Чистим поры от черных точек с помощью Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Черные точки у меня на носу, на лбу и на щеках были почти всегда, и с самого подросткового возраста веду с ними непрерывную войну) Сначала я их распаривала и нещадно ковыряла-выдавливала видимо из-за этого и заработала купероз на крыльях носа, потом были всякие пластыри и маски. И ничего не помогало на 100% — поры достаточно узкие и глубокие, полностью очистить ничем не удавалось. И вот не так давно искала в инете где бы купить свое любимое гидрофильное масло, и наткнулась на эту штуку корейского производства.
На данный момент для меня это самое эффективное средство из всего опробованного.

Название продукта: Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Средство представляет из себя салфетки, обильно пропитаные специальным раствором. Находятся в плотно закручивающейся темной баночке, в количестве 30 шт. Сверху лежит голубая защитная салфеточка.
Также в комплекте есть пинцет, для того чтобы салфетки было удобнее доставать. Они тонкие и их не так-то просто разъединить, так что он весьма помогает.
И еще в комплекте есть 10 палочек в индивидуальном пакете с зип-локом, которыми и предлагает производитель очищать кожу после салфеток.
Сразу скажу, мне они показались неудобными, пользуюсь своим инструментом:
Есть инструкция, по-русски там правда ни слова)) Но по картинкам суть понятна.

И описание процедуры с сайта, где я купила средство:
Можно использовать 2-3 раза в неделю.
1. Достаньте салфетку из упаковки с помощью пинцета
2. Положите ее на нос.
3. Подождите 10-15 минут (не больше!)
4. Удалите салфетку.
5. Кожный жир, вышедший из пор, удалите с помощью ватной палочки или петелькой Уно.
6. Умойтесь водой.

Состав (нашла на просторах интернета, на коробке все по-корейски):
Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Я делаю немного иначе. Слегка распариваю кожу лица, поплескав в лицо горячей водой или приложив смоченное горячей водой и отжатое полотенце. На влажную кожу на проблемные места накладываю салфетки. Нужно хорошо разгладить, чтобы не было пузырьков воздуха, иначе на этих местах эффекта не будет. У меня обычно уходит 1-2 салфетки, по необходимости. Одна на нос, вторую разрезаю пополам, половинку на подбородок, вторую половинку на переносицу и часть лба. Потом залепляю эти места пищевой пленкой, чтобы салфетки не высохли быстрее, чем пройдет 15 минут. Если не прилеплять, эффект очень слабый. И потом ложусь минут на 15, лучше не ходить, а то вся конструкция свалиться может)) В это время под пленкой слегка пощипывает и немного нагревается. Содержимое пор размягчается и его гораздо легче удалить, я пользуюсь специальным инструментом с петелькой. Так хорошо у меня поры еще ни от одного средства не вычищались! Те поры, что менее глубокие, на крыльях носа, очищаются практически полностью. На носу они тоньше и глубже, полностью к сожалению все равно не вычищаются, но становятся намнооого светлее и чище, такого эффекта ни одно средство пока еще не давало, пластыри мне например с носа вообще ничего практически не убирают. И даже то, что не вытащилось, становится намного светлее и кожа гладкая, то есть потом тональником маскируются поры гораздо лучше. Снимаю пленку с салфеткой и очищаю зоны по очереди, чтобы пока чищу одну, остальные не подсохли. Главное не перестараться, а то я в первый раз так перестаралась, что потом нос шелушился еще несколько дней)) После того, как очищу все, умываюсь и наношу глиняную очищающую маску, чтобы поры стянулись, после протираю тоником. Наблюдаю некоторый накопительный эффект — сразу после приобретения использовала каждую неделю, последние пару месяцев так часто уже не надо, пользуюсь раз в две недели, в перерыве между использованиями хватает очищающих масок.
Чтобы не быть голословной, покажу фото.
До:
Сразу после процедуры, кожа еще кое-где припухшая от манипуляций, поры еще не стянулись. Полностью точки с носа не ушли, на намного посветлели, кожа более гладкая.
Сильнее заметен эффект на крыльях носа, где поры менее глубокие. До и сразу после процедуры:
И тот же самый участок кожи на следующий день, когда кожа уже не раздражена и поры стянулись.
В общем это теперь мой маст-хев. Первая баночка подходит к концу, обязательно буду брать еще. На кожу отрицательно не подействовало, аллергии и раздражений не было. Купероз на крыльях носа, который был еще давным-давно, сильнее не стал. Тем, у кого аналогичная проблема с черными точками, советую попробовать.
Цена: 1000 руб.
Срок тестирования: С середины января, 1-2 раза в неделю.
Я Ирина, ко мне на «ты»
  • MargeS
  • 17 мая 2015, 20:47
Вау! Действительно потрясающий результат.
спвсибо, что рассказали о таком замечательном продукте
  • 17 мая 2015, 21:03
Рада что была полезна!
Давно хочу это средство. Эффект и вправду впечатляет! Спасибо за пост)
  • 17 мая 2015, 21:04
Да, эффект хороший. А я как увидела, сразу загорелась и заказала, ждать не смогла)
Подскажите где покупали в личку
и мне в личку подскажите, пожалуйста
Великолепный результат. Я пока пользуюсь полосками с углём, мне помогают.
  • 17 мая 2015, 21:04
У меня полоски к сожалению особого эффекта не дают(
Спасибо за пост)) все очень наглядно! у меня видимо ооочень суровые поры, не берет) только поверхностно… Для себя отметила, что мне от них ни жарко ни холодно)
  • 17 мая 2015, 21:05
Не за что! А вы распаривать предварительно и пленкой накрывать пробовали? Я если пленкой не накрою, слабовато получается
Да, и распаривала, и пленкой) и дольше держала… и инструмент такой есть) мне видимо не подошло… а я так надеялась)

