18.08.2015

Новинка Estee Lauder New Dimension Shape + Fill Expert Serum

У марки появилась новая серия уходовых средств New Dimension для тех, кто хочет подчеркнуть естественную красоту и четкие контуры своего лица. Что нового и интересного приготовила марка Estee Lauder и что обещает сделать это средство?

Для начала хочу отметить красивую упаковку. Сыворотка упакована в коробочку, а коробочка в коробочку.

Внутри описание, инструкция, все как положено в люксе:

Сыворотка имеет удобный дозатор:

Консистенция сыворотки легкая и довольно жидкая. Почти сразу впитывается. Обладает очень приятным ароматом. Я была бы не против такого парфюма! Кожа некоторое время после нанесения все еще сохраняет запах.

Сыворотка призвана работать в трех направлениях:

Объем
С помощью специально состава (в котором такие ингредиенты как: экстракт финиковых косточек, сывороточный протеин, рисовый экстракт, экстракт стволовых клеток растений) сыворотка должна способствовать выработке собственного коллагена, а также увеличивать объемность кожи, воздействуя на все слои.

Упругость
Сыворотка должна укреплять структуру кожи и повышать упругость.

Контур
Соответственно все предыдущие действия должны способствовать укреплению и подтягиванию контуров лица.

Моя кожа: мне 26 лет. Антивозрастными средствами пользуюсь по минимуму, хотя уже подбираю подобный уход, пока еще не решила с чего буду начинать. Но замечаю, что уже следует пользоваться такими антивозрастными продуктами, т.к понемногу «уплывает» овал лица, и кое-где уже появились морщинки. Конечно хочется все это дело предупредить, чем потом мучиться с тем, что новое появляется, а старое не убирается.

Что по поводу нанесения? Производитель рекомендует, начиная с орбитальной кости, наносить по контуру лица, затрагивая лоб, дальше вниз к скулам и челюсти. В одном из официальном видео показано, что движения идут вниз, я же такие не практикую, стараюсь, чтобы особенно на шее от подбородка все движения были вверх, как бы подтягивая кожу. Это своеобразный массаж. Я наносила сыворотку на носогубные складки и область вокруг рта, где нет объема и упругости, и с возрастом там кожа обычно стремится вниз, на шею, подбородок, поднимаясь вверх к вискам, позже стала наносить на лоб. Также после нанесения стараюсь слегка похлопывать кожу. После нее наносила свой обычный увлажняющий крем Кларанс.

Какие результаты я заметила?
Для начала хочу отметить, что кожа восприняла сыворотку хорошо, никаких высыпаний и закрытых пор. В первую неделю, если честно, почти ничего не заметила. Разве что некую упругость. Но ее ведь ничем не измерить, только тактильно.
Через пару недель заметила упругость и объем в овале лица. Кожа в этом месте, мне кажется, немного другая. В отношении подтягивании контура резких изменений не вижу, я не ожидала, что все сразу подтянется и форма лица превратится в идеальный овал. Но небольшие изменения я заметила.

Носогубные складки тоже стали менее заметнее, особенно в жизни. Иногда я их вообще не вижу.

Поэтому планирую также ежедневно наносить сыворотку еще и на лоб, и на область декольте. Авось и там все разгладится!   Колоссальных изменений я и не ожидала, но небольшие все же замечаю, и они мне очень нравятся. Буду дальше пользоваться и наносить везде, где надо что-то подтянуть.   По большей части изменения вижу в двух направлениях. Возможно для подъема контура нужно пользоваться дольше, что и буду делать.
В отношении экономичности сложно сказать. У меня получается по одной капле на носогубную область, одна на подбородок, одна на боковые места (щеки и скулы), одна на лоб. За одно применение 1 раз в день 4 капли. Мне кажется, довольно экономично.

В общем, я очень довольна сывороткой, буду и дальше пользоваться.
А какая у вас любимая антивозрастная серия?

