😉

Lime Crime Velvetines Cashmere культовый Кашемир. Хамелеон тот еще. Ношу сейчас редко, все же сушит губы она ощутимо

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Donatella классный слегка разбеленный бежевый нюд

LA Girl Creme Lipstick GLC531 Tell Me Lies случайная находка.Коричневый с оливковым подтоном, у меня она одна такая. Формула неплохая, комфортная, кремовая

Essence Vibrant Shock Lip Paint 01 Voyeur — единственная из линейки адекватного цвета, мне нравится эта «краска» — она слегка подсыхает на губах, но не сушит, и цвет приятный, бледный нейтральный нюд

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Honeycomb эта помада на мне достаточно бледная и желтая. Одна из немногих Bite, которые мне не подошла по цвету, хотя на свотче так и не скажешь

фото сделано в пасмурный день, в реальности цвета чуть теплее
фото сделано в пасмурный день, в реальности цвета чуть теплее

Добавлю общее фото Bite Beauty.По ним не будет отдельного поста, поскольку помады сняты с производства и проходят переформулировку. Что получится в итоге — мне неизвестно

Clinique 04 Beige Pop — любила ее раньше (пока не стала бьютиманьяком😀 ). Комфортная кремовая формула, цвет тоже приятный, персиковый светлый нюд

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Valetta — плотная персиковая помада

Armani Lip Magnet 508 — одна из любимиц. Тонкая и невесомая, не сушит, а цвет — мгновенная свежесть лепестка розы на лице

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Sugarcane — граничит с бледным барби розовым, но умудряется не пересекать эту черту. Формула такая же классная, как и у более темных вариантов Amuse Bouche

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Sextrology — красивый нежный светлый розовый с явной теплотой

Charlotte Tilbury Very Victoria — спойлер: наконец нашла помаду Шарлотты, которая меня полностью устроила по цвету. Отличный нюд ко всему

Charlotte Tilbury Pillow Talk — с этой сложнее, она теплее и рыжит заметно, хотя на мне выглядит сносно, просто не универсальная

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick in Pepper (Luminous) — более жирная и прозрачная версия их классической формулы, цвет удачный и освежающий, не такая стойкая как Amuse Bouche, но комфортная

Tom Ford lip colour Indian Rose — не сложилось у нас с ней. Сложно это показать на фото, но на мне она уходит в слегка фиолетовый подтон, плюс сама формула меня не впечатлила: ерзает на губах и кажется, что убежит. У Форда я оценила лишь матовую Lips&Boys, остальное для меня — проходной вариант

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Pepper — одна из самых универсальных розовых-нюдовых средней интенсивности. Про формулу уже молчу 😆

Bite Beauty Matte Creme Lip Crayon in Glace — тоже отличный карандаш

Pat McGrath Labs 004 Flesh 2 Lipstick — гипер пигментированная, коричнево-розовая, создает немного 90s vibe

Bite Beauty Amuse Bouche Lipstick Chai — теплый нюд, на мой взгляд очень удачный цвет, если любите потеплее

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Realness — отличная, вижу ее на многих цветотипах

RMS Lipstick Temptation — тоже хорошая насыщенная плотная помада

Pat McGrath MatteTrance Lipstick in Omi — матовая у Пэт тоже супер, ложится невесомо в отличие от сатиновой, цвет коричневый/бордо средней насыщенности

Lisa Eldridge Velvet Muse Lipstick — о ней я уже почти соорудила пост

Яркие розовые, несвойственный для меня жанр

Chanel Rouge Coco Lip Blush 416 — как хотела эту новинку, а пользуюсь редко, цвет теплый яркий розовый, на губах и щеках комфортен, носила летом

Tom Ford Ultra-Rich Lip Color 03 Le Mepris — тоже самое, помада как помада по формуле, не вижу повода для восхищения, а цвет яркий, наверняка на более смуглых девушках будет супер. Мне досталась в подарок, так и не оценила

Etude House PK003 — сушит, хоть и бальзамная, цвет холодный яркий розовый, ну ооочень под настроение

Peripera Airy Ink Velvet #5 — комфортный бархатистый тинт, цвет неонит, ожидала более нейтрального, но у корейцев с тинтами такое часто. В целом, удачный продукт

Pat McGrath LuxeTrance Lipstick Profumo — недавнее мое пополнение. Неожиданно нравится этот цвет, хотя он максимально мне не свойственен

Всем спасибо за внимание! У меня почти готова заключительная часть по помадам и пост о румянах. Неделя выдалась чрезвычайно насыщенной 😀

