28.05.2019

Палитра теней Natasha Denona Camel Palette

Пост о самой уютной палетке теней.

Так сложилось, что мне посчастливилось стать обладательницей палетки Lila, после чего я решила, что по возможности буду разживаться и другими палетками от Natasha Denona. Так у меня появилась Camel Palette.

Упаковка теней незамысловатая. Тяжелый пластик с прозрачной крышкой. Выглядит просто, но стильно. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Тени произведены в Италии. Вес составляет 12,5 грамм (5*2,5 гр.). Цена 48$.

В палетке представлены тени нескольких текстур: 3 матовых, 1 сатин и 1 шиммер.

Давайте посмотрим их поближе.

Arrosto 185 CM – матовый рыже-коричнево-красный оттенок. Обладает средней пигментацией, приятный, шелковистый на ощупь. Использую его соло или для затемнения уголков глаза/ресничного края.

Dune 186 S – сатиновый оттенок шампанского. Мой любимчик. При своей кажущейся простоте очень красиво выглядит на веке. В нем едва улавливаются розовые нотки, которые придают оттенку глубины. Текстура немного мучнистая, прекрасно наносится на веко, растушевывается без проблем, не требует наслаивания. Красиво смотрится в паре со стрелочкой и во внутреннем уголке глаза.

Safari 187 CM – матовый бежево-коричнево-рыжий. Так же, как и Arrosto, обладает средней пигментацией. Я его использую для затемнения складки века. Он хорошо наслаивается и растушевывается.

Copper Stone 188 M – шиммерный медно-коричневый оттенок. Самый непослушный оттенок палетки. Красивый, полупрозрачная медная база с шиммером светло-розового и золотистого оттенков. Но текстура и поведение – боль и печаль. Он очень плохо отдает цвет, ложится проплешинами, а рефил быстро замыливается, что еще больше затрудняет его использование. Лучше всего набирается подушечкой пальца или жесткой кистью, которая немного крошит его. Влажный способ нанесения немного спасает ситуацию, но все же…

Zand 189 CM – матовый бежево-коричневый. Практически копия оттенка Safari, но он немного темнее и в его составе угадывается больше красного пигмента. По текстуре отличник, отлично наносится и растушевывается. Как правило, углубляю им складку века и делаю растушевку.

Общий свотч.

Тени нанесены подушечкой пальца без базы

Как вы уже заметили, цветовая гамма не предполагает полет фантазии. Все-таки это базовые оттенки с большим уклоном в рыжину. На официальном сайте бренда палетка кажется гораздо холоднее, это вводит в заблуждение. Но, в любом случае, я считаю Camel удачной. Это настоящая находка для голубых глаз. Ее оттенки невероятно подчеркивают цвет радужки, вытягивая синеву. При желании можно дополнять палетку яркими акцентами, что я делаю довольно часто, но и сама по себе она является очень востребованной на каждый день.

Если сравнивать качество Camel и Lila, то, к сожалению, Camel отстает. Если матовые оттенки и сатин еще похожи по текстуре на аналоги из Lila, то шиммер как будто вообще от другого бренда…

За это я снижу балл и поставлю палетке 4.

Со стойкостью у теней все в порядке. Я пробовала носить тени на разных базах, всегда результат был отличным. Тени держатся с утра до вечера в первозданном виде. Легко удаляются любым средством для демакияжа. Кожу не окрашивают.

