08.07.2015

Понравилось из Dermophil (часть 1)

Хочу рассказать сразу о нескольких средствах от французской марки Dermophil
Так сложилось, что сейчас у меня большой выбор в использовании.

Суть косметики Dermophil – увлажнение кожи, в основе сила термальной воды БАНЬОЛЬ-ДЕ-Л’ОРН.

Начну с основы — с термальной водички, собственно благодаря доверию к ней я решилась пробовать еще что то из этой марки ( я человек который обожает пробовать, что то новое, не важно люкс это или эконом сегмент )

Dermophil Soin D`Ea Eau Thermale

Термальный спрей DERMOPHIL, содержащий 100% термальную воду БАНЬОЛЬ-де-Л'ОРН, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, восстанавливает минералогический баланс кожи, мгновенно снимая ощущения дискомфорта и раздражения.
Благотворно воздействует на чувствительную, проблемную, склонную к аллергическим реакциям кожу.
Вода содержит в себе соли селена. Селен нейтрализует действие свободных радикалов, защищает кожу от преждевременного старения.

Развернутое мнение
Сейчас летом водичка просто незаменима в отпуске- снимает покраснения после солнечных ожогов, успокаивает дерму после загара и мгновенно увлажняет. Предварительно охладив ее получаю поразительный эффект и восхитительные ощущения ( думаю такой рецепт буде хорош для любой термальной воды в жару).

Вернувшись с курорта продолжаю использование — утром вместо тоника, для завершения макияжа ( распылитель чудесный, капли мелкие, моментально высыхают и не стекают как моя вода от Caudalie), в поездках обязательно пригодиться, отлично после депиляции снимает чувство дискомфорта и покраснения, думаю в офисе летом и зимой, в сухом помещении она будет незаменима.

Удачная покупка, использую второй год.

Цена: 470 руб за 300 мл или 125 мл за 370 руб.
Срок тестирования: более года.

Dermophil Anti-Age Защитная помада

Гигиеническая помада с антивозрастным эффектом, питает, защищает, увлажняет, идеально подходит для использования в любой период.
Развернутое мнение Помада находится в обычном стике, вес 4 гр, с удобной закручивающейся крышкой.
Этот вид ухода у меня круглогодичный и ежедневный, обязательно находится в сумочке и всегда наношу на ночь.
Могу написать только комплименты именно этой помадке — бальзаму.
Плотная текстура, не тает противно на губах превращаясь в масло, ложиться ровным слоем, не липкая, идеально под помады и блеск, так как впитывается быстро и создает хорошую ровную базу.
Без вкуса и без запаха.
Отличный питательный уход, эффект выравнивания на моих губах заметен, без оттенка, убирает все шелушения летом, зимой думаю отлично будет бороться с обветриванием.

В целом меня все утраивает и даже нравится.
( у марки есть еще второй вариант Термальная гигиеническая помада- не пробовала ее).

Цена: 200 руб.
Срок тестирования: более месяца
Оценка:5+.

Dermophil Soin mains preventif anti-age /Защитный крем для рук и ногтей

Развернутое мнение Не очень популярный и мало распространенный в магазинах продукт.
Также содержит в себе термальную воду, а еще в нем такие ингредиенты:
— arctostaphylos uva ursi leaf extract (Толокнянка обыкновенная — используется для отбеливания кожи)
— commiphora myrrha resin extract (Мирры экстракт — смола куста мирры обладает вяжущим и противовоспалительным свойствами)
-Крем белого цвета, с очень легким цветочным ароматом, текстура не жирная, впитывается быстро, создавая тонкую пленку на руках.
Основное назначение это защита кожи рук.
Мне он очень пригодился при работе по дому ( ежедневное многоразовое занятие как мытье посуды к примеру или небольшая стирка ), кожа рук чаще всего страдает от холодной и жесткой воды и портится куда быстрее, чем другие части тела. Если работать в резиновых перчатках больше 10 минут, руки в них начнут потеть, что тоже высушивает кожу, руки будут жесткими и сухими после того, как перчатки уже сняты.
Поэтому стоит под резиновые перчатки пропитать кожу защитным кремом.
У крема кроме отличного защитного эффекта имеется еще несколько — снимает раздражения, питает и слега даже отбеливает.

Вообщем и этот экземпляр от Dermophil радует.

Цена: 327 руб за 75 мл.
Срок тестирования: более месяца
Оценка:5+.

Ваша Вероника, благодарю Вас за внимание.

