17.04.2010

Мой новый аромат от Dior Miss Dior Cherie!

Девочки!
Наступила весна и мне, естественно, захотелось и нового аромата.
И на моей полочке появился Он:

От производителя: Новый аромат туалетной воды – это легкая вариация шипрового росчерка Miss Dior Cherie. Шипровый аккорд теперь звучит как никогда весомо и восторженно легко, ободряюще, как весеннее обновление. Прикосновение фруктовых нот в сердце цветочного букета дарит чувство ослепительного желания радости жизни. Аромат Miss Dior Cherie унаследовал саму идею Miss Dior, он заново интерпретирует элегантность парижских женщин, известных своим очарованием и любовью к жизни. Цвет аромата во флаконе приобрел новый оттенок – романтичный розовый! Аромат для ослепительного настроения Joie de Vivre или радости жизни в Dior!
Ноты:
Апельсин, нероли, пачули.
Стиль:
Легкий, ободряющий, очаровательный

От себя: Сама бы этот аромат я врядли выбрала, т.к. по какой-то непонятной мне самой причине, я вообще прохожу мимо парфюма Диор. Но этот аромат приглянулся моему мужу, и я решила его потестить, и, не долго думая, приобрела. Аромат полностью мой! Он богатый, яркий. Поначалу может показаться тяжеловатым, в жару я бы его не стала использовать, он довольно сильный. Я даже и не знаю как его описать, он многогранен… освежающе-сладкий эликсир!!! однозначно женственный, кокетливый. И еще, несмотря на то, что это туалетная вода, стойкость отменная, держится долго. Моя оценка 5.
Стоимость 4700 руб. за 100 мл.

А чем вы будете пахнуть этим летом?)))

Ваша Кароль!)

Ledi_X 17 апреля 2010, 18:53
У меня был пробник. Милый цветочный запах, НО не мой. На мне отдает травой какой- то. А я люблю фруктики :)
irika 17 апреля 2010, 18:55
и не мой… уж очень сладкий!!!
Ledi_X 17 апреля 2010, 18:55
Ах да, с покупочкой Вас! :)
KaroLina 17 апреля 2010, 19:17
Спасибо) А на мне прям очень Вкусненько раскрывается, никакой приторности… и тем более травы)
irika 17 апреля 2010, 19:28
Главное, чтобы вас устраивало и нравилось! Потому что, я думаю, аромат он подчёркивает индивиндуальность человека.
piratka 17 апреля 2010, 21:49
Каролина, зная, что у вас куча ароматов хочу спросить, была ли у вас когда-нибудь Хлоя? если да, то как звучит? все трусь около него, хочу купить на лето…
KaroLina 18 апреля 2010, 12:35
Нет, к сожалению, до этого аромата я еще не добралась)
Ledi_X 17 апреля 2010, 19:59
Я уже 2 года не изменяю NINA RICCI NINA, на мне такой яркий фруктовый запах, балдею от него. Надеюсь любимый оценит его на мне, так как менять пока не хочу.
KaroLina 17 апреля 2010, 20:29
Аромат сам по себе неплохой, но банальный. Я вот, например, не люблю те ароматы, которые есть ПОЧТИ у всех. к коим он и относится. Аромат должен быть вашей индивидуальностью, я бы его рассмотрела еще как ОДИН ИЗ в своей коллекции, но никогда не поставила бы на первое место из-за его «частости».
irika 17 апреля 2010, 20:40
ой… Вы прям сейчас мои мысли высказали!!!
KaroLina 17 апреля 2010, 20:43
Думаю, многие так считают, не только мы с Вами)
Ledi_X 17 апреля 2010, 20:55
Согласна, он распространен, но в моей компании такой только у меня! И именно он со мной уживается и на моей коже играет по особому.

Пользуюсь не только им, на вечер Christian Dior PoisonОбожаю этот ЯД.

