17.03.2016

Ночной бальзам против усталости Filorga Sleep-Recover Anti-Fatigue Night Balm

И как так получилось, что на такой чудесный бальзам так мало отзывов?! Мои пять копеек под катом…

О своей коже: 32 года, нормальная, морщин нет (пара мимических вокруг глаз), бледная, регулярно не высыпаюсь.
Развернутое мнение: Бальзам купила случайно, попав на распродажу и увидев Anti-Fatigue в названии.
Оформление: стильно, минималистично, эргономично. Помпа-дозатор очень удобная и гигиеничная. Повернув крышку в одну сторону, дозатор поднимается и после легкого нажатия выдает небольшое количество крема. Для одного раза мне нужно два-три нажатия. Поворачивая в другую сторону — закрываем. Проделываю все это одной рукой.
По текстуре бальзам легкий, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Имеет легкий ненавязчивый аромат.
Результат не заставил себя долго ждать. Уже буквально через несколько минут я чувствую гладкую кожу.
Бальзам отлично восстанавливает ее за ночь. Наутро отражение в зеркале меня приятно радует: отдохнувшая, напитанная, гладкая кожа. Словно я проспала так нужные мне 8-9 часов.
Наносила также и на область вокруг глаз. Как результат — меньше припухлостей, темные круги становятся не такие уж и темные, а взгляд — более открытый. Хотя консилер в макияже я все-таки использую.
На морщины крем никак не повлиял. Аллергических реакций не вызвал, поры не забил.
Конечно, здоровый сон ничто не заменит, но этот отличник существенно скрадывает последствия бессонных ночей.

Цена:по акции достался за 25 евро, без скидки около 60.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5+

