не так давно передо мной стоял вопрос выбора новых средств по уходу за волосами и я выбирала между этой маркой и CHI. в итоге выбрала последнюю, но и эту тоже хочется узнать. но из-за того, что я ни разу не пользовалась органикой боюсь, чтобы мои волосы (тоже, к слову, осветленные) не стали паклей. перед тем как купить шампунь и кондиционер Чи я попробовала их шелковую инфузию — очень мне понравилась. а ваше средство возьму на заметку
  • 06 июля 2016, 09:08
Я хочу попробовать CHI, но оно пока в листе ожидания.)
Именно это средство — не совсем органика, это все-же смесь масел и силиконов, по типу Morrocanoil. А силиконистые средства, как правило, на окрашенных волосах идут на ура. Натуральным в хорошем состоянии они в принципе не особо нужны.
Спасибо за открытие интересной марки!
У меня было масло для волос этой марки с ароматом rose shampagne. Покупала в Дубае, использовала три бутылки и была в диком восторге. Волосы шелковые, пахучие, мужчины реагировали, подруги завидовали ))) Сейчас нигде не могу найти эту марку :(
  • 06 июля 2016, 23:38
Не нашла такой линейки на официальном сайте. Возможно, её с производств сняли, или заменили.
В Беларуси этот бренд в свободном доступе (по крайней мере в Минске)
Крышечка из бамбука классная
Спасибо за знакомство с брендом!
  • 07 июля 2016, 23:35
Да, жаль даже было бутылек выкидывать из-за нее)