20.05.2016

Здоровый цвет лица и увлажение с продуктами Lierac

Привет, девушки!

Спешу поделиться впечатлениями от использования сыворотки и увлажняющего крема Lierac.

Сыворотка «Сияние и тонус» Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster
Конец зимы, уставшая от пасмурной погоды и тоскующая по солнцу кожа, просто просила порцию витаминов. Желание было услышано, и позитивно-оранжевого цвета сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой оказалась на полочке с уходом. Не знаю, почему, но эти пипетки вызывают у меня сразу уважение и доверие

Состав: aqua, citrus aurantium dulcis (orange) juice, glycerin, caprylyl glycol, hematite extract, zinc gluconate, potassium gluconate, calcium gluconate, propylene glycol, cooper gluconate, maganese gluconate, magnesium gluconate, sodium mannuronate methyl silanol sodium hyaluronate, pantyhenol, pyridoxine HCI, tocopherol retinyl palmitate, arachis hypogaea, (peanut) oil, carbomer, tromethamine, parfum (fragrance), chlophensin, sodium salicylate, sorbic acid, orange 4 (CI15510), red 4 (CI 14700).

По обещаниям производителя данный продукт должен повысить тонус, улучшить цвет лица и увлажнить кожу.
Сыворотка не сильно жидкая, не растекается сразу же по ладони, поэтому набрав нужное количество, есть время всунуть пипетку обратно. Распределяется хорошо и впитывается буквально за минуту.

Моя кожа нормальная, но обещанного увлажнения от сыворотки я не ощутила. Минусом это не считаю, так как брала для улучшения цвета лица. А вот тонус и свежий вид появились уже после первой недели регулярного использования. Наносила я ее с утра, потом увлажняющий крем Lierac, речь о котором пойдет ниже. С другими кремами сыворотка не конфликтует, поры не забивает, не вызывает раздражение и неприятных ощущений. Наоборот, очень приятно холодит) Также я наносила ее по орбитальной косточке, чтобы убрать следы недосыпа и усталости. С этой задачей сыворотка справилась отлично: взгляд стал более свежий, припухлости уменьшились.
В целом, продукт хороший, но вряд ли повторю.

Цена: 50 евро
Срок использования: 3,5 месяца
Оценка:

Легкий увлажняющий крем «Гидра-Хроно+» Lierac Hydra-Chrono+ Gentle Soothing Cream Hydration Multi-Protection
Состав: aqua, glycerin, caprylic/capric triglyceride, betaine, cyclopentasiloxane, dimethicone, diisopropyl sebacate, cyclohexasiloxane, cetyl alcohol, glyceryl stearate, propylene glycol, nylon-12, ophiopogon japonicus root extract, carbomer, urea, PEG-75 stearate, linum usitatissimum flower extract, malva sylvestris (mallow) flower/leaf/stem extract, tromethamine, hydrolyzed sweet almond protein, lactobacillus/water hyacinth ferment, glycine, mannitol, sodium PCA, hydrolyzed wheat protein, sodium hyaluronate, sodium lactate, ceteth-20, steareth-20, phenoxyethanol, pentylene glycol, tetrasodium glutamate diactate, PPG-1-PEG-9 lauryl glycol ether, parfum (fragrance), sodium dehydroacetate, sodium citrate, sodium benzoate, potassium sorbate, chlorphenesin, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, sodium salicylate, citric acid, red 33 (CI 17200), titanium dioxide (CI 77891), biotin.

Этот легкий нежный крем стал моим любимчиком! Во-первых, герметичный флакон с дозатором. Удобно и гигиенично. А еще можно контролировать оставшееся количество крема.
Во-вторых, потрясающая текстура и аромат: использовать его — одно удовольствие. Крем быстро впитывается, моментально увлажняя кожу, не перегружая ее.
Никакого ощущения пленки, тяжести и т.п.: только гладкая, нежная, ровная кожа. Отлично успокаивает кожу после очищающих масок. Идеальная основа под макияж — производитель не обманул. Я наношу немного тонального средства, когда крем еще не совсем впитался, можно сказать, миксую уже на лице. Результат — легкое покрытие, однородный цвет лица и никаких шелушений.
Использую его только в качестве дневного крема, на ночь — бальзам Filorga Sleep-Recover Anti-Fatigue Night Balm
Крем, как и сыворотка, очень экономичен. Использую уже почти четыре месяца и, полагаю, хватит еще на месяц.
Однозначно повторю!

