Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2011
675

Может быть, может быть


Quizas, Quizas, Quizas (исп. «Может быть», «Quizás, Quizás, Quizás» популярная песня, которую написал в 1947 году кубинец Osvaldo Farrés).

Одноименный аромат представлен в 2007. фирмой Loewe, над композицией работали два парфюмера Carlos Benaim и Emilio Valeros.

Красные ягоды, черная смородина из Бургундии и итальянский лимон открывают композицию. В сердце — дуэт Болгарской розы и Индийского жасмина. В основе аромата пачули из Индонезии, мадагаскарская ваниль, амбра, сандал и лавандовый мед.

Отзыв: Яркий, дерзкий, красивый аромат, сперва немного резкий, даже какой-то терпкий или дымный-сама до сих пор не могу его разгадать.Мне он начинает нравится где-то через час, когда резкость немного уходит на задний план и солирует болгарская роза и жасмин, база еще лучше, мягче, но дымность остается… И именно это заставляет меня каждый раз тянуться к бутылочке, которая сама по себе является произведением искусства.
Если Вы оденете этот аромат на вечеринку, возле Вас обязательно окажется сразу двое мужчин с разным семейным положением(женатый и разведенный), причем более активным будет тот, что с кольцом на пальце(сейчас или никогда, ведь другой возможности может и не быть)-не очень хороший вариант, а второй-может быть с ним стоит завязать роман на один вечер? Может быть на неделю? А может быть… Нет это не тот аромат, с которым Вы найдете любовь на всю жизнь(для этого есть другие ароматы, но об этом в другой раз).Единственный недостаток этого аромата в том, что на него притягиваются ловеласы(чаще всего), но может быть… Вам повезет.Я же в таком случае вызываю такси.
Пожалуй реклама аромата в этот раз очень удачно передает его характер, его суть.
Этот аромат однозначно заслуживает внимания!
У меня был в концентрации edt-звучит не так ярко, не так насыщенно, держится часа 2.Сейчас у меня edp-это мое(все то, что описано выше-это о нем), хотя с первого затеста-не очень понравился, но через час, когда проступили те ноты, за которые я его так люблю, я поняла-это я, моя вторая кожа, с которой я не хочу расставаться-это не может быть, а точно-роман длинною в жизнь.
Оценка:5+++++
Цена: 50мл-около 105$
P.S.Стойкость у edp умопомрачительная!!!
Всем приятного вечера! Спасибо за внимание!
www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Quizas-Quizas-Quizas-2576.html

Лучшее за месяц

Комментарии

mama_andry 23 февраля 2011, 20:08
Мой любимчик! А какой шикарный мусс для душа из этой серии…
Bell 23 февраля 2011, 20:29
О, спасибо! Мусс не пробовала-непростительное упущение с моей стороны:))
igla 23 февраля 2011, 21:05
Один из моих любимых ароматов! Купила его три года назад, до сих пор не надоел  
Bell 23 февраля 2011, 21:09
У меня тоже этот аромат с момента презентации его.Жаль сначала появился в продаже только в edt, а затем я купила edp.Не то, что не надоел-это аромат, который покупаю прежде, чем заканчивается предыдущий флакон.
igla 23 февраля 2011, 21:17
У меня пока только в edt варианте, обязательно попробую в edp.  
pokerface 23 февраля 2011, 21:20
Люблю все ароматы LOEWE!!!
Все восхитительные! и квизас прям ммм…
Bell 23 февраля 2011, 21:39
Не избитые и не растиражированные-это точно!  
E_katerina 24 февраля 2011, 03:23
Супер отзыв)Как игриво Вы его описали)) хоть я и не люблю розу и жасмин в парфюмах, но хотя бы ради одного Вашего отзыва пойду тестить))
Bell 24 февраля 2011, 10:04
Описала все как было со мной.Обязательно попробуйте-может напишете свою историю.
Я не фанат розы и жасмина в парфюмах, но здесь у них совместное звучание(запаха жасмина или розы соло не чувствуется), приправленное какой-то дымовой завесой-именно это мне и нравится в этом парфюме, вот только не могу понять, что дает такой эффект, может янтарь?
E_katerina 24 февраля 2011, 10:08
я обязательно пойду тестить этот аромат, любопытству моему уже нет предела!
Marlena 01 сентября 2011, 22:32
розу там как раз меньше всего слышно, по мне впервую очередь слышна ягодка- клюква… но потом какие то приятные сладковатые ноты, очень притягательный и не обычный аромат
Marlena 01 сентября 2011, 22:30
я сегодня стала его счастливой обладательницей! Вкусный аромат, правда у меня тоже туалетная вода… парфюма не было… но зато 100 мл, хоть полейся с ног до головы  
Bell 03 сентября 2011, 16:31
Поздравляю с покупкой, возможно на вас и т.в. будет держаться дольше, я ее через час уже не слышала.
Marlena 06 сентября 2011, 13:12
спасибо, проверила на стойкость… восторг! Не ожидала от туалетной воды такого, очень стойкие. Но у меня флакон новый красный(даже бордо)
Bell 07 сентября 2011, 12:16
Так может у вас новая версия Pasion которая.
Marlena 12 сентября 2011, 13:12
да, у меня новинка Pasion, вы правы… алый флакон
Bell 12 сентября 2011, 13:54
Я еще эту версию не видела, но обязательно хочу попробовать.И может перейдем на «ты»?
Marlena 15 сентября 2011, 15:11
конечно