Ночной бальзам против усталости Filorga Sleep-Recover Anti-Fatigue Night Balm

И как так получилось, что на такой чудесный бальзам так мало отзывов?! Мои пять копеек под катом…

О своей коже: 32 года, нормальная, морщин нет (пара мимических вокруг глаз), бледная, регулярно не высыпаюсь.
Развернутое мнение: Бальзам купила случайно, попав на распродажу и увидев Anti-Fatigue в названии.
Оформление: стильно, минималистично, эргономично. Помпа-дозатор очень удобная и гигиеничная. Повернув крышку в одну сторону, дозатор поднимается и после легкого нажатия выдает небольшое количество крема. Для одного раза мне нужно два-три нажатия. Поворачивая в другую сторону — закрываем. Проделываю все это одной рукой.
По текстуре бальзам легкий, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Имеет легкий ненавязчивый аромат.
Результат не заставил себя долго ждать. Уже буквально через несколько минут я чувствую гладкую кожу.
Бальзам отлично восстанавливает ее за ночь. Наутро отражение в зеркале меня приятно радует: отдохнувшая, напитанная, гладкая кожа. Словно я проспала так нужные мне 8-9 часов.
Наносила также и на область вокруг глаз. Как результат — меньше припухлостей, темные круги становятся не такие уж и темные, а взгляд — более открытый. Хотя консилер в макияже я все-таки использую.
На морщины крем никак не повлиял. Аллергических реакций не вызвал, поры не забил.
Конечно, здоровый сон ничто не заменит, но этот отличник существенно скрадывает последствия бессонных ночей.

Цена:по акции достался за 25 евро, без скидки около 60.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5+
Спасибо за обзор! Filorga опять себя хорошо рекомендует… Надо присмотреться к этому бальзаму…
Первое знакомство прошло удачно — планирую еще что-нибудь попробовать.
  • Ksenika
  • 17 марта 2016, 17:49
хорошее ночное средство, все никак свою банку не добью
Я тоже) Жаль только, не видно, сколько осталось…
Очень заманчиво, мне тоже надо!
Спасибо, что рассказала.
Взаимно))
  • 17 марта 2016, 17:58
Наташа, спасибо за отзыв) Я люблю кремы под глаза, но когда крем можно и на лицо, и на область вокруг глаз, это, по-моему, достоинство))
Я тоже так считаю и часто наношу крем для лица по косточке)
Спасибо за отзыв. Все никак не доберусь до этого бальзама
Пожалуйста. Достойный продукт.
  • 17 марта 2016, 18:17
Может у меня были завышены о нем ожидания после миллиона положительных отзывов, но я этот продукт так и не поняла, если честно. Мне он не дает эффекта «вау», а просто «неплохо». При чем вот эта гладкость и шелковистость кожи, которая появляется сразу после нанесения также наводит на подозрение о том, что это просто заслуга текстуры флюида) А еще он очень неэкономичный.
Понимаю вас. Все мы разные и один и тот же продукт может давать разный эффект)
А на сколько вам хватило?
  • 17 марта 2016, 19:00
Безусловно :)
Мой еще не закончился, но мне нужно примерно 3-4 нажатия помпы для лица и шеи)
  • Cessa
  • 17 марта 2016, 18:22
А я пока не распробовала этот бальзам. Пользовалась чуть больше недели и эффекта не заметила, поэтому решила сначала добить Sleep and Peel, а потом вернуться к этому герою поста и может тогда увижу изменения.
  • 17 марта 2016, 18:26
А как вам Sleep and Peel? Я как раз думаю над его покупкой.
  • Cessa
  • 17 марта 2016, 20:15
Я им уже вторую зиму пользуюсь. Как раз банки хватает с октября по март. Моей смешанной коже он подходит. У меня веснушки и он их немного осветляет и вообще хорошо выравнивает цвет лица. В зимний период мой уход в основном состоит из Филорги. Пользуюсь днем Iso structure (кстати сделал мою межбровку почти незаметной), на ночь Sleep and Peel (утром лицо выглядит свежим и хорошо отдохнувшим), ну и конечно Meso-Mask после которой мои веснушки очень светлеют, мелкие неровности и морщинки уходят.
  • 18 марта 2016, 11:49
Спасибо за ответ :)
Да, что-то про Филоргу стали забывать. Одно время про неё очень много писали. Я пробовала только Мезо-маску, но впечатления остались хорошие, хотелось бы попробовать что-то ещё. Спасибо за отзыв об интересном продукте!
Да, продукт интересный. Хочу что-нибудь еще купить.
У меня сейчас целый арсенал Филорги, обязательно скоро напишу!
Отлично! С удовольствием буду изучать Ваш пост  .
Давай-давай! Интересно будет почитатть)
Как интересно! Действительно мало отзывов о этом средстве. Спасибо за мнение! ;)
Филоргу уважаю. Очень бы хотелось попасть на её распродажу
Я уже так «разбаловалась» скидками, что мне жалко полную цену платить
У меня так с декоративной косметикой)) А на аптечный уход скидки больше 10% по карточке бывают крайне редко) Иногда вдруг -20 на Филоргу, ловлю момЭнт))
  • Nutts23
  • 17 марта 2016, 17:39
Пользуюсь этим бальзамом как молодая мама, у которой недосып постоянно, ощущения схожие с вашими.Коже нравится, с утра более-менее приличный вид.
Понимаю вас) Сил, терпения вам и свежего вида с утра
А мне не понравилось
Он на мне скатывается, не могу понять почему
У меня ещё их крем есть Тайм филлер, тоже скатывается
Странно… Значит, не твой продукт.
  • lulu555
  • 18 марта 2016, 04:13
Наташа, спасибо за отзыв! Coluchka, а Вам спасибо за комментарий! Из-за большого количества положительных отзывов я тоже решила купить какой-нибудь возрастной крем этой марки. Прямо вот сегодня Пробовала в аптеке нанести на руку из тестера крем Skin-Absolute Night (Черного цвета который). Скатался… Попробовала из той же линейки Day на другую руку, тоже скатался. Я прямо не поверила глазам своим! Погрешила на касторовое масло, которым часа два назад мазала руки. Намазала на чистую шею крем из тестера (чего обычно никогда не делаю)! Результат тот же — скатывается. Пробников, естесссно, у консультантов не нашлось. Ушла из аптеки в глубоких сомнениях, покупать ли мне Филоргу вообще… Пдумала, может все дело в испорченных тестерах? Но вот Coluchka тоже жалуется на ту же проблему… У кого-нибудь ещё Филорга скатывалась?
Я повелась на положительные отзывы о Марке и продуктах
В итоге кроме крема для глаз Оптимум ничем не пользуюсь
Все скатывается
Сроки все отличные
Покупала в уважаемом магазине Америке
  • 18 марта 2016, 11:56
У меня были пробники черного ночного крема, и он скатывался. Но меня не это не сильно беспокоило) А из других есть герой поста, есть дневной Time Filler, сыворотка, санскрин, крем для глаз — ничего из этих продуктов не скатывается на мне.
  • lulu555
  • 18 марта 2016, 13:19
Syberia, спасибо, что откликнулись! Видимо, мне нужно протестировать другие линейки Филорги. Возможно, они ведут себя лучше.
  • hisensi
  • 17 марта 2016, 20:50
Отличный крем, готова подписаться под каждым вашим словом, Наталья!
Мечтаю попасть на распродажу Филорги :))
Да, распродажа — всегда хорошо)
  • LevKate
  • 17 марта 2016, 21:07
Спасибо за обзор! Очень интересная вещица, возьму на заметку.
Рекомендую)
У меня в уходе сейчас много Филорги. Бальзам мне не попадался, из хотелок сыворотка против пигментации (ну это для меня), а вообще, хит — мезо-маска !)
Вот и я теперь эту мезо-маску хочу купить. Раздразнили
  • 18 марта 2016, 01:02
Пост отличный, все по делу! Наташа, у меня в списке эта марка, начать хотела с популярной мезо маски, но читаю и понимаю что она не одна «рабочая лошадка».
А я вот как-то мезо пропустила. Буду исправляться.