А на особый случай Marina de Bourbon .
Просто NINA RICCI NINA — мой явный фаворит.
Vedma 18 апреля 2010, 11:16
Marina de Bourbon обожаю его, только еще есть с голубыми полосочками-он более легкий и свежий!!! Мне нравятся оба))самые лучшие ароматы)!
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:17
Согласна. Такой многогранный аромат. НО единственный минус есть! Когда аромат начинает заканчиваться, но он все еще есть- его невозможно выбрызгать, т. к. трубочка очень короткая, в уголок не доходит и приходиться выбрасывать, ну, я думаю. вы поняли меня. Объяснила как смогла :)
Vedma 18 апреля 2010, 12:24
Поняла, только у меня не с брызгалкой, а просто дырочка и я по-старинке смачиваю пальчик и уже им наношу куда надо)
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:32
У меня с распылителем, ну, прям беда с ним какая- то! Производители, сделайте что- нибудь :) :) :)
Vedma 18 апреля 2010, 12:33
Надо им письмо написать)))
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:43
:) Точно :)
Nargiz 18 апреля 2010, 14:24
Кстати если вы любите Марина де бубон, попробуйте Marina de Burbon Pink Princesse, это просто роскошный запах, для роскошной девушки! Очень очень вкусный запах, сладковатый и в тоже время деликатный, мой парень сходит с ума от него )) Классификация у него: мускусный, фруктовый, цветочный, а ноты: открывается верхними нотами лимона, сочного грушевого нектара, розового перца яблока сорта Розовая леди.
Сердце состоит из оттенков цветов, чая, фрезии, болга­рской розы, а «база» ощущается тонами ветивера, кедра, мускуса. Всем кто любит сладковатые запахи очень советую
Ledi_X 18 апреля 2010, 14:58
Надо будет затестить.
Sostenza 22 апреля 2010, 06:03
ой я совершенно недавно увидела марку Марина де Бурбон, заинтерисовало то что является моей теской, а никогда не тестила их и вообще не слышала о них, нашла в иннэт магазине. Расскажите они стойкие? Вы написали на особый случай, почему?
Ledi_X 24 апреля 2010, 02:03
Простите, что долго не отвечала- не было возможности зайти в интернет.
Как для меня, так они более чем стойкие, запах на мне держится пол дня точно. Почему для особых случаев? Ну, потому что сильный запах, многогранный, особый, очень узнаваемый. Слегка уловимый- это не про него. Для меня он вкусняшка:).
Композицию открывают: черная смородина, иланг-иланг и роза; в сердце композиции: мед, имбирь, виноград, перец и ваниль; Базовые ноты составляют: бобы Тонка, амбра и ваниль.
Приходите в магазин с хорошим настроением(обязательно!), брызгаете себе на сгиб локтя, не растирать! гуляете 20 минуток. А потом, если Вам нравится, покупаете.
Поверьте он займет видное место не только на Вашей косметической полочке, но и в Вашем сердце.
Sostenza 24 апреля 2010, 06:24
ой спасибки за такой подробный ответ)))) заинтриговали) а это какой именно вы описали? тот желтенький?
Ledi_X 24 апреля 2010, 11:25
Да, тот что в полосатенькой коробочке.
Ledi_X 17 апреля 2010, 21:04
Еще после такого описания: «Сокровенные тайны ночи. Классика. Все вокруг меняется, когда наступает ночь и в воздухе растворяется аромат индийской розы — королевы ночи, которая распускается в сумерках. Аромат, зазывающий в свои объятия сладким дыханием этого цветка, таит в себе желания, доступные лишь магии ночи. Любовь, страсть, колдовство, луна — все это душа Ghost Deep Night. В верхней ноте безраздельно господствует индийская роза. Нота „сердца“ — фруктовая смесь персика и абрикоса, сменяется шлейфом из ванили, амбры и мускуса.» Захотелось просто безумно купить!
А также интересен стал Princess от Vera Wang из группы восточных цветочных ароматов для дам. Princess создан в 2006. Автори парфюмерной композиции Ilias Ermenidis и Harry Fremont. Композицию открывают: абрикос, мандарин, зеленое яблоко и водяная лилия; в сердце композиции: тубероза, гуава, темный шоколад и цветок Тиаре; Базовые ноты составляют: амбра, ваниль и древесные ноты.
Koshshka_Natashshka 18 апреля 2010, 08:36
Да, Ghost Deep Night — один их моих любимых ароматов… очень давно пользовалась им. Трепетный запах. Только сейчас нигде нет его, в Екатеринбурге, по крайней мере
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:21
И не говорите, днем с огнем не сыщешь! У нас в Донецке( Украина) тоже нет. Слышала, что был снят с производства, но вроде снова запустили, так что можно уже ждать.
Koshshka_Natashshka 19 апреля 2010, 17:40
О, спасибо! Есть ароматы, к которым привязываешься. А может, я иногда консервативно отношусть к новым запахам, точнее, тендеция к сладким и тяжелым мне не очень близка.
Ledi_X 17 апреля 2010, 21:04
А я оказывается парфюмерный маньяк!
KaroLina 17 апреля 2010, 21:09
Почему Вы себя парфюмо-маньячкой считаете?)) У ченя в коллекции сейчас 16 ароматов, и всеми пользуюсь, и все любимы… но я не считаю, что у меня МНОГО парфюма… нет-нет… мне еще нужен вот под то кокетливое платьице))))
KaroLina 17 апреля 2010, 22:45
За что заминусовали — не пойму, вроде и не хамила никому, а мнение если мое с чьим-то расходится — это вроде не повод. Кто-то ко мне не ровно дышит))))
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:27
Может это я сделала? Я недавно здесь, поэтому могла что- то нахимичить. Если это я что- то нажала, то простите сердечно, не хотела.
KaroLina 18 апреля 2010, 12:37
Думаю, Вы здесь не при чем, не переживайте, все уже в порядке))
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:48
Просто я знаю, что могла что- то не то нажать. Еще не все знаю что для чего.
Тем более, может, подумали, что это точно я, т. к. завязалась полемика по поводу NINA RICCI NINA. Не хочу чтобы из- за возможной глупости, подумали что я мстительная или еще что- то.
KaroLina 18 апреля 2010, 12:54
Да бросьте Вы, все отлично))))))
Ledi_X 18 апреля 2010, 12:57
Ну и чудненько :)
Ledi_X 17 апреля 2010, 21:15
Фух, я не одна такая :)
Просто боюсь, что парень узнает о маньячестве и не захочет, чтобы я у него жила. Перевозить косметику только 2 коробки надо, но это я так, слишком вперед забегаю :)
Lipochka 17 апреля 2010, 22:11
Пошла сегодня тестить. Вот сижу уже часа два нюхаю как раскрывается. Аромат душный, средней тяжести. На мне пахнет однообразно, нет уровней. Мне не понравился. Не очень сладкий. Я в нем как бы задыхаюсь. Вот! От старого доброго запаха мисс диор шери нет ничего. Этот пахнет по другому. Вот!
Yasmina 17 апреля 2010, 23:33
У меня тоже выбор стоял или Cherie (Dior) или Coco Mademoiselle (Chanel) (все в туалетке). Мамзель все же победила (наверное сказалось мое трепетное отношение к Chanel) но все равно они чуть схожи в раскрытии (ИМХО)
Но по мне они больше зимние… ассоциируются с глинтвейном :)… а меня этой весной в траву потянуло :)))