• stilbul
  • 26 февраля 2016, 09:10
Попробуйте салициловый пилинг вот такой skin laboratory salicylic/20 я им зиму пользуюсь для обновления кожи. Супруг тоже — от прыщей и комедон. Очень хорошо помогает избавиться от черных точек навсегда. После пилинга все комедоны торчат наружу как ерш и их аккуратно можно убрать. С каждым новым пилингом кожа становится тоньше (можно делать только на зоны Т), сужаются поры, сало перестает скапливаться.
Раньше я тоже давила палочкой, ходила потом с изувеченым носом, но сейчас вообще забыла про поры. Надо бы пост сделать но лень.
ого, класс!
а где бы такую петельку купить?
  • 17 мая 2015, 21:05
Я брала давненько, в интернет-магазине, в котором все для ногтей продавалось.
Такие петельки и в обычных магазинах, где все для ногтей, продаются
  • 17 мая 2015, 21:04
Тоже пользуюсь этими салфетками, довольна результатом. Качественная чистка лица в домашних условиях! Я сначала пользовалась палочками в наборе, потом тоже перешла на свой инструмент (купила в Боди Шоп).
  • 17 мая 2015, 21:06
А у меня палочками вообще не получилось ничего убрать. Хочу еще инструмент другой купить, с петелькой покрупнее.
  • 17 мая 2015, 21:11
Прикрепляю фото своей ложки Уно:
  • 17 мая 2015, 21:13
Вот-вот, как раз такую примерно хочу.
  • 17 мая 2015, 21:19

