14.10.2012

Новый аромат от Cacharel Catch…Me

Аромат Cacharel Catch…Me — принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов.
Выпуск: сентябрь 2012

Описание:
Создатели аромата описывают своё детище, как аромат обольщения и свободы, смелости и игривости. Это аромат для тех, кто не боится бросать вызов жизни и всему окружению.
Аромат — кокетливый и молодой, богатый и пикантный, сочетающий в себе цитрусовые, цветочные ноты. Он разработан парфюмером Dominique Ropion. Сладко-цитрусовая композиция Cacharel Catch Me открывается нотами итальянского мандарина и петитгрейна. Сердце аромата соткано из нот спелого апельсина и чувственного жасмина. В шлейфе аромата вы услышите ноты миндального молока, амбры и теплой древесины.

Пирамида:
Верхние ноты: мандарин, петитгрейн
Сердце: флердоранж, жасмин
База: миндальное молоко, амбра, древесные ноты

Мнение:
Ароматы парфюмерного дома Cacharel мне нравятся, и правда я много лет назад брала их парфюм, но очень он мне запомнился.
Купила духи совершенно случайно при одной покупке мне дали пробник данных духов,
и как говорится была любовь с первого взгляда.Я сразу же купила полную версию.

Сладко-цитрусовая композиция сочетает в себе цветочные, гурманские и цитрусовые ноты.
Оригинальный флакон созданный дизайнером Патриком Вейлетом окрашен в насыщенно сиреневый цвет, который украшен оригинальным колпачком в виде шаров разного размера.Очень веселый флакончик, который к тому же может стоять еще и на боку благодаря рельефам на стекле.
Но правда заметно отличается от картинки в реальности, в рекламе показано будто флакон такой матовый и кажется что там толстое стекло,
в реале же стекло тонкое и прозрачное.
Аромат очень нежный на мой взгляд, хотя в нем есть сладкие ноты, в нем нету приторности, что для меня важно.
Яркость и соблазнительную дерзость композиции придают искрящиеся цитрусовые ноты. Итальянский жасмин и цветок тунисского апельсина наполняют ее нежностью и элегантностью. Сладкое миндальное молоко, нота амбры и древесный аккорд делают аромат невероятно чувственным и притягательным.
Хоть духи представлены как игривые, для молодых девушек, все таки в аромате присутствуют элегантные нотки.
Аромат осенний, стойкий! Сначала он открывается сладкими нотками, но буквально через несколько минут аромат раскрывается нежностью жасмина и так же чувствуется цитрус.
Очень интересная новинка думаю она будет любима многими.

Цена за 30 мл 35€
Будьте прекрасны.
С уважением Gektora

margarita_k 14 октября 2012, 21:26
Для меня слишком сладно, но этот флакон… просто волшебство какое-то!
Gektora 14 октября 2012, 21:33
флакон правда радостный такой, еще и цвет сиреневый
Asja 14 октября 2012, 21:54
Ароматы Cacharel мне, почему то, кажутся молодёжно-беззаботными)))
Присоединяюсь к комментариям выше, флакон прекрасен.
RitaMix 14 октября 2012, 22:16
Помню, на 25-летие мне был подарен знаменитый Anais Anais от Cacharel. Это мой единственный опыт с Cacharel. Обязательно попробую новый аромат. Спасибо за пост)))
Gektora 14 октября 2012, 22:22
Рада быть полезной
А у меня был парфюм Cacharel Noa Perle замечательный запоминающейся аромат!
Тоже цветочный.
Sveto4ka 14 октября 2012, 22:52
какой красивый флакон)))
YuliaFeya 14 октября 2012, 23:13
обязательно попробую его!
LUANZA 14 октября 2012, 23:34
Только из-за флакона стоит его приобрести. Сам аромат вряд ли впечатлит, т.к. я любительница тяжёлых, пряных ароматов.
jbarda4ok 14 октября 2012, 23:55
Новый аромат, ура, обязательно попробую. Спасибо! Роман с «Амор… Амор» длится уже несколько лет, может быть, появится еще один любимчик от Кашарель :)
sapogova_nastya 15 октября 2012, 05:10
последняя фотография очень красивой получилась=)
Gektora 15 октября 2012, 13:38
много пришлось сделать пшиков для этой фотографии  , зато все кругом благоухало
velvet_1307 15 октября 2012, 15:39
невероятно восхитительный… сказочное описание :)