1. Annick Goutal «Le Chevrefeuille» (ландоши и лаймы на луговой траве)
2. Chanel «Cristalle eau verte» (жимолость и цитрусы рано утром в росе)

Сорри за качество снимка, под рукой только телефон.
Yasmina 18 апреля 2010, 00:17
Ой, опечаталась ландыши, конечно!
DinKa 19 апреля 2010, 09:13
все хочу потестить эти духи Шанель, но как прихожу в магазин-забываю
Lindcy 24 апреля 2010, 18:48
Расскажите пожалуйста, если не трудно, про Chanel «Cristalle eau verte», хочется подробнее узнать про этот аромат. Я его тестила в магазине, но определенного мнения о нем не сложилось
Inna-Marka 18 апреля 2010, 08:13
Не знаю как летом карта, а точнее мой нюх, ляжет, а уже полгода фаворит — Эмилио Пуччи VIVARA. Та, которая с классическим их принтом и эта же новогодняя лимитка(запах по мне одинаковый, ну может лимитка чуть резче)Обожаю как он меняется, сначала резковатый, а потом очень нежный, но не сладкий. Не люблю сладкие запахи
Koshshka_Natashshka 18 апреля 2010, 08:39
Я тоже сейчас на VIVARA «подсела» — необычный и вкусный аромат. Тоже не люблю тяжелые и сладкие запахи. Еща приятен Givenchy Lightes — мне для лета самое то.
Inna-Marka 18 апреля 2010, 08:45
Спасибо за наводку, надо будет понюхать)Кстати, остальные ароматы VIVARA мне кажутся простоватыми, люблю только этот
Koshshka_Natashshka 18 апреля 2010, 08:46
Согласна. Остальные вообще никакие… Но уже хочется на лето чего-то новенького.
Christina_Guettler 18 апреля 2010, 12:50
а я уже решилась этой весной на импрессиониста Un Jardin Sur Le Nil by Hermes… такой свежий, цитрусово-чайно-дождливый… Прекрасно раскрывается и держится… Моя новая любовь))

KaroLina 18 апреля 2010, 12:56
Дождливый?.. вот бы принюхаться, прямо заманила)
Freska 19 апреля 2010, 11:02
А я очень люблю Мисс Диор Черри, но только в парфюмированной воде:)а на весну у меня фавориты Guerlain. Agua Allegoria Herba Fresca и Chanel CHANCE eau TENDRE new, это притом что вообще-то Шанель носить не могу, нравиться кое-что, но душит, а Тендер просто прелесть, такой красивый аромат и не тяжелый совсем, но правда очень нестойкий:((и еще один любимчик Ange Ou Demon Le Secret, это у меня всесезонный аромат:)
DinKa 19 апреля 2010, 11:41
у меня были Chanel CHANCE зелененькие (сейчас не помню название)-так нравились. но они тоже были не долгоиграющими-закончились за 2-3 месяца
Christina_Guettler 21 апреля 2010, 22:18
сегодня надушилась пробником из журнала… Ты права, аромат совершенно очаровательный и мне понравился))) Кто знает, может и тоже возьму!)))))
KaroLina 22 апреля 2010, 10:49
В каком журнале отрыла пробник?) Может кому пригодится)
Christina_Guettler 22 апреля 2010, 10:51
в немецком Glamour. Но часто у таких фирм рекламные кампании международных масштабов (Как было с тушью Диор недавно), то возможно, что в России тоже будет.
Marishaaa 24 апреля 2010, 15:18
хочу на лето АРМАНИ Даймондс… нуи ГЕРЛЕН Идиль тоже пойдет… его уже купила))))
KaroLina 24 апреля 2010, 16:57
Идиль… на мой взглыд самый ужасный аромат… и мне его постоянно пробниками всучивают, постоянно, я все маме сплавляю)
makffa 24 апреля 2010, 19:52
Очень мне понравился новый аромат Cherie, да и мне идеально подходит, решила купить, но посмотрев, как толпы толкутся у прилавка с этим ароматом, скупает его каждая вторая дама, решила, что такой аромат мне не подходит )))