Парфюмерия и ароматы

Мой любимый цитрус в шоколаде Covet от Sarah Jessica Parker

Всем доброго дня! Этот пост — небольшая дань дорогому моему сердцу аромату.

Сначала я влюбилась в Сару Джессику Паркер, потом в рекламный ролик, тот, где она ради заветного флакона каблуком разбивает витрину магазина и за свое «злодеяние» попадает за решетку, ну а потом и в сам аромат.

Полное название парфюма: Covet от Sarah Jessica Parker

Описание от производителя и пирамида:
Аромат принадлежит к группе цветочных зеленых ароматов. Был создан парфюмерами Ann Gottlieb и Frank Voelkl.

Мое ощущение аромата:
Очень неординарный и сильный аромат. Такой горький, с кислинкой. Довольно-таки необычное сочетание цитрусовых ноток и темного шоколада. Необычное, потому что неуловимое.
Для меня «Covet» — это аромат для поздней осени. Мне кажется, на ветру и первом холоде он раскрывается особенно красиво.
Стойкость превзойдет все ожидания! Действительно, двух пшиков – на целый день.

Отдельный комплимент флакону. Лимонно-зеленый цвет с дольками шоколадной плитки вместо крышечки очень четко передают его ароматное содержимое.

Я уверена, что на столике у моей любимой Кэри Брэдшоу, обязательно красовался бы «Covet»!

Цена: мне обошлись в 1150 руб. за 30 мл.
я хоть и не поклонница с.--д. паркер (а скорее, ее нарядов;)), но интересно было почитать, спасибо.
кстати, если фото пирамиды принадлежит не лично вам, то надо убрать свой копирайт и вставить ссылку;)
Где бы такой понюхать? Никогда не видела…
Видела в Л'Этуале этой весной.
Видно, я совсем слепая стала(( или в нашем лету его нет…
меня сразу привлекло название — оно очень многое говорит об аромате. Потом увидела вашу пирамидку — очень интересная. И Сара мне тоже нравится во многом)
Я тоже большая обожательница Сары Джесики, но вот парфюмы её пока не решилась купить, а тут такое замечательное, красочное описание, обязательно еще раз присмотрюсь к её коллекции парфюмов! Спасибо за пост.