02.07.2019

Chanel Voyage de Chanel

Я редко покупаю румяна. И уж тем более редко — румяна Chanel. За 10 лет бьютиманьячества эти — всего лишь четвертые. Первыми были обычные кругляши, и уж потом я поняла, что хочу красивые лимитки.

Сегодняшний обзор — на новинку этой весны Voyage de Chanel Travel Face Palette Blush and Illuminating Powder. Данная палетка для лица вышла ограниченным тиражом, и была представлена только за границей либо у нас в бутиках. Очень несправедливо, я считаю.

Вдохновением для палетки послужили четыре города — Париж, Лондон, Нью-Йорк и Токио. Каждому из этих городов посвящен свой оттенок.

По наполнению все стандартно — бархатные чехольчики и отдельно кисть.

За подсветку на лице отвечает Токио — это нежный светящийся розовый хайлайтер. Практически не дает оттенка на коже, но придает красивое свечение. Также им можно «разбавлять» другие оттенки.

Париж — холодный розовый, иногда просто нейтрален. У меня ассоциируется с магнолиями в этом прекрасном городе.

Лондон — теплый, горячий коралл. Насыщенный и яркий.

Нью-Йорк — сатиновый бронзовый. Красивый, не рыжий, просто смуглый. Натуральный.

Румяна относительно рыхлые. Они очень сильно пигментированы. Переборщить с ними довольно легко. Даже имея подзагоревшую кожу, мне очень легко сделать яркое пятно. Лучше наслаивать по чуть-чуть до нужного оттенка.

Кстати и кисть лучше взять нежную, невесомую, беличью. Так чтобы ворс просто порхал над румянами, лишь немного и несильно захватывая пигмент.

Вот, провела лишь разок, а кисть уже вся в пигменте. Мало какие румяна у меня готовы похвастаться такой цветоотдачей и текстурой.

Самый крайний левый свотч — это все оттенки вместе. Далее — по отдельности.

Оттенки можно как смешивать между собой, так и наносить отдельно секторами или половинками, желая получить нужный оттенок. Я сейчас миксую все вместе.

Стойкость великолепная. Даже в жару. Цвет держится на лице одинаково насыщенно что с утра, что в самую глубокую ночь. Не тускнеет, не плывет.

Вот такая новинка. «Компас» от Chanel понравился настолько, что я не против еще одну лимитку у них подождать.

А пока вспоминаем, какую красоту я купила в прошлом году:

Exquisite 02 июля 2019, 23:19
Красота! 🤩😍❤ Очень хочу эту вещицу себе❤❤❤
OSen 02 июля 2019, 23:22
Порадовали, не то слово) Спасибо
Greyglasses 02 июля 2019, 23:27
Какая красота!)) Я как раз люблю румяна, надо будет съездить в бутик, посмотреть, вдруг еще что-то осталось))
OSen 03 июля 2019, 10:23
Может и осталось, хотя завоз был 15 апреля.
А я вот очень хочу блески из летней коллекции, которые к нам даже в бутики не привезли. Все думаю об их заказе из США)
Yulia Chentsova 03 июля 2019, 00:49
Лимитка красивая очень. Как все лимитки от Chanel.)
OSen 03 июля 2019, 10:24
Это да, это им удается лучше всего!
Lianushka 03 июля 2019, 04:14
Красивая палетка! Тоже её хотела, но не нам её не завезли =(
OSen 03 июля 2019, 10:24
В бутиках она в РФ только представлена((
Zaoknomzima 03 июля 2019, 09:44
Оксана, это супер! Я мечтала)
Лен, взяла?)
Zaoknomzima 03 июля 2019, 16:12
Да где бы..(((
OSen 03 июля 2019, 19:59
Бутики, он лайн и все такое) Я вот так захотела эту палетку, что пришлось из США выписывать)
LevKate 03 июля 2019, 11:08
Очень красивая пудра!
OSen 03 июля 2019, 20:00
Спасибо! Полностью разделяю ваше мнение!
BeautyAudit 03 июля 2019, 11:47
Палетка великолепна, я обожаю такие, где можно варьировать оттенок в зависимости от используемых секторов! Просто идеальна с загаром) Chanel как всегда радует своими лимитками (впрочем далеко не всегда доступными)
OSen 03 июля 2019, 20:00
Да, жаль, что такая красота мало доступна. Но зато разжигает интерес поохотиться за ней как раньше))
Natasha_74 03 июля 2019, 12:21
Эстетический восторг! Купила большую лимитку теней в июне, а румяна долго думала, но показались слишком тёплыми и бежевыми для меня. Все таки люблю немного поярче. Я с этого года дала себе зарок, не покупать то, что не очень подходит лично мне… Пока держусь))
OSen 03 июля 2019, 20:02
Я тоже смотрела на тени. И несмотря на хорошие ТХ, не стала их брать. Скучными показались. Хотя макияжи с ней — истинная классика!
olga_koroleva 03 июля 2019, 13:05
очень красиво!
OSen 03 июля 2019, 20:02
Andante 03 июля 2019, 14:34
Ух, какая палетка и исполнение такое романтичное! Сразу хочется в путешествие по мотивам Жюль Верна  . Пигментация-ого, кажется шанелевских лимитках так часто бывает? Радует, что сочетаний цветов масса, а Вам, уже традиционно, очень к лицу!
OSen 03 июля 2019, 20:04
Тут пигментация просто огонь! Не знаю как часто, такую лично я вижу впервые.
Спасибо большое!
AnelaSv 03 июля 2019, 16:28
лимитка очень крутая!
OSen 03 июля 2019, 20:03
Шанель умеют! Рада, что взяла ее! Спасибо
Elenina87 03 июля 2019, 21:48
Ну надо же — была вроде в бутике недавно, не видела эти румяна. Или внимания не обратила… Купила палетку теней из весенней Азии).
OSen 05 июля 2019, 09:23
А может, их там уже нет? Они появились в продаже 15/04
Elenina87 05 июля 2019, 11:36
Ну хотя бы тестер… Хотя может, чтоб не дразнить народ, и его убрали…
OSen 05 июля 2019, 17:06
вот именно))