Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2016
2259

Мой почти идеальный: шампунь Луговая свежесть от Savonry

Шампунь для жирного типа волос «Луговая свежесть» TM Savonry я впервые попробовала под Новый 2016 год. Захотелось чего-то нового, и моё внимание в магазине привлекла яркая лаконичная пластиковая бутылочка. Возвращаюсь к этому шампуню уже в пятый раз. Чем же он меня так покорил?




Симпатичная бутылочка, вмещающая в себя 200 мл продукта, сделана из хорошего пластика. Этикетка приклеена весьма качественно и радует глаз до конца использования шампуня. На ней имеется вся информация о составе продукта, производителе, способе применения и сроке годности, объёме.


Дата производства указана на наклейке. Срок годности — 12 месяцев.


Дозатор, кстати, очень удобный. Ногти с таким не сломаешь. )


Текстура шампуня, на мой взгляд, ближе к гелевой. Он не густой, но и не жидкий. Нечто среднее. Цвет — бледно-желтый, полупрозрачный. Аромат достаточно приятный, но еле уловимый. Пахнет свежескошенной травой, мне напомнил какой-то шампунь из моего детства. На волосах запах не задерживается вообще. А жаль.)

Следуя инструкции, наношу шампунь массажными движениями на мокрые волосы, массирую 2-3 минуты, смываю. Иногда повторяю процедуру.

Вот так выглядят мои волосы, высушенные естественным путем, без применения укладочных средств.

Шампунь моет волосы и кожу головы очень мягко. Длину не сушит, не путает. Чистоты до скрипа нет, но при этом он полноценно промывает волосы. Перхоти, зуда у меня не вызвал. Масляные маски смывает хорошо, достаточно двух намыливаний чуть более щедрыми порциями.

Шампунь действительно продлевает свежесть волосам. Потому что мыть голову через день, а не каждый день лично для меня это уже успех и победа. Люблю свои волосы после мытья «Луговой свежестью». Они мягкие, гладкие, живые. Кстати, расход достаточно экономичный.

Всем красивых волос и добра!) Спасибо за внимание!

Цена: 380 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 11 сентября 2016, 22:18
Красивые волосы!  
Hediye13 11 сентября 2016, 22:21
Спасибо!)  
RAPira 11 сентября 2016, 23:20
Шампунь действительно шикарный! Я недавно заказала себе такой, не нарадуюсь! Моим тонким пористым волосам подошел, не сушит и свежесть продлевает! Состав натуральный, по цене недорого (я заказывала дешевле, через местные СП), так же рекомендую))