17.05.2015

Чистим поры от черных точек с помощью Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Черные точки у меня на носу, на лбу и на щеках были почти всегда, и с самого подросткового возраста веду с ними непрерывную войну) Сначала я их распаривала и нещадно ковыряла-выдавливала видимо из-за этого и заработала купероз на крыльях носа, потом были всякие пластыри и маски. И ничего не помогало на 100% — поры достаточно узкие и глубокие, полностью очистить ничем не удавалось. И вот не так давно искала в инете где бы купить свое любимое гидрофильное масло, и наткнулась на эту штуку корейского производства.
На данный момент для меня это самое эффективное средство из всего опробованного.

Название продукта: Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Средство представляет из себя салфетки, обильно пропитаные специальным раствором. Находятся в плотно закручивающейся темной баночке, в количестве 30 шт. Сверху лежит голубая защитная салфеточка.
Также в комплекте есть пинцет, для того чтобы салфетки было удобнее доставать. Они тонкие и их не так-то просто разъединить, так что он весьма помогает.
И еще в комплекте есть 10 палочек в индивидуальном пакете с зип-локом, которыми и предлагает производитель очищать кожу после салфеток.
Сразу скажу, мне они показались неудобными, пользуюсь своим инструментом:
Есть инструкция, по-русски там правда ни слова)) Но по картинкам суть понятна.

И описание процедуры с сайта, где я купила средство:
Можно использовать 2-3 раза в неделю.
1. Достаньте салфетку из упаковки с помощью пинцета
2. Положите ее на нос.
3. Подождите 10-15 минут (не больше!)
4. Удалите салфетку.
5. Кожный жир, вышедший из пор, удалите с помощью ватной палочки или петелькой Уно.
6. Умойтесь водой.

Состав (нашла на просторах интернета, на коробке все по-корейски):
Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Я делаю немного иначе. Слегка распариваю кожу лица, поплескав в лицо горячей водой или приложив смоченное горячей водой и отжатое полотенце. На влажную кожу на проблемные места накладываю салфетки. Нужно хорошо разгладить, чтобы не было пузырьков воздуха, иначе на этих местах эффекта не будет. У меня обычно уходит 1-2 салфетки, по необходимости. Одна на нос, вторую разрезаю пополам, половинку на подбородок, вторую половинку на переносицу и часть лба. Потом залепляю эти места пищевой пленкой, чтобы салфетки не высохли быстрее, чем пройдет 15 минут. Если не прилеплять, эффект очень слабый. И потом ложусь минут на 15, лучше не ходить, а то вся конструкция свалиться может)) В это время под пленкой слегка пощипывает и немного нагревается. Содержимое пор размягчается и его гораздо легче удалить, я пользуюсь специальным инструментом с петелькой. Так хорошо у меня поры еще ни от одного средства не вычищались! Те поры, что менее глубокие, на крыльях носа, очищаются практически полностью. На носу они тоньше и глубже, полностью к сожалению все равно не вычищаются, но становятся намнооого светлее и чище, такого эффекта ни одно средство пока еще не давало, пластыри мне например с носа вообще ничего практически не убирают. И даже то, что не вытащилось, становится намного светлее и кожа гладкая, то есть потом тональником маскируются поры гораздо лучше. Снимаю пленку с салфеткой и очищаю зоны по очереди, чтобы пока чищу одну, остальные не подсохли. Главное не перестараться, а то я в первый раз так перестаралась, что потом нос шелушился еще несколько дней)) После того, как очищу все, умываюсь и наношу глиняную очищающую маску, чтобы поры стянулись, после протираю тоником. Наблюдаю некоторый накопительный эффект — сразу после приобретения использовала каждую неделю, последние пару месяцев так часто уже не надо, пользуюсь раз в две недели, в перерыве между использованиями хватает очищающих масок.
Чтобы не быть голословной, покажу фото.
До:
Сразу после процедуры, кожа еще кое-где припухшая от манипуляций, поры еще не стянулись. Полностью точки с носа не ушли, на намного посветлели, кожа более гладкая.
Сильнее заметен эффект на крыльях носа, где поры менее глубокие. До и сразу после процедуры:
И тот же самый участок кожи на следующий день, когда кожа уже не раздражена и поры стянулись.
В общем это теперь мой маст-хев. Первая баночка подходит к концу, обязательно буду брать еще. На кожу отрицательно не подействовало, аллергии и раздражений не было. Купероз на крыльях носа, который был еще давным-давно, сильнее не стал. Тем, у кого аналогичная проблема с черными точками, советую попробовать.
Цена: 1000 руб.
Срок тестирования: С середины января, 1-2 раза в неделю.
Я Ирина, ко мне на «ты»