Ну и в заключение несколько макияжей.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Lalila 28 мая 2019, 05:46
Вкусные теплые оттенки, с синим классное сочетание)
manuka_honey 28 мая 2019, 09:02
Спасибо большое
Ирина Макарова 28 мая 2019, 07:02
Вот уж действительно-уютная палетка.Уютная и комфортная.
manuka_honey 28 мая 2019, 09:03
Это точно! В ней даже чувствуешь себя по-особенному
malizubairaeva 28 мая 2019, 07:06
Маркетологи говорят, что недоступность один из аспектов вожделения )))) так хочется попробовать продукты Наташи. Спасибо за пост! Очень наглядно. Жаль, что я вообще не умею пользоваться тенями, палетки UD лежат без дела
manuka_honey 28 мая 2019, 09:03
Спасибо большое! Уверена, у вас все впереди
gothiana 28 мая 2019, 08:11
Мой неискушенный глаз видит 4 почти одинаковых оттенка, разницу между которыми на глазу будет уловить еще сложнее. Спасибо за пост, определилась, что эта палетка мне не нужна
manuka_honey 28 мая 2019, 09:04
Рада быть полезной!
Yakutka 28 мая 2019, 09:05
Даша, спасибо за классный пост) Как всегда, качественный и наглядный! В сети мало хороших постов на продукты Наташи)) Палетка понравилась, а макияж с подводкой по нижнему веку — особенно!
manuka_honey 28 мая 2019, 14:03
Наташа, большое спасибо! Рада стараться
SoftShimmer 28 мая 2019, 09:48
Действительно, Даша, для голубых глаз такие оттенки просто находка. И вообще мне кажется это отличная палетка для тех, кому некогда долго краситься — тут любой оттенок растушевал на подвижном веке и готово, если цена, конечно, устраивает.
Очень наглядный пост и как всегда прекрасные макияжи у тебя!
manuka_honey 28 мая 2019, 14:04
Большое спасибо! Да, палетка повседневная и довольно простая в использовании. Макияжи требуют минимум усилий
FrozenDaisy 28 мая 2019, 10:02
Очень красивые оттенки теней. И макияжи отличные (как обычно), спасибо за пост!)))
manuka_honey 28 мая 2019, 14:04
И вам спасибо за внимание
Irene_blago 28 мая 2019, 10:21
Пусть и качество отстает от Lila, мне все равно эта цветовая гамма гораздо — гораздо ближе
manuka_honey 28 мая 2019, 14:05
Классика — это беспроигрышный вариант
SashaNell 28 мая 2019, 11:29
Подскажите пожалуйста, что за чудесный голубой карандаш использовали на нижнем веке?)
manuka_honey 28 мая 2019, 14:08
Это Yves Rocher Color Jumbo в оттенке 07
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:58
С золотой стрелкой — просто огонь мейк! Очень интересно и необычно выглядит)
И сочетание с голубым тоже классное)
manuka_honey 28 мая 2019, 14:06
Любимые летние варианты
RitaMix 28 мая 2019, 12:22
Замечательная теплая уютная палетка)) Много хорошего читала о тенях марки, было бы интересно попробовать. Возможно когда-нибудь и попробую.
manuka_honey 28 мая 2019, 14:07
Да, тени отличные. Еще бы не разнилось качество от палетки к палетке, вообще бы цены им не было
AnelaSv 28 мая 2019, 14:56
Простая, но такая красивая палетка!
manuka_honey 28 мая 2019, 15:20
Полностью согласна   Вот вроде бы ничего особенного, но на деле палетка оказывается с изюминкой
khajiit 28 мая 2019, 15:03
Вот как же странно и непредсказуемо рыжие оттенки сиотрятся на холодной внешности! Тебе шикарно, а я не могу их адаптировать, глаза выглядят уставшими…
manuka_honey 28 мая 2019, 15:22
Это, наверное, как с красной помадой. Надо найти свой оттенок   Мне многие рыжие оттенки не нравятся на глазах. Вроде бы и цвет глаз подчеркивают, но диссонируют с внешностью в целом…
khajiit 28 мая 2019, 16:16
Вот я как раз об этом) может когда-нибудь раскошелюсь на палетку от Наташи) спасибо за прекрасный пост)
manuka_honey 29 мая 2019, 02:48
Аня, и тебе спасибо за внимание
Areyoutheone 28 мая 2019, 15:11
Даша, зашла полюбоваться макияжами) Согласна с твоей оценкой и видением палетки.
Расскажи, что за красота в качестве стрелки в последнем макияже?
manuka_honey 28 мая 2019, 15:23
Оля, спасибо за внимание! Сначала нарисовала черную стрелку, а сверху нанесла блестки Chupa Chups в оттенке Pink Signal
Greyglasses 28 мая 2019, 17:13
Приятная палетка. Но я пока все же хочу мини лилу))
manuka_honey 29 мая 2019, 02:48
Желаю сбычи мечт
Dorosyabra 28 мая 2019, 17:19
Денона прекрасна и макияжи тоже. Спасибо что показали палетку.
manuka_honey 29 мая 2019, 02:49
Спасибо за внимание
Natasha_74 28 мая 2019, 19:51
Я уже давно терзаюсь, на Лилу денег жалко и ярковата для меня, но качество супер, а на пятерки есть средства, но качество совсем не то. Меня удивляет подбор оттенков в пятёрках у Наташи, как минимум два всегда близнецы. Даша, спасибо, пост как всегда супер, но 4 действительно реальная оценка для этой палетки.
manuka_honey 29 мая 2019, 02:50
Полностью согласна, Наташ   Лила пока на первом месте
Klavas 28 мая 2019, 19:52
С золотой стрелкой очень красиво
manuka_honey 29 мая 2019, 02:50
superbulochka 28 мая 2019, 20:52
очень похожие цвета плюс цена ппц за такое
маркетинг это великая вещь конечно
спасибо Вам за обзор!
manuka_honey 29 мая 2019, 07:14
Да, маркетинг творит чудеса! Ведь покупают тени из популярного люкса, которые по качеству хуже, а по цене дороже даже Наташи Деноны
Mursilka 28 мая 2019, 23:42
Очень интересные макияжи. Классные акценты  .
manuka_honey 29 мая 2019, 07:14
Большое спасибо!
Olga Kharlamova 29 мая 2019, 07:50
Зашла полюбоваться макияжами-они безупречны, впрочем как всегда! Суперская классическая палетка! Именно такие не выйдут из моды и не нужно тратить на растушовку много времени.Я из-за своей криворукости не смотрю в сторону ярких и огромных палеток, а вот Naked2 Basics дотёрла почти в ноль.
manuka_honey 29 мая 2019, 13:23
Большое вам спасибо за добрые слова! Да, согласна, базовые оттенки расходуются быстрее всех
Cypre 29 мая 2019, 10:29
Очень выверенные базовые цвета… класс!
manuka_honey 29 мая 2019, 13:24
Это точно! Простые, но с изюминкой
Blake 29 мая 2019, 12:10
Классная базовая теплая палетка по оттенкам
Правда, упаковка меня, всё же, смущает — как-то совсем бюджетно выглядит) Я люблю минимализм больше всего в упаковках, но тут — как-то не приглянулся он мне))
manuka_honey 29 мая 2019, 13:26
Да, на фото она смотрится так себе. Вживую лучше ощущается приятная тяжесть пластика, качество механизма открытия/закрытия крышки. С Catrice точно не спутать
Blake 29 мая 2019, 15:15
это круто
Vera0305 31 мая 2019, 18:08
Такие уютные оттенки. Прелесть. И в макияже очень комфортно смотрятся…
manuka_honey 01 июня 2019, 01:43
Уютная — это, наверное, самое точное определение палетки
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 23:02
Теплые оттенки, совсем не мои. Но смотреть на них приятно, мне нравится.
manuka_honey 08 июня 2019, 04:48
Я долгое время к теплым оттенкам даже не подходила, но сейчас без них не могу
Passerby 19 июня 2019, 17:35
какие красивые оттенки!