Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2015
15059

Банановый рай для волос - Kallos Banana Fortifying Hair Mask with Multi-Vitamin Complex


Женская жажда к экспериментам и всему новенькому привели меня к покупке этой маски. Пост с очень банановым вкусом 

Чего томить, сразу перейдем к описанию маски:

Kallos Banana Fortifying Hair Mask with Multi-Vitamin Complex — укрепляющая маска для волос — 1000 мл.


Состав:Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Musa Sapientium Fruit Extract, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCL, Maltodextrin Sodium Starch, Octenylsuccinate Silica, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.


По существу: Маска позиционируется як укрепляющая — я ее взяла просто из-за запаха! Это просто мега вещь! Очень банановый, сладенький, остается на волосах долгое время (сутки точно). Находится маска в большой пластиковой баночке желтого цвета, крышка… это отдельная история Советую всем, как друг, — не несите маску из магазина в своей сумке, иначе может случится большой мыльный потоп, как это произошло со мной . Крышка, вроде как и плотно закрывается, но если хорошо надавить на баночку, крышка просто выскальзывает вверх, а содержимое флакона уходит в дальнее плавание… Консистенция средней густоты, похоже на не очень жирную сметану, легко впитывается и распределяется по волосам.
Действие:Мои волосы сухие, пористые, а сейчас весной особенно пушатся, жесткие ближе к кончикам без увлажняющего ухода. Я от маски не ждала чего-то сверх естественного,ноона меня удивила в хорошем смысле. Результат явно накопительный — первые 2-3 недели волосы были жесткими, непослушными (так как я отказалась от всех своих любимых увлажняющих масок на время эксперимента с этой банановой), но начиная с 4-ой недели они стали очень мягкими, приятными на ощупь, ушла пушистость, стали легко расчесываться, появился блеск. Так что теперь это будет моя новая «рабочая лошадка». Не знаю, чего она там должна укреплять — наношу маску только по длине, не на корни. Держу на волосах не больше 5 минут, пока занимаюсь другими банными процедурами в душе. Смываю, сушу естественным путем — стараюсь лишний раз феном не пользоваться. В использовании экономична — с учетом, что 1/5 я разлила себе в сумку , то за 1,5 месяца в банке осталось еще 2/3 маски.

И вот так выглядят мои волосы спустя 1,5 месяца:

До использования маски, волосы вымыты только шампунем и высушены естественным путем. И да, они расчесаны, а через 5 минут стали опять вот такими 

После 1,5 месяца использования маски
Кончики

Ну и не могла не похвастаться — волосы у меня слегка вьющиеся и не каждая маска способна красиво подчеркнуть это, сделать локоны гладкими и красивыми — но этому банановому чуду удалось! 
клянусь всеми богами, я не завивала их! 

Итог:
Маской очень довольна. Хороший продукт на каждый день, если подойдет — получите не только ухоженные волосы, но еще и чудесный банановый аромат!

