Чудо-пластырь корейского происхождения Skin Food Trouble Clear Spot Patch

Хочу рассказать о чудо-средстве, один положительный отзыв на которое я нашла на этом сайте. Этот отзыв и подтолкнул меня купить данную вещь. Речь идет о пластыре для прыщей Skin Food Trouble Clear Spot Patch. До этого я ни разу не пользовалась подобными пластырями, но сейчас понимаю, что именно они были мне необходимы, особенно в период переходного возраста.
Чудо-пластырь корейского происхождения Skin Food Trouble Clear Spot Patch

Говорят, что 30 лет – это те же 20, только ты более ухожена и уверена в себе. К 27 годам я уже начала приходить к этому. И в первую очередь кара настигла косметику для ухода масс-маркет, цена которой не превышала 15 долларов за 1 изделие. Чистая линия, Черный жемчуг, Garnier, Nivea жили со мной долго и не очень счастливо. Конечно, многие крема и пенки для умывания меня вполне устраивали, но они лишь не давали ухудшить состояние моей кожи, с ее улучшением эта косметика не справлялись, к моему великому сожалению. В принципе, я уже привыкла, что ежемесячно в определенные дни кожа на лице воспалялась, и отражение в зеркале настроение не поднимало. Но однажды я поняла, что надо что-то делать, чтобы к 30 годам стать той самой ухоженной леди.
Немного о моей коже: тип смешанный, то есть на щеках и лбу кожа суховата и иногда шелушится, а т-зона жирновата. Больше всего меня беспокоят ну очень расширенные поры на щеках ближе к носу и подкожные больные прыщи, которые вызревают очень долго и мучительно и оставляют после себя долго не проходящие следы.
Начать свой путь к совершенству я решила сразу с новых и неизведанных для меня дорогих средств. Не буду сейчас подробно рассказывать о них, но это было похоже на качели – одно средство приводило меня в восторг, а другое вызывало недоумение своей ценой и неэффективностью.
Как-то, изучая отзывы о косметике, я наткнулась на череду бурно-положительных постов о корейской косметике. У меня тюбики, на которых красовались иероглифы, вызывали, мягко говоря, недоверие. Но люди хвалили ее и писали о том, что уж корейцы знают толк в косметике и делают свои средства в основном из натуральных компонентов. Тогда я решила рискнуть. Кроме всех прочих положительностей радовала невысокая цена и наличие в интернет-магазинах всяких разных пробников за копейки.
Посылка пришла… Корейской косметикой я пользуюсь уже 3 месяца и однозначно присоединяюсь к толпе восхищенных любителей этих средств.
Хочу рассказать о чудо-средстве, один положительный отзыв на которое я нашла на этом сайте. Этот отзыв и подтолкнул меня купить данную вещь. Речь идет о пластыре для прыщей Skin Food Clear Spot Patch. До этого я ни разу не пользовалась подобными пластырями, но сейчас понимаю, что именно они были мне необходимы, особенно в период переходного возраста.
Чудо-пластырь корейского происхождения Skin Food Trouble Clear Spot Patch В одной упаковке 9 больших кружков-пластырей, 5 средних и 10 маленьких. Когда пластыри заканчивались, я разрезала большие кружки на маленькие кусочки, чтобы растянуть их до следующей посылки :) За ночь они не сползают и на коже держатся крепко.
Теперь о действии. Обычно неглубокий прыщ (простите за неблагозвучность:) у меня вызревает 2-4 дня, затем я выдавливаю его (можете закидать меня камнями, но без этой процедуры он оставляет непроходимый многие месяцы след), и после этого прыщ заживает как минимум неделю. Глубокие же подкожные прыщи мучают меня неделями:( Этот же пластырь первое мое средство которое так наглядно ВЫТЯГИВАЛО всю бяку из пор. К примеру, мы имели неглубокий прыщ на щеке (на фото). В обычном режиме он бы вызревал и заживал неделю. С пластырем на это ушло 3-4 дня. И никакого постакне!
За первую ночь пластырь превратил свежий «несовершеннолетний» прыщ в вызревший с явной белой головкой. Я аккуратно выдавила его и на вторую ночью опять наклеила кружочек пластыря. Результат виден на фото. Второй пластырь вытянул все остатки, и на коже осталось небольшое красное пятнышко, которое бесследно прошло за пару дней. Причем наутро я заметила, что пластырь-кружочек немного осветляет кожу (это видно на фото). Контраст быстро проходит и не бросается в глаза, а красный след от прыща проходит быстрее.