• Poeme
  • 18 марта 2016, 01:57
Этот продукт точно не для меня, не устаю и высыпаюсь))  . Сейчас пользуюсь сывороткой Skin Structure и кремом Iso Structure, неплохо, но волшебства нет. В моем возрасте неудивительно, спасибо и за это))
Какой нужный продукт! Я постоянно не высыпаюсь ))
Как я тебя понимаю)
  • zas
  • 17 марта 2016, 20:22
Мне то же безумно понравился этот бальзам. И вообще косметика филорга. Наверное это самое лучшее что я пробовала из уходовой косметики
Буду и дальше знакомится с продуктами этого бренда)
  • LaTinta
  • 18 марта 2016, 01:24
Я после этого бальзама получаю комплименты по утрам от мужа, мол, хорошо выгляжу. Но все же конечный результат мне больше нравится у слип энд пил, там действительно видна работа продукта на коже.
Так, мне срочно нужна эта маска)
Ээээх, вчера только уехала из Франции, купила средства от Филогра, показанное Вами тоже бы взяла…Конечно, в России тоже продаётся, но цена повыше, да и скидок, пробников не дождешься
Да уж, здесь скидками балуют)
Добрый вечер! Люблю Филоргу и этот бальзам в том числе! Надеюсь, повторю его в ближайшем временем. Крем для глаз Оптим- Айс повторяю второй раз ( это впервые)))). Маску недавно подарили, тоже очень понравилась. На очереди, в хотелках Sleep & peel, но в этом сезоне не успела т.к пользовалась кремом с ретинолом, надеюсь, следующей осенью с него начать )))). Спасибо за пост, люблю посты об уходе!
Заинтересовали крем для глаз — беру на заметку, и маску тоже)
Филоргу люблю нежно и трепетно, в том числе и этот бальзам. Лично мне хватает двух нажатий на помпу, чтобы покрыть кремом лицо и шею, поэтому первый флакон «прожил» достаточно долго — хватило почти на 5 месяцев. Только неделю назад открыла второй… Приятным бонусом к покупке стала мини-версия сыворотки C-Recver — тоже весьма достойный продукт.
Мне тоже эта сыворотка попалась в наборе, но я пока не распробовала)
Полезно было узнать о твоих впечатлениях, Наташа. Спасибо)
Рада, что понравилось)