Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2015
6526

Greenland Fruit Emotions Scrub Salt Papaya-Lemon

Мы все привыкли, что скрабы для тела находятся либо в моющей основе, либо в масляной смеси, этот же скраб имеет сухую консистенцию. Да-да, как будто, просто соль в баночке. Но давайте обо всем поподробнее…

У скраба добротная, металлическая упаковка — выглядит стильно, несмотря на то, что в ней содержится 400гр. продукта, она совсем не большая и не занимает много места в ванной. Сам скраб представляет собой не что иное, как соль с добавлением эфирных масел. Пахнет экзотическими фруктами и лимоном — очень насыщенно! Этот аромат остается не только на коже, но и в ванной.
Производитель рекомендует наносить скраб просто на влажную кожу, но мне такой способ показался грубоватым. Поэтому я сначала добавляю немного соли в гель для душа и затем наношу на тело. Смело могу сказать. что это один из самых ядренных сркабов, что я пробовала. Он очень хорошо отполировывает шкурку, при этом не царапает ее сильно. Но если у вас есть какие-то ранки или прыщики, лучше их обойти, хотя это и так ясно. Самое интересное, что после процедуры эксфолиации, у меня даже ладошки становятся очень-очень гладкими:)
Хороший, рабочий скраб для тела. Кожа после его применения становится мягкой и гладкой, чувствуется, как начинает приливать кровь. Конечно, не могу заявлять, что скраб справился с признаками целлюлита и т.д., но думаю, он будет отличным дополнением к тренировкам. Объем баночки не маленький, скраб расходуется экономно, поэтому хватить его должно на долго.

Срок тестирования — 4 месяца.
Цена — 1250 руб.
Оценка — 4 (все-таки, в изначальном виде не очень удобен в использовании)

Лучшее за месяц

Комментарии

Heylenka 05 февраля 2015, 18:41
Спасибо за пост! Долго раздумывала над его покупкой+у нас он на скидке, но его формат да и запахи, если честно, не понравились. Но хорошо, что не купила
su_olly 07 февраля 2015, 19:28
не за что) как говорится, все что ни делается, все к лучшему!
SIRELIS 05 февраля 2015, 19:54
Тоже люблю этот скраб, он потрясный!  
su_olly 07 февраля 2015, 19:27
Екатерина, я рада)
razmarinka 06 февраля 2015, 07:47
А мне он не понравился! После нанесения стал разъедать все тело, хотя ранок не было! Долго смывала с себя прохладной водой ((( пришлась подарить подруге — та в восторге. Я все-таки больше по сахарным тащусь… )
su_olly 07 февраля 2015, 19:31
чувствительность к различным продуктам отличается у людей, это нормально. тут пока не попробуешь, не поймешь) я вот до сахарных еще не добралась, очень хочу  
Olga_Ru 06 февраля 2015, 19:22
Хм… может я чего то не понимаю… но это ведь просто соль с добавлением эфирок (дай бог эфирок, а не отдушек)… какой смысл покупать ЭТО за ТАКИЕ деньги…  
su_olly 07 февраля 2015, 19:26
как показывает опыт и наблюдение, многие продукты из люкса не стоят тех денег, по которым они продаются, но… ведь покупают же и еще как!:) так что я отношусь к этому философски, каждый решает сам, как и чем ему себя баловать  
Patina_Ekaterina 09 февраля 2015, 10:44
Интересно было бы попробовать этот продукт  
Скрабы практически не использую в своем уходе, но всегда хочется делать для себя какие то открытия