20.06.2015

У всех есть и мне надо. Dessata Professional Detangling Brush

Большинство из вас уже приобрели себе или tanglee teezer или эту расческу.
На этот раз я познакомлю вас с ней.
Красивая, яркая, эргономичная!
Что же уникального и удивительного в этих расческах?

Чем же хороша эта расческа, попробуем разобраться.

Приехала она ко мне в прозрачной коробке, в ней, кстати, я ее и храню.К расческе прилагался буклетик, смотрим
У этой расчески несколько достоинств.
1. Огромный выбор расцветок, да настолько они красивы и хороши, что хочется их все, чтобы потом разбросать по квартире)Зато поиски не составят труда))

2. Расчески представлены в двух размерах-как у меня-стандарт и мини(для сумки, и при этом у нее есть крышка)

3. Расческа необычной для меня формы, но она очень удобна в применении.Для себя я поняла, что мне удобнее держать ее вверх тормашками, то есть за самую выступающую часть.

4. Я не понимала всей этой шумихи вокруг этой щетки… ну расческа, ну расчесывает волосы… любая так сможет.Нет!( на примере моей Wet Brush) Она прекрасно скользит между волосами, не выдергивает их, даже во влажном состоянии.

5. Расческа снабжена 3 рядами различных по длине зубчиками. Что позволяет и расчесывать длинные волосы и одновременно делать массаж кожи головы.
6. По весу расческа просто невесомая, что не доставляет дискомфорта рукам долго вычесывать гриву))

7. И самое главное для меня-Расческа выполнена из какого-то специального геля, который препятствует образованию статики.

8. Зубки очень гибкие, быстро принимают прежнюю форму, не ломаются.

9. Расческа хорошо промывается и сразу же готова к работе.
Красивая, приятная в использовании, легкая расческа теперь украшает мой бьюти-мир!

Срок использования ну сколько… около 3 недель
Цена860р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя

IrenS 20 июня 2015, 10:16
Ну вот, мне теперь тоже надо   Дома ТТ пользуюсь, куплю значит компактный вариант для сумочки.
SIRELIS 20 июня 2015, 10:27
Да, для сумки я тоже хочу малютку
Dida 20 июня 2015, 15:18
Спасибо за обзор! Мне тоже теперь такую хочется, есть The Wet brush — очень нравится, даже не ожидала. Хочу и эту попробовать. Напишите пожалуйста в личку где вы ее заказывали?
SIRELIS 20 июня 2015, 18:18
Пожалуйста! Вет браш тоже обожаю
Hadija1991 20 июня 2015, 19:28
Катя, спасибо, что рассказала о своих впечатлениях!
У меня есть две расчёски Tangle Teezer — «домашняя» Салон Элит и «сумочная» Компакт, обе мне очень по душе. Так что Dessata меня уже заинтересовала   При случае обзаведусь и ею.
SIRELIS 20 июня 2015, 19:42
А у меня как раз тизера нет, и вот думаю, нужен ли он мне теперь?)