EvgeniaPru 08 июля 2015, 15:05
была у меня их термальная гигиеническая помада… ужас ужасный, толку от нее не было, только ужасно навязчивый пудровый аромат(
Klavas 08 июля 2015, 15:11
Ее я не пробовала, не могу ничего сказать, но вот эта с Anti-Age для меня оказалась отличницей.
Skazo4naya-yu 08 июля 2015, 15:37
А для меня термальная гигиеничка абсолютный must have, а вот антивозрастная не понравилась, — эффект увлажнения и восстановления губ от неё существенно меньше. А термальная не знаю из чего сделана, но даже самую стойкую аллергию мне подлечивала и восстанавливала кожу (у меня аллергия была на губах и частично на лице, я её и на лицо на ночь мазала), с которой до неё только гормональные крема справлялись
Klavas 08 июля 2015, 15:45
Это нормально когда одно средство не подходит всем:) К примеру от Caudalie для большинства оказалась бесполезной, а я зимой за два дня убрала себе и ребенку все шелушения.
Но вот этот из поста экземпляр понравился именно из за плотной текстуры ( база для блеска отличная) и выравнивающий эффект отличный.
Milena72 08 июля 2015, 17:01
Вероника, привет!
Ну, ты знаешь мою любовь к постам про уход.
С огромным интересов изучила твое творение, перечитав 2 раза. Из этой марки у меня вообще ничего не было. Все заинтересовало, все для меня актуально, все буду пробовать.
Спасибо за обзор, с нетерпением буду ждать продолжения.
Klavas 08 июля 2015, 17:10
Милена, спасибо Дорогая, за внимание твое ко мне:) Вода это жизнь, если увидишь где то от этой марки возьми бутылочку мне кажется понравиться.
ksunia 08 июля 2015, 17:05
У меня не было ни одного продукта от Dermophil. Заинтересовала термальная вода, она особенно актуальна для меня в летнюю жару. Спасибо вам за интересный пост!
Klavas 08 июля 2015, 17:12
Ксения, спасибо за внимание к посту.Обратите внимание на состав у воды он отличный.
IrenS 08 июля 2015, 21:16
Спасибо, было интересно!
Нравится эта термалка, пару бутылочек израсходовала, надо бы прикупить еще. И нравится еще очень маска Dermophil Instant Firming Radiance Mask, я брала в патчах. Накопительного эффекта не имеет, но как экспресс-средство хороша, я упаковку из 2 пакетиков-патчей раз на 6 делила. Жаль, закрыли магазинчик возле дома, где эта косметика была, теперь поблизости не попадается. А вообще, мне импонирует дизайн их продукции — такой приглушенный голубой с белым, симпатично.
Klavas 08 июля 2015, 21:26
О, спасибо что пишите свое мнение.У меня сейчас четыре маски, одна из них против морщин которая Вам пониавилась понравилась, а еще в патчах увлажняющая -они со мной в поездках. И еще у них есть коллагеновая и с икрой в коробках, маски тканевые. Странно представлена марка, я вот обнаружила однажды большой ассортимент решила все пробовать.
Disneya 08 июля 2015, 22:34
Вероник, спасибо за представление марки — для меня она еще не знакома! Я как любитель разных «водичек» положила глаз на термалку, обязательно попробую) спасибо, что поделилась впечатлениями, твоему мнению особенно доверяю!
Klavas 08 июля 2015, 23:01
Женечка, спасибо за доверие, это добавляет мне отвественности.   Вот за водичку прямо ручаюсь не подведет в нужный момент.
xxx71x 09 июля 2015, 11:43
была у меня такая термальная водичка, ее полно в ривгош, не впечатлила совсем, выбразговала и забыла, и помадка такая тоже, совсем не понравилась, очень твердая, на губы хрен намажешь, валяется гдето, подальше от глаз.
Klavas 09 июля 2015, 11:47
А какие ожидание не оправдала термальная вода по сравнению с другими?
Мне в этой помаде именно понравился эффект плотности, возможно наши губы в разном состоянии находятся.

Koroleva77 09 июля 2015, 22:52
Вероника, спасибо! Отличные продукты по прекрасной цене. Я никогда не обращала внимания даже.
Klavas 09 июля 2015, 23:15
Женечка привет, собственно эта вода у меня единственная покупается именно в больших объемах по причине многофункциональности, а потом пошли еще и маски.
twice_ice 10 июля 2015, 15:37
О, у меня тоже есть большая бутыль этой воды)
Klavas 10 июля 2015, 15:38
Есть эффект?:):) Мне больше всего из Авен и Урьяж она подошла…
twice_ice 10 июля 2015, 16:01
Да я ваще как-то эффект от таких штук не жду, пользуюсь когда хочется освежиться и все.
Klavas 10 июля 2015, 17:01
А я использую вместо тоника после масок, на пляже и в офисе она обязательно, закрепляю макияж, и после депиляции обязательно. Я даже вижу разницу в действии с разным составом воды. Я к воде отношусь с трепетом :) в бутылках питьевую вкус чувствую сразу.
twice_ice 10 июля 2015, 17:18
В бутылках я тоже вкус различаю)
Не знаю, к термалке я не с таким трепетом отношусь, эпиляцию делаю лазером — там только бепантен после, макияж закрепляю редко в последнее время, и так все устраивает))
Hadija1991 10 июля 2015, 17:39
Здравствуй, Вероника!
Я не пробовала ни единого продукта этой марки. Ты меня заинтересовала своим постом  Спасибо, что делишься впечатлениями.
Klavas 10 июля 2015, 20:12
Катенька, спасибо. А ты пользуешься термальными водичками?
Hadija1991 16 июля 2015, 17:00
Пользуюсь-пользуюсь) Всегда дома большая бутылочка Uriage имеется, это моя любимая термальная вода
Klavas 16 июля 2015, 19:13
Привет Красотка:) мне урьяж супер макияж закрепляло прошлым летом, распылитель мелкий