Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2016
1590

Hudosil handkräm - шведский крем для рук с рапсовым маслом

Доброго времени всем, вот хочу познакомить вас с моим заграничным приобретением: крем для рук Hudosil handkräm.
Куплен во время путешествия в Швеции, в аптеке.



Вольный перевод от производителя:
Увлажняющий и защитный крем для рук. Разработан и создан при консультации с токсикологом, чтобы получить минимальный риск аллергии. Одобрено дерматологами. Hudosil крем для рук содержит в своем уникальном составе хорошо проверенное сырье, которое делает крем приятным в использовании и дарит ощущение комфорта. Способствует заживлению мелких ран и трещин, защищает кожу от грязи и воды.

Состав: Aqua, Isopropyl Palmitate, Stearyl Alcohol, Stearic Acid, Propylene Glycol, Peg-40 Stearate, Steareth-21, Urea, Cyclopentasiloxane, Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Oleyl Erucate, Cetyl Acetate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum, Dimethiconol, Squalane, Ethylhexylglycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Potassium Hydroxide, Acetylated Lanolin Alcohol, Polysorbate 60, Citric Acid.


В составе креме находится сквалан — натуральное вещество, которое содержится в растительных маслах, а также в печени акулы.
В этом креме сквалан рапсового масла — рапс очень популярное сельскохозяйственное растение в Швеции, растение которое дало свой цвет государственному флагу Швеции: бесконечные желтые поля рапса и кристально голубое небо.


Мое мнение: средней густоты, немного тает на руках, впитывается быстро, запах ненавязчивый и приятный (так пахнут полевые цветы), увлажнение хорошее, пленки не образует, коже действительно как шелковистая, расход экономичный и с таким объемом мне хватит надолго (возможно )) я им и ноги мажу тоже ). Мне понравился, недаром этот крем популярен среди местных жителей (по словам самих местных и сотрудницы аптеки).



Цена:39 шведских крон ( около 350 рублей)
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 18 января 2016, 22:33
Жаль, что у нас нет в продаже…  
Elenina87 19 января 2016, 17:23
Я тоже очень люблю в заграничных поездках находить что-то местное и пробовать- иногда попадается очень любопытный продукт. Спасибо за пост!
murka-ksy 19 января 2016, 18:53
Спасибо, рада если была полезной. Он продается также в интернет- аптеках Швеции, думаю доставка будет такая же как и с других заграничных сайтов. Мы с подругами когда собираемся совершить покупки на заграничных сайтах, заказываем посылку на кого-то одного и делим доставку на всех. Если там есть доплата за вес то при получении все взвешиваем и делим пропорционально.
Elenina87 20 января 2016, 19:19
Хорошая идея, нужно взять на вооружение).