Dr.Hauschka Eye Balm Крем-бальзам для век от Dr.Hauschka

Пост о еще одном восхитительном средстве от Др.Хаушка.

Крем-бальзам для век от Dr.Hauschka Eye Balm
О концепции этого бренда и моем мнении я рассказала в предыдущем посте о креме для лица Rose Day.
Мне за тридцать, кожа век уже с намечающимися тонкими морщинками, нежная и склонная к сухости.
Очень важным моментом в уходе считаю увлажнение с утра и питание на ночь, именно с этой целью я использовала этот продукт.
Вот краткое описание производителя: Интенсивно защищающий, разглаживающий утренний уход для нежной кожи вокруг глаз.
Мое мнение: текстура и запах — ощущение, что перед тобой маленькая баночка засахаренного меда: бальзам густой (как воск), приятно и сладко пахнет.
Состав восхищает (масло клещевины, арахисовое масло, пчелиный воск, экстракты моркови и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, экстракт календулы, масло какао, экстракт зверобоя, порошок шёлка, масло жожоба, экстракт листьев ниима, смесь натуральных эфирных масел, лецитин.)
Комфорт от использования : при попадании на кожу под действием тепла превращается в масло(очень приятно) мягко разогреваю пальцами мини дозу продукта и легко вбиваю, не растягивая кожу.
Эффект: Средство заявлено как дневное, я не использую днем в рабочие дни — очень блестит и жирное, утром в выходные и на ночь каждый день, за два часа до сна. Кожу действительно превосходно увлажняет, разглаживает небольшие морщинки, нет отечности, эффект напитанной кожи.
Прекрасное средство для ухода за сухой и зрелой кожей и даже как ночной уход в холодное время года для любого типа кожи. Шикарный уход для губ.
Объем: 10 мл, в стеклянной баночке
Цена в аптеке Мюнхена 23 евро.
Срок использования две недели.
оценка 5+.
Вероника.
Спасибо за отзыв! Как раз хочу заказать и себе что-нибудь. Выбирала между этим бальзамом и кремом. Наверное крем возуму, чтобы впитывался быстрее.
  • 06 января 2015, 10:52
Крем был в пробнике у меня- восхитительный, буду брать к весне полную версию.
По составу прям Король бальзамов:) Спасибо за отзыв!
Эх, жаль в моем наборе миниатюр нет этого средства.
  • 06 января 2015, 10:52
Такой почти лекарственный препарат получился.:):)для глаз.
При всей моей любви к Хаушке, этот бальзам меня не впечатлил, но это было очень давно и я не помню почему(
  • 06 января 2015, 10:51
Так не бывает, что бы ну прямо все подходило и нравилось. Бальзам конечно уже не крем и требует определенного внимания.
У меня кстати ну супер по любившиеся марка из Австралии Living nature /маски ( отзывы на них есть у меня) и масло еще купила пока не пробовала. Очень не дешевая косметика у нас.
Вероника, попробуйте вот этот крем Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment ю Он питательный. Его можно использовать даже днем. Думаю он вам понравиться. Покупаю уже не первый раз.
  • 06 января 2015, 10:48
Ах Ирочка, Вы всегда рекомендуете отличные средства и уникальные по свойствам почти, но труднодоступные:):) Обязательно посмотрю этот крем. Спасибо.
Какой приятный состав у бальзама, здорово, что он еще и эффективен!Я тоже использую крема для век еще и на губы утром и вечером, нравится))))
  • 06 января 2015, 10:46
Более чем достойный состав + эффективность +экономичность=находка:)
У нас доктор Хаушка продаётся в магазине органической косметики, но я почему то всегда проходила мимо. После Вашего поста присмотрюсь, спасибо)
  • 06 января 2015, 10:45
Очень достойными оказались. У меня маски на очереди.
В избранное однозначно, чтобы не забыть по весне))
  • 06 января 2015, 12:02
И еще масло ( у меня нет фото) очень достойное :)
Состав очаровал!))) У меня тоже уже есть мелкие морщинки, но самый большой минус — это черные круги под глазами...(((
  • 06 января 2015, 17:33
Катя, для зимнего ухода он и вправду хорош.
  • 08 января 2015, 00:19
СегоднЯ блеск Э Арден тестила они превосходны, спасибо за наводку осталось решить по цвету.
Ооо, я сама хочу пару блесков купить)
  • 08 января 2015, 12:09
Если бы не ты даже не вспомнила бы о них, плотные и насыщенные. ЖАЛЬ красный не мой он там такой красивый
Я на красный не обратила внимания.
Спасибо, что рассказываешь об интересных и незнакомых мне средствах, Вероника!
По консистенции этот бальзам и правда «бальзам», не то что мой Baume Efficace Sisley, который гель-гелем на вид)
  • 06 января 2015, 17:35
Но, есть одно НО! Сислей универсален в применении :)
Это правда)

Ух ты) отличная штука, судя по всему! Спасибо за отзыв — надо присмотреться :)
  • 07 января 2015, 11:21
Спасибо что пишите :) много достойных продуктов у них, масло только закончилось прямо по радовало от души.
  • 16 января 2015, 09:52
Я сейчас им пользуюсь. Во вкладыше, кстати, написано, что на ночь его нельзя использовать. Уж не знаю почему. Но, естественно, я как только купила сразу на ночь намазала )))) А потом уже описание почитала ))) По мне так на ночь логичнее. Я когда до работы доезжаю, в зеркало смотрюсь по приезду, и прям вижу как кожа блестит. А на дорогу у меня час минимум уходит! Наверно, буду тоже использовать только в выходные. Состав хороший, питает классно, но очень уж долго впитывается! Не знаю куплю ещё раз или нет…
  • 16 января 2015, 10:14
Концепция у них, что вообще на ночь ничего не наносить. Я утром наношу и потом промакиваю салфеткой. На ночь пишут многие что может быть отек, у меня ничего не было, даже если не за два часа до сна. Обожаю этот бальзам. Спасибо за комментарий. А масло пробовали у них? Восхитительный результат у меня от пробника в 5 мл.
  • 16 января 2015, 10:25
Нет, пока больше ничего не пробовала, к сожалению :( Но многое хочется попробовать! :)
У меня тоже не было никаких отёков после него :)
  • 16 января 2015, 11:59
У меня в запасах не открытых, три маски и крем под глаза ( очень с тестере понравился).
  • 16 января 2015, 13:27
Ох, как это не открытых? Вот это сила воли! ;) Я бы уже давно везде пальцем залезла! :)))))
  • 16 января 2015, 14:36
Дело в том, что открытых МНОГО:):