Цена: 40 евро
Срок использования: 3,5 месяца
Оценка: 5+++

Здесь сыворотка+крем, смешанный с каплей тонального. Совсем-чуть-чуть.

SIRELIS 20 мая 2016, 14:41
Весенняя барышня ты, Наташ
Natalia_Bos 20 мая 2016, 16:41
sweetorange 20 мая 2016, 14:47
Наташ, не знаю, заслуга ли это крема/сыворотки (наверное, все же нет), но вы выглядите очень молодой и свежей)
Natalia_Bos 20 мая 2016, 19:24
Спасибо, сыворотка тоже внесла свой вклад)
Poeme 20 мая 2016, 14:53
Были у меня эти средства года 4 назад, впечатления точно как у вас, понравились, но повторять не стала)
Natalia_Bos 20 мая 2016, 16:41
Сыворотку точно повторять не буду, а на крем сейчас скидка 50 процентов, поэтому возьму про запас)
Poeme 20 мая 2016, 16:57
За 20€ я бы тоже, пожалуй, взяла))
Vera0305 20 мая 2016, 14:53
Как я понимаю это стремление по весне к витаминам. Хочется стереть зимнюю бледность и серость, руки так и тянутся к оранжевым баночкам :)
Смотрела я тоже на эту сыворотку, но купила в итогу другую оранжевую баночку…
Наташа, спасибо за обзор! Отдельное спасибо за составы!
Natalia_Bos 20 мая 2016, 17:15
Это точно! Оранжевый сразу с солнцем и летом ассоциируется)
А что ты взяла?
Vera0305 20 мая 2016, 17:59
У Matis крем с витаминами.Тоже оранжевый :)
Natalia_Bos 20 мая 2016, 19:24
Попробовать Matis мечтаю уже лет десять)
Vera0305 20 мая 2016, 20:29
Наташ, ну там очень выборочно…
jurist 20 мая 2016, 15:45
Наташа, кожа у Вас действительно просто светится, выглядите восхитительно!
Теперь мне очень захотелось этот легкий крем, полагаю, что на лето он будет как раз кстати))
Спасибо за обзор и красивые фото!
Natalia_Bos 20 мая 2016, 17:15
На лето такая текстура будет весьма кстати!
Milena72 20 мая 2016, 15:45
Выглядишь — шикарно!
Если это так средство работают, то мне тоже надо! Спасибо, что рассказала-показала.
Natalia_Bos 20 мая 2016, 19:25
На весну и раннюю осень этот крем хорош!
armagedon-ka 20 мая 2016, 16:02
Сейчас тоже в поиске легкого увлажняющего ухода, но поры очень склонны к забиваю. Увидела в тексте, что с данными экземплярами нет такой проблемы, а с другими кремами часто такое происходило?
Natalia_Bos 20 мая 2016, 18:48
Нет, у меня ещё ни разу не было крема, который поры бы забивал.
MadlenVolya 20 мая 2016, 16:47
Да у тебя просто идеальная кожа, Наташа! Не знаю, заслуга ли это данных продуктов или секрет все же в чем-то другом… )) Но тоже захотелось такой крем, предполагаю, что на лето он как раз мне бы подошел!
Natalia_Bos 20 мая 2016, 18:48
Я ещё масочками dr. Van der Hoog пользуюсь. Напишу скоро. Они просто суперские!
Onorina 20 мая 2016, 16:58
Очень свежий цвет лица У Вас! И еще шикарные брови).
Natalia_Bos 20 мая 2016, 18:49
Спасибо большое!
Morgalen4ik 20 мая 2016, 17:04
Какая у тебя шикарная кожа, Наташа!
Помню, была у меня такая сыворотка, очень понравилась! Для моей жирной кожи в качестве дневного ухода было самое то! Надо будет повторить))))
Natalia_Bos 20 мая 2016, 22:41
Наверное, для жирной кожи увлажнения хватило, а вот для нормальной — нет. Хотя все так индивидуально. У некоторых девочек встречала восторженные отзывы об увлажняющих свойствах сыворотки)
Latte 20 мая 2016, 17:04
Такой светлый и романтичный образ) У вас очень красивые глаза!
Natalia_Bos 20 мая 2016, 22:42
fabulous_iry 20 мая 2016, 18:49
Наталья, кожа у вас шикарная.
Natalia_Bos 20 мая 2016, 22:42
Malta 20 мая 2016, 19:55