Mavra5 24 января 2020, 16:20
Хотелось бы увидеть свотчи Pat McGrath на губах👄
Areyoutheone 26 января 2020, 17:28
Учитывая их количество, это достойно отдельного поста (что и планировалось)
Mavra5 26 января 2020, 20:31
Отлично! Будем ждать
mares 24 января 2020, 16:52
"Неделя выдалась чрезвычайно насыщенной" — Зато какой повод разобрать все запасы :))
Всегла любуюсь на твои помадные посты в инстаграме, а здесь всё и сразу!
Areyoutheone 26 января 2020, 17:29
Спасибо! О да, я тут так давно не писала, что решила, чем не повод совместить полезное с приятным, наконец разложить все по полочкам (во всем смыслах) и решить, что с этим делать :)
RAGE 24 января 2020, 16:53
Интересные бренды! Том Форд, Пэт Макграт, и даже те, о которых я не слышала раньше.
Areyoutheone 26 января 2020, 17:30
Рада, что смогла показать что-то новенькое
karmelita-05 24 января 2020, 17:08
Вот это коллекция! Спасибо за пост)

Я поняла, что у меня не так много помад))
ElenaShu 24 января 2020, 18:42
Женя, а вы не напишите про свои помады «чайной розы»? Я помню, был такой пост «сгоревших в пламени надежд», но ведь коллекция растет)
karmelita-05 24 января 2020, 19:29
О, она почти отполовинилась) Часть переехала к маме, а часть даже к бабуле, ей нравятся такие нейтральные оттенки) Так что я воздержусь, пожалуй))

Спасибо, что запомнили пост)
ElenaShu 24 января 2020, 21:51
А про метеориты? Вы же знатный коллекционер😍
karmelita-05 24 января 2020, 21:54
Спасибо) Да что-то ничего не трогает сердце последнее время… Пропустила и Рождество (бронзовое) и Китайский Новый год и, скорее всего Весну 2020. Использую те банки, что уже есть, в зависимости от времени года и эффекта (теплый, сияющий, румяна).
Areyoutheone 26 января 2020, 17:31
Спасибо, что зашли) а я наоборот поняла, что именно помад слишком много (делала ставки на тени)
рада, что решилась разобрать это в таком формате и прийти к определенным выводам
Irina Andropova 24 января 2020, 18:37
Красота:)! Спасибо:) Я скупила все нюды Лизы Элдридж (+две красных и нежно-розовую:) Muse взяла две штуки, и в момент получения заказа ее у меня выпросила подруга:)) очень правильный универсальный цвет, хотя мне ближе оттенок Beauty. очень интересно будет сравнить ощущения с Вашими — с нетерпением жду пост:)!
grey_summer 25 января 2020, 12:41
А нежно-розовая — это Love of My Life? Засматриваюсь на нее с момента выпуска…
Irina Andropova 25 января 2020, 12:50
Да, Love of my life:) нежно-розовая, полупрозрачная, и хотя мне не к лицу такие оттенки -очень мне нравится:))
Areyoutheone 26 января 2020, 17:34
Ничего себе, как вы с Лизой разошлись :) я решила ограничиться одной, спойлер — рада, что включила голову
Irina Andropova 27 января 2020, 11:27
Ой, надо же:) а мне они так понравились: невесомые, не сушат мои капризные губы (не могу из-за этого Шанель носить, проблемно Nars, MAC и даже матовые от любимого Guerlain) — я рада что купила 6 штук:) вот только розовый оттенок помад мне не очень к лицу:))) ну, да ладно! Прямо жду пост💕💐!
Areyoutheone 27 января 2020, 11:39
Это нормально, все мы разные :) Я ожидала такого эффекта, но увы… На мне невесомая из матовых Pat McGrath и близится к невесомой Charlotte Tilbury
AZem 24 января 2020, 20:43
Красивые экземпляры у Вас. От Лизы Элдридж есть эта помада покупала набором Soft Beauty очень мне нравятся. Очень заинтересовали помады от Bite Beauty буду искать остатки на просторах интернета 😉
Areyoutheone 26 января 2020, 17:35
Спасибо! С Байт будет непросто, но надеюсь, новая формула будет не хуже прежней, не хочу разочароваться в бренде :) к тому же, у них вышли тональные, которые тоже было бы интересно попробовать
SoftShimmer 03 февраля 2020, 18:47
Я несколько поотстала от общей темы с флешмобной коллекцией, догоняю))
Классная коллекция, Оля   очень понравилась первая подборка оттенков и та, в которой помада RMS Lipstick Temptation.