MargeS 17 мая 2015, 20:47
Вау! Действительно потрясающий результат.
спвсибо, что рассказали о таком замечательном продукте
IrenS 17 мая 2015, 21:03
Рада что была полезна!
Manticora 17 мая 2015, 20:48
Давно хочу это средство. Эффект и вправду впечатляет! Спасибо за пост)
IrenS 17 мая 2015, 21:04
Да, эффект хороший. А я как увидела, сразу загорелась и заказала, ждать не смогла)
15Natasha 18 мая 2015, 07:03
Подскажите где покупали в личку
Tanchita 18 мая 2015, 11:43
и мне в личку подскажите, пожалуйста
Irina_Irinovna 17 мая 2015, 20:58
Великолепный результат. Я пока пользуюсь полосками с углём, мне помогают.
IrenS 17 мая 2015, 21:04
У меня полоски к сожалению особого эффекта не дают(
Tan2013 17 мая 2015, 20:59
Спасибо за пост)) все очень наглядно! у меня видимо ооочень суровые поры, не берет) только поверхностно… Для себя отметила, что мне от них ни жарко ни холодно)
IrenS 17 мая 2015, 21:05
Не за что! А вы распаривать предварительно и пленкой накрывать пробовали? Я если пленкой не накрою, слабовато получается
Tan2013 18 мая 2015, 15:25
Да, и распаривала, и пленкой) и дольше держала… и инструмент такой есть) мне видимо не подошло… а я так надеялась)
stilbul 26 февраля 2016, 09:10
Попробуйте салициловый пилинг вот такой skin laboratory salicylic/20 я им зиму пользуюсь для обновления кожи. Супруг тоже — от прыщей и комедон. Очень хорошо помогает избавиться от черных точек навсегда. После пилинга все комедоны торчат наружу как ерш и их аккуратно можно убрать. С каждым новым пилингом кожа становится тоньше (можно делать только на зоны Т), сужаются поры, сало перестает скапливаться.
Раньше я тоже давила палочкой, ходила потом с изувеченым носом, но сейчас вообще забыла про поры. Надо бы пост сделать но лень.
eugenia09 17 мая 2015, 21:01
ого, класс!
а где бы такую петельку купить?
IrenS 17 мая 2015, 21:05
Я брала давненько, в интернет-магазине, в котором все для ногтей продавалось.
Skazo4naya-yu 17 мая 2015, 22:00
Такие петельки и в обычных магазинах, где все для ногтей, продаются
mimose 17 мая 2015, 21:04
Тоже пользуюсь этими салфетками, довольна результатом. Качественная чистка лица в домашних условиях! Я сначала пользовалась палочками в наборе, потом тоже перешла на свой инструмент (купила в Боди Шоп).
IrenS 17 мая 2015, 21:06
А у меня палочками вообще не получилось ничего убрать. Хочу еще инструмент другой купить, с петелькой покрупнее.
mimose 17 мая 2015, 21:11
Прикрепляю фото своей ложки Уно:
IrenS 17 мая 2015, 21:13
Вот-вот, как раз такую примерно хочу.
mimose 17 мая 2015, 21:19

