Top.Mail.Ru
Pat Mcgrath Labs LuxeTrance Lipsticks – Помада

Pat Mcgrath Labs LuxeTrance Lipsticks — отзывы

Помада

Всем привет!

Не тенями едиными😊 Сегодня расскажу о двух помадах Pat McGrath, бренде, при упоминании которого бьютиголики томно вздыхают

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Серия Luxetrance появилась после ее громкого запуска невесомых матовых помад Mattetrance, о которых тоже расскажу в будущих постах

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Упаковка эффектная: как картонная коробка, дизайн которой отличается от оттенка к оттенку, так и сам стик, тяжелый, приятно лежит в руке, но мне, признаться, такой декор не пришёлся по вкусу, уж слишком нарочито, я люблю попроще. Стоит отметить, однако, что эти губки на стике — отличительная черта бренда, в дизайн вложено много   $$

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Текстура помад кремовая, финиш сатиновый, плотность цвета высочайшая, с первого слоя получаете плотное покрытие. Носить помаду комфортно, она не сушит

Аромат отсутствует

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Стойкость как для классической помады высокая, она будто влипает в губы, что я ценю и считаю важным для оценки формулы

Pat Mcgrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Realness — теплый розовый средней насыщенности с явным теплым подтоном.

Beautiful Creature — темная теплая слива/малина, слегка припыленная

Свотчи на солнце

Сравнение помад в двух финишах:

Слева-направо

Pat McGrath Labs Mattetrance Lipsticks: Flesh 3, Omi

Pat McGrath Labs Luxetrance Lipsticks: Realness, Beautiful Creature

Уверена, НЕбьютиголик возмутится и скажет «так это же два пары одинаковых помад» но мы же с вами знаем😀 Если объективно, то Realness теплее и светлее Omi, она не такая пыльная.

Flesh 3 и Beautiful Creature и вовсе разные

И свотчи на губах в разные дни, освещение разное

Мой вердикт — отличная комфортная и стойкая высокопигментированная помада. Планирую исследовать линейку дальше👍

40$цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Оля, твои посты читать и смотреть одно удовольствие! К Pat Mcgrath, честно, дышу не ровно уже давно, но жаба душит) Ох, как душит))
Спасибо   Пэт очень заманчива, но ценовая политика негуманная совсем( Благо, что хоть небольшая скидка на нее бывает
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • InGa17
  • 18 сентября 2019, 22:30
На губах лежат просто богически. Как только дошла до свотчей на руке, аж слюну сглотнула
Так давно меня никто не дразнил
Упаковка не в моем вкусе. Эти губы… словно из начала нулевых.
Благодарю! Прекрасные помады с очень насыщенным пигментом   Инна, думаю, вам бы они понравились. Про упаковку полностью согласна! До этого у нее была серия в длинных тонких стиках, вот их бы до ума довести и было бы здорово. Зато узнаваемо и неповторимо
  • InGa17
  • 19 сентября 2019, 22:30
Ох, Ольга)) да я на 200% уверена, что понравились бы. Все выглядит супер: оттенки, покрытие, плотность. Одно «но» я не люблю шопинг онлайн.   Купить онлайн готова (и покупала) только кисти.
Понимаю, это все же риск. Правда, у меня его превосходит желание дотянуться до редкого и малодоступного   после вашего комментария поняла, что не покупала косметику оффлайн вот уже больше года, совсем недавно зашла потестировать новую коллекцию Диор, но пока обошлось без покупок
Очень понравились помады — и цвет, и тх)
Рада, что удалось передать качество на фото
  • Yakutka
  • 19 сентября 2019, 04:47
Отличный пост! Мне обе помады понравились, оттенки просто шикарные.
Оттенки очень насыщенные! Не все такое любят, но к качеству никаких претензий
*Посматриваю в сторону теплой красной и розового нюда*
  • Ginny
  • 19 сентября 2019, 05:23
Ммм… Шикарно… Зачем я только к Вам зашла! Теперь мне надо…
Благодарю! И мне надо еще     будем желать их вместе
Beautiful Creature — очень красивый осенний оттенок! И текстура классная, люблю такую
Спасибо, что заглянула) Да, осенью должно быть очень даже   я такие плотные помады летом не особо ношу, а в холода самое то
Замечательные оттенки и текстура классная, даже по фото это видно. Мне на Вас очень понравился Beautiful Creature
Благодарю! Здорово, что фото передает качество
классные у вас подборки помад
Благодарю
  • Mursilka
  • 19 сентября 2019, 23:36
Отличные оттенки, и лежат замечательно. А дизайн да, на любителя. Напоминает мне парфюмы Сальвадора Дали.
Что-то есть   почти произведение искусства. Уверена, такой уникальный дизайн составляет львиную долю цены помады
  • ruttenia
  • 20 сентября 2019, 06:06
На последнем фото какая помада сверху, а какая снизу? Я запуталась(
Сверху Realness, снизу Beautiful Creature, они же разныееее
Мммм… какие красивые помады! И Вам очень идут! Обязательно куплю себе первую=)
Спасибо! Первая, уверена, беспроигрышный вариант для многих
  • redishhh
  • 21 сентября 2019, 21:12
Такие посты любо-дорого смотреть/читать! Я примкну к рядам тех, кто оценил «Прекрасное создание» — чудо как хорош оттенок: и на вас, и в целом!
Благодарю вас! Оттенок отлично оттеняет глаза, уверена, голубоглазки (и не только) оценят