Красивые волосы

Активная белковая сыворотка Косметический Кератин для волос Helso

Здравствуйте, дорогие косметисточки! В первую очередь хочу поздравить нас, прекрасную половину человечества, с праздником! Как бы пародоксально это не звучало, но я желаю нам всем мало свободного времени) когда у человека мало свободного времени, это значит, что у него есть работа, фитнес, вторая половина, дочки и сыночки, любимое увлечение! Так пусть все это не оставляет нам время на сидение на диване, на распространение слухов, на зависть, на курение, на лишнее «копание» в самой себе и в конце концов на лень! Пусть каждая ваша минутка будет занята вашими любимыми людьми и полезными делами!
Сегодня я хочу познакомить вам с прекрасным средством для волос, которым я пользуюсь с сентября 2012 г.
Кому интересно, прошу под кат

Начну с того, что меня очень умиляет реклама «обогащено кератином», «с кератином», а смотришь а в составе косметических средств он, родненький, на последнем месте!) сколько же его там? Капелька? Верят ли нам поможет капелька!
Что нам пишет производитель:
Кератин — это натуральный белок, который является важнейшим кoмпонентом для роста волос. Натуральный кератин не делает волосы толще и не выпрямляет, он действует подобно очень большой «заплатке» на повреждённoм участке волоса (в сравнении с гидролизатами и аминокислотами), дoстраивает его до Вашегo нормальногo первоначальногo состояния, «заложенного» природой.
Восстановление структуры волос по всей длине (склеивание чешуек)
Устранение сухости, сечения и ломкости волос
Профилактическая защита волос перед окрашиванием, тонированием и другими химическими процедурами
Закрепление косметического цвета после окраски
Усиление эффекта при выпрямлении и завивки волос
Способствование росту волос и предотвращение их выпадения
Придание волосам эластичности и блеска
Восстановление и защита волос от негативного воздействия инструментов ухода (фены, бигуди, плойки, утюжки)
Теперь добавлю от себя: как видно из первого фото к кератину прилагается мерный стаканчик и ложечка. Я наливаю немного кератина 3-5 мл, а остальное свободное место в стаканчике заполняю любимым бальзамом или маской для волос, наношу на волосы и держу минут 20 пока делаю все остальные процедуры.
Выглядит кератин вот так:
Запах, девочки, конечно это что то… воняет жуть… но что я хотела, ведь состав говорит сам за себя. Могу сказать, что пахнет, только когда размешиваю, наношу, сушу феном. От сухих волос не пахнет!
Результат я увидела уже после первой процедуры. Так как я обладательница пушистых волос и постоянно травмирую свои волосы утюгами, то когда просто после фена без расчесок я увидела почти прямые волосы, счастью моему не было предела. Волосы стали намного мягче, ушла пушистость, краска держится намного дольше, усилился блеск, меньше путаются! Для меня это находка!
Хоть и флакончик 60 мл, но средство очень экономное, мне хватило на 3 месяца постоянного применения, хотя волосы у меня очень длинные.
Перед Новым Годом у меня закончился кератин, а заказать я его просто забыла и где то через недели 3 волосы вернулись в свое первоначальное состояние. Не успев я поплакать, как ко мне пришел новый флакон.)
Не могу сказать, что у меня линька, волосы лезут, мне кажется, в пределах нормы, как до кератина так и после, так что здесь разницы не заметила!
Стоймость: 450 рэ.
Срок использования: 7 месяцев
Оценка: 5- (минус за отсутствие разницы в выпадении волос)
Спасибо всем кто дочитал)
Всегда ваша Екатерина!
Балуйте себя! Удачи!
Комментарий удален
Спасибо большое))) где заказываю напишу в личку! А фото, как сейчас выглядят мои волосы ниже
Целую ночь спала с двумя косичками, что бы добиться волны! А фото до… проблема, так как фотографировалась постоянно только после утюга) в то время и не подозревала о существовании косметисты, поэтому не подумала заснять)))
  • asay
  • 07 марта 2013, 23:51
Спасибо за прекрасное поздравление! У Ваших волос здоровский блеск. Интересно с сухими и секущимися кончиками как будет справляться? У меня одна беда, прихотится постоянно отстригать.
Спасибо) вот этого вам не скажу, так как подстригаю концы раз в 2 месяца, это для меня закон! Волосы так лучше дышат и быстрее ростут) с праздником)

вот то что мне надо! спасибо!
Спасибо) с праздником)
  • ANILOP
  • 08 марта 2013, 13:50
Екатерина, спасибо за чудесное поздравление и рассказ о таком интересном продукте!   Правильно ли я поняла, что это чистый кератин? или там что-то еще есть в составе, т.к. называется продукт сывороткой?
Состав: кератин, вода) больше ничегошеньки там нет) спасибо) с праздником)
  • Dobro
  • 09 марта 2013, 02:53
Рада что Вам подошло, мне нет! есть еще коллаген и эластин этой марки никакого ВАУ эффекта не заметила.
Вот я еще хочу коллаген и эластин заказать! Посмотреть что будет! Подруга говорит, что эффект лифтинга очень хороший) жаль что вам не подошел(
  • Caire
  • 09 марта 2013, 11:35
офигенные волосы! скиньте пожалуйста адрес, где покупаете сие чудо) спасибо
Еще делаю маску для волос! Так что такого результата добилась в совокупности) кину в личку! А маска в предыдущем посте)
Будте добры, скиньте мне тоже в личкуадресок для заказа;)
Кинула)
  • DaKsu
  • 12 марта 2013, 02:29
Спасибо за пост! Скиньте пожалуйста в личку где заказываете! Спасибо!
Скинула)
  • likysia
  • 12 марта 2013, 02:42
и мне можно скинуть! спасибки!
Ок)
вот это волосы мечта, скиньте адресок
  • Selenia
  • 16 сентября 2013, 22:01
Отличный результат! Скиньте, пожалуйста, в личку, где брали:)