Chili_pepper 17 мая 2015, 21:25
Я вот тоже хочу перейти на домашнюю чистку. Походы к косметологу меня как-то напрягают, но отказаться от процедуры не могу. Спасибо за пост, он для меня очень актуален!
IrenS 17 мая 2015, 21:30
Рада, что была полезна!
А я несколько раз ходила к косметологам, но что-то не складывалось — или эффекта нет или все лицо расковыряют, за мои же деньги(( Надоело экспериментировать(
DarySummers 17 мая 2015, 22:12
Шикарное средство. Пользуюсь уже больше года с удовольствием.
Koroleva77 17 мая 2015, 22:13
Интересная штука, отличный эффект! Спасибо, что показали! А где покупали?( или здесь нельзя, только в личку?:)
IrenS 17 мая 2015, 22:17
Да, тут нельзя, написала в личку
Melamori 17 мая 2015, 22:39
И мне, если не сложно
Koroleva77 18 мая 2015, 00:25
shagaeva_h 28 января 2016, 21:09
И мне, пожалуйста) Отличный обзор, очень наглядно, сразу захотелось приобрести.
Melamori 17 мая 2015, 22:41
Очень интересует это средство, хочется попробовать) Эффект, судя по отзывом, очень хороший, не чета средствам типа полосок)
Но вот интересно — есть ли какие-нибудь побочные эффекты? От полосок, например, растягиваются поры. Надеюсь, здесь таких подводных камней нет?
IrenS 17 мая 2015, 23:03
У меня за несколько месяцев никаких побочных эффектов не проявилось. Главное не держать дольше 15 минут (слышала что от этого у девочек кожа шелушилась) и не перестараться с «ковырянием», я первый раз перестаралась, нос шелушился)
Klavas 17 мая 2015, 22:52
Супер, спасибо за подробный рассказ, полезное средство в ванной :)
IrenS 18 мая 2015, 09:52
Не за что
Uralochka 17 мая 2015, 23:01
Можно и мне в личку контакты места приобретения? Тоже нужно попробовать. На Косметике есть еще пост о данном средстве, с фото раскрытых и раскисших пор сразу после снятия салфеток, еще тогда меня это впечатлило.
IrenS 17 мая 2015, 23:04
Ага, я тоже его читала) Но свой нос фоткать в таком виде постеснялась почему-то   Написала.
Lobstrique 17 мая 2015, 23:08
вот это да   и фотографии суперпоказательные, спасибо за пост!
graceful_art 18 мая 2015, 00:07
Вот у меня точь-в-точь! Очень узкие и глубокие поры. В чистом виде они стянуты и пор совсем словно на коже нет. А когда забиваются, становятся видными вот этими противными черными точками. Всякие очищающие полоски ничего не очищали никогда. Очищающие маски не очищают, лишь поверхностно осветляют да только высушивают и без того суховатую кожу. Поры в чистоте только косметолог поддерживает. Но, конечно, хочется как можно реже на чистки ходить.
Фото до-после, особенно на след.день вообще, даже слов нет
Спасибо вам Огромное за пост! И можно, пожалуйста, в личку, где брали такое чудо.
IrenS 18 мая 2015, 09:53
Не за что!
Попробуйте, может и вам подойдет. Написала.
graceful_art 18 мая 2015, 10:43
Kasya 18 мая 2015, 09:40
Спасибо за отзыв! Наши мнения об этом средстве совпали. Очень люблю эти салфеточки, но палочки бестолковые, да, у меня такой же инструмент, как у вас :)
IrenS 18 мая 2015, 09:54
Да, палочки вообще ни о чем) Но салфеточки радуют. Прямо даже хочется про запас купить, а то вдруг как обычно снимут с производства(
Alentziya 18 мая 2015, 11:21
Спасибо за пост!
Уже год пользуюсь этими патчами, полностью разделяю ваши впечатления. Ничего лучше от черных точек не пробовала.
Natalissima 18 мая 2015, 11:43
  мне срочно надо! Офигенный эффект!
RUS_Lana 18 мая 2015, 13:41
Есть у меня такое же… как то не сложились у меня отношения с этим средством. Особого результата не заметила, может только чуть-чуть, но это не вау
Skazka_beauty 18 мая 2015, 14:03
Спасибо за такой полезный и подробный пост! +1 и в избранное!)
IrenS 19 мая 2015, 12:10
Рада что была полезна!
Lenorik2014 18 мая 2015, 19:06
Одну баночку такую уже прикончила. Также как и вы под плёнку использовала. Результат очень радовал. Но сейчас не могу найти это средства. Киньте ссылочку в личку плиз, где брали
IrenS 19 мая 2015, 12:15
Я покупала в январе еще, не знаю есть ли в наличии сейчас… Написала.
Kraevskaya_ 18 мая 2015, 19:06
какой хороший пост! спасибо больште! как раз ищу новое средство для борьбы с черными гадами точками. полоски не особо помогают, у меня вместе с ними почему то кожа за ноздрями тоже отрывается   если не сложно, напишите в личку, где сие чудо можно заказать
IrenS 19 мая 2015, 12:17
Не за что! Написала)
kkkkkkkkkkkkk 18 мая 2015, 21:08
эффект на лицо, как говорится)))

