Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
22 декабря 2019, 16:59
Storie di profumo

Bonheur Les Contes - счастья должно быть много

22 декабря 2019, 16:59

Доброго времени всем.

В преддверии Нового года, я желаю всем Счастья. А счастья должно быть много!

Bonheur Les Contes - счастья должно быть много

У моего любимого аромата Bonheur Les Contes появился новый формат — 100 мл.

Bonheur Les Contes аромат для женщин, группа цветочные фруктовые.

Верхние ноты: ананас, дыня и экзотические фрукты

Ноты сердца: цикламен, персик и фиалка

Базовые ноты: австралийский сандал, кедр и мускус.

Bonheur, счастье. У каждого оно свое. Для меня — уютное, негромкое, тихо подкрадывающееся и нежно обнимающее.

И аромат такой же — нежный, веселый и беззаботный. Цветы и фрукты. Он раскрывается быстро и укутывает легким белым облачком. Его трудно разделить на ноты. Нечто воздушное и фруктово-цветочное. Спелый персик, готовый вот-вот лопнуть, дыня с травянистыми и медовыми тонами, брызги сладкого ананасового сока.  Нота ананаса вносит в композицию своеобразную легкость и чистоту, делает его ярким и сочным. Это праздник и легкое настроение. Затем фрукты вытесняются цветами. Больше всего ландышей – звенят, искрятся, переливаются, благоухают. Ландыш — одни из самых маленьких цветов на планете, очень хрупкие, но при этом не боящиеся холода и расцветающие первыми. Для меня лично ландыш — это символ женственности. Одновременное сочетание хрупкости и силы, нежности и стойкости. И далеким фоном слышны белые розы. Думаю это нота цикламена так раскрывается, создавая легкую ауру свежести и прохлады. Сандал добавляет в аромат нежно-сладкую сливочную ноту, мне напомнил фруктовое мороженое. И немного мускуса. Кедра я не услышала. Фиалка появляется ближе к базе легкой пудровостью. Потом все становится тихим и звучит очень близко к коже – тихие цветы в сочетании с сандалом и слабо слышимым, сладковато-пудровым, чувственным мускусом.

Чистый и прозрачный аромат может показаться простоватым, но на сложность он и не претендует.

Он везде будет уместным.

Шлейф небольшой, стойкость средняя максимум 5 часов.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 50 и 100 мл.

Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.

Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей за 50 мл и 13 990 рублей за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Спасибо за пост)
Вам спасибо, что читаете
Teddi95 22.12.2019
Люблю этот аромат! Очень женственный и нежный
Да, он такой )
karmelita-05 22.12.2019
Обожаю! Использовала два флакона по 50 мл и это тот случай, когда им невозможно надышаться. Как горный или лесной чистейший воздух. Спасибо за пост и напоминание) 100мл счастья!
murka-ksy 23.12.2019
Согласна, в этом году новый формат у ароматах — 100 мл. Хорошего должно быть много )
Безумно женственный и нежный, влюбилась в него сразу. И правда счастья должно быть много.
Спасибо за пост, такой аромат обязательно должен быть у настоящей женщины!
murka-ksy 23.12.2019
Спасибо! Он замечательный  . Нежный и деликатный.
Rhubarbella 23.12.2019
Как я рада этому отзыву, спасибо! Поглядывала на эти духи ради фруктовых нот, но теперь и подходить не буду — ненавижу ландыш всей душой
Спасибо, что читаете  .
Но думаю послушать надо — у всех разное восприятие. Ландышей в пирамиде нет, это я так слышу цикламен. А для Вас возможно цикламен будет пахнуть белыми розами. Нота цикламена может быть похожей на аромат этих двух цветков)
Klavas 24.12.2019
Ландыш для меня это невинность 😇
murka-ksy 24.12.2019
Согласна, аромат чистоты и юности.
Freddie 24.12.2019
У меня большая коллекция марки, надо попробовать этот аромат. Обычно они удивляют и хорошо носятся
murka-ksy 24.12.2019
С тебя и началось знакомство с маркой )
Ароматы у бренда очень милые.
Спасибо огромное за пост, посмотрю эту новинку