05.11.2019

Suqqu Extra Glow Lipstick EX-03 Mitsuzakuro

Я продолжаю открывать для себя Suqqu. Эта японская марка влюбила в себя настолько, что невозможно остановиться. Начав когда то давно с четверок теней Kaoribara, я некоторое время была в подвешенном состоянии и никак не могла выбрать для себя что-то еще по вкусу. Но марка не стоит на месте, постоянно выпускает новые сезонные и прочие праздничные релизы.

Один из таких релизов — помада из линейки Extra Glow Lipstick в лимитированном оттенке EX-03 Mitsuzakuro. Данная помада была выпущена в рождественской коллекции пару лет назад специально для Великобритании в честь 10 летнего присутствия в этой стране.

Не обошлось и без истории, конечно. Я вообще то хотела другую помаду. А про EX-03 Mitsuzakuro я вообще не знала))) То есть знала, но абсолютно пропустила мимо. А хотела я тоже EX-03, но, как оказалось, из другой линейки. Японцы выпустили одновременно 2 лимитки в разных линейках под одинаковым номером. Мне, незнакомой еще с помадами марки, этот факт всё спутал.

Не передать, как я была разочарована, когда помада, оформленная по предзаказу, прилетела в Москву из Лондона. Но делать было нечего, помаду уже было не вернуть. Но забегая вперед, скажу, что все разрешилось наилучшим способом, и я получила пусть и не то, что хотела, но то, что я очень и очень люблю!

С Suqqu, похоже, не может быть промаха!=)

Не до конца понимаю смысл помад линейки Extra Glow: там есть как полупрозрачные, так и вполне себе яркие плотные варианты.

И да, EX-03 Mitsuzakuro как раз полупрозрачный вариант. Свои губы, только лучше. Мне кажется, я буду покупать такие помады бесконечно...

По оформлению все на высоте и по-японски лаконично. Черный квадратный металлический футляр с золотым основанием, тисненая надпись SUQQU — ничего лишнего. Помада кажется очень миниатюрной.

Видите, да, во что превращается EX-03 Mitsuzakuro? В тающее масло с легким оттенком. Оттенок больше теплый, и я использую помаду в теплых или нейтральных макияжах.

Ложится на губы тонко, можно немного наслоить для более явного оттенка. Уход — на высоте. Все мои бальзамы, в том числе Baume de Rose от By Terry не могут похвастаться такой мощной увлажняющей формулой. Единственное различие, в Suqqu она, конечно, менее долговечна. Час ощущается и далее сходит на нет, но губы продолжают ощущать легкую защиту. Хотя доставать из сумочки ее сплошное удовольствие!

Стоит признать, что данный факт не особенно влияет на расход помады, она не улетает с катастрофической скоростью.

А этот сияющий финиш? Я схожу по нему с ума!

Я люблю такие помады. Ими можно красить на бегу, не выводя ровные контуры. И, конечно, это идеальная пара к моему любимому активному макияжу глаз.

Suqqu Extra Glow Lipstick

Suqqu Extra Glow Lipstick

LediX 05 ноября 2019, 22:57
Как приятно смотреть на натуральные губы, их все реже можно встретить в отзывах…
Очень красиво помада на вас смотрится, я тоже немного фанат японского люкса )
OSen 05 ноября 2019, 23:29
Спасибо) Я противник ненатурального))
Расскажите, а что именно из японцев любите? Бренды, средства… Очень интересно!
InGa17 05 ноября 2019, 23:57
Как собачка Павлова рефлекторно открываю пост, если вижу яркую тёплую красную помаду на главном фото. Дошла до свотчей на руке… и запнулась. Не поверила своим глазам, ожидала совершенно иное.
На твоих губах понравилась своей естественностью, неоднородностью. Люблю эти живые вкрапления цвета, просочившиеся в кожу губ.
Жаль, что такая текстура не мое.
OSen 06 ноября 2019, 00:30
Вот и я так же обалдела от нее, когда поняла что получила не то, что заказала!
Ой, знаешь, сейчас сижу под впечатлением от твоего поста, заказала себе помаду и тени, как и писала тебе в комментах! Четверок пока нет, но надеюсь на них!
ElenaLegenda 06 ноября 2019, 08:09
Думала цвет будет вырви глаз, яркий! Но нет, очень натурально и деликатно! На губах смотрится потрясающе 😍👍
OSen 06 ноября 2019, 10:20
Спсибо) я обожаю такие помады!
_Amra_ 06 ноября 2019, 11:00
Поймала себя на мысли, что хочу всё из Ваших последних постов! Спасибо за красивые идеи
OSen 07 ноября 2019, 09:42
Спасибо! Очень приятно)
Vera0305 06 ноября 2019, 11:18
Эффект шикарный, это и есть настоящий нюд. Оксана, поздравляю с ошибкой ))))
OSen 07 ноября 2019, 09:42
Вера, спасибо!
TwoDropsofBeauty 06 ноября 2019, 13:42
Очень красиво
Люблю помады «на бегу»
OSen 07 ноября 2019, 09:43
Спасибо! И я)
Andante 06 ноября 2019, 16:10
Такие помады очень люблю, в том числе за то, что есть шанс их закончить в обозримом будущем. Ваша очень красивая, прозрачные красные всегда нежно освежают
OSen 07 ноября 2019, 09:44
Ну, это при условии, что у вас нет пару десятков других помад))
manuka_honey 06 ноября 2019, 16:49
Так нежно выглядит помада   Смотришь на стик, кажется, что сейчас будет плотное покрытие, а нет, это же японцы
OSen 07 ноября 2019, 09:44
Да-да, за это их и люблю)
n-t-li 07 ноября 2019, 15:21
Ох, как круто!
Невероятно освежает! И в общем образе самая настоящая нежнятинка-нежнятинка :)
RiverLee 09 ноября 2019, 19:00
Очень красива и на промофото к посту — думала, что будет красно-оранжевый, обожаю красно-оранжевые))) Но и в том варианте, что оказалась, хороша. Вам очень идет! Живая такая.