а какую глину вы используете (цвет)? и каким тоником пользуетесь?
IrenS 19 мая 2015, 12:21
У меня сейчас в фаворитах глиняная маска Zion Health, Clay Mask, Deep Pore Cleanser Purify, а тоник Стоппроблем с салицилкой
kkkkkkkkkkkkk 19 мая 2015, 12:56
спасибо
kkkkkkkkkkkkk 23 января 2017, 20:56
выкинула эту голубую защитную салфеточку(( как думаете… диски не засохнут?(( или лучше что то к ним положить сверху, пленку например?
Kintalassa 19 мая 2015, 14:32
Давно смотрю на это средство, хожу вокруг да около, но чем больше отзывов, тем больше хочется   Единственное, думала, чем заменить поросужающую сыворотку от этой же фирмы и которую все покупают в дополнение к салфеткам. Стоит она примерно столько же, сколько и салфетки, а наобум брать не хотелось. Про глину не подумала, спасибо)
Kelen 19 мая 2015, 20:52
Спасибо вам за отзыв, средство оооочень заинтересовало! Нашла на ebay, пожалуй оформлю заказ)
Hisja 19 мая 2015, 21:11
Ирина, классный эффект, а я давно заказала и уже год как до них руки не доходят
IrenS 21 мая 2015, 10:20
Попробуй, средство хорошее)
Irina-Juicy 20 мая 2015, 14:35
подскажите пжл а какими масками поддерживали эффект?
IrenS 21 мая 2015, 10:23
У меня сейчас в любимчиках маска с салицилкой от Стоппроблем, Zion Health Clay Mask Deep Pore Cleanser Purify, Reviva Labs Pomegranate/Lactic Acid Peptide & Botanical Exfoliant, Queen Helene Mud Pack Masque.
kelebekler 22 октября 2015, 13:06
Спустя полгода напишу коментарий. После вашего поста купила себе это средство. Это единственное рабочее средство для меня, я покупала разные корейские и японские штуки для этого, но только это помогло. Спасибо!
riyaeva 13 февраля 2016, 07:28
Нужно пробовать)))
stilbul 26 февраля 2016, 09:12
Спасибо за пост! Состав отличный!
Lavender_Naya 05 марта 2016, 10:46
Очень люблю эти салфетки. Носик после них гладкий и чистенький:)
yulsonka 26 апреля 2016, 23:37
Мне кажется примерно с той же эффективностью работают кислотные пилинги для домашнего применения, только они понакопительнее будут, если поры после них закрывать чем-то сужающим. И в применении проще. Я бы не осилила такой способ, хотя когда не знаешь ничего лучше, то еще не на такое пойдешь. :)