Парфюмерия и ароматы

АромаМания

Хочу Вам рассказать о своих любимых ароматах.Итак, приступим:

1.Chanel Chance Eau Fraiche
Идеально подходит женщинам нежным и хрупким, изящным и романтичным, которые способны наполнить радостью и светом жизнь любого мужчины.Ноты: лимон, ветивер, гиацинт, абсолю жасмина, белый мускус, амбра, пачули, тиковое дерево.
Мое мнение: Эта туалетная вода моя любимая в повседневной жизни.Она не надоедает в течении дня, очень нежный и свежий аромат.Советую всем любителям легкости и веселья,
Оценка:5
Цена: точно не помню, от 3500 до 4000руб

2.3 L'Impératrice Dolce & Gabbana
Сладкая и экзотическая фруктовая композиция начинается искрящимися нотами киви, ревеня и арбуза. Мягкое цветочное «сердце» дополнено чувственными мускусными нотами.
Мое мнение: Очень необычный аромат!!! Я влюбилась в него с первого пшика!!! Он приятный, нежный и мягкий, но в тоже время яркий и игривый. Он подойдет как для работы(учебы), так и для свидания. Почувствуй себя императрицей!!!
Оценка:5+++++++
Цена: примерно 2200 руб

3.Christian Dior Pure Poison
Естественный и женственный, но вместе с тем дерзкий и необузданный, хранящий в себе множество тайн и загадок, обольстительный, манящий… Ноты: жасмин, апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.
Мое мнение: эти духи мои любимцы!!! каждый раз нанося их я словно оказываюсь в плену этого волшебного аромата. Его хочется вдыхать и вдыхать.Он превосходно подходит для различных вечерних мероприятий.(для дня он немного тяжеловат). Очень большим плюсом этого аромата является его стойкость. Одного пшика достаточто чтобы пахнуть весь день.(утром следующего дня тоже можно уловить его присутствие!!)
Оценка: 5(и еще миллион плюсов)
Цена: подарок
Всем спасибо за внимание))))
  • Alis
  • 21 марта 2011, 16:42
Выбирала-выбирала Пуазоны… Так и не выбрала. Один только приглянулся — Гипнотик, но без восторга. А жаль.
Наверное просто не твое. ведь на каждом человеке аромат слышится по-разному
из 3-х совпдают 2 позиции))))
у меня тоже есть Императрица, обожаю её   Мне она пахнет фруктами и шампанским
А для меня она пахнет ананасами
  • Litera
  • 21 марта 2011, 17:57
у меня первые есть, подарили. Сама бы я не стала покупать, пользаюсь очень редко, какойто он… никакой. Ну для меня, естественно
Некоторые говорят что на мужской похож.А мне нравится)))))
  • Jamaica
  • 21 марта 2011, 18:05
Да, императрица — и мой фаворит!
Жить не могу без 1 и 2 аромата из Вашего отзыва, но совершенно не переношу 3… Ни на себе, ни на ком-то другом не могу его выносить, причем узнаю с первого нюха. Я не к тому что он плох, отзывы на него в большинстве положительные, да и Диор есть Диор. Просто удивилась, что так совпало и нет одновременно.
Я тоже удивлена
Нежно люблю Императрицу, вижу, не мне одной она по душе! Вкусный аромат.
А кому она не нравится?
Та есть и такие )))))))
  • Calypso
  • 21 марта 2011, 18:34
а как насчет стойкости?
если утром наносить то вечером еще легко чувствуется
  • Calypso
  • 21 марта 2011, 18:40
спасибо)
заказала — жду)) уже скоро должна приехать)
  • Hisja
  • 21 марта 2011, 18:33
Обожаю Императрицу, вот как один раз послушала — так сразу и влюбилась и купила, причем, на мой взгляд аромат универсальный, и на зиму и на лето, и в пир и в мир
  Ммм… и опять парфюмчик!!!))))
Меня сегодня радуют посты, они развеивают мой стресс))))
Спасибо за пост)
Люблю всё, кроме Christian Dior Pure Poison, ибо не моё)

Сл моя покупка — шанель шанс)
  • Lilu
  • 21 марта 2011, 19:00
есть шанель такой. очень дружественный запах, от него не заболит голова)
пуазон обожаю именно этот. был, надо прикупить. это самый мой обожаемый запах!!!
  • Merlina
  • 21 марта 2011, 21:48
Люблю 1 и 3 номер. А Императрицу вообще не люблю…
как же я его хочу… шанс этот свой))))Как бы дико это не звучало, но как только иду в летуаль(перед этим специально не наношу свой парфюм)обязательно пшикнусь ими… и пахну целый день)))
Шанс люблю весной, ему сейчас самое время, Императрица у нас слишком популярна, хотя не умоляю достоинства аромата, Пуазон-классика вне времени, которую я нежно люблю!
Спасибо за пост!
Шанель Шанс появился у меня недавно, но засматривалась на него давно. Ну очень нравится!!! (надеюсь потом не надоест, а то такое со мной часто бывает)) Пуазон тоже люблю, у самой не было, но у мамы был.