Raisin Face Skin Fix Concentrate - увлажняющий крем за доступную цену

Здравствуйте, девушки!

Сегодня расскажу о увлажняющем креме для лица Raisin Face Skin Fix Concentrate, который мне очень понравился и главное, что этот крем нравится не только мне, а моим знакомым и даже моей маме.

Описание моей кожи: проблемная, но не жирная. Постоянно борюсь с открытыми и закрытыми комедонами. Прыщи у меня единичные. Уход подбираю очень тщательно, но уже давно поняла, что одного ухода мне мало. Стараюсь и лечить организм, и правильно питаться. Очень много прочитала информации об уходе за кожей, правильном питании и не только. Мне очень тяжело бороться за красивую кожу, но я стараюсь.

Производитель обещает:

— увлажнения, питания кожи
— улучшения текстуры кожи
— уменьшения морщин

Развернутое мнение :

Итак, крем выпускает маленькая американская компания, она не тратит деньги на рекламу своей продукции, а вкладывает деньги только в состав. Компания выпускает два крема, только разной концентрации масел в составе. Производитель рекомендует его почти для всех типов кожи, даже и для жирной.
Крем находится в очень простой упаковке, но для меня это неважно. Знаю, для многих женщин упаковка на первом месте, но для меня важнее состав и польза для моей кожи. Мне очень нравится качество крема, он очень быстро впитывается в кожу, хорошо увлажняет, наутро кожа в очень хорошем состоянии. Использую вместе с Obagi tretinoin cream 0.05. Кожа под этим кремом дышит, совсем не чувствую его на коже, хотя он содержит масла. Часто увлажняю им шею, также бывает, что наношу и на зону вокруг глаз. Этот крем может заменить многим женщинам дорогие кремы, особенно для тех, которым всегда не хватает увлажнения. Не содержит совсем никакой отдушки.

Состав мне тоже нравится. Крем содержит 30 % Organic Aloe Vera Juice, 18% Emu oil, 10 % Dermaxyl ( Ceramide 2 and peptide combination — улучшает кожу, уменьшает морщины), 10 % Matrixyl 3000 ( комбинация двух пептидов — PalmitoylTripeptide-1 and Palmitoyl Tetrapeptide-7, которые уменьшают глубину морщин, улучшает текстуру кожи), также в небольшом количестве содержит масло ши, экстракт зеленого чая, кокосовое, касторовое и жожоба масла.

В составе много масел, я очень боялась, что моя кожа ухудшиться или полезут прыщи. Ничего такого не заметила. Также, хочу отметить, что этот крем неплохо осветлят пигментные пятна на коже. У меня их нет, но моя подруга увидела улучшения на своей коже, ее большое пигментное пятно уменьшилось, практически стало незаметное, кожа уплотнилась. Ей 47, кожа в очень в хорошем состоянии. Крем ей тоже понравился.

Советую всем, кто ищет хорошое увлажнения от крема за доступную цену.

Состав:

Organic aloe vera juice, Emu Oil, Deionized water, Dermaxyl, Matrixyl 3000, Glyceryl stearate/PEG-100 stearate, Cetearyl alcohol/ceteareth-20, Shea butter, Coconut Oil, Green Tea Extract, Jojoba Oil, Castor oil, Benzylalcohol, Xanthan gum.

Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена: $ 20
Объем крема: 30 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!
  • 18 февраля 2016, 11:52
Какой замечательный лаконичный и понятный состав! Спасибо большое за отзыв, взяла в закладки. Обычно очень нужны вот такие базовые надежные кремы, которые можно дополнять сыворотками, маслами, концентратами по мере необходимости и фантазии.
Вера, я тоже считаю, что крем можно покупать не совсем дорогой и дополнять его сыворотками. Этот крем — хороший тем, что он не содержит много воды, только 15%, а ведь в многих кремах этой води — 50%. Получается, что мы платим только за воду. Доставки в Россию нету, но в многие другие страны, но я думаю можно написать и узнать или могут выслать в Россию. Есть доставка в Антартику, меня это расмешило
  • 18 февраля 2016, 12:19
Доставки в Россию нет, но есть друзья, которые курсируют туда-сюда :)
Про воду очень согласна. В конце концов, мы все равно обычно крем наносим на влажную после тоника кожу, этой влаги будет достаточно, если ее закрепить кремом сверху.
Вам повезло, что есть друзья, которые часто летают и могут привезти. Доставка будет бесплатная по Америке, если покупаешь две баночки крема. Надеюсь, что понравиться крем если купите.
  • 18 февраля 2016, 14:33
Ира, ну фсе… я уже начала кампанию, консолидировала группу… Если все получится, в течение месяца достанем мы заветные баночки.
Я правильно понимаю, там баночки похожи, но кремы в них разные?
Вы можете купить две баночки одинаковых кремов. Баночки похожие, но название разные немного. Другой крем более питательный, можете попробовать его тоже.Состав у двоих кремов одинаковый, но содержания масел разный.
На их сайте есть доставка в Россию. Чуть дешевле, чем сам крем))
Да, это дорого. Только, если заказывать вместе с подругами, то будет дешевле.
  • 18 февраля 2016, 12:00
Очень интересный крем, с удовольствием прочитала обзор, спасибо!

Вообще, Ваши уходовые посты и комментарии нужно собирать в отдельную брошюру и перечитывать как настольное пособие при выборе уходовых средств.
Крем очень хороший. Мне он очень понравился. Удивляет, что цена — не высокая… а крем получился очень качественный!
Спасибо, Милена за хорошие слова!
  • 18 февраля 2016, 12:48
Видимо, невысокая цена из-за не раскрученности бренда.
Я, когда вскрываю очередную упаковку люксового крема, прекрасно понимаю, что 1/4 часть плачу за все эти фантики, оберточки, коробочки, половину — за имя.
Бренд — совсем неизвестный, плюс баночка в креме — совсем обычная, но мне очень нравиться текстура в креме и как он впитывается в кожу. Люди много переплачивают за крем и часто всего в люксовых кремах мало активных ингредиентов. Я очень плохо отношусь к уходу, где в креме силиконы на первом месте, а ведь нас обманывает производитель. Я покупала много кремов без силикона или он был в конце, и кремы прекрасно впитывались, даже были легкими. Он в креме не нужен. Я в магазинах уже давно не покупаю уход. Стараюсь часто менять уход, но бывает, что никоторые средства остаются в постоянном уходе.
  • 18 февраля 2016, 14:31
Ой, Милена… 1/4 мы платим за сам крем… И это — в лучшем случае…   Эт я со знанием внутренней кухни говорю…
  • 18 февраля 2016, 14:44
Вера, абсолютно согласна: половина от стоимости — за раскрученное имя, 1/4 за упаковку, остается 1/4 за сам крем, и это, действительно, в лучшем случае.
Нет, оно, конечно же приятно держать в руках красивенькую стеклянную баночку, но по мне, так я готова черпать крем из обычной трехлитровой банки деревянной ложкой, лишь бы средство работало.
  • 18 февраля 2016, 15:08
Вот! За трехлитровыми банками — к профессиональным маркам! Но у них не всегда подходящие концепции…
  • 18 февраля 2016, 12:20
Два вида пептидов это очень привлекает. Спасибо, Ирочка, всегда жду твои посты)
  • 18 февраля 2016, 12:45
Влезу… Да, Лена, я тоже за это зацепилась взглядом… И масла хорошие… Масло эму — вообще очень органично для кожи…
Еще раз прочитала, понимаю — надабрать…
  • 18 февраля 2016, 12:53
Вера, да, согласна)
Лена, спасибо тебе, что читаешь. Мне нравиться, что производитель указывает процент использованных ингредиентов в составе. Очень подкупает. Если не подойдет для лица, его не жалко использовать на руки или шею.
  • 18 февраля 2016, 12:53
… или декольте)
Да, и там тоже можно. Я иногда и под глаза наношу и ничего… Утром кожа в хорошем состоянии и там.