Цена:110 грн
Срок тестирования:1,5 месяца (3 раза в неделю)
Оценка:твердая 5

Спасибо за внимание! Хорошего всем дня и удачных покупок 
Косметика Kallos
16 продуктов · 3 отзыва · 9 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   27 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Kirka08 мая 2015, 15:32
Результат впечатляющий, спасибо, что подсказали.
А не подскажете, кто производитель этой продукции? Смотрю на их линию и что-то совсем странные цены, подозрительно низкие (1,5-2,5 евро за литр продукта).
lili_lapushka08 мая 2015, 15:52
Судя по всему производитель Венгрия…
Ksu140508 мая 2015, 16:53
Да, Венгрия) Но меня это не смущает. Даже наш украинский производитель на рынке предоставляет очень даже качественную продукцию :) Нужно только знать, где искать.
life_of_another09 мая 2015, 00:39
а вот тут можно поподробнее из вашего опыта, пожааалуйста  
Ksu140509 мая 2015, 11:34
Ну есть прекрасные 2 марки натуральной косметики украинского производства — «Яка» и «White mandarin» — цены дешевые, качество чудесное! :)
life_of_another09 мая 2015, 12:56
о, спасибо за наводочку  
AnastasiiaS08 мая 2015, 17:36
Зато, если не понравится, хоть выкинуть не жалко))
AnastasiiaS08 мая 2015, 15:33
У Вас очень красивые волосы! На последней фотографии… мм  . Масочку такую знаю, у самой есть и покупала в подарок) Пахнет обалденно, правда иногда мои тонкие волосы утяжеляет, а иногда-нет))
Melamori08 мая 2015, 15:56
Боже, у вас не волосы, а мечта   По крайней мере моя  
Интересный продукт, спасибо вам за рассказ)
solniskotanuska08 мая 2015, 21:00
Даже смотреть на фотографии вкусно)))
Маска заинтересовала, спасибо.
Wind_Song08 мая 2015, 21:15
Всё… Мне это нужно.  
Lidvana08 мая 2015, 23:07
Как у вас красиво гармонирует цвет волос с тоном кожи и цветом глаз!
Мне тоже нужен сей банан, только я его вряд ли где-то найду(
Ksu140509 мая 2015, 00:25
Интернет-магазины в помощь ;)
Lidvana09 мая 2015, 10:06
После вашей истории с сумкой как-то боязно )
Ksu140509 мая 2015, 11:35
и то верно  . Но есть надежда, что там закрепят продукт в пакете и коробке плотно :)
life_of_another09 мая 2015, 00:40
а не подскажете где покупали?)
Ksu140509 мая 2015, 11:37
Ответила ;)
Kelen09 мая 2015, 13:20
Спасибо за пост, волосы стали определенно лучше!  
Попробую поискать в Минске, но что-то не видела я у нас такой фирмы
Madmuasell09 мая 2015, 14:46
Волосы сами по себе красивы, завиток, цвет, густота. Но они сухие и это видно особенно на последнем фото.
Hadija199109 мая 2015, 17:24
Ксюша, у вас прекрасные волосы!
Спасибо за интересный пост. Очень красочные фото получились)
Irchi_W11 мая 2015, 16:59
Сногсшибательная густота и длина волос.
Ksu140512 мая 2015, 12:34
Густота? О_о А я над каждой выпавшей волосинкой плачу, мне все мало)
Irchi_W12 мая 2015, 12:37
у меня от выпадения Master Hair шампунь, но с моим железодеффицитом Вы даже не представляете, от какого количества волос избавлялась моя голова до недавнего времени.
Julianka_M11 мая 2015, 17:38
У меня есть эта маска — к сожалению, никаких эффектов от нее не вижу вообще (
Видимо, это еще одно доказательство того, что всё индивидуально. Здорово, что вам она подошла!
Ksu140511 мая 2015, 19:06
Дак я сама первые 2-3 недели в расстроенных чувствах была-волосы были ужасны, а потом маска начала действовать и довольно неплохо. Но опять же повторюсь-это средство простое, на каждый день, но активный дополнительный уход необходим — увлажнение — особенно тем, у кого такого же типа волосы, что и у меня.
SpingAria11 мая 2015, 22:21
Спасибо за пост, я сейчас вовсю исследую ассортимент масок этой марки :)
От себя могу порекомендовать с кератином в голубой упаковке)
Ksu140512 мая 2015, 12:34
Спасибо, может опробую и такой ;)
TerraCognitiva15 мая 2015, 16:15
Вот это да)) Вы просто воплощение моей волосоманьячной мечты))) Красотка!   а волосы у Вас чем покрашены? прошу прощения за офтоп)
Ksu140515 мая 2015, 18:21
  Спасибо) Волосы крашу хной — не вредит волосам, укрепляет, на мои волосы ложится прекрасно, цвет получается очень насыщенный и достаточно натурально выглядит :) Так что это мой идеальный вариант!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...