А вот мне сыворотка мезолифт не подошла. Буквально на днях выбросила почти целую(( Вызывала мелкие воспаление. У Lierac на лето нравится крем-гель Hydrogenist
Natalia_Bos 21 мая 2016, 11:55
Вот как все индивидуально) Я бы ещё и увлажняющую сыворотку их попробовала)
Malta 05 июня 2016, 16:35
Был пробник сыворотки Hydrogenist — ничего особенного и лично у меня она плохо впитывалась. Наверное, для более сухой кожи будет получше)
Zaoknomzima 20 мая 2016, 20:10
Давненько я Lierac не брала, хотя раньше марку обожала!
Крем заинтересовал, скоро как раз буду в поиске легкого средства
Natalia_Bos 21 мая 2016, 11:56
Крем отличный: супер чудес не делает, но с основной задачей справляется отлично!
Rossetto 20 мая 2016, 21:56
Полностью согласна с вашим мнением об обоих продуктах!
Консультанты говорят, что линейку Гидра-хроно+ сняли с производства, а взамен будет Гидраженист. Точнее, уже есть, но пробников пока нет. На сайте марке пока что есть обе линейки.
Natalia_Bos 21 мая 2016, 11:54
Ясно, видать, поэтому на этот крем скидки сейчас. Интересно, будет лучше или хуже?
Rossetto 21 мая 2016, 12:23
Вроде бы новая линейка ещё больше нацелена на борьбу с возрастом. Посмотрим)
Anechka124 20 мая 2016, 22:57
Вы мне подарили недостающее звено в мозаике базового ухода
Я как раз начала на ночь использовать бальзам Filorga, утром эта сыворотка и домазываю Kiehls… Раздумывала, что купить на утро, поскольку увлажнения от сыворотки мне тоже не хватает)))
А тут так удачно Ваш пост!
Natalia_Bos 22 мая 2016, 09:53
Рада, что пост пригодился!
marble 21 мая 2016, 15:39
Какие у вас красивые глаза!
Спасибо за пост, давно посматриваю на сыворотку)
Iren_A 21 мая 2016, 22:51
Была когда-то сыворотка Мезолифт, нравилась, но, видимо, не настолько, чтобы повторить.
Natalia_Bos 22 мая 2016, 09:53
Вот и у меня такое чувство)
Hadija1991 21 мая 2016, 23:36
Интересно. Спасибо за полезную информацию)
Наташа, ты прекрасна
Катя, спасибо!
Vikulik 22 мая 2016, 13:53
Мне сыворотка провоцирует появление прыщиков   никогда такого не было ни с одним продуктом. Увлажнения тоже никакого не заметила. Хотя, после Филорги, мне мало какое средство может дать хорошее увлажнение))))
Гидра-хроно+ лежит на полочке в пробникак, но после сыворотки пока не рискую пробовать.
Хорошо, что вам эта марка подошла, у вас замечательная кожа)))
Natalia_Bos 23 мая 2016, 11:00
Понимаю, значит, не ваш продукт — все индивидуально.
Mursilka 22 мая 2016, 16:51
Выглядишь отлично! И бутылочки очень яркие, привлекательные  .
Natalia_Bos 23 мая 2016, 11:00
Спасибо! Особенно у сыворотки)
Klavas 22 мая 2016, 23:57
Шикарная кожа! У марки когда стою в аптеке меня манит крем в чёрной баночке:) а сыворотку Кодали sos не пробовала, на лето очень она хороша
Natalia_Bos 23 мая 2016, 11:01
Да, я на черную тоже поглядывала))
Я из Кодали еще ничего не пробовала, хотя очень хочу. Столько отзывов на нее хороших.
Klavas 23 мая 2016, 13:53
Еще крем сорбет, но его обновили
Alcie 23 мая 2016, 12:00
Я так хотела этот крем, именно Гидро-Хроно. Начала знакомство с сопутствующей сыворотки, чтоб понять серию (скидка была), и она забивает мне поры через несколько дней пользования, хотя при этом дает отличный результат со всеми бонусами типа увлажнения и сияния… Пользуюсь периодически, потом чищу поры. Так жаль =(
Natalia_Bos 05 июня 2016, 20:06
Жаль, конечно…
У меня кожа не склонна к забиванию. поэтому, думаю, мне подойдет