Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2013
4837

Туалетная вода Love, Chloe Eau Florale от Chloe

Сегодня я вам расскажу о своей случайной любви с первого взгляда…

Chloe Love, Chloe Eau Florale





Описание от производителя и пирамида: История Love, Chloe начиналась с ауры цветочной пудры, придуманной парфюмерами Луизой Тернер и Натали Цетто-Грация. Изысканное звучание Love, Chloe стало подарком для ценительниц женственности и стиля.

Chloe открывает новую главу своей истории, вдохновляя тонкими мелодиями цветочной свежести в новом аромате Love, Chloe, Eau Florale…

Нежный и элегантный Love, Chloe, Eau Florale пленяет утонченностью. Оригинальное звучание этого аромата усиливается новыми гранями легкости. Начальные ноты окутывают свежестью листьев матэ, в сердце аромата воздушные цветочные настроения наполняются аккордами душистого горошка. Традиционный пудровый шлейф — неизменная черта Love, Chloe — завершает аромат, завораживая мягкостью звучания.

Хрупкий чистый силуэт из нежно-розового стекла раскрывает новые глубины Love, Chloe, Eau Florale. Грациозная красота флакона идеально гармонирует с невесомой парфюмерной композицией. Аромат украшен изысканной белой эмблемой с именной надписью Love, Chloe, а традиционная металлическая крышечка, пристегнутая изящной цепочкой, венчает флакон.

Свежий цветочно-пудровый аромат Love, Chloe, Eau Florale возвещает новую эру небесной легкости.

Всего три составляющие:

Верхняя нота: душистый горошек
Нота сердца: зеленый чай
Базовая нота: пудровый аккорд

Развернутое мнение: ризнаться, я никогда не была знакома с ароматами Chloe, но отзывы о них читала с упоением. В магазине всегда проходила мимо этих обаятельных пузыречков… Тем более, что дала себе зарок не покупать ничего нового из парфюмерии пока не освободится место на моей парфюмерной полочке. И страстно хотелось начать знакомство с селективами. Но все это не остановило меня когда я послушала Его. :)


Зная о своем непостоянстве в плане парфюмерии, я все-таки взяла самый маленький флакон (30 мл) и этот премилый пузырек размером едва ли не напоминающий духи по-настоящему радует меня. Прозрачное стекло обтекаемой формы, золотая крышка на цепочке… Все очень мило.))



Love, Chloe Eau Florale выпущен в июле 2012г. Не представляю себя в нем в жаркие дни, на мой взгляд это исключительно зимний парфюм, который укутывает и согревает свою владелицу в любую непогоду.

При первом вдохе особенно слышна бесподобная нежнейшая пудра. Она пьянит, ее хочется вдыхать снова и снова… Чистый, влажный, успокаивающий запах. Я с такой безмятежной тонкой пудровостью еще не сталкивалась. Где-то в глубинах можно услышать что-то цветочное, скорее это нотки зеленого чая играют на полутонах… Аромат совершенно не тяжелый, есть капелька свежести, которая не дает утонуть в пудровых аккордах. Love, Chloe Eau Florale самодостаточный, немного отстраненный, не заигрывающий, не кокетничающий… Я бы сказала, что данный парфюм носит барышня живущая в гармонии с собой и с окружающим миром. ;)

Хорошо раскрывается на коже и меховых изделиях именно в морозные дни. В офисе я его не обновляю, так как мне достаточно пары утренних пшиков на голую кожу в области запястья и ключицы. Шлейфа нет, но находящийся рядом человек несомненно услышит нотку изящности. Перед выходом на улицу максимум пара пшиков на шарф и шубку, этого достаточно, чтобы быть замеченным, но неузнаваемым. :)

Стойкость отменная, целый рабочий день!

Возрастных ограничений у данного парфюма не вижу. Юным прелестницам он вряд ли придется по вкусу. А вот молодым женщинам, взрослым девушкам, холеным дамочкам он вполне показан. ;) Также он везде будет уместен… и на вечеринке, и на корпоративе, и в офисе… только пара пшиков, не больше. ;))

Цена: 1050руб. со скидко 40% в Летуаль.

