Красивые волосы

Шампунь и бальзам для волос Kerasys (Hair Clinic System)

На волне популярности этой марки купила на пробу мини-упаковки шампуня и бальзама.
Замечательные средства! Обожаю Kerasys. Намного лучше многих люксовых марок, специализирующихся на продуктах для волос.Спасибо за отзыв :-)
Пожалуйста. Спасибо что зашли.
  • 28 января 2016, 16:21
Только сегодня ночью таксист мне активно хвалил эту марку, рассказывал восхищенные отзывы своей жены! Вот это совпадение. Спасибо за информацию, тебе я больше доверяю, чем ему:)
  • 28 января 2016, 16:22
Кстати открыла бутылочку тоника от Лавера очищающего, с содержанием спирта — и опять у нас любовь с этой маркой.

• 28 января 2016, 17:02
Извините что влезаю, а почему вам таксист хвалил шампунь? Как -то в голове не укладывается такое
  • 28 января 2016, 17:38
Он оказывается по итогам держит инет магазин и вот поэтому я час слушала о его ассортименте:)
Кроме шампуня были еще прокладки с турмалином (кризис заставляет мужчин работать большеее:):):)

• 28 января 2016, 20:23
А я то представила себе таксиста этакую гремучую смесь метросексуала брутального и Сережи Зверева. Думала машинка вся инкрустирована розовыми стразами и перьями   А тут вот оно что Михалыч. Кризис заставит и прокладками торговать
  • 28 января 2016, 22:18
:), но несмотря на мои обещания на сайт я не заглянула, а тут такое совпадение поста и очень улыбнуло

• 28 января 2016, 22:39
Ну воот, еще одна рекламная акция провалилась
Офигеть   «Магазин в такси» — это ещё круче «магазина на диване». Хочешь жить — умей вертеться
Не за что. У меня мини-упаковки, а есть и большие бутылки с дозаторами. Про «Магазин в такси» вы меня повеселили, я аж проснулась )))

• 28 января 2016, 20:49
Тоже начиталась отзывов и даже не смотря на нелюбовь к СЛС и силиконам решила заказать шампунь. Надеюсь на такие же впечатляющие результаты.
Очень удобный сундучок и набора. Для спортзала отлично подходит
Да, в спортзал тоже его таскаю. Мне удобнее покупать мини-упаковки, но есть и большие объемы для дома — они стоят выгоднее.
Интересные средства, спасибо вам за пост:)
Пожалуйста