Здоровый цвет лица и увлажение с продуктами Lierac

Привет, девушки!

Спешу поделиться впечатлениями от использования сыворотки и увлажняющего крема Lierac.

Сыворотка «Сияние и тонус» Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster
Конец зимы, уставшая от пасмурной погоды и тоскующая по солнцу кожа, просто просила порцию витаминов. Желание было услышано, и позитивно-оранжевого цвета сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой оказалась на полочке с уходом. Не знаю, почему, но эти пипетки вызывают у меня сразу уважение и доверие

Состав: aqua, citrus aurantium dulcis (orange) juice, glycerin, caprylyl glycol, hematite extract, zinc gluconate, potassium gluconate, calcium gluconate, propylene glycol, cooper gluconate, maganese gluconate, magnesium gluconate, sodium mannuronate methyl silanol sodium hyaluronate, pantyhenol, pyridoxine HCI, tocopherol retinyl palmitate, arachis hypogaea, (peanut) oil, carbomer, tromethamine, parfum (fragrance), chlophensin, sodium salicylate, sorbic acid, orange 4 (CI15510), red 4 (CI 14700).

По обещаниям производителя данный продукт должен повысить тонус, улучшить цвет лица и увлажнить кожу.
Сыворотка не сильно жидкая, не растекается сразу же по ладони, поэтому набрав нужное количество, есть время всунуть пипетку обратно. Распределяется хорошо и впитывается буквально за минуту.

Моя кожа нормальная, но обещанного увлажнения от сыворотки я не ощутила. Минусом это не считаю, так как брала для улучшения цвета лица. А вот тонус и свежий вид появились уже после первой недели регулярного использования. Наносила я ее с утра, потом увлажняющий крем Lierac, речь о котором пойдет ниже. С другими кремами сыворотка не конфликтует, поры не забивает, не вызывает раздражение и неприятных ощущений. Наоборот, очень приятно холодит) Также я наносила ее по орбитальной косточке, чтобы убрать следы недосыпа и усталости. С этой задачей сыворотка справилась отлично: взгляд стал более свежий, припухлости уменьшились.
В целом, продукт хороший, но вряд ли повторю.

Цена: 50 евро
Срок использования: 3,5 месяца
Оценка:

Легкий увлажняющий крем «Гидра-Хроно+» Lierac Hydra-Chrono+ Gentle Soothing Cream Hydration Multi-Protection
Состав: aqua, glycerin, caprylic/capric triglyceride, betaine, cyclopentasiloxane, dimethicone, diisopropyl sebacate, cyclohexasiloxane, cetyl alcohol, glyceryl stearate, propylene glycol, nylon-12, ophiopogon japonicus root extract, carbomer, urea, PEG-75 stearate, linum usitatissimum flower extract, malva sylvestris (mallow) flower/leaf/stem extract, tromethamine, hydrolyzed sweet almond protein, lactobacillus/water hyacinth ferment, glycine, mannitol, sodium PCA, hydrolyzed wheat protein, sodium hyaluronate, sodium lactate, ceteth-20, steareth-20, phenoxyethanol, pentylene glycol, tetrasodium glutamate diactate, PPG-1-PEG-9 lauryl glycol ether, parfum (fragrance), sodium dehydroacetate, sodium citrate, sodium benzoate, potassium sorbate, chlorphenesin, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, sodium salicylate, citric acid, red 33 (CI 17200), titanium dioxide (CI 77891), biotin.

Этот легкий нежный крем стал моим любимчиком! Во-первых, герметичный флакон с дозатором. Удобно и гигиенично. А еще можно контролировать оставшееся количество крема.
Во-вторых, потрясающая текстура и аромат: использовать его — одно удовольствие. Крем быстро впитывается, моментально увлажняя кожу, не перегружая ее.
Никакого ощущения пленки, тяжести и т.п.: только гладкая, нежная, ровная кожа. Отлично успокаивает кожу после очищающих масок. Идеальная основа под макияж — производитель не обманул. Я наношу немного тонального средства, когда крем еще не совсем впитался, можно сказать, миксую уже на лице. Результат — легкое покрытие, однородный цвет лица и никаких шелушений.
Использую его только в качестве дневного крема, на ночь — бальзам Filorga Sleep-Recover Anti-Fatigue Night Balm
Крем, как и сыворотка, очень экономичен. Использую уже почти четыре месяца и, полагаю, хватит еще на месяц.
Однозначно повторю!

Цена: 40 евро
Срок использования: 3,5 месяца
Оценка: 5+++

Здесь сыворотка+крем, смешанный с каплей тонального. Совсем-чуть-чуть.
Весенняя барышня ты, Наташ
Наташ, не знаю, заслуга ли это крема/сыворотки (наверное, все же нет), но вы выглядите очень молодой и свежей)
Спасибо, сыворотка тоже внесла свой вклад)

• Poeme
  • 20 мая 2016, 14:53
Были у меня эти средства года 4 назад, впечатления точно как у вас, понравились, но повторять не стала)
Сыворотку точно повторять не буду, а на крем сейчас скидка 50 процентов, поэтому возьму про запас)

