Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud

Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud — она просто лучшая. Почему?! Прошу под кат
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Как всегда, все самое лучшее, со мной случается неожиданно. Вот и в этот- очередной раз, я случайно увидела рекламу в интернете, нажала на нее и очутилась на странице косметики Dr.Pierre Ricaud. Curiosity killed the cat!
В моем случае, я бы расцеловала себя в обе щеки, за это самое любопытство, если бы могла!
Марка не знакомая для меня, читаю отзывы, тут и там. Наткнулась на их акцию «два продукта по цене одной» и решила попробовать эту маску, так как очищающая маска у меня заканчивалась, да и много положительных отзывов на эту маску. И теперь хвалю себя, за эту находку и за эту покупку! И огромное спасибо всем, чьи посты способствовали этому приобретению!
Описание:
Благодаря активному комплексу ArgiloZinc, входящему в состав формулы, маска действует как промокательная бумага: кожа остается чистой и матовой в течение всего дня. Очищающая маска регулирует секрецию сальных желёз и сужает поры. Сразу после применения текстура кожи улучшается и становится более гладкой. Кожа выглядит здоровой, чистой. Формулу Очищающей маски дополняют вода Гамамелиса, оказывающая стягивающее действие, а также Аллантоин, оказывающий успокаивающее действие. При использовании маски кожа становится более ровной и нежной.
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Мое развернутое мнение:
Маска упакована в качественный, приятный, обыкновенный, пластиковый тюбик, объемом 40ml. Откручивая крышку мы видим, что носик тюбика закрыт защитной мембраной.
Не знаю как, но производитель умудрился создать в маске для лица полноценный парфюмерный аромат. Свежий, удивительный, цветочный аромат маски накрывает приятной волной:

Головные ноты: лимон, роза, жасмин
Сердечные ноты: роза, ландыш
Базовые ноты: ваниль, белый мускус
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Консистенция маски безумно приятная, как взбитые сливки. Напоминает мне зефирную маску Кензоки. Цвет нежный, как персиковый йогурт. На лицо ложится приятной, плотной, ароматной пенкой
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Эффект от маски заметен с первого применения. Положа руку на сердце скажу, что ни одна маска, за всю мою жизнь никогда не показывала такого результата. После этой маски, нет абсолютно никакой необходимости, каким-либо уходовым продуктом пользоваться. Кожа гладкая, матовая, на ощупь приятная, цвет лица ровный. А самое главное поры сужаются и заметно чистые. Вопреки всем каолиновым маскам, при высыхании кожу она не стягивает. Она не создает тот эффект сухости, когда маску хочется снять побыстрее, как только засохла. Мне обычно содрать хочется с кожи маски на основе глины, так как высыхая, они создают мне неописуемый дискомфорт.
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Эту маску в первый раз я нанесла на ночь, утром просыпаюсь, а кожа на лице на ощупь, как у младенца. Смотрюсь в зеркало, а кожа лица красивая, матовая. Шелушения, неровности разом куда-то исчезли и не вернулись. Такого, маски для лица, еще со мной не проделывали! Чтоб эффект от маски сохранился на целую ночь и утро.
И учитывая, что матовость сохраняется так долго, я решила пользоваться маской по утрам. На самом деле, это наилучший вариант ее применения, особенно у кого проблемы с жирностью кожи. У меня кожа комбинированная, в теплое, жаркое время года, Т-зона начинает блестеть. А эта маска стала стала для меня находкой, хотя я ею стала пользоваться осенью. И при ее использовании с утра, кожа остается матовой до самого вечера.

Свеже-нанесенная маска:
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Маска через 10-минут:
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Черные точки До:
Они же После:
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Результат нахожу отличным. Как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать.

И состав маски:
Очищающая маска-суфле для лица Dr.Pierre Ricaud Я неописуемо довольна появлением этой маски, в моей жизни. Второй месяц не нарадуюсь ей. Она перевернула для меня весь мир масок! Она мне дала все, что мне было нужно, от хорошей очищающей маски. С этой маской, я на самом деле перешла на новый уровень красоты и здоровья кожи. Два раза в неделю стабильно использую ее и расстраивает одно — объем маски небольшой, всего 40мл. И одного тюбика мне хватает на 6-применений, при экономном использовании. Но я все равно буду ее покупать.