Цена: 6500 рублей за 30 мл.
Срок тестирования: пользуюсь каждый день почти 3 недели.

ezhevika 18 августа 2015, 23:38
Сыворотки им удаются, захотелось попробовать, спасибо за наводку
Terracotta 18 августа 2015, 23:49
Согласна. Это новинка, но уже много положительного о ней пишут) Спасибо, что зашли!
infOzoria 19 августа 2015, 00:02
А можно, пожалуйста, состав в студию?
Terracotta 19 августа 2015, 09:31
Сфотографировала утром специально. Пожалуйста!) Что там интересного есть?

infOzoria 19 августа 2015, 13:04
Спасибо. Мне было интересно посмотреть место глицерина в составе. К сожалению, слишком в начале…
turboiskra 20 августа 2015, 06:17
Да как то не особо радует состав, у ANR лучше состав :)
turboiskra 19 августа 2015, 03:39
Присоединяюсь к просьбе о составе, тк заинтересовала сыворотка, точнее обещания производителя)).
Terracotta 19 августа 2015, 09:32
Добавила состав.
LILY 19 августа 2015, 08:03
Танюша)) 26 лет, поверьте, совсем не возраст)
Спасибо за пост) Интересно) И да, хотелось бы состав посмотреть ( пари держу, силиконы в списке)
Terracotta 19 августа 2015, 09:29
Лена, понимаю конечно! Но хочется состояние кожи продлить максимально надолго) Некоторые и в 23 антивозрастными продуктами пользуются и их можно понять. Я уже замечаю, что тонус кожи не такой, какой был в 20, поэтому начала суетиться))
Ага, состав добавила. Есть? Но кстати, смотрю, экстракты тоже не на последнем месте.
LILY 19 августа 2015, 11:33
Да, Танечка, вижу.
Я не против использования возрастных средств) Хотела сказать, что еще очень рано беспокоиться)
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:09
Мне почти 34, я на себе эффект очень заметила )
LILY 19 августа 2015, 11:34
Мадлен, это же отлично, что есть эффект и я не сомневаюсь в EL.
Меня состав интересовал с точки зрения подойдет ли лично мне)
MadlenVolya 19 августа 2015, 11:49
Если честно, то пока не попробуешь сам каждое конкретное средство, не поймешь )). Это я к тому, что моей жирной проблемной коже с узкими порами и склонностью к их забиванию и комедонам очень не нравятся средства с силиконами и глицерином на первых позициях. Сразу появляется эффект пленки, кожа как будто потеет и задыхается, выделяет тонну жира, негодует и в итоге получается куча прыщей… Я именно этого и боялась в данном продукте, т.к мои «друзья» стоят в самом начале списка. Но, видимо, весь секрет в том, как их грамотно «замесить» вместе со всеми остальными ингредиентами, т.к. в данной сыворотке такого эффекта я не наблюдала, наоборот, очень комфортные ощущения и хорошее принятие кожей. К примеру, кремы Герлен мне по этой причине не подходят, как бы я ни любила их красивые баночки и великолепные текстуры.
А на что вы обращаете внимание в составах, если не секрет? )
LILY 19 августа 2015, 12:39
Я уже бросилась было перечислять, что мне " не нра", но потом решила — вы уже все и так сказали. Примерно та же картина, только у меня кожа еще и возрастная. Тоже не переношу ( или плохо переношу) силиконы.
Насчет " как замесить" — у моей любимой HR кремы с силиконом мажу и не жалуюсь, еще и в восторге. А вот была ее же умывалка, надо ли говорить, что тоже с диметиконом, и на нее обсыпало в миг.

Вообще, помыкавшись по люксу, редкостям ( с моей точки зрения) и немного органике, пришла к выводу — должен быть разумный баланс химии и натуральных компонентов. И все это должно подойти лично)
MadlenVolya 19 августа 2015, 12:47
С этим я согласна полностью, должен быть оптимальный баланс, чтобы компоненты дополняли друг друга. А псевдоорганика меня скорее пугает
Terracotta 19 августа 2015, 14:43
Те результаты, которые она мне дала, мне тоже очень понравились, поэтому я и хочу расширить области нанесения)
CalypsoBeauty 19 августа 2015, 12:08
Присмотрю-ка я ваше средство маме.
Она у меня категорически не приемлет жирные ночные кремы, но с сыворотками подружилась на ура. Интересно было бы услышать отзывы в сравнении с сывороткой Lancome Genifique, но она очень силиконистая, а хотелось бы полегче.
MadlenVolya 19 августа 2015, 12:45
У меня была эта Ланкомовская сыворотка. По мне, так она вообще ничего не делала по сравнению с этой. И эта ложится на кожу лучше. Но это по моим ощущениям
LILY 19 августа 2015, 13:28
Поддержу Мадлен — Genifique совсем не впечатляет.
Hadija1991 19 августа 2015, 19:52
Интересно было прочитать)
Спасибо вам, Таня!
Terracotta 19 августа 2015, 20:44
Спасибо, что зашла, Катя!