05.04.2011
2071

Когда вода превращается в лёд - Fahrenheit 32 Dior

Здравствуйте, косметисточки! Герой сегодняшнего поста – мужской аромат. Почему мужской? Потому что, это один из самых необычных мужских ароматов, который может примерить на себя и девушка, или обратить на него внимание как на подарок любимому человеку.
Производитель: Выдающийся, исключительный аромат. Fahrenheit 32 отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Чистота цветка Апельсинового Дерева. Изысканная мужественность древесных нот Ветивера. Нежность Ванили. Современный мужчина в поисках впечатлений и абсолюта. Он желает охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Dior
Немного истории: Fahrenheit 32 был выпущен в 2007. Он был создан талантливыми носами Francois Demachy (так же одни из самых известных его ароматов Dior J’Adore, Dior Miss Dior CherieLouise Turner(Jeniffer Lopez Glow, Emilio Pucci Acqua 330). www.fragrantica.com
Семейство ароматов: восточно-древесные
Ноты аромата: Верхняя нота – цветок апельсина
Нота сердца – ваниль Базовая нота – ветиверFahrenheit 32 отличается от классического Fahrenheit — как закат отличается от рассвета, как огонь отличается ото льда.От меня:
Fahrenheit 32 – это температура, при которой вода превращается в лёд. Или наоборот, когда лёд начинает таять. Флакон соответствует названию, ощущение такое, будто в руке тает льдинка.
Fahrenheit 32 — один из самых неординарных мужских ароматов. Мне очень нравится этот аромат на моем любимом человеке. Аромат завораживает, соблазняет, интригует. С одной стороны он прозрачный, свежий и немного резкий, а с другой – мягкий, теплый, чувственный. Удивительно, как в одном аромате может сочетаться свежесть и сладость, резкость и мягкость, холод и теплота.
Для меня аромат пахнет цитрусовыми, ванилью и почему-то мятой.
Когда в первый раз вдыхаешь аромат, он тебя немного отпугивает, но остается какая-то недосказанность, вдыхаешь второй раз – аромат тебя интригует, и ты вдыхаешь третий раз – и вот тут, либо он тебя покоряет, либо бежишь от него без оглядки.
Стойкость: Как и все ароматы дома Dior, Fahrenheit 32 очень стойкий, одной капли хватает на весь день, если попадает на одежду, то еще несколько дней. Раскрывается постепенно, сначала дует на тебя прохладой, затем обволакивает теплотой. Шлейф оставляет мягкий, приятный, запоминающийся.
Fahrenheit 32 настолько необычный мужской аромат, что я практически не встречала его на других мужчинах, а моему мужу все время делают комплименты по поводу его парфюма, и чаще всего именно женщины. Жаль, что аромат подходит только для прохладного времени года; осенью, когда реки сковывает лёд, зимой, когда падают пушистые снежинки или весной, когда тают льдинки, а вот многообразие летних запахов мешают аромату раскрываться.
Я считаю, что очень сложно найти аромат, который будет подходить тебе, выражать твою сущность. Аромат подойдет только мужчине, который не любит быть как все, который не боится быть мужественным и ласковым, сильным и мягким.
Знаю, что многие девушки носят мужские ароматы. Думаю, что Fahrenheit 32 может примерить на себя и девушка. А почему бы и нет?
Однозначно 5! Уверена, что это не последний флакончик у моего мужа.
Любите и будьте любимы! Оля
цену точно не помню, около 2000руб. за 50 ml

Christina_Guettler 05 апреля 2011, 17:35
ох, как же я люблю классический Fahrenheit… а этот не знаю, даже не ведала о существовании, деревня я.)).
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 17:41
думаю, что они разные, но оба замечательные! а я вот теперь так же люблю Fahrenheit 32, так и хочется примерить на себя )))
Pti 05 апреля 2011, 17:48
Красивый пост.))
Я поклонница слассического фаренгейта, причем… на женской коже он раскрывается интересней, считаю его чисто унисексом.))
А беленького не не замечала, тоже надо заценить)))
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 17:53
Попробуйте, он достоен внимания!
Senni 05 апреля 2011, 17:51
хочу оценить!
я очень люблю классический Fahrenheit, дерзкий, заводной, мужской и сильный запах…
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 17:56
Попробуйте, равнодушным он точно никого не оставляет. К нему испытывают либо любовь, либо ненависть
Yunna 05 апреля 2011, 18:38
Понравился Ваш пост, изящно оформлен. Я положительно отношусь к мужским запахам на девушках, но все фаренгейты пахнут мне перегаром
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 22:04
Спасибо за комплимент оформлению. Вы имеете полное право на свое мнение. Но что же нужно выпить, чтобы пахло Fahrenheit? Удивлена
Fuego 05 апреля 2011, 18:46
спасибо за пост))
никогда его не замечали…
исправимся))
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 21:53
Пожалуйста)
olga-r 05 апреля 2011, 18:47
Классический Fahrenheit к стыду не пробовала, а 32 просто обожаю. Спасибо за пост, надо его мужке заного купить.
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 21:55
А вы попробуйте и классический, они разные
LUANZA 05 апреля 2011, 19:08
Я раньше так любила классический Fahrenheit: первый раз 50мл подарила будущему мужу на Новый год, понравилось как на нем звучит, потом уже 100мл взяла. И вот, когда 100ка стала заканчиваться, он стал меня дико раздражать до тошноты. Все хочу потеститровать Fahrenheit 32, и прохожу мимо-все кажется будет похож на классический.
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 22:01
Как в жизни человека любовь бывает одна, а увлечений много. Так и к аромату. Бывает много, а бывает один на всю жизнь.)))
E_katerina 06 апреля 2011, 09:14
Классный пост, у меня с ароматами Диор разные отношения, но больше все-таки взаимности, исключение Jadore, а Fahrenheit классический очень люблю! Обязательно и эту версию на затест.
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 09:47
Поздно отвечаю, но все же. Спасибо! Мне приятно, что понравился
Katrinka 08 апреля 2011, 21:47
Fahrenheit 32 один из любимый мужских ароматов. Аромат прямо притягивает меня.
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 22:12
И меня завораживает!
Yazichnica 24 декабря 2011, 18:56
Оленька, какой красивый пост!
Этот аромат один из любимейших мною в арсенале моего мужа.Он такой… такой… волшебный просто))))
WhiteCamomile 26 декабря 2011, 16:26
Катюша, спасибо огромное! Так приятно!
У нас с тобой вкусы совпадают!