• stilbul
  • 18 февраля 2016, 13:25
Американцы молодцы!
После того, как одна американская марка пилингов просто спасла меня от моих ужасных морщин, верую в американскую косметику!
И вы молодец! Отличный пост!
Спасибо за хорошие слова!
А что за компания вас спасла от морщин?
  • 18 февраля 2016, 15:15
Да, мне тоже интересно)

• stilbul
  • 18 февраля 2016, 15:54
Американские пилинги. У меня есть пост по гликолевому. А эту зиму пользуюсь bha комбинированым. Приходится облазеть несколько дней, но офигенный эффект того стоит. Я раньше делала фраксель. Эффект такой же. Только не так больно как лазер. Вобщем скоро сделаю пост.
Да, я читала ваши посты. Даже добавила в избранное. Маску искала для лица этой компании и на американском официальном сайте её нету… Буду ждать ваш пост.
  • Lalila
  • 18 февраля 2016, 15:05
Спасибо, Ирин. Жаль, мне его не достать. Я конечно, если что, сама могу повторить, но сначала хотелось бы попробовать оригинал. Надо прикупить дермаксил.
Да, Лена вся проблема в доставке, но в многие европейские страны доставка есть. Вы правы, этот крем можно сделать дома, ведь состав очень простой, но с первого раза может и не получиться.
  • Lalila
  • 18 февраля 2016, 21:48
У меня получится, я этим делом уже больше пяти лет занимаюсь) Но все равно я бы от оригинала не отказалась. Можно конечно и через посредника заказать, но выйдет он тогда в три раза дороже, не вижу смысла.
Да, через посредника будет очень дорого, я никогда не высылала кремы в Россию, если хотите, когда буду заказывать себе, я вам закажу и могу выслать, но пока я не планирую заказывать этот крем. Может через два месяца.
Ирина, спасибо, что познакомили с таким чудесным кремом.
Жаль, что не высылают в РФ, но, как вариант, в Европу-18 евро…
Елена, спасибо, что читаете. Да, всегда проблема в доставке. Получаеться дороговато. Можно написать в компанию и спросить или могут выслать в Россию или договориться с друзьями, может ещё кто — то захочет крем и доставка выйдет дешевле. Я вот тоже кальций заказываю, по Америке доставка $20. Мне так не хочется отдавать лишнии деньги на доставку, но отдаю, потому что в магазинах такого не купишь, а результаты от его употребления есть. Получаеться не дорого, потому что хватает надолго.
  • Shushik
  • 18 февраля 2016, 23:57
Прям так заинтересовали! ))) Спасмбо за информацию о креме) Я попробую написать им по поводу доставки в Россию! У меня уже есть опыт с одним американским интернет-магазином, у которого на сайте нет доставки к нам, а я написала, мне ответила очаровательная девушка и я уже две посылки с её помощью получила! )
Да, написать всегда можно, ведь компания заинтересованная в том, чтобы продать и выйти на новый ринок. Крем — хороший, но все мы разные, надеюсь понравится
Святые зефирки! Такого легкого чекаута ни на одном сайте не припомню, обязательно всем куча инфы обо мне необходима )) Заказала кремы себе и подруге, спасибище Вам огромное за пост, и за то, что делитесь такой бесценной информацией. С удовольствием читаю Ваши посты и комментарии.
Пожалуйста! Спасибо, что читаете!
  • 22 февраля 2016, 13:33
Ирина, спасибо. Я давно убедилась, как много «изюмных» бюджетных марок мы упускаем в погоне за известностью
Вероника, пожалуйста! Я не очень люблю слишком недорогие средства, но когда вижу, что средство стающие и многим людям нравиться. Я покупаю, зачем переплачивать деньги. А известные марки очень много тратить на рекламу, на супер красивые баночки. Я люблю красивые баночки, но ещё хочется хорошего ухода.