Она крутая и по другому не сказать!

Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 690р
Оценка: +5

Ваша Дилия
Ух, как же я люблю различный масочки!
Потрясный эффект! Маску мне тоже надо. Пошла искать.
  • 04 ноября 2015, 01:09
  Желаю удачи! И спасибо за внимание.
Надеюсь, эта маска так же будет для тебя полезна, как и мне.
  • mermaid
  • 04 ноября 2015, 01:40
Отличный результат! Теперь не буду обходить эту марку стороной. Спасибо, что показали!
  • 04 ноября 2015, 09:20
Спасибо! Есть отличные продукты в этой марке, она стоит внимания.
  • 04 ноября 2015, 02:41
Крутая маска!) для какой кожи ее производитель советует использовать?
  • 04 ноября 2015, 09:27
На официальном сайте производителя, да и на самом тюбике информации нет, относительно того, для какого типа кожи надо ее использовать. Но, так как она регулирует секрецию сальных желез, то она идеальна для жирной и как у меня- комбинированной кожи.
  • 04 ноября 2015, 23:36
Спасибо большое, у меня тоже комби, но чувствительная, поэтому я осторожна в выборе масок), у вас случайно не было очищающей маски от Шанель или кодали, не можете сравнить?
  • 04 ноября 2015, 23:42
У меня комби и тоже очень чувствительная, но эта маску моя кожа восприняла очень хорошо и мне тоже не все маски подходят. А маски Шанель и Кодали не пробовала, хотя маску Шанель есть желание приобрести. Как вы ее оцениваете?
  • 05 ноября 2015, 00:06
Для меня она на 4 из 5, уже заканчивается, поэтому ищу ей замену), очищает вроде не плохо, но нет эффекта Вау!), поскольку наношу ее очень тонким слоем и держу не больше 10 минут, если переборщить и/или передержать, то кожу щипит/краснеет, что мне в принципе нельзя)
  • 05 ноября 2015, 00:25
Спасибо, что проинформировали. Перестану теперь думать о ней, потому что в принципе необходимости у меня в ней нет, но ведь хочется все время какую-нибудь новинку попробовать)))
  • 05 ноября 2015, 01:00
Я сама вокруг нее долго ходила кругами после хвалебных отзывов и предновогодняя скидка сподвигла меня ее купить наконец), но у нее есть неоспоримый плюс — она очень экономична и мне ее хватило почти на год регулярного использования!
  • 05 ноября 2015, 01:09
Вот и я так же… Но если щиплет и краснота будет наблюдаться, то я от покупки пожалуй воздержусь. Меня Шанелевские продукты именно ароматом манят, ни в одной другой марке, я не встречала таких роскошных ароматов. Я прям балдею от аромата уходовых продуктов Шанель))
Из разнообразия сетевых марок Pierre Ricaud люблю больше всех. Очень качественные и действенные штучки можно найти у этого производителя. У меня были пенка и скраб из очищающей зеленой серии, тушь, помада и средства для рук — все понравилось. Молочко-пилинг и концентрат для рук особенно рекомендую — после применения руки как у аристократки. Я бы пользовалась этими двумя продуктами постоянно, если бы существовала возможность доставки в Азию.
Маску, так полагаю, выпустили недавно, раньше не видела в каталоге. Возьму на заметку. Спасибо за детальный пост.
  • 04 ноября 2015, 09:33
Да, вы правы, есть очень достойные продукты в этой марке. Я очень довольна этой маской, а еще у них великолепная основа под макияж (тоже зефирная) и пробник коллагенового интенсивно укрепляющего крема тоже очень понравился — этот крем очень сильно по консистенции, по ощущениям напомнил Chanel Le Lift Creme Fine.
Спасибо, что читаете!
Пилинг для рук у них потрясающий. И запах приятный. :)