Vera0305 17 марта 2016, 17:26
Спасибо за обзор! Filorga опять себя хорошо рекомендует… Надо присмотреться к этому бальзаму…
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:46
Первое знакомство прошло удачно — планирую еще что-нибудь попробовать.
Ksenika 17 марта 2016, 17:49
хорошее ночное средство, все никак свою банку не добью
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:46
Я тоже) Жаль только, не видно, сколько осталось…
Milena72 17 марта 2016, 17:52
Очень заманчиво, мне тоже надо!
Спасибо, что рассказала.
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:51
Взаимно))
LILY 17 марта 2016, 17:58
Наташа, спасибо за отзыв) Я люблю кремы под глаза, но когда крем можно и на лицо, и на область вокруг глаз, это, по-моему, достоинство))
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:43
Я тоже так считаю и часто наношу крем для лица по косточке)
lipstickslie 17 марта 2016, 18:00
Спасибо за отзыв. Все никак не доберусь до этого бальзама
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:44
Пожалуйста. Достойный продукт.
Syberia 17 марта 2016, 18:17
Может у меня были завышены о нем ожидания после миллиона положительных отзывов, но я этот продукт так и не поняла, если честно. Мне он не дает эффекта «вау», а просто «неплохо». При чем вот эта гладкость и шелковистость кожи, которая появляется сразу после нанесения также наводит на подозрение о том, что это просто заслуга текстуры флюида) А еще он очень неэкономичный.
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:53
Понимаю вас. Все мы разные и один и тот же продукт может давать разный эффект)
А на сколько вам хватило?
Syberia 17 марта 2016, 19:00
Безусловно :)
Мой еще не закончился, но мне нужно примерно 3-4 нажатия помпы для лица и шеи)
Cessa 17 марта 2016, 18:22
А я пока не распробовала этот бальзам. Пользовалась чуть больше недели и эффекта не заметила, поэтому решила сначала добить Sleep and Peel, а потом вернуться к этому герою поста и может тогда увижу изменения.
Syberia 17 марта 2016, 18:26
А как вам Sleep and Peel? Я как раз думаю над его покупкой.
Cessa 17 марта 2016, 20:15
Я им уже вторую зиму пользуюсь. Как раз банки хватает с октября по март. Моей смешанной коже он подходит. У меня веснушки и он их немного осветляет и вообще хорошо выравнивает цвет лица. В зимний период мой уход в основном состоит из Филорги. Пользуюсь днем Iso structure (кстати сделал мою межбровку почти незаметной), на ночь Sleep and Peel (утром лицо выглядит свежим и хорошо отдохнувшим), ну и конечно Meso-Mask после которой мои веснушки очень светлеют, мелкие неровности и морщинки уходят.
Syberia 18 марта 2016, 11:49
Спасибо за ответ :)
Mursilka 17 марта 2016, 18:38
Да, что-то про Филоргу стали забывать. Одно время про неё очень много писали. Я пробовала только Мезо-маску, но впечатления остались хорошие, хотелось бы попробовать что-то ещё. Спасибо за отзыв об интересном продукте!
Natalia_Bos 17 марта 2016, 18:53
Да, продукт интересный. Хочу что-нибудь еще купить.
Zaoknomzima 17 марта 2016, 22:06
У меня сейчас целый арсенал Филорги, обязательно скоро напишу!
Mursilka 17 марта 2016, 22:16
Отлично! С удовольствием буду изучать Ваш пост  .
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:02
Давай-давай! Интересно будет почитатть)
Rossetto 17 марта 2016, 19:40
Как интересно! Действительно мало отзывов о этом средстве. Спасибо за мнение! ;)
Филоргу уважаю. Очень бы хотелось попасть на её распродажу
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:03
Я уже так «разбаловалась» скидками, что мне жалко полную цену платить
Rossetto 17 марта 2016, 23:14
У меня так с декоративной косметикой)) А на аптечный уход скидки больше 10% по карточке бывают крайне редко) Иногда вдруг -20 на Филоргу, ловлю момЭнт))
Nutts23 17 марта 2016, 17:39
Пользуюсь этим бальзамом как молодая мама, у которой недосып постоянно, ощущения схожие с вашими.Коже нравится, с утра более-менее приличный вид.
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:06
Понимаю вас) Сил, терпения вам и свежего вида с утра
Coluchka 17 марта 2016, 20:38
А мне не понравилось
Он на мне скатывается, не могу понять почему
У меня ещё их крем есть Тайм филлер, тоже скатывается
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:04
Странно… Значит, не твой продукт.
lulu555 18 марта 2016, 04:13
Наташа, спасибо за отзыв! Coluchka, а Вам спасибо за комментарий! Из-за большого количества положительных отзывов я тоже решила купить какой-нибудь возрастной крем этой марки. Прямо вот сегодня Пробовала в аптеке нанести на руку из тестера крем Skin-Absolute Night (Черного цвета который). Скатался… Попробовала из той же линейки Day на другую руку, тоже скатался. Я прямо не поверила глазам своим! Погрешила на касторовое масло, которым часа два назад мазала руки. Намазала на чистую шею крем из тестера (чего обычно никогда не делаю)! Результат тот же — скатывается. Пробников, естесссно, у консультантов не нашлось. Ушла из аптеки в глубоких сомнениях, покупать ли мне Филоргу вообще… Пдумала, может все дело в испорченных тестерах? Но вот Coluchka тоже жалуется на ту же проблему… У кого-нибудь ещё Филорга скатывалась?
Coluchka 18 марта 2016, 06:51
Я повелась на положительные отзывы о Марке и продуктах
В итоге кроме крема для глаз Оптимум ничем не пользуюсь
Все скатывается
Сроки все отличные
Покупала в уважаемом магазине Америке
Syberia 18 марта 2016, 11:56
У меня были пробники черного ночного крема, и он скатывался. Но меня не это не сильно беспокоило) А из других есть герой поста, есть дневной Time Filler, сыворотка, санскрин, крем для глаз — ничего из этих продуктов не скатывается на мне.
lulu555 18 марта 2016, 13:19
Syberia, спасибо, что откликнулись! Видимо, мне нужно протестировать другие линейки Филорги. Возможно, они ведут себя лучше.
hisensi 17 марта 2016, 20:50
Отличный крем, готова подписаться под каждым вашим словом, Наталья!
Мечтаю попасть на распродажу Филорги :))
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:05
Да, распродажа — всегда хорошо)
LevKate 17 марта 2016, 21:07
Спасибо за обзор! Очень интересная вещица, возьму на заметку.
Рекомендую)
Zaoknomzima 17 марта 2016, 22:10
У меня в уходе сейчас много Филорги. Бальзам мне не попадался, из хотелок сыворотка против пигментации (ну это для меня), а вообще, хит — мезо-маска !)
Natalia_Bos 17 марта 2016, 23:05
Вот и я теперь эту мезо-маску хочу купить. Раздразнили
Klavas 18 марта 2016, 01:02
Пост отличный, все по делу! Наташа, у меня в списке эта марка, начать хотела с популярной мезо маски, но читаю и понимаю что она не одна «рабочая лошадка».
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:45
А я вот как-то мезо пропустила. Буду исправляться.
Poeme 18 марта 2016, 01:57
Этот продукт точно не для меня, не устаю и высыпаюсь))  . Сейчас пользуюсь сывороткой Skin Structure и кремом Iso Structure, неплохо, но волшебства нет. В моем возрасте неудивительно, спасибо и за это))
MadlenVolya 18 марта 2016, 07:08
Какой нужный продукт! Я постоянно не высыпаюсь ))
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:43
Как я тебя понимаю)
zas 17 марта 2016, 20:22
Мне то же безумно понравился этот бальзам. И вообще косметика филорга. Наверное это самое лучшее что я пробовала из уходовой косметики
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:46
Буду и дальше знакомится с продуктами этого бренда)
LaTinta 18 марта 2016, 01:24
Я после этого бальзама получаю комплименты по утрам от мужа, мол, хорошо выгляжу. Но все же конечный результат мне больше нравится у слип энд пил, там действительно видна работа продукта на коже.
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:44
Так, мне срочно нужна эта маска)
VredinaPriveredina 18 марта 2016, 11:38
Ээээх, вчера только уехала из Франции, купила средства от Филогра, показанное Вами тоже бы взяла…Конечно, в России тоже продаётся, но цена повыше, да и скидок, пробников не дождешься
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:44
Да уж, здесь скидками балуют)
Emma_mich 19 марта 2016, 00:21
Добрый вечер! Люблю Филоргу и этот бальзам в том числе! Надеюсь, повторю его в ближайшем временем. Крем для глаз Оптим- Айс повторяю второй раз ( это впервые)))). Маску недавно подарили, тоже очень понравилась. На очереди, в хотелках Sleep & peel, но в этом сезоне не успела т.к пользовалась кремом с ретинолом, надеюсь, следующей осенью с него начать )))). Спасибо за пост, люблю посты об уходе!
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:43
Заинтересовали крем для глаз — беру на заметку, и маску тоже)
Kapitoshka 19 марта 2016, 17:22
Филоргу люблю нежно и трепетно, в том числе и этот бальзам. Лично мне хватает двух нажатий на помпу, чтобы покрыть кремом лицо и шею, поэтому первый флакон «прожил» достаточно долго — хватило почти на 5 месяцев. Только неделю назад открыла второй… Приятным бонусом к покупке стала мини-версия сыворотки C-Recver — тоже весьма достойный продукт.
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:42
Мне тоже эта сыворотка попалась в наборе, но я пока не распробовала)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:31
Полезно было узнать о твоих впечатлениях, Наташа. Спасибо)
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:42
Рада, что понравилось)