Лучшее за месяц

Комментарии

nastia1591 17 января 2013, 20:40
обожаю все духи этой фирмы, для зимы просто они идеальны)с ними тепло и уютно)
Isterika 17 января 2013, 21:30
Именно! Мне даже иногда кажется, что я там слышу тонкую нотку меда :)
Missis 18 января 2013, 09:50
обожаю Chloe!   именно таких почему-то не видла, нужно сручно найти и вдохнуть этот аромат!
Isterika 21 января 2013, 18:38
Советую это сделать))
Lasto4ka 18 января 2013, 21:48
Если честно, я подозреваю, что они добавляют секретный ингредиент под кодовым названием «медовый», мне база отдает медом у всех Chloe.  
Isterika 21 января 2013, 18:38
Да, мне тоже так кажется;)
GalinaGalina 17 января 2013, 20:51
Уже не первый месяц хожу и тестирую их, не решаясь ни купить, не забыть о них. Этот вариант больше всех зацепил.
Нравится начало, но не уверена, что сойдусь характером с холодной специфической базой, свойственной всем Chloe.
Очень скромная пирамида, а кажется, что там больше всего намешано. Раскрываются, играют.
Очень стойкие, очень шлейфовые. С блоттера из магазина пахнут дней по пять.
Горошек там не тот, там цветочек такой должен быть
Isterika 17 января 2013, 21:32
Мне тоже именно этот вариант запал в душу… Когда поймала себя на том, что мое запястье уже прилипло к носу решила брать… Сейчас уже сомневаюсь, что поступила правильно взяв 30мл… Обычно наоборот)
Isterika 17 января 2013, 21:33
Аааа… да, точно, уберу коллаж....
krita_kano 17 января 2013, 22:13
не смотря на то, что люблю и сладкие, и пряные, и пудровые ароматы, но этот (на моей подруге) меня просто душит. Не знаю почему так.
Isterika 21 января 2013, 18:39
Все индивидуально, как всегда)
Ipanema_girl 17 января 2013, 22:26
купила огромный флакон, но на мне через час лав пахнет влажным сырым мхом, вобщем ни лав ниразу, отдала маме, на ней идеальныЙ, женственный, пудровый…
Doletsky 17 января 2013, 23:12
У меня такая же история, на мне он тоже неприятно открывается, а вот на коллеге вообще прелесть — цветочным, тонким, женственным ароматом
elenakot 17 января 2013, 23:27
Каждый парфюм Хлоэ-шедевр! У меня 4 флаконо и этот скоро пополнит коллекцию. Но как по мне он все же больше весенний, на март-апрель.
Isterika 21 января 2013, 18:40
Возможно, я его еще не носила весной, но для зимы он идеален для меня — это абсолютно точно))
oksana7831 17 января 2013, 23:57
Cпасибо, интересно было прочитать!- у меня в памяти остались перец, рис и «бесподобная, нежнейшая пудра» )), кстати, что-то с пирамидой у Вас явно не так… Пост приятный для чтения, Вам плюс! )
Isterika 21 января 2013, 18:43
Спасибо))

А что не так с пирамидой?
oksana7831 22 января 2013, 00:25
Должен быть перец и рис, это я точно помню! В парфюмерном консультант мне показывала promo-book, зачитывала пирамиду, т к у нас возникли разночтения по-поводу каких-то нот… Ну и на других сайтах тоже встречалась пирамидка отличная от Вашей… Что, впрочем, не такая уж редкость, сама с этим сталкивалась, когда писала парфюм-посты…
Isterika 22 января 2013, 13:53
Вы, наверное, слушали другой парфюм от Хлои)) В моем нет ни перца, ни риса… Я их и не слышу там, и такой пирамиды нет ни в одном описании…
oksana7831 22 января 2013, 20:41
Ну конечно же!- я как всегда по-верхам глазами пробежалась! )) Прошу прощения, я действительно перепутала Ваш парфюм с просто «Love» Chloe!
Isterika 23 января 2013, 17:50
Я это сразу поняла)) Вы не первая  
niikaa65 18 января 2013, 00:00
Лена, спасибо за интересный пост!
А я вот не прониклась к этому аромату, несколько раз тестировала его на себе — что-то не то…
Isterika 21 января 2013, 18:44
Ника, ну это и не удивительно, нам всем не может нравится абсолютно одно и тоже)) Мир парфюмерии огромен, есть где разгуляться…

Спасибо, что зашла  
Gatta 18 января 2013, 00:04
И я маме отдала. Сначала безумно заинтриговал, чуть не влюбилась. Но потом задушил. Шлейф был, кстати, и на мне, и на маме, причем довольно приличный. А от двух пшиков — не отмыться. Потрясающая стойкость попалась.
Зато коробка и флакон очень понравились — изящно и уютно.
Isterika 21 января 2013, 18:45
Да, стойкость порадовала, что бывает редко в понравившемся парфюме  
charming20 18 января 2013, 02:49
Заинтриговали) пошла тестить)
Diana-Nathalie 18 января 2013, 10:55
Я тестила несколько раз. Нравились отзывы и описания, но сколько не могла себя заставить понять сладкие ноты в парфюмах, ничего не вышло. Любая сладость, хоть ее даже капля, меня начинает душить — я его чувствую и мне некомфортно. ПО этому до сих пор ищу какие-то аналоги старого Kenzo L'Eau Par.
НО думаю, что в ближайшие дни… пойду и еще раз попробую!
Erin_Brown 18 января 2013, 11:16
Понравилось выражение- замеченный, но неузнаваемый. Надо прислушаться по возможности.
man_i_ya 18 января 2013, 11:41
Спасибо за пост! Очень душевный! Пойду тестить, люблю Хлою)) почему у меня её до сих пор нет? странно…
Приятно услышать что еще кто то так же не постоянен как я))) повторять запах это не для меня…
Isterika 21 января 2013, 18:47
О, как я Вас понимаю))) Я даже по этой причине большие флаконы перестала покупать…
MagicKucher 19 января 2013, 03:44
Не смотря на то, что в моей коллекции довольно много ароматов, именно эти духи я покупаю уже не в первый раз. Название у них очень подходящее. Все время получаю комплименты от противоположного пола насчет «вкусных», как они говорят, духов  
Isterika 21 января 2013, 18:47
Мне кажется, что я тоже их повторю… Со мной такое случалось только дважды))
Ksenika 22 января 2013, 11:01
ооо, это отличные духи! запах цветочной дорогой пудры, и такой нежный, очень женственный!
Isterika 22 января 2013, 13:53
Да-да-да!