Парфюмерия и ароматы

My new love- Escentric Molecules Мolecule 02

Речь пойдет об этом парфюме, он является унисекс) То есть подходит как женщинам, так и мужчинам)
Аромат идет без крышечки, как и все от этой марки)
Мое мнение: Английская марка Escentric Molecules — линия ароматов на основе синтетической молекулы. Он состоит из Амброксана. Для меня этот аромат сногсшибательный!) Я его обожаю, они теперь на 1 уровне с любимым Eclat Lanvin) Мой бутылек в 100 мл. Стойкие безумно, 3 дня на одежде ощущала запах) Как такого они не имеют запах, как допустим любые духи. Они раскрываются на всех по разному, усиливая природный запах каждого человека. Если вы обожаете амбру, то это для вас. Эта фирма очень востребованная, а этот аромат популярен именно потому, что содержит в себе амбру, т.к. она привлекает внимание противоположного пола. Еще производитель пишет, что в том парфюме содержатся ФЕРОМОНЫ. Вообщем их надо ощутить каждому лично, так что набрызгайте их при возможности в магазине.
Состав (просто поразил!)
Цена: 7200 в РГ без скидок (не очень дешево)
Оценка: 5+++ суперские)
Честно говоря, я не помню какие слушала-эти, или 03, но они мне не понравились.
Зато у меня были Джульетта Нот э Парфюм- её сравнивают именно со второй молекулой.
Скажу что аромат не понравился абсолютно, на мн чисто мужской парфюм :(
о вкусах не спорят)) вам не нравится, а мне нравится)
Тоже их люблю, особенно если смешать с чем- нибудь)).
не знаю, не пробовала))
  • Libreta
  • 09 февраля 2012, 16:05
Я не очень поняла из Вашего отзыва чем же молекула так хороша.
то что это не просто духи, а аромат, подчеркивающий индивидуальность.
У меня очень много знакомых подруг просто возносят Молекулы, причем кто какие, кто 03, кто Эсцентрик, кто Игры разума… На мне они никак не раскрылись. Только я не помню, давно тестила — 01, 02, 03 классические по-моему. Игры разума не слушала…
Всегда интересно читать отзывы о селективах,   жаль, что на Косметисте их не очень любят…
)))))
на днях приобрела 02 молекулу! еще не могу понять нравятся они мне или нет…
надеюсь понравится)
  • Sysla
  • 09 февраля 2012, 19:23
мне не нравится ни одна молекула, от первой даже голова болит, в прочем как и от джульетты не парфюм.
единственная молекула, не совсем молекула, которая нравится это beautiful mind, вот это любовь с первого взгляда.
не слушала этот запах)
  • Tyapa
  • 10 февраля 2012, 00:30
Нравится мне эта идея-«духи, усиливающие Ваш природный запах». И не придирешься: не нравится запах-ну сам виноват, что так пахнешь))
хаха) да! согласна))
  • Rayli
  • 11 февраля 2012, 01:07
Я не понимаю десятки, а то и сотни людей, которые купят, а потом у них «не пахнет Молекула» (а у некоторых особо селективных ценителей ароматов и Эсцентрик не пахнет!!! (может насморк?!).
Not a Perfume неплох, он изначально создавался по принципу подобности второму выпуску ЕМ (в основе-амброксан), вот только далеко ему до успеха и популярности ЕМ.

В ближайшие пару месяцев в магазинах появится новинка от Гезы Шоена-создателя ароматов ЕМ и Beautiful Mind-аромат Кински. По мне-тяжеловат, слишком древесный (я в нем «разглядела» и древесину, и ветивер, и смолу), более мужской аромат. Если кто-то уже тестил-поделитесь впечатлениями :)
спасибо за комментарий)) еще не видела эти духи в магазинах) обязательно попробую, если встречу))
У меня есть пробники Молекулы 01,02,03… Никак не могу их понять… Нравятся, да, все, но как-то я их очень слабо на себе ощущаю… Запахи тонкие, неоднозначные, согласна!.. никак пока их не «раскушу»…
я по началу тоже их не слышала вообще, даже когда прям из флакона нюхала, со временем прошло))
А что говорят окружающие, например, подруги ?..) Много ли комплиментов получаете?) Мммм, так хочется надушиться и чтобы все прямо ахали вокруг ))
да комплименты безусловно получаю)) многие говорят, что нравятся и спрашивают что за духи, а одна моя знакомая сразу узнала их (т.к. у нее тоже молекула есть))) но гораздо больше комплиментов с ароматом от Lanvin Eclat)
PS! Очень привлекает Молекула 01, ну совсем она уж неуловимая! *( Недавно стала обладательницей Agent Provocateur Matresse, тоже никак не могу их «раскусить»… Мужу не понравились, сказал «для дам постарше», а мне, вроде как, нравятся, а после его слов уж и не знаю, нужны ли мне они… Но что-то в Агенте определённо есть всё же ) Как и в Молекулах…
ну если вам нравятся- носите))
Ну честно, после вашего отзыва бы не купила, отзыв «никакой». Извините, если обидела, но похоже на возглас «вау- это же Молекула! „
Сама являюсь обладательницей этого чуда парфюмерии и могла написать бы о нем намного больше, но о нем и так много сказано уже девушками на Косметисте, не знающим аромата остается только тестировать его на себе.

Не обижайтесь.
ни в коем случае не обижаюсь)) вы высказали свою точку зрения, тем более адекватно) может у меня и не получилось раскрыть того, что я хотела)