• Poeme
  • 20 мая 2016, 16:57
За 20€ я бы тоже, пожалуй, взяла))
Как я понимаю это стремление по весне к витаминам. Хочется стереть зимнюю бледность и серость, руки так и тянутся к оранжевым баночкам :)
Смотрела я тоже на эту сыворотку, но купила в итогу другую оранжевую баночку…
Наташа, спасибо за обзор! Отдельное спасибо за составы!
Это точно! Оранжевый сразу с солнцем и летом ассоциируется)
А что ты взяла?
У Matis крем с витаминами.Тоже оранжевый :)
Попробовать Matis мечтаю уже лет десять)
Наташ, ну там очень выборочно…
  • jurist
  • 20 мая 2016, 15:45
Наташа, кожа у Вас действительно просто светится, выглядите восхитительно!
Теперь мне очень захотелось этот легкий крем, полагаю, что на лето он будет как раз кстати))
Спасибо за обзор и красивые фото!
На лето такая текстура будет весьма кстати!
Выглядишь — шикарно!
Если это так средство работают, то мне тоже надо! Спасибо, что рассказала-показала.
На весну и раннюю осень этот крем хорош!
Сейчас тоже в поиске легкого увлажняющего ухода, но поры очень склонны к забиваю. Увидела в тексте, что с данными экземплярами нет такой проблемы, а с другими кремами часто такое происходило?
Нет, у меня ещё ни разу не было крема, который поры бы забивал.
Да у тебя просто идеальная кожа, Наташа! Не знаю, заслуга ли это данных продуктов или секрет все же в чем-то другом… )) Но тоже захотелось такой крем, предполагаю, что на лето он как раз мне бы подошел!
Я ещё масочками dr. Van der Hoog пользуюсь. Напишу скоро. Они просто суперские!
Очень свежий цвет лица У Вас! И еще шикарные брови).
Какая у тебя шикарная кожа, Наташа!
Помню, была у меня такая сыворотка, очень понравилась! Для моей жирной кожи в качестве дневного ухода было самое то! Надо будет повторить))))
Наверное, для жирной кожи увлажнения хватило, а вот для нормальной — нет. Хотя все так индивидуально. У некоторых девочек встречала восторженные отзывы об увлажняющих свойствах сыворотки)
  • 20 мая 2016, 17:04
Такой светлый и романтичный образ) У вас очень красивые глаза!
Наталья, кожа у вас шикарная.
  • Malta
  • 20 мая 2016, 19:55
А вот мне сыворотка мезолифт не подошла. Буквально на днях выбросила почти целую(( Вызывала мелкие воспаление. У Lierac на лето нравится крем-гель Hydrogenist
Вот как все индивидуально) Я бы ещё и увлажняющую сыворотку их попробовала)
  • Malta
  • 05 июня 2016, 16:35
Был пробник сыворотки Hydrogenist — ничего особенного и лично у меня она плохо впитывалась. Наверное, для более сухой кожи будет получше)
Давненько я Lierac не брала, хотя раньше марку обожала!
Крем заинтересовал, скоро как раз буду в поиске легкого средства
Крем отличный: супер чудес не делает, но с основной задачей справляется отлично!
Полностью согласна с вашим мнением об обоих продуктах!
Консультанты говорят, что линейку Гидра-хроно+ сняли с производства, а взамен будет Гидраженист. Точнее, уже есть, но пробников пока нет. На сайте марке пока что есть обе линейки.
Ясно, видать, поэтому на этот крем скидки сейчас. Интересно, будет лучше или хуже?
Вроде бы новая линейка ещё больше нацелена на борьбу с возрастом. Посмотрим)
Вы мне подарили недостающее звено в мозаике базового ухода
Я как раз начала на ночь использовать бальзам Filorga, утром эта сыворотка и домазываю Kiehls… Раздумывала, что купить на утро, поскольку увлажнения от сыворотки мне тоже не хватает)))
А тут так удачно Ваш пост!
Рада, что пост пригодился!
  • marble
  • 21 мая 2016, 15:39
Какие у вас красивые глаза!
Спасибо за пост, давно посматриваю на сыворотку)
  • Iren_A
  • 21 мая 2016, 22:51
Была когда-то сыворотка Мезолифт, нравилась, но, видимо, не настолько, чтобы повторить.
Вот и у меня такое чувство)
Интересно. Спасибо за полезную информацию)
Наташа, ты прекрасна
Катя, спасибо!
Мне сыворотка провоцирует появление прыщиков   никогда такого не было ни с одним продуктом. Увлажнения тоже никакого не заметила. Хотя, после Филорги, мне мало какое средство может дать хорошее увлажнение))))
Гидра-хроно+ лежит на полочке в пробникак, но после сыворотки пока не рискую пробовать.
Хорошо, что вам эта марка подошла, у вас замечательная кожа)))
Понимаю, значит, не ваш продукт — все индивидуально.
Выглядишь отлично! И бутылочки очень яркие, привлекательные  .
Спасибо! Особенно у сыворотки)
  • 22 мая 2016, 23:57
Шикарная кожа! У марки когда стою в аптеке меня манит крем в чёрной баночке:) а сыворотку Кодали sos не пробовала, на лето очень она хороша
Да, я на черную тоже поглядывала))
Я из Кодали еще ничего не пробовала, хотя очень хочу. Столько отзывов на нее хороших.
  • 23 мая 2016, 13:53
Еще крем сорбет, но его обновили
  • Alcie
  • 23 мая 2016, 12:00
Я так хотела этот крем, именно Гидро-Хроно. Начала знакомство с сопутствующей сыворотки, чтоб понять серию (скидка была), и она забивает мне поры через несколько дней пользования, хотя при этом дает отличный результат со всеми бонусами типа увлажнения и сияния… Пользуюсь периодически, потом чищу поры. Так жаль =(
Жаль, конечно…
У меня кожа не склонна к забиванию. поэтому, думаю, мне подойдет