  • 04 ноября 2015, 09:48
Буду иметь в виду, спасибо:)
Не нашла на их сайте никакого концентрата для рук. Может быть он как-то иначе называется?
  • 12 ноября 2015, 07:30
О каком концентрате для рук идет речь?
Эликсир для рук Мгновенное преображение 12 мл
  • 12 ноября 2015, 18:50
  Теперь понятно))
Спасибо большое, теперь нашла.
Эликсир для рук Мгновенное преображение 12 мл
  • IrenS
  • 04 ноября 2015, 11:01
Была такая маска, эффект на мне был слабенький, но пользовалась с удовольствием) Очень классный аромат и текстура.
А так люблю эту марку и уже несколько лет пользуюсь. Самые любимые вещи — пилинг для лица и крем Динамика Молодости. Вся серия очищения неплохая, и для тела тоже. А из декоративки люблю тени-однушки, очень хорошее качество, не хуже люкса, я почти всю линейку оттенков собрала).
  • 04 ноября 2015, 11:06
А я пока всего три продукта пробовала из их продукции, но обязательно продолжу знакомство с этой маркой. Тени однушки как раз надумываю приобрести, уж очень мне нравятся на картинке и по отзывам тени «синяя ночь». А вот разглаживающая основа под макияж этой марки, мне очень полюбилась.
  • Berfin
  • 04 ноября 2015, 13:32
цвет маски такой красивый зефирный, и сама она не плохо работает, а цена так вообще радует
  • 04 ноября 2015, 13:36
Да, только был бы объем побольше, я бы не обиделась))
Хотя возможно небольшой объем предусмотрен во избежания пересыхания продукта.
Так что буду считать, что это плюс))
  • Mazlik
  • 04 ноября 2015, 13:34
Я так понимаю, это аптечная косметика?
Этих французов так много, за всеми и не уследишь. Спасибо да пост, буду иметь в виду (виш лист уже таких размеров, что мне в первую очередь нужна губозакатывающая машинка)
  • 04 ноября 2015, 13:37
Нет, не аптечная. Это собрат Ив-Роше))
  • Mazlik
  • 04 ноября 2015, 13:41
Спасибо. Пойду сайт посмотрю)))
Очень интересно было читать ваш пост, Дилия! Спасибо)
Сравнение текстуры с «зефирной» маской КензоКи заманчивое   Уж больно приятны в использовании такие маски)
  • 04 ноября 2015, 23:36
Катюш, вам спасибо, что читаете!
И вы правы, зефирные текстуры в использовании, очень приятны:)
Я не удивлена. Пользуюсь уходом от этой марки много лет. Что-то очень нравится, что-то нет, есть безусловные маст-хэвы, аналогов которым я не нашла нигде. Причем масхэвы до такой степени, что если их снимут с производства, я наложу на себя руки
Причем не могу убедить окружающих, что не пользуюсь чем-то из селективного ухода, тк выгляжу прекрасно, и почему-то все приписывают это безумно дорогой косметике.

Кстати, всегда проходила мимо этой маски, теперь хочу попробовать. Спасибо за пост.
  • 05 ноября 2015, 21:17
Да, в отзывах об этой марке читала, что некоторые продукты действительно не знают себе равных.
Вот эта маска тоже, теперь у меня в любимицах, она самая главная, среди всех масок для меня теперь и для меня равных ей нет)) Буду дальше знакомиться с продуктами Пьер-Рико.
Спасибо вам, что поделились вашим мнением!
Какие средства можете рекомендовать у этой марки? Особенно хотелось бы узнать о маст-хевах
  • 17 декабря 2015, 19:06
У меня нет большого «опыта общения» с данной маркой, поэтому вряд ли я смогу что-либо порекомендовать:) Я пользуюсь только этой маской регулярно и базой под макияж.
А я спрашивала девушку, на её комментарий и ответила
  • 17 декабря 2015, 21:00
  Поняла.
Мне смс пришел и я подумала, что вы у меня спросили))