Skin-Lasting Hydrating Moisturizer Super Hydrator - увлажняющий крем в спрее

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о креме в спрее Skin-Lasting Hydrating Moisturizer Super Hydrator , который можно использовать как для тела, так и для лица!

К покупке ухода за кожей подхожу серьезно. Пока для меня этот крем в спрее самое важное открытие осени. Самое необычное в этом креме, что у него интересная текстура, она не кремовая, а водянистая. Я просто в восторге от него. Пользуюсь ежедневно на протяжении 2 месяцев, поры не забивает, абсолютно нет тяжести на лице или какого либо дискомфорта. На коже мгновенно впитывается, но надо подождать немного, что -бы липкость прошла, ощущения пленки не оставляет. Крем делает мою кожу очень мягкой и увлажненной. Я выбрызгиваю его на руку и наношу его руками, похлопывающими движениями, либо обычными поглаживающими, как при нанесении обычного крема. Крем не содержит силикона, минеральных масел, красителей и отдушек. Моя кожа очень хорошо на него реагирует восстанавливает естественное состояние кожи. Расходуется крем очень экономично. Наношу его и на лицо, и на шею, и на сухие участки кожи тела.
Не могу нарадоваться, какая кожа гладенькая и увлажненная!. Производитель пишет, что подходить крем для сухой, комбинированной, даже для обезвоженной жирной и кожи с акне, псориазом, экземою.
Рекомендую всем, чья кожа требует увлажнения и у кого есть склонность к аллергии. Буду покупать его и в будущем!

Состав:

Water, vegetable glycerin, lactic acid, urea (carbamide), aloe vera leaf juice, hyaluronic acid, green tea leaf extract, vitamin C, sea salt

Фото крема в спрее на руке для наглядности текстуры:

Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5++++++ ( все, что производитель обещает, все этот крем выполняет)
Цена: 29$ + tax.
Объем : 180 мл.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!
Надо же, никогда о таком не слышала. И состав хороший. Спасибо!
Да, мне очень нравится этот кремик в спрее, очень хорошо увлажняет. И еще есть для чувствительной кожи!
Комментарий удален
В этом креме необычна не только текстура, но и упаковка — спрей. Мой мозг ненадолго завис   Спасибо за новинку.
Я знаю, что все необычное, но я точно буду его покупать и не один раз еще! Мне он очень нравиться! Увлажняет лицо и тело, и кожа очень мягкая!
  • Zoia
  • 28 ноября 2012, 12:06
никогда ранее ине слышала о креме-спрее, спасибо за обзор
Да, я также не слышала до недавнего времени о таком креме, купила попробовать и не могу нарадоваться.

• Iuliia
  • 28 ноября 2012, 13:15
а кто производитель?
CША!
  • Adela
  • 28 ноября 2012, 21:22
Оригинальненько… Никогда крем в спрее не видела… Удобная наверное штучка?
Очень удобная штучка! Я очень сильно сомневалась в покупке. А сейчас очень нравится и не жалею, и еще хочу купить.
  • xxx71x
  • 24 августа 2013, 22:56
напиши пожалуйста в личку где такое взять?
хорошо!