Я вот тоже хочу перейти на домашнюю чистку. Походы к косметологу меня как-то напрягают, но отказаться от процедуры не могу. Спасибо за пост, он для меня очень актуален!
  • 17 мая 2015, 21:30
Рада, что была полезна!
А я несколько раз ходила к косметологам, но что-то не складывалось — или эффекта нет или все лицо расковыряют, за мои же деньги(( Надоело экспериментировать(
Шикарное средство. Пользуюсь уже больше года с удовольствием.
Интересная штука, отличный эффект! Спасибо, что показали! А где покупали?( или здесь нельзя, только в личку?:)
  • 17 мая 2015, 22:17
Да, тут нельзя, написала в личку
И мне, если не сложно
И мне, пожалуйста) Отличный обзор, очень наглядно, сразу захотелось приобрести.
Очень интересует это средство, хочется попробовать) Эффект, судя по отзывом, очень хороший, не чета средствам типа полосок)
Но вот интересно — есть ли какие-нибудь побочные эффекты? От полосок, например, растягиваются поры. Надеюсь, здесь таких подводных камней нет?
  • 17 мая 2015, 23:03
У меня за несколько месяцев никаких побочных эффектов не проявилось. Главное не держать дольше 15 минут (слышала что от этого у девочек кожа шелушилась) и не перестараться с «ковырянием», я первый раз перестаралась, нос шелушился)
  • 17 мая 2015, 22:52
Супер, спасибо за подробный рассказ, полезное средство в ванной :)
  • 18 мая 2015, 09:52
Не за что
Можно и мне в личку контакты места приобретения? Тоже нужно попробовать. На Косметике есть еще пост о данном средстве, с фото раскрытых и раскисших пор сразу после снятия салфеток, еще тогда меня это впечатлило.
  • 17 мая 2015, 23:04
Ага, я тоже его читала) Но свой нос фоткать в таком виде постеснялась почему-то   Написала.
вот это да   и фотографии суперпоказательные, спасибо за пост!
Вот у меня точь-в-точь! Очень узкие и глубокие поры. В чистом виде они стянуты и пор совсем словно на коже нет. А когда забиваются, становятся видными вот этими противными черными точками. Всякие очищающие полоски ничего не очищали никогда. Очищающие маски не очищают, лишь поверхностно осветляют да только высушивают и без того суховатую кожу. Поры в чистоте только косметолог поддерживает. Но, конечно, хочется как можно реже на чистки ходить.
Фото до-после, особенно на след.день вообще, даже слов нет
Спасибо вам Огромное за пост! И можно, пожалуйста, в личку, где брали такое чудо.
  • 18 мая 2015, 09:53
Не за что!
Попробуйте, может и вам подойдет. Написала.
  • Kasya
  • 18 мая 2015, 09:40
Спасибо за отзыв! Наши мнения об этом средстве совпали. Очень люблю эти салфеточки, но палочки бестолковые, да, у меня такой же инструмент, как у вас :)
  • 18 мая 2015, 09:54
Да, палочки вообще ни о чем) Но салфеточки радуют. Прямо даже хочется про запас купить, а то вдруг как обычно снимут с производства(
Спасибо за пост!
Уже год пользуюсь этими патчами, полностью разделяю ваши впечатления. Ничего лучше от черных точек не пробовала.
  мне срочно надо! Офигенный эффект!
Есть у меня такое же… как то не сложились у меня отношения с этим средством. Особого результата не заметила, может только чуть-чуть, но это не вау
Спасибо за такой полезный и подробный пост! +1 и в избранное!)
  • 19 мая 2015, 12:10
Рада что была полезна!
Одну баночку такую уже прикончила. Также как и вы под плёнку использовала. Результат очень радовал. Но сейчас не могу найти это средства. Киньте ссылочку в личку плиз, где брали
  • 19 мая 2015, 12:15
Я покупала в январе еще, не знаю есть ли в наличии сейчас… Написала.
какой хороший пост! спасибо больште! как раз ищу новое средство для борьбы с черными гадами точками. полоски не особо помогают, у меня вместе с ними почему то кожа за ноздрями тоже отрывается   если не сложно, напишите в личку, где сие чудо можно заказать
  • 19 мая 2015, 12:17
Не за что! Написала)
эффект на лицо, как говорится)))

а какую глину вы используете (цвет)? и каким тоником пользуетесь?
  • 19 мая 2015, 12:21
У меня сейчас в фаворитах глиняная маска Zion Health, Clay Mask, Deep Pore Cleanser Purify, а тоник Стоппроблем с салицилкой
спасибо
Давно смотрю на это средство, хожу вокруг да около, но чем больше отзывов, тем больше хочется   Единственное, думала, чем заменить поросужающую сыворотку от этой же фирмы и которую все покупают в дополнение к салфеткам. Стоит она примерно столько же, сколько и салфетки, а наобум брать не хотелось. Про глину не подумала, спасибо)
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 20:52
Спасибо вам за отзыв, средство оооочень заинтересовало! Нашла на ebay, пожалуй оформлю заказ)
  • Hisja
  • 19 мая 2015, 21:11
Ирина, классный эффект, а я давно заказала и уже год как до них руки не доходят
  • 21 мая 2015, 10:20
Попробуй, средство хорошее)
подскажите пжл а какими масками поддерживали эффект?
  • 21 мая 2015, 10:23
У меня сейчас в любимчиках маска с салицилкой от Стоппроблем, Zion Health Clay Mask Deep Pore Cleanser Purify, Reviva Labs Pomegranate/Lactic Acid Peptide & Botanical Exfoliant, Queen Helene Mud Pack Masque.
Спустя полгода напишу коментарий. После вашего поста купила себе это средство. Это единственное рабочее средство для меня, я покупала разные корейские и японские штуки для этого, но только это помогло. Спасибо!
  • riyaeva
  • 13 февраля 2016, 07:28
Нужно пробовать)))

• stilbul
  • 26 февраля 2016, 09:12
Спасибо за пост! Состав отличный!
Очень люблю эти салфетки. Носик после них гладкий и чистенький:)
Мне кажется примерно с той же эффективностью работают кислотные пилинги для домашнего применения, только они понакопительнее будут, если поры после них закрывать чем-то сужающим. И в применении проще. Я бы не осилила такой способ, хотя когда не знаешь ничего лучше, то еще не на такое пойдешь. :)