Фото 1 (первоначальный вид):

Фото 2 (с пластырем):
Фото 3 (после первой ночи):
Фото 4 (после второй ночи):
Чудо-пластырь корейского происхождения Skin Food Trouble Clear Spot Patch
Только наметившиеся глубокие подкожные прыщи Skin Food Clear Spot Patch иногда заставляет вообще пропасть без следа, иногда за пару дней дает ему вызреть, что, безусловно, победа! Кожа стала гораздо чище, и воспаления мне теперь не страшны!
В общем, теперь, когда пластырь заканчивается, я начинаю дико паниковать и в данный момент с нетерпением жду посылки :)

Цена: 12 долларов за упаковку.

Срок тестирования: 2 месяца.

Меня зовут Дина. Рада знакомству :)
  • Dominka
  • 08 октября 2013, 14:53
Жутко полезная штука! Спасибо, что не постеснялись продемонстрировать!
Спасибо! Стыдливо «обрезала» на фото свои глаза)
  • Sneg
  • 08 октября 2013, 15:03
Здорово!
Мне такие нужны, т.к. одиночные воспаления это мой «конек» )))
Спасибо за пост!
Да, пластырь годный. Лучший в своем роде из того, что я пробовала. Рада, что мой отзыв пригодился)
Спасает даже в критической ситуации, если действовать вовремя.
Спасибо за Ваш отзыв! Он улучшил мне жизнь)
Благодарю)
Мне эта находка ее самой сильно облегчила.
Я тоже фанат этих пластырей, только пользуюсь такими от Тони Моли и других корейских марок. Скинфудовские просто никогда на глаза не попадались, а так заказала бы их себе с запасом:) Отличная вещь! И да, очень жаль, что когда у меня был переходный возраст, ничего подобного не было и в помине
И как пластыри Тони Моли? Действены?
Мне еще нравятся пластыри у Иннисфри, но скинфудовские не пробовала, поэтому не могу сравнить.
Да, действенны, но только на уже вскрытый прыщик. Говорят, что Скинфудовские пластыри самые лучшие. Я их не пробовала, поэтому сравнить не могу. А так у меня были Тони Моли, Иннисфри, Этюд Хаус. Из них Тони Моли быстрее остальных справляются с воспалениями, несильное воспаление может превратить в небольшое красное пятнышко за ночь. А так в среднем 2-5 дней, в зависимости от масштаба катастрофы.
  • Ekavna
  • 08 октября 2013, 15:22
подкожники это моя беда   спасают лишь кислоты, и то не до конца надо прикупить данное средство обязательно, а то моих сил уже нет
  • Viruska
  • 08 октября 2013, 15:46
Оооо, какая полезная вещь! Спасибо Вам большое за такой показательный и ценный пост!
Спасибо за отзыв:)
Ооо мне надо! Спасибо за пост.
  • man_i_ya
  • 08 октября 2013, 16:00
Актуальная вещь и для дам за 30) жаль что я не дружу с онлайн покупками (всему виной моя нетерпеливость!)
ого! на последней фото я вообще не нашла места, где он был. Отличный результат! сейчас же закажу себе
С первым постом вас! Замечательная вещь, со следующей посылкой надо тоже заказать!
  • jalta
  • 08 октября 2013, 17:54
ого, какая вещь) никогда не встречала подобного) тоже захотелось заказать себе)
Комментарий удален
Комментарий удален
побежала… нет! полетела заказывать!
Спасибо за такой полезный пост! Уже заказала такой же на пробу :)
  • Ovejita
  • 09 октября 2013, 10:53
Подскажите, а у вас кожа под этим пластырем, скажем так, не потеет? Я стала пользоваться подобными и заметила, что утром проблемному месту еще хуже, чем вечером.
Если прыщ вскрытый, то бывает немного мокнет. Но все равно пластырь держится всю ночь и хуже не становится, воспаление уменьшается…
попробуйте средство с каламином, еще быстрее прыщи пройдут. я уже вторую баночку заказываю. пост у меня в журнале или по поиску найдете. Прыщ не вызревает, а «рассасывается» и подкожник как-то сам по себе проходит, хорошее средство и экономное.
Пробовала розово-желтое средство с каламином mizon и разочаровалась. Оно вообще никак не действовало на воспаление, к сожалению… Может, средство, про которое Вы писали, будет более эффективно, чем mizon… Спасибо за информацию!
я про мизон неоднозначные отзывы читала, а этот заказала, потому что другие средства бренда подошли и понравились
  • DaSty
  • 11 октября 2013, 14:06
Да это просто волшебство!
у Вас кожа очень похожа на мою…
и мне надо пластырь! теперь проблем — как его достать… пошла думать…
спасибо за пост!
Рада, что пригодилось:)
Интересный продукт, думаю, нужно обязательно заиметь в отряд скорой помощи!))