19.09.2016

Твердый шампунь Многомятный Meela Meelo: мое мнение

Я продолжаю знакомиться с продукцией Meela Meelo, с разными продуктами в течение нескольких месяцев, чтобы составить максимально полное мнение. На этот раз «подопытным» стал твердый шампунь «Многомятный».

Название продукта: Твердый шампунь Многомятный Meela Meelo (для очищения волос и кожи головы)

Упаковка: пакетик, перевязанный холщовой веревочкой. (См. фото выше)

На вкладыше, как всегда исчерпывающая информация:

Сам брусочек мыла круглый с глубоким тиснением с названием фирмы. Как всегда крупный и увесистый, хотя вес всего 85 гр. Почти не помещается в ладошку.

Цвет, как видно на фото, нежнейший зеленый. Аромат — ярко выраженной мяты или ментола я не почувствовала. Эфирное масло мяты у меня есть дома и пахнет оно будь здоров, глаза на лоб лезут. Здесь же концентрация минимальная, чтобы не навредить при непосредственном контакте с кожей.

Толщина у мыла-шампуня внушительная. И смыливается оно очень постепенно.

На момент покупки шампуню не было и месяца. Продукция всегда очень свежая.

В процессе использования:

* очень хорошее пенообразование;
* волосы промывает до скрипа;
* есть легкий эффект пересушивания кончиков, если нечаянно нанести не только на корни (этим грешу из-за достаточно коротких волос);
* не оказал никакого ни положительного, ни отрицательного влияния на псориаз волосистой части головы;
* на частоту мытья не повлиял, мою через день всегда, иногда через два;
* эффект холодка я почувствовала только в первые разы и только после смывания (почему — не знаю).

Цена: 287 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка:5

ИТОГ: прекрасный экономичный шампунь-брусок, который подошел и мне, и моему мужу.

Спасибо всем за внимание! Я — Аня, ко мне на ты!

FrozenDaisy 22 сентября 2016, 20:46
Хороший пост, спасибо! Сама сейчас пользуюсь Марокканским двойным от Мила Мило — тоже очень довольна.
chebick 23 сентября 2016, 12:45
Такой не пробовала! Но скоро напишу еще об одном, он мне понравился меньше. Спасибо!
cosmliker 13 октября 2016, 21:24
заказала, но другой вид. буду пробовать )
chebick 14 октября 